Автобус Рыбинск — Ярославль от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Среда, 14 июля 2021 18:42

image Фото: скрин с видео ГТРК «Ярославия»

В Рыбинске меняется схема движения по маршруту №101. По просьбе жителей автобус теперь будет курсировать от железнодорожного вокзала до поселка Каменники по проспекту Серова без заезда на улицу Корнева и обратно. При этом расписание транспорта не изменится. Все действующие льготы по оплате проезда сохраняются.

image

  • Синоптики рассказали о погоде в Ярославле на следующей неделе
  • Дожди, ветер и грозы: в Ярославской области ухудшится погода
  • Без воды и еды: в Ярославле к дереву привязали собаку
  • В частном секторе Ярославля ямы на дорогах подсыплют асфальтовой крошкой
  • В Рыбинском районе насмерть сбили женщину-пешехода
  • В Ярославской области поймали двух пьяных водителей
  • В Ярославской области от COVID-19 скончались четверо
  • В Рыбинске появилось граффити к юбилею города
  • В Ярославской области многодетная семья из-за пожара осталась без дома
  • В Ярославской области поймали сома весом около 25 кг
  • В Ярославле на улице Свободы запретят остановку и стоянку машин
  • Ярославский «Шинник» встретится со своими болельщиками

Автовокзал Рыбинск

+7 (4855) 32-06-01

с 5:00 до 23:00

Рыбинск, ул. Вокзальная, д. 1

Автовокзал

Расписание автобусов автовокзала Рыбинск

Информация о билетах, которые можно купить через интернет. Полную информацию о маршрутах, билетах, расписании узнавайте непосредственно на автовокзале или по телефону автовокзала.

Маршрут Отправление, дни следования
Рыбинск Автовокзал — Арефино

Узнать цены

05:40 ежедневно

08:55 ежедневно

11:30 ежедневно

14:40 ежедневно

18:00 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Арефино, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Большое Село

Узнать цены

06:30 ежедневно

10:40 ежедневно

15:10 ежедневно

18:15 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Большое Село, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Демино

Узнать цены

09:05 неизвестно

всё расписание

Рыбинск — Демино, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Дымовское

Узнать цены

05:10 неизвестно

07:20 неизвестно

всё расписание

Рыбинск — Дымовское, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Дюдьково

Узнать цены

06:00пн, вт, ср, чт, пт, сб

15:40 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Дюдьково, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Каликино

Узнать цены

08:25ср, пт, сб, вс

15:10ср, пт, сб, вс

всё расписание

Рыбинск — Каликино, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Ларионово

Узнать цены

05:15по будням

06:35 ежедневно

08:50сб

11:10 ежедневно

14:30 ежедневно

17:50 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Ларионово, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Милюшино

Узнать цены

05:10 ежедневно

07:20 ежедневно

15:45 ежедневно

18:00пт, вс

всё расписание

Рыбинск — Милюшино, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Москва

Узнать цены

23:00пн, чт, пт, вс

всё расписание

Рыбинск — Москва

Рыбинск Автовокзал — Мышкин

Узнать цены

05:55по будням

07:55 ежедневно

10:55 ежедневно

13:55 ежедневно

17:55 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Мышкин

Рыбинск Автовокзал — Песочное

Узнать цены

05:20 по будням

06:05 пн, вт, ср, чт, пт, сб

06:35 ежедневно

07:30 ежедневно

09:40 ежедневно

11:50 ежедневно

14:45 ежедневно

16:50 ежедневно

17:40 ежедневно

18:55 ежедневно

20:40 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Песочное

Рыбинск Автовокзал — Пошехонье

Узнать цены

06:35 ежедневно

08:40пн

09:40 ежедневно

10:55сб

12:00 неизвестно

14:10 ежедневно

14:40 ежедневно

17:35 ежедневно

19:05вс

19:05 неизвестно

19:30пт, вс

19:30 неизвестно

19:35 ежедневно

21:35вс

всё расписание

Рыбинск — Пошехонье

Рыбинск Автовокзал — Тихменево

Узнать цены

06:15 ежедневно

08:15 ежедневно

12:40 ежедневно

16:40 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Тихменево, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Тутаев

Узнать цены

08:10 ежедневно

12:30 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Тутаев

Рыбинск Автовокзал — Углич

Узнать цены

06:55 ежедневно

08:40 ежедневно

15:00пт, вс

19:25 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Углич

Рыбинск Автовокзал — Череповец

Узнать цены

15:00пн, ср, пт, сб, вс

18:25 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Череповец

Рыбинск Автовокзал — Чудиново

Узнать цены

06:35 ежедневно

13:15 ежедневно

17:35 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Чудиново, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Шашково

Узнать цены

05:40 ежедневно

10:35 ежедневно

13:35 ежедневно

16:15 ежедневно

всё расписание

Рыбинск — Шашково, Ярославская область

Рыбинск Автовокзал — Ярославль

Узнать цены

05:30по будням

06:00 ежедневно

06:20 ежедневно

06:30 ежедневно

06:50по выходным

06:50по будням

07:10 ежедневно

07:15 ежедневно

07:30 ежедневно

07:45по будням

07:45 ежедневно

07:50по выходным

08:00по будням

08:10по выходным

08:15по будням

всё расписание

Рыбинск — Ярославль

Информация о расписании автобусов

139 40к 139а 121а 33 23 84 90 86

Остановки рядом

Рядом с Областной больницей нашлось 13 остановок, ближайшая из которых находится в 72 метрах от этой станции. Для этих остановок можно посмотерть все маршруты автобусов и маршруток, которые проходят через них. Областная больница 72.3 м. Пионерская (детская ж/д) 317.7 м. Яковлевская (детская ж/д) 520.6 м. Яковлевское 538.4 м. Зелёная (детская ж/д) 540.2 м. Космонавтов 622.8 м. Школа №59 960.2 м. Садоводческое хозяйство 1358 м. Саукова 1502 м. Папанина 1627.7 м. Юбилейная (детская ж/д) 1643.5 м. Сахарова 2049 м. Игнатовское кладбище 2178.8 м.

Ниже представлено актуальное расписание автобусов № 25 ул.Расторгуева — ул.Куйбышева в Рыбинске на 2021 год в режиме онлайн.

Маршрут автобуса № 25 «ул.Расторгуева — ул.Куйбышева»

Прямой путь маршрута

Остановки:

ул.Расторгуева, Школа №27, ул.Ворошилова, Троллейбусный парк, Веретье-2, ул.Бабушкина, пр.Серова, СК Метеор, пл.М.Жукова, ул.9 мая, ул.Суркова, ул.Приборостроителей, ПАТП №1, Скоморохова гора, ул.Фурманова, ул.Плеханова, ул.Кирова, Ж/д вокзал, ул.Пушкина, п-ка им.Семашко, ул.Стоялая, Соборная пл., ул.М.Горького, Б-ца им.Пирогова, ул.Блюхера, Комсомольская пл., ул.Куйбышева

График движения в рабочие дни:

05:30 05:50 06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:00 10:15 10:30 10:40 10:50 11:00 11:12 11:20 11:30 11:38 11:45 11:52 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:30 14:00 14:25 14:50 15:10 15:30 15:38 15:45 15:55 16:06 16:16 16:28 16:34 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:40 18:50 19:00 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 20:10 20:25 20:50

График движения в выходные:

05:45 06:00 06:15 06:30 06:50 07:10 07:30 07:45 08:00 08:15 08:25 08:40 08:50 09:05 09:25 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:05 11:20 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 13:00 13:30 14:00 14:25 15:00 15:25 15:40 15:50 16:05 16:25 16:40 16:50 17:00 17:10 17:20 17:35 17:55 18:15 18:35 18:50 19:00 19:15 19:25 19:40 20:00 20:25 20:50

Обратный путь маршрута

Остановки:

ул.Куйбышева, ул.Захарова, Соборная пл., ул.Стоялая, п-ка им.Семашко, ул.Пушкина, Ж/д вокзал, ул.Кирова, ул.Плеханова, ул.Фурманова, Скоморохова гора, ПАТП №1, ул.Приборостроителей, ул.Суркова, ул.9 мая, Рынок №3, пл.М.Жукова, СК Метеор, пр.Серова, ул.Бабушкина, Веретье-2, Троллейбусный парк, ул.Ворошилова, Школа №27, ул.Расторгуева

График движения в рабочие дни:

06:03 06:23 06:33 06:43 06:53 07:03 07:13 07:23 07:33 07:43 07:53 08:03 08:13 08:23 08:33 08:43 08:53 09:03 09:13 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:33 10:48 11:03 11:13 11:23 11:33 11:45 11:53 12:03 12:11 12:18 12:25 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 14:03 14:33 14:58 15:23 15:43 16:03 16:11 16:18 16:28 16:39 16:49 17:01 17:07 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:13 19:23 19:33 19:48 19:58 20:08 20:18 20:28 20:43 20:58 21:23

График движения в выходные:

06:18 06:33 06:48 07:03 07:23 07:43 08:03 08:18 08:33 08:48 08:58 09:13 09:23 09:38 09:58 10:23 10:38 10:53 11:08 11:23 11:38 11:53 12:03 12:18 12:33 12:48 13:03 13:33 14:03 14:33 14:58 15:33 15:58 16:13 16:23 16:38 16:58 17:13 17:23 17:33 17:43 17:53 18:08 18:28 18:48 19:08 19:23 19:33 19:48 19:58 20:13 20:33 20:58 21:23

Т, — транзитный рейс

Отправление из Рыбинска Прибытие в Ярославль Цена Дни В пути Перевозчик
03:00 № 1414, Рыбинск, Автовокзал Ярославль, ТЦ Шоколад ежедневно Неизвестно Автофлот Автоколонна-1601
06:20 № 504, Рыбинск, Автовокзал 08:20 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
06:35 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 08:10 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
06:45 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 08:55 Ярославль, 14 м/р Брагино по будням Неизвестно
06:55 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 08:30 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
07:15 № 504, Рыбинск, Автовокзал 09:15 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
07:40 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 09:15 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
07:45 Т, Рыбинск, Автовокзал 09:55 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч 10 м
08:00 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 09:35 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный по будням 1 ч 35 м
08:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 09:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
08:35 № 504, Рыбинск, Автовокзал 10:35 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
08:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 10:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
09:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 10:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
09:35 № 504, Рыбинск, Автовокзал 11:35 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
09:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 11:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
10:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 11:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
10:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 12:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
11:00 № 504, Рыбинск, Автовокзал 13:00 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
11:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 12:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
11:35 № 504, Рыбинск, Автовокзал 13:35 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
11:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 13:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
12:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 13:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
12:35 Т, Рыбинск, Автовокзал 14:45 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч 10 м
12:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 14:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
13:05 № 504, Рыбинск, Автовокзал 15:05 Ярославль, Автовокзал пт 2 ч
13:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 14:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
13:35 № 504, Рыбинск, Автовокзал 15:35 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
13:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 15:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
14:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 15:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
14:35 № 504, Рыбинск, Автовокзал 16:35 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
14:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 16:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
15:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 17:20 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
15:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 16:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
15:35 № 504, Рыбинск, Автовокзал 17:35 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
15:50 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 17:25 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный ежедневно 1 ч 35 м
16:05 № 504, Рыбинск, Автовокзал 18:05 Ярославль, Автовокзал ежедневно 2 ч
16:20 № 500Э, Рыбинск, Автовокзал 17:55 Ярославль, Автостанция Ярославль-Главный

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий