Расписание поездов, электричек станция Фрязино-Тов. на сегодня:

09:13 19.07.2021 (обновлено: 15:34 19.07.2021) В Подмосковье электричка сбила трех мужчин image © РИА Новости / Сергей Пятаков Перейти в фотобанк Читать ria.ru в МОСКВА, 19 июл — РИА Новости. Трое мужчин погибли под колесами поезда в районе станции Ивантеевка в Подмосковье утром в понедельник, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО. “Сегодня около семи часов утра в районе станции Ивантеевка Ярославского направления МЖД электропоездом были смертельно травмированы трое мужчин”, — говорится в сообщении. “По факту смертельного травмирования троих мужчин на Ярославском направлении железной дороги возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 263 УК Российской Федерации “Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта”, — сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская. По данным следствия, в понедельник утром трех мужчин при попытке взобраться на платформу станции Ивантеевка сбил проходящий поезд сообщением Фрязино — Москва. От полученных травм они скончались на месте. image 9 июня, 10:17 В Самарской области электричка сбила двух железнодорожников

Расписание электричек жд станции Ярославский вокзал

04:55 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
05:02 ежедневно электричка Москва – Монино
05:08 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
05:14 ежедневно электричка Москва – Красноармейск
05:20 по рабочим электричка Москва – Монино
05:34 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
05:40 ежедневно электричка Москва – Александров
05:46 ежедневно электричка Москва – Монино
05:52 ежедневно электричка Москва – Софрино
05:59 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
06:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
06:07 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
06:13 по рабочим электричка Москва – Монино
06:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
06:20 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
06:27 ежедневно электричка Москва – Пушкино
06:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
06:34 ежедневно электричка Москва – Фрязево
06:35 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
06:43 ежедневно электричка Москва – Болшево
06:49 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
06:50 ежедневно электричка Москва – Александров
06:55 ежедневно электричка Москва – Красноармейск
07:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
07:01 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
07:05 ежедневно электричка Москва – Софрино
07:07 по рабочим электричка Москва – Монино
07:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
07:16 ежедневно электричка Москва – Фрязево
07:25 ежедневно электричка Москва – Болшево
07:29 ежедневно электричка Москва – Пушкино
07:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
07:35 ежедневно электричка Москва – Александров
07:37 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
07:43 ежедневно электричка Москва – Монино
07:45 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
07:50 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
07:55 ежедневно электричка Москва – Пушкино
08:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
08:01 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
08:05 ежедневно электричка Москва – Александров
08:09 ежедневно электричка Москва – Монино
08:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
08:15 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
08:21 ежедневно электричка Москва – Пушкино
08:24 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Ярославль
08:27 ежедневно электричка Москва – Фрязево
08:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
08:33 по рабочим электричка Москва – Александров
08:33 по выходным электричка Москва – Балакирево
08:39 ежедневно электричка Москва – Болшево
08:45 ежедневно электричка Москва – Монино
08:45 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
08:49 ежедневно электричка Москва – Александров
08:52 ежедневно электричка Москва – Александров
09:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
09:03 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
09:05 ежедневно электричка Москва – Пушкино
09:09 ежедневно электричка Москва – Монино
09:15 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
09:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
09:20 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Сергиев Посад
09:22 ежедневно электричка Москва – Пушкино
09:28 ежедневно электричка Москва – Монино
09:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
09:34 ежедневно электричка Москва – Софрино
09:40 ежедневно электричка Москва – Щелково
09:46 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
09:52 ежедневно электричка Москва – Красноармейск
09:58 ежедневно электричка Москва – Монино
10:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Мытищи
10:04 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
10:05 по рабочим электричка Москва – Болшево
10:10 ежедневно электричка Москва – Монино
10:16 по выходным электричка Москва – Сергиев Посад
10:16 по рабочим электричка Москва – Пушкино
10:19 ежедневно электричка Москва – Александров
10:22 ежедневно электричка Москва – Монино
10:28 по рабочим электричка Москва – Зеленый Бор
10:34 ежедневно электричка Москва – Пушкино
10:40 по выходным электричка Москва – Фрязево
10:52 по выходным электричка Москва – Александров
10:58 по выходным электричка Москва – Монино
11:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
11:04 по выходным электричка Москва – Фрязино Пассажирская
11:05 по рабочим электричка Москва – Пушкино
11:14 по рабочим электричка Москва – Пушкино
11:14 по выходным электричка Москва – Александров
11:21 по выходным электричка Москва – Монино
11:33 ежедневно электричка Москва – Пушкино
11:42 по выходным электричка Москва – Сергиев Посад
11:42 по рабочим электричка Москва – Пушкино
11:50 по выходным электричка Москва – Монино
12:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Мытищи
12:04 по выходным электричка Москва – Фразино Пассажирская
12:05 по рабочим электричка Москва – Пушкино
12:10 ежедневно электричка Москва – Александров
12:28 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
12:34 ежедневно электричка Москва – Фрязево
12:48 ежедневно электричка Москва – Монино
12:54 ежедневно электричка Москва – Александров
13:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
13:00 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
13:06 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
13:20 ежедневно электричка Москва – Монино
13:27 ежедневно электричка Москва – Александров
13:32 по выходным электричка Москва – Софрино
13:38 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
13:45 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
13:51 ежедневно электричка Москва – Монино
13:58 по выходным электричка Москва – Красноармейск
14:00 по выходным (экспресс) электричка Москва – Болшево
14:08 ежедневно электричка Москва – Фрязево
14:14 ежедневно электричка Москва – Александров
14:20 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
14:26 ежедневно электричка Москва – Пушкино
14:34 по рабочим электричка Москва – Монино
14:40 ежедневно электричка Москва – Александров
14:49 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
14:57 ежедневно электричка Москва – Пушкино
15:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
15:03 ежедневно электричка Москва – Монино
15:09 ежедневно электричка Москва – Софрино
15:24 ежедневно электричка Москва – Балакирево
15:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
15:30 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
15:36 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
15:42 ежедневно электричка Москва – Фрязево
15:48 ежедневно электричка Москва – Монино
15:50 ежедневно электричка Москва – Пушкино
15:54 ежедневно электричка Москва – Александров
16:00 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
16:00 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
16:06 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
16:14 ежедневно электричка Москва – Красноармейск
16:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
16:22 ежедневно электричка Москва – Монино
16:28 ежедневно электричка Москва – Щелково
16:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
16:34 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
16:35 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Ярославль
16:40 ежедневно электричка Москва – Александров
16:45 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
16:46 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
16:52 ежедневно электричка Москва – Фрязево
16:58 ежедневно электричка Москва – Монино
17:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
17:04 ежедневно электричка Москва – Болшево
17:10 по рабочим электричка Москва – Монино
17:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
17:16 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
17:20 ежедневно электричка Москва – Александров
17:22 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
17:28 ежедневно электричка Москва – Фрязево
17:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
17:34 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
17:35 ежедневно электричка Москва – Пушкино
17:40 ежедневно электричка Москва – Монино
17:45 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
17:46 ежедневно электричка Москва – Пушкино
17:50 ежедневно электричка Москва – Балакирево
17:52 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
17:58 ежедневно электричка Москва – Монино
18:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
18:04 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
18:05 ежедневно электричка Москва – Балакирево
18:10 ежедневно электричка Москва – Софрино
18:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
18:16 ежедневно электричка Москва – Пушкино
18:22 ежедневно электричка Москва – Александров
18:28 ежедневно электричка Москва – Монино
18:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
18:34 кроме субботы электричка Москва – Фрязино Пассажирская
18:35 ежедневно электричка Москва – Фрязево
18:39 ежедневно электричка Москва – Красноармейск
18:40 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Александров
18:45 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
18:46 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
18:52 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
18:58 ежедневно электричка Москва – Монино
19:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
19:04 ежедневно электричка Москва – Александров
19:10 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
19:15 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
19:16 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
19:22 ежедневно электричка Москва – Монино
19:28 ежедневно электричка Москва – Фрязево
19:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
19:34 ежедневно электричка Москва – Пушкино
19:40 ежедневно электричка Москва – Монино
19:45 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Пушкино
19:46 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
19:52 ежедневно электричка Москва – Софрино
19:55 ежедневно электричка Москва – Балакирево
19:58 ежедневно электричка Москва – Фрязево
20:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
20:04 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пссажирская
20:10 ежедневно электричка Москва – Монино
20:16 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
20:22 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пссажирская
20:28 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
20:30 по рабочим (экспресс) электричка Москва – Болшево
20:34 ежедневно электричка Москва – Монино
20:39 ежедневно электричка Москва – Александров
20:46 ежедневно электричка Москва – Пушкино
20:52 ежедневно электричка Москва – Монино
20:59 ежедневно электричка Москва – Щелково
21:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Болшево
21:05 ежедневно электричка Москва – Александров
21:11 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
21:17 ежедневно электричка Москва – Красноармейск
21:23 ежедневно электричка Москва – Пушкино
21:30 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
21:36 ежедневно электричка Москва – Монино
21:44 ежедневно электричка Москва – Александров
21:51 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
21:57 ежедневно электричка Москва – Фрязево
22:00 ежедневно (экспресс) электричка Москва – Пушкино
22:03 ежедневно электричка Москва – Софрино
22:09 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
22:16 ежедневно электричка Москва – Монино
22:24 ежедневно электричка Москва – Александров
22:30 ежедневно электричка Москва – Пушкино
22:36 ежедневно электричка Москва – Монино
22:42 ежедневно электричка Москва – Софрино
22:48 ежедневно электричка Москва – Детская
22:54 ежедневно электричка Москва – Монино
23:01 ежедневно электричка Москва – Болшево
23:07 ежедневно электричка Москва – Александров
23:13 ежедневно электричка Москва – Зеленый Бор
23:24 воскресенье электричка Москва – Монино
23:30 ежедневно электричка Москва – Сергиев Посад
23:40 ежедневно электричка Москва – Фрязино Пассажирская
23:49 ежедневно электричка Москва – Щелково
23:58 ежедневно электричка Москва – Монино

Город Фрязино — город областного подчинения на территории Щелковского района Московской области. Расположен в 25 км

к северо-востоку

от Москвы.

Как доехать до Фрязино на автомобиле

По Щёлковскому шоссе (А-103) в направлении от Москвы следовать до поворота на город Щёлково, далее — до города Фрязино (через г. Щелково).

Как доехать до Фрязино на автобусе или маршрутном такси

По Арбатско-Покровской линии (синяя ветка) до станции метро «Щёлковская», первый вагон от центра (следовать по указателю «К Щелковскому автовокзалу»). Выход из метро в подземный переход — направо, в подземном переходе — налево. После выхода из перехода повернуть направо и пройти до автовокзала (если планируете ехать на автобусе) или пройти 15-20 метров от подземного перехода к Щелковскому шоссе (если планируете ехать на маршрутном такси).

Автобусом или маршрутным такси № 361, 361т или 361э

«Москва—Фрязино»

или автобусом № 335 доехать до города Фрязино (время в пути без учета пробок ≈ 45 минут).

Внимание! Не перепутайте Фрязино с Фряново!

Как доехать до Фрязино на электричке

С Ярославского вокзала г. Москвы (станция метро «Комсомольская») электропоездом «Москва—Фрязино» до станций или «Фрязино-Пассажирская» (время в пути ≈ 1 час 20 минут).

Электропоездом «Москва—Фрязево», «Москва—Монино» или «Москва—Щелково» до станций «Воронок» или «Щёлково» (время в пути ≈ 50 минут), далее — автобусом или маршрутным такси до города Фрязино (время в пути ≈ 20 минут).

Внимание! Не перепутайте Фрязино с Фряново!

«Москва—Фряново»

«Фрязино-Товарная»

Ниже представлено актуальное расписание всех электричек, отправляющихся с Ярославского вокзала Москвы. Обратите внимание, что по умолчанию в расписании указано местное время отправления и прибытия электропоездов.

В расписании электричек можно узнать их отправление и длительность следования, они могут идти в Фрязево, Пушкино, Хотьково, Александров, Мытищи, Зеленый Бор, Чкаловская, Софрино, Сергиев Посад, Балакирево и Красноармейск.

Для уточнения изменений в расписании движения электричек вы можете позвонить в бесплатную горячую линию РЖД +7 (800) 775-00-00.

28.08.2020

Как добраться до Щелково от метро Комсомольская м. Комсомольская Как добраться до Щелково от метро Ростокино м. Ростокино

1. Как доехать до Щелково на электричке с Ярославского вокзала Москвы (метро «Комсомольская»)

Как доехать до Щелково на электричке от метро Комсомольская

По красной Сокольнической линии (№ 1 на схеме) (первый вагон из центра) или по коричневой Кольцевой линии (№ 5 на схеме) доехать до станции метро «Комсомольская».

Выход № 1 из метро — по указателю «К Ярославскому вокзалу»:

Выход со станции метро Комсомольская к Ярославскому вокзалу (на электричке до Щелково)

1.1. С Ярославского вокзала Москвы на электричке Москва—Монино, Москва—Фрязево или Москва—Щёлково доехать до станции «Воронок» или «Щелково».

Время в пути — 1 час.

или

1.2. С Ярославского вокзала Москвы на электричке-экспрессе «РЭКС» Москва—Монино доехать до станции «Воронок».

Время в пути — 37 минут.

Билеты на электричку до Щелково можно приобрести:

  • в здании Ярославского вокзала (в кассах или автоматах);
  • в билетных автоматах слева от входа на платформы;
  • в билетных кассах непосредственно у входа на платформы.

Схема движения электрички от Москвы до Щелково:

По пути следования электрички от Москвы до Щёлково вы сделаете 15 остановок (не считая начальную и конечную) и проедете следующие станции:

Остановки Город
1 Ярославский вокзал (ж/д станция «Москва-Пассажирская», она же «Москва Ярославская») ↓ Москва (м. Комсомольская)
2 Москва-3 Москва
3 Маленковская Москва
4 Яуза Москва
5 Ростокино (бывш. Северянин) Москва (м. Ростокино)
6 Лосиноостровская Москва
7 Лось Москва
8 Перловская Мытищи
9 Тайнинская Мытищи
10 Мытищи Мытищи
11 Подлипки-Дачные Королёв
12 Болшево Королёв
13 Валентиновка Королёв
14 Загорянская пос. Загорянский гор. округа Щёлково
15 Соколовская Щёлково
16 Воронок Щёлково
17 Щёлково Щёлково

2. Как доехать до Щелково на электричке с платформы «Ростокино» (бывшая «Северянин») г. Москвы (метро «Ростокино»)

Как доехать до Щелково на электричке от метро Ростокино

По Московскому центральному кольцу (линия № 14 на схеме) до станции метро «Ростокино». После выхода со станции пройти через подземный переход к железнодорожной платформе «Ростокино» (бывшая «Северянин»).

С пути № 2 или № 4 (экспресс) в направлении от Москвы на электричке Москва—Монино, Москва—Фрязево или Москва—Щёлково доехать до станции «Воронок» или «Щелково».

Время в пути — 42 минуты.

По пути следования электрички от платформы «Ростокино» до Щёлково вы сделаете 11 остановок (не считая начальную и конечную) и проедете следующие станции:

Остановки Город
1 Ростокино (бывш. Северянин) ↓ Москва (м. Ростокино)
2 Лосиноостровская Москва
3 Лось Москва
4 Перловская Мытищи
5 Тайнинская Мытищи
6 Мытищи Мытищи
7 Подлипки-Дачные Королёв
8 Болшево Королёв
9 Валентиновка Королёв
10 Загорянская пос. Загорянский гор. округа Щёлково
11 Соколовская Щёлково
12 Воронок Щёлково
13 Щёлково Щёлково

Внимание! При посадке в электричку Москва—Фрязево не перепутайте ФряЗЕВО с ФряЗИНО (это совершенно другое направление) — иначе рискуете потерять на неверную дорогу и возвращение в Щёлково минимум 1 час.

До Щелково ещё можно доехать:

Как доехать до Щелково на машине На машине Как доехать до Щелково на автобусе На автобусе или маршрутке

Информационно-развлекательный сайт «Щёлково.ru», 28 августа 2020 г. Схема и логотип метро: Студия Артемия Лебедева.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий