ЖД билеты Грязовец – Ярославль: цена и расписание – купить онлайн билет на поезд Грязовец – Ярославль

Материал из Грязовец.ру Перейти к: навигация, поиск (обновлено — май 2011)

по старой дороге: _тёмный      по новой дороге: светлый      микроавтобус:

(м)

     дни недели: пн., вт., ср., чт., пт., сб., вс.

Расписание автобусов Грязовец — Вологда
6.50

(м)

пн.—пт.

7.30 8.10

(м)

пн.—пт.

8.50 пн.—чт. 8.50 пт.—вс. 9.40

(м)

10.35 11.05 11.35 сб. 12.00

(м)

12.10 сб. 13.00 13.25

(м)

14.10

(м)

14.50 15.50 16.50 17.20 вс., Вохтога 17.35 17.35 пт.—вс. 18.00

(м)

пт., вс.

18.30

(м)

пн.,—чт., сб.

18.30 пт., вс. 19.00

(м)

пн.,—чт., сб.

19.00 пт., вс. 19.30 20.00 пт.
Расписание автобусов Вологда — Грязовец
5.40 пн.—пт. 6.10 6.45 пн.—пт. 7.30 пн.—чт. 7.30 пт.—вс. 8.20 9.10 9.45 10.40 11.40 12.20 12.50 13.30 14.30 15.25 16.15 пн.—чт. 16.15 пт.—вс. 17.10 17.35 пн.—чт., сб. 17.35 пт., вс. 18.15

ЖД маршрут Грязовец – Ярославль

  • Стоимость ж/д билета: от 617 ₽ до 3595 ₽
  • Курсирует 9 поездов
  • Время в пути: от  2 ч  17 м  до  3 ч  24 м 
  • Самый быстрый: 107Я Вологда → Москва
  • Самый дешёвый: 375Я Воркута → Москва

Самый ранний поезд 107Я отправляется в 06:02 со станции «Грязовец», через  

2 ч

  

17 м

  прибывает на станцию «Ярославль-Главный» в 08:19. Самый поздний поезд 115Ч отправляется в 22:38 со станции «Грязовец», через  

3 ч

  

16 м

  прибывает на станцию «Ярославль-Главный» в 01:54.

Самые дешёвые жд билеты из Грязовца в Ярославль в зависимости от типа вагона:

Расписание поездов Грязовец – Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени 375Я Воркута → Москва 08:01 Грязовец 3 ч  24 м 11:25 Ярославль-Главный Сидя ~ 617 ₽  Плац ~ 1258 ₽  Купе ~ 1224 ₽ Выбрать дату 257Я Печора → Адлер 12:43 Грязовец 3 ч  17 м 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1241 ₽  Купе ~ 1290 ₽ Выбрать дату 585Я Лабытнанги → Адлер 12:43 Грязовец 3 ч  17 м 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1172 ₽  Купе ~ 1816 ₽ Выбрать дату 281*Я Череповец → Адлер 15:34 Грязовец 3 ч  12 м 18:46 Ярославль-Главный Плац ~ 1259 ₽  Купе ~ 1290 ₽ Выбрать дату 115Ч Архангельск → Москва фирменный 22:38 Грязовец 3 ч  16 м 01:54 Ярославль-Главный Плац ~ 2024 ₽  Купе ~ 1883 ₽ Выбрать дату 107Я Вологда → Москва 06:02 Грязовец 2 ч  17 м 08:19 Ярославль-Главный Сидя ~ 657 ₽  Плац ~ 1259 ₽  Купе ~ 1290 ₽ Выбрать дату 079Я Архангельск → Адлер 12:43 Грязовец 3 ч  17 м 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1259 ₽  Купе ~ 1290 ₽  СВ ~ 3595 ₽ Выбрать дату 315Я Архангельск → Москва 22:38 Грязовец 3 ч  16 м 01:54 Ярославль-Главный Плац ~ 1274 ₽  Купе ~ 1797 ₽ Выбрать дату 579*Я Череповец → Адлер 12:41 Грязовец 3 ч  19 м 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1274 ₽  Купе ~ 1724 ₽ Выбрать дату ⇆ Расписание обратного поезда: Ярославль – Грязовец Популярные маршруты из Грязовца Заполните поисковую форму, указав город отбытия «Грязовец», а город назначения «Ярославль». Укажите дату отъезда на поезде и при необходимости заполните дату обратной поездки. Нажмите кнопку «Найти». Выберите поезд, затем определитесь с местом и кликните по кнопке «Далее». Заполните данные пассажиров и оплатите покупку онлайн. На электронную почту, указанную в контактных данных, вы получите всю информацию о поездке, а также электронный билет. Минимальная стоимость железнодорожного билета из Грязовца в Ярославль — 617 рублей в сидячем вагоне, в плацкартном — от 1172 рублей, в купейном — от 1224 рублей. Самый дорогой жд билет продается в вагон СВ: его цена начинается от 3595 рублей. Правила этого не требуют, но рекомендуется распечатать электронный билет и взять его с собой, чтобы не забыть время отправления, номер вагона и места. Время отправления в билете указывается по часовому поясу того города, откуда выезжает пассажир. Подробнее в статье. Если по какой-то причине вы не можете совершить поездку по маршруту Грязовец — Ярославль, есть возможность вернуть билет (за исключением невозвратных тарифов). Эта процедура имеет множество нюансов, начиная от сроков возврата и серьезности причин, поэтому рекомендуется ознакомиться с подробной информацией о возврате РЖД билетов. Стоимость операции возврата – 210 рублей 60 копеек. Именно эта сумма удерживается с каждого билета вне зависимости от срока его сдачи. Подробнее здесь. Такая возможность есть, но она ограничена правилами РЖД. Можно поменять билет на более ранний поезд, если до его отправления осталось меньше 24 часов (пассажирские и скорые поезда). За обмен взимается комиссия около 200 рублей. Обменять билет на поезд без совершения операции возврата можно в двух случаях: изменить дату или место в вагоне. Также можно изменить персональные данные в кассе вокзала или при обращении к начальнику поезда (услуга платная). Есть и ограничения на эту операцию, о которых можно узнать в подробной статье об обмене ж/д билетов.

Расписание поездов Грязовец Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут (расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Вологда — Москва 107Я 21-07-2021 06:02:00 21-07-2021 08:19:00
Воркута — Москва 375Я 21-07-2021 08:11:00 21-07-2021 11:25:00
Череповец — Адлер 282Я 21-07-2021 15:30:00 21-07-2021 18:46:00
Архангельск — Москва 315Я 21-07-2021 22:59:00 22-07-2021 01:54:00
Маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 22-07-2021 08:11:00 22-07-2021 11:25:00
Архангельск — Адлер 079Я 22-07-2021 12:55:00 22-07-2021 16:00:00
Череповец — Адлер 282Я 22-07-2021 15:30:00 22-07-2021 18:46:00
Архангельск — Москва 115Ч 22-07-2021 22:59:00 23-07-2021 01:54:00

Расписание поездов Ярославль-главный Грязовец отправление и прибытие:

Маршрут (расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 316Щ 21-07-2021 00:50:00 21-07-2021 03:46:00
Адлер — Череповец 282С 21-07-2021 10:38:00 21-07-2021 13:33:00
Москва — Архангельск 016М 21-07-2021 14:54:00 21-07-2021 18:09:00
Москва — Воркута 376Я 21-07-2021 17:32:00 21-07-2021 20:48:00
Москва — Вологда 108Я 21-07-2021 20:50:00 21-07-2021 23:07:00
Маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправление Прибытие
Москва — Архангельск 116Щ 22-07-2021 00:54:00 22-07-2021 03:46:00
Адлер — Череповец 282С 22-07-2021 10:38:00 22-07-2021 13:33:00
Москва — Архангельск 016М 22-07-2021 14:54:00 22-07-2021 18:09:00
Адлер — Архангельск 080С 22-07-2021 15:19:00 22-07-2021 18:23:00
Москва — Воркута 376Я 22-07-2021 17:32:00 22-07-2021 20:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Адлер (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 19-06-2017 10:40:00
Шексна 19-06-2017 11:12:00 5 мин 19-06-2017 11:17:00 37 м
Чебсара 19-06-2017 11:34:00 2 мин 19-06-2017 11:36:00 19 м
Кипелово 19-06-2017 11:56:00 2 мин 19-06-2017 11:58:00 22 м
Вологда-1 19-06-2017 12:42:00 21 мин 19-06-2017 13:03:00 1 ч 5 м
Грязовец 19-06-2017 13:50:00 2 мин 19-06-2017 13:52:00 49 м
Пречистое 19-06-2017 14:44:00 2 мин 19-06-2017 14:46:00 54 м
Данилов 19-06-2017 15:16:00 33 мин 19-06-2017 15:49:00 1 ч 3 м
Ярославль-Главный 19-06-2017 17:05:00 50 мин 19-06-2017 17:55:00 2 ч 6 м
Ростов-Ярославский 19-06-2017 18:43:00 2 мин 19-06-2017 18:45:00 50 м
Рязань-2 20-06-2017 01:28:00 23 мин 20-06-2017 01:51:00 7 ч 6 м
Богоявленск 20-06-2017 04:15:00 2 мин 20-06-2017 04:17:00 2 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 20-06-2017 05:01:00 28 мин 20-06-2017 05:29:00 1 ч 12 м
Грязи-Воронежские 20-06-2017 06:30:00 3 мин 20-06-2017 06:33:00 1 ч 4 м
Придача 20-06-2017 09:08:00 5 мин 20-06-2017 09:13:00 2 ч 40 м
Колодезная 20-06-2017 09:52:00 2 мин 20-06-2017 09:54:00 41 м
Лиски 20-06-2017 10:58:00 2 мин 20-06-2017 11:00:00 1 ч 6 м
Евдаково 20-06-2017 11:39:00 2 мин 20-06-2017 11:41:00 41 м
Россошь 20-06-2017 12:44:00 32 мин 20-06-2017 13:16:00 1 ч 35 м
Чертково 20-06-2017 14:55:00 2 мин 20-06-2017 14:57:00 1 ч 41 м
Миллерово 20-06-2017 15:51:00 2 мин 20-06-2017 15:53:00 56 м
Каменская 20-06-2017 17:12:00 2 мин 20-06-2017 17:14:00 1 ч 21 м
Лихая 20-06-2017 17:48:00 12 мин 20-06-2017 18:00:00 46 м
Зверево 20-06-2017 18:33:00 2 мин 20-06-2017 18:35:00 35 м
Сулин 20-06-2017 19:01:00 2 мин 20-06-2017 19:03:00 28 м
Шахтная 20-06-2017 19:43:00 2 мин 20-06-2017 19:45:00 42 м
Новочеркасск 20-06-2017 21:13:00 2 мин 20-06-2017 21:15:00 1 ч 30 м
Ростов-Главный 20-06-2017 22:13:00 20 мин 20-06-2017 22:33:00 1 ч 18 м
Староминская-Тимаш. 20-06-2017 23:53:00 2 мин 20-06-2017 23:55:00 1 ч 22 м
Каневская 21-06-2017 00:33:00 2 мин 21-06-2017 00:35:00 40 м
Брюховецкая 21-06-2017 01:04:00 2 мин 21-06-2017 01:06:00 31 м
Краснодар-1 21-06-2017 02:52:00 5 мин 21-06-2017 02:57:00 1 ч 51 м
Горячий Ключ 21-06-2017 04:03:00 35 мин 21-06-2017 04:38:00 1 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 21-06-2017 06:07:00 10 мин 21-06-2017 06:17:00 1 ч 39 м
Лазаревская 21-06-2017 07:09:00 6 мин 21-06-2017 07:15:00 58 м
Лоо 21-06-2017 08:19:00 14 мин 21-06-2017 08:33:00 1 ч 18 м
Сочи 21-06-2017 08:56:00 13 мин 21-06-2017 09:09:00 36 м
Хоста 21-06-2017 09:28:00 2 мин 21-06-2017 09:30:00 21 м
Адлер 21-06-2017 09:43:00 — :: 13 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 282Я Череповец — Адлер. Время в пути между станциями Грязовец и Ярославль-главный на данном поезде 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Грязовец Ярославль-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

пункт, направление по номеру от остановки расписание Автобусы актуально Маршруты: № 2к, № 2, № 4а, № 4к, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9т, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18к, № 18, № 19к, № 19, № 21т, № 21б, № 21, № 22с, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29к, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35д, № 35, № 40к, № 41б, № 41а, № 41, № 42, № 43, № 44к, № 44, № 55к, № 55, № 70, № 72, № 76, № 78, № 90с, № 93г, № 97с, № 99с, № 100в, № 100 Троллейбусы актуально Маршруты: № 1, № 3к, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9 Трамваи актуально Маршруты: № 1, № 5, № 6, № 7 Маршрутные такси актуально Маршруты: № 36, № 37, № 38, № 40, № 45, № 46, № 47, № 51, № 61, № 67, № 71, № 73, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85к, № 85д, № 86, № 87, № 90, № 91, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99 Межмуниципальные актуально Маршруты: № 112, № 116, № 121, № 122, № 123, № 124к, № 124, № 125, № 126, № 127а, № 129, № 130в, № 130, № 132, № 133, № 135, № 136, № 137, № 138, № 145, № 520кэ, № 523, № 524 Другие автобусы актуально Маршруты: № 102а, № 108, № 111, № 161к, № 181, № 191 Пригородные актуально Маршруты: № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 110, № 118, № 121а, № 128, № 131, № 139п, № 139, № 139а, № 140, № 142, № 143, № 144, № 148, № 150, № 151, № 153, № 154к, № 154, № 155, № 156, № 157к, № 157, № 158к, № 158м, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 171, № 176, № 178, № 183к, № 184, № 188, № 233 Междугородние актуально Маршруты: № 358, № 500, № 500э, № 501, № 502, № 503, № 504, № 506э, № 506, № 507э, № 507, № 509, № 512, № 518, № 520, № 522, № 524э, № 524, № 530к, № 530, № 535, № 536, № 537 Межобластные актуально Маршруты: № 57, № 73, № 123, № 489, № 490, № 490э, № 500, № 525э, № 525, № 527, № 527э, № 528, № 738, № 920, № 932, № 950, № 953, № 960, № 1145, № 1587, № 1794э, № 2077, № 2225, № 2233, № 2278, № 2346, № 2921, № 2922, № 2923, № 3184 Транзитные актуально Маршруты: № 563, № 1787, № 2974 Трансферы в разработке.. Маршруты: Теплоходы актуально Маршруты: Переправы перейти Маршруты: Приложение для Android скачать Рыбинский транспорт перейти Тутаевский транспорт перейти

Грязовец Ярославль расписание автобусов:

Расписание и стоимость обратного маршрута, автобус Ярославль Грязовец Расписание и стоимость билетов на поезд Ярославль Грязовец на сайте Поезд.Онлайн Поиск авиабилетов на сайте Авиабилет.сайт     Всё больше людей выбирают купить билеты на автобус Грязовец Ярославль онлайн. Покупка билетов на автобус онлайн имеет много приятных преимуществ, которые обязательно понравятся человеку.

Плюсы покупки билетов на автобус онлайн:

Покупка билетов на автобус Грязовец Ярославль онлайн:

Перед тем, как купить билет на автобус онлайн:

Какие подводные камни существуют и как их лучше всего обходить?

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий