Расписание всех видов транспорта и билеты Ярославль — Кинешма. Поезда, самолеты и автобусы

Найдено 5 поездовСамый быстрый маршрут Ярославль — Кинешма за 12ч 18м. Минимальная стоимость маршрута от 510 рублей. Расстояние между пунктами 233км. Мовиста объединяет Россию и другие страны. Вы можете сравнить все виды транспорта в одном поиске прямого сообщения и купить билет на любой вид транспорта.

Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Цена от
РЖДпоездами через Иваново 8:29вкз. Ярославль-Главный 20:47вкз. Кинешма 12ч 18м1 пересадка 0ч Ежедневно 1 110 ₽Выбрать
РЖДпоездами через Иваново 7:15вкз. Ярославль-Главный 20:47вкз. Кинешма 13ч 32м1 пересадка 0ч Ежедневно 1 110 ₽Выбрать
РЖДпоездами через Иваново 3:42вкз. Ярославль-Главный 20:47вкз. Кинешма 17ч 5м1 пересадка 0ч Ежедневно 510 ₽Выбрать

Перейти к покупке билетов

Комфортабельные рельсовые автобусы РА-3 «Орлан» вышли на новые маршруты в Ивановской, Владимирской и Ярославской областях. С 1 февраля «Орланы» начали ежедневно курсировать по пригородным маршрутам Иваново – Ковров и Иваново – Ярославль. А с 5 февраля рельсовые автобусы начнут перевозки между Ивановской и Костромской областями по маршруту Иваново – Нерехта.

«Орлан» – современный дизель-поезд малой составности (два или три вагона) отечественного производства, используемый на неэлектрифицированных участках железных дорог. Каждый вагон оборудован климатической установкой с системой очистки и обеззараживания воздуха. В салоне установлены мягкие сидения, широкие багажные полки, светодиодное освещение, информационные табло и санитарные модули. Для удобства посадки и высадки маломобильных пассажиров предусмотрены подъемники для кресел-колясок, специализированные места для их крепления и специальное оборудование в санитарном узле. 

РА-3 «Орлан» курсируют ежедневно:

поезд № 6262 Иваново – Ковров-1 отправляется в 10.05, прибывает в 12.52;

поезд № 6272 Иваново – Ковров-1 отправляется в 17.31, прибывает в 19.52;

поезд № 6271 Ковров-1 – Иваново отправляется в 4.48, прибывает в 7.15;

поезд № 6261 Ковров-1 – Иваново отправляется в 13.33, прибывает в 15.54;

поезд № 6273/6274 Иваново – Ярославль-Главный отправляется в 17.10, прибывает в 20.40;

поезд № 6277/6278 Ярославль-Главный – Иваново отправляется в 3.44, прибывает в 6.44.

Стоимость билета без льгот из Иванова до Коврова составляет 341 руб., из Иванова до Ярославля – 442,7 руб. Все льготы, действующие на пригородных поездах на территории Ивановской области, сохраняются.

Подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, либо с помощью интернет-сервиса по покупке билетов «РЖД Пассажирам».

image
Дмитрий Рыжаков, пресс-служба правительства Ивановской области

Как ходят рельсовые автобусы до Кинешмы, Вичуги, Шуи, Фурманова, Тейкова и Гаврилова Посада

«Царьград Владимир/Иваново» уже рассказывал, что в мае запущены новые пригородные поезда в Шую и Фурманов. С 17 мая к ним добавились новые маршруты — до Тейкова и Гаврилова Посада.

Путешествовать по Ивановской области стало в разы удобнее. Стоимость проезда на рельсовых автобусах «Орлан» приравнена к ценам на билеты в автомобильном общественном транспорте. Например, до Шуи и Фурманова за 90-100 рублей.

Кинешма-Иваново

6.17-8.25

8.46-10.15

14.05-15.57

17.21-18.50

Иваново-Кинешма

5.50-7.19

9.22-11.30

11.05-12.34

18.24-20.12

 

Иваново-Тейково

5.13-5.48

8.15-8.49

10.26-11.00

14.20-14.55

16.05-16.40

18.11-18.45

Тейково-Иваново

6.43-7.17

7.29-8.03

11.42-12.16

12.54-13.28

17.08-17.42

19.09-19.43

20.36-21.10

 

Иваново-Фурманов

5.39-6.23

7.28-8.18

8.40-9.26

15.33-16.21

17.28-18.14

19.17-20.02

Фурманов-Иваново

6.33-7.22

11.11-11.57

12.14-13.05

16.33-17.17

20.40-21.28

21.20-22.10

Иваново-Шуя

7.37-8.22

10.05-10.56

12.05-12.50

17.31-18.15

19.13-19.58

Шуя-Иваново

6.23-7.18

8.34-9.19

13.00-14.03

16.40-17.26

18.16-18.59

20.14-21.00

 

Вичуга-Иваново

6.59-8.25

9.11-10.15

14.34-15.57

17.46-18.50

 

Иваново-Вичуга

5.50-6.52

9.22-11.01

11.05-12.10

18.24-19.45

 

Иваново-Гаврилов Посад

5.13-7.12

8.15-9.37

10.26-11.50

14.20-15.44

18.11-19.36

 

Гаврилов Посад-Иваново

5.52-7.17

12.02-13.28

16.16-17.42

19.43-21.10

Тейково-Гаврилов Посад

5.49-7.12

8.50-9.37

11.01-11.50

14.56-15.44

18.46-19.36

Гаврилов Посад-Тейково

5.52-6.42

9.49-10.32

12.02-12.53

16.16-17.07

19.43-20.35

В расписании возможны изменения, актуальный график смотрите на сайте и в приложении «РЖД».

Подписывайтесь на канал «Царьград» в Яндекс.Дзен и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

«К жизни не вернётесь»: Западные вакцинаторы захватывают власть – Расследование «Орланы» из Иванова начали ходить в Шую и Фурманов Загрузка… Загрузка… Грузоперевозки из Кинешмы Флагма Расчет грузовик  легковая Чтобы рассчитать расстояние от Кинешмы до Ярославля с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние от Кинешмы Маршрут Быстрый   Короткий   Эконом   Расстояние от Кинешмы Длина участка

Расстояние 240 км   Время в пути 4 ч 20 мин

A Кинешма, Ивановская область, RU время время
. Р71 × Кинешма 6.6 км 00:14 6.6 км 00:14
. Заволжск (въезд) Р71 Р71 20 км 00:26 13 км 00:12
. Заволжск 22 км 00:30 2.2 км 00:05
. Заволжск (въезд) Р101 Р101 24 км 00:34 1.7 км 00:03
Р101
Костромская область Р101 Р101 42 км 00:40
. Р101 × Р98 Р101 66 км 01:14
. Судиславль Р98 Р98 103 км 01:52 37 км 00:38
. Фанерник (въезд) Р98 146 км 02:36 43 км 00:44
. Фанерник Р98 147 км 02:37 0.6 км 00:01
. Кострома (Галичская ул. × Боевая ул.) Р98 151 км 02:47 4.8 км 00:10
. Кострома (Калиновская ул. × Галичская ул.) 152 км 02:48 0.7 км 00:01
. А113 × Кострома 160 км 03:03 7.5 км 00:15
. М8 × Нерехта М8 М8 161 км 03:04 1.1 км 00:01
М8
Ярославская область М8 М8 33 км 00:29
. Анисимово М8 194 км 03:33
. М8 Ярославль М8 232 км 04:06 38 км 00:33
. М8 × Р151 М8 234 км 04:07 1.6 км 00:01
. Ярославль (Московский проспект × проспект Фрунзе) М8 237 км 04:15 3.5 км 00:07
B Ярославль 240 км 04:20 2.5 км 00:05
Объезд отмеченных городов и стран 

Объезд — проложится маршрут между Кинешмой и Ярославлем с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Кинешмы до Ярославля или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Кинешмы до Ярославля

Рассчитаны расстояния Кинешма Ярославль на машине, быстрый маршрут 240 км, короткий маршрут 230 км, эконом маршрут 231 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов.

В таблице и на карте трасса Кинешма Ярославль показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Кинешмы в Ярославль, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Кинешма Ярославль и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают Расстояния от Кинешмы по Ивановской области

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте Расчет расстояний Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте

Дороги на картах
Автомагистраль
Магистральная дорога
Главная дорога региона
Дорога местного значения
Городская дорога
Грунтовая дорога
Паромная переправа

× Автовокзал Кинешма —>

Автовокзал расположен в непосредственной близости с ж/д вокзалаС автовокзала Кинешма ежедневно отправляются автобусы в населенные пункты Торопиха, Жажлево, Заречный, Заволжск, Бахарево, Вичуга, Доброхотово, Журихино, Зобнино, Зуиха, Иваново, Каменка, Лесное, Москва, Наволоки, Нижний Новгород, Новописцово, Пучеж, Решма, Станко, Тарасиха, Юрьевец. Также отсюда можно уехать в Колшево, Йошкар-Ола, Казань, Кострома, Лух, Пешково, Родники, Чебоксары, Шихово, Шуя и Ярославль. Посмотреть расписание по автовокзалу Кинешма можно в информере ниже. Посмотреть цены и купить билет на автобус в режиме онлайн можно на нашем сайте под виджетом расписания.

  • Адрес: Ивановская обл., Кинешма, ул. Островского, 33А
  • Телефон: +7 (49331) 5-30-89

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий