Автобус 11, Ярославль-Главный — Ленинградский проспект (15-й мкр)

image Новое расписание 19-го автобусного маршрута Ярославля (Крестобогородская — ул. Гудованцева) было опубликовано с учетом изменений в количестве автобусов в автопарке перевозчика и загруженности направления. Перевозчиком в текущем году выступает ИП Воронин А. В. Количество остановок в прямом направлении по новому расписанию 19 маршрута автобуса в Ярославле составляет 14, в обратном — 17 остановок. Протяженность маршрута осталась прежней — 9 километров, при этом уменьшились временные интервалы между автобусами на 19 маршруте,

19 автобуса Ярославль расписание «Кресты» 2018

По будним дням 06:53; 07:16; 07:38; 08:01; 08:24; 08:46; 09:24; 09:47; 10:09; 10:32; 10:55; 11:17; 14:07; 14:30; 14:52; 15:15; 15:38; 16:00; 16:38; 17:01; 17:23; 17:46; 18:09; 18:31; 18:54; 19:17; 19:39; По выходным дням (суббота, воскресенье, праздники) 06:53; 07:16; 07:38; 08:01; 08:24; 08:46; 09:24; 09:47; 10:09; 10:32; 10:55; 11:17; 14:07; 14:30; 14:52; 15:15; 15:38; 16:00; 16:38; 17:01; 17:23; 17:46; 18:09; 18:31; 18:54; 19:17; 19:39

19 автобуса Ярославль расписание от Гудованцева 2018

По будним дням 06:19; 06:42; 07:04; 07:27; 07:50; 08:12; 08:35; 08:58; 09:20; 09:58; 10:21; 10:43; 11:06; 11:29; 11:51; 14:41; 15:04; 15:26; 15:49; 16:12; 16:34; 17:12; 17:35; 17:57; 18:20; 18:43; 19:05 По выходным дням (суббота, воскресенье, праздники) 06:19; 06:42; 07:04; 07:27; 07:50; 08:12; 08:35; 08:58; 09:20; 09:58; 10:21; 10:43; 11:06; 11:29; 11:51; 14:41; 15:04; 15:26; 15:49; 16:12; 16:34; 17:12; 17:35; 17:57; 18:20; 18:43; 19:05

По выходным дням, в случае меньшей загруженности маршрута, временные интервалы между подачей автобусов на остановки могут быть больше обычных. В часы пик также автобусы могут сбиваться с графика по причине сильной загруженности дорог, по которым пролегает маршрут.

Список остановок на маршруте — Крестобогородская, — ул.Крестобогородская, — ул. Слепнева, — Арена-2000, — Технический университет, — Автовокзал, — Московский вокзал, — ул. Наумова, — Кафедральный собор, — ул. Карабулина, — ул. Зеленцовская, — Комсомольская площадь, — ул. Красноперекопская, — ул. Бахвалова, — ул. Гудованцева, — ул. Гудованцева.

Похожие материалы

image

Новое расписание 125 автобуса Архангельск

На маршруте следования 125 автобуса в Архангельске появилось сразу 2 новых остановки в обратном и прямом направлении. Новое расписание 125 автобуса Архангельска было опубликовано на сайте перевозчика — Архангельского предприятия пассажирских перевозок, МУП. Теперь на прямом и обратном пути

Читать далее

Расписание автобусов Богандинка-Тюмень 304

Маршрут 304 автобуса из Тюмени в поселок Богандинский является одним из самых протяженных на этом направлении. Расстояние составляет 38.85 километров в прямом и обратном направлении, среднее время движения по маршруту — 1 час 40 минут от станции отправления о конечной станции прибытия. Новое

Читать далее

Расписание автобуса 129 Великий Новгород (до кладбища)

Появилось обновленное расписание автобусного маршрута номер 129 Великий Новгород по направлению Вокзальная площадь — Ермолинское кладбище. Новое расписание с утвержденным графиком движения будет действовать с 24 апреля 2017 года, ранее изменения в маршрут 129 автобуса вносились в связи с ремонтом

Читать далее

Комментарии

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Общество Понедельник, 19 июль 2021, 19:20 1064

Нововведения вступят в силу 20 июля

В Брянске изменится движения автобуса №11 по рабочим дням недели. Он курсирует по маршруту «мкр. Вокзальный – Бульвар Щорса».

Внесенные в расписание муниципального маршрута корректировки вступят в силу уже завтра, 20 июля. Информация об этом сегодня, 19 июля, появилась в соцсети ВКонтакте в сообществе «Брянский автобус».

Так, время отправления от конечного пункта «Бульвар Щорса»: 6.00, 6.30, 6.55. Также напомним, что на маршруте №11 также увеличили количество рейсов и сократили интервал движения.

Фото: Денис Рогов 

Сильева ЮлияСильева Юлия Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее

  • Адрес: Ярославская область, г. Ярославль, Московский пр-т, 80а
  • Телефоны: 8 (4852) 42-37-60 (кассы) 8 (4852) 67-40-80, 8 (4852) 67-40-71, 8 (4852) 67-40-81 (справочная)
  • Время работы (местное время): 24 часа, ежд
  • Email: info@yarbust.ru
  • Сайт: www.yarobltrans.ru
  • Отзывы о вокзале

Как добраться

Автовокзал Ярославля располагается в 15 минутах пешком от Московского ж/д вокзала, на Московском проспекте. До автовокзала ходит общественный транспорт до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала «Ярославль-Главный» можно добраться на маршрутке № 76.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Ярославль

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Стоимость
Ярославль — 31 Км Трассы Р600 06:30 1 ч 6 мин 07:36 Ярославль — 35 Км Трассы Р600 06:30 1 ч 11 мин 07:41 Ярославль — Анисимово 06:30 1 ч 58 мин 08:28 Ярославль — Балахна 10:00 9 ч 19:00 Ярославль — Белое 16:30 2 ч 36 мин 19:06 Ярославль — Большое Село 14:50 1 ч 20 мин 16:10 Ярославль — Будихино 06:30 2 ч 44 мин 09:14 Ярославль — Василево 10:25 1 ч 21 мин 11:46 Ярославль — Великий Новгород 10:30 9 ч 20 мин 19:50 Ярославль — Верхнеяркеево 10:00 4 ч 45 мин 14:45 Ярославль — Вичуга 18:35 Ярославль — Владимир 09:35 5 ч 30 мин 15:05 Ярославль — Волгореченск 13:45 2 ч 45 мин 16:30 Ярославль — Волжск 10:00 17 ч 45 мин 03:45 Ярославль — Вологда 03:50 2 ч 30 мин 06:20 Ярославль — Воробино 06:30 38 мин 07:08 Ярославль — Воротынец 10:00 13 ч 25 мин 23:25 Ярославль — Гаврилов-Ям 11:45 1 ч 15 мин 13:00 Ярославль — Гаютино 16:30 4 ч 10 мин 20:40 Ярославль — Городок 06:30 51 мин 07:21 Ярославль — Гридино 06:30 1 ч 07:30 Ярославль — Грязовец 14:00 2 ч 30 мин 16:30 Ярославль — Гужово 16:30 2 ч 6 мин 18:36 Ярославль — Данилов 16:30 1 ч 25 мин 17:55 Ярославль — Дербино 06:30 2 ч 50 мин 09:20 Ярославль — Дорожный 06:30 55 мин 07:25 Ярославль — Дубасово 16:30 2 ч 44 мин 19:14 Ярославль — Дюртюли 10:00 Ярославль — Заволжье 10:00 8 ч 25 мин 18:25 Ярославль — Зарубино 06:30 2 ч 41 мин 09:11 Ярославль — Иваново 13:45 4 ч 40 мин 18:25 Ярославль — Йошкар-Ола 15:15 16 ч 40 мин 07:55 Ярославль — Казань 10:00 19 ч 15 мин 05:15 Ярославль — Кинешма 15:15 4 ч 45 мин 20:00 Ярославль — Ковров 13:30 Ярославль — Кострома 13:45 1 ч 40 мин 15:25 Ярославль — Кушнаренково 10:00 6 ч 25 мин 16:25 Ярославль — Левашово 06:55 1 ч 3 мин 07:58 08:10 1 ч 3 мин 09:13 17:20 1 ч 3 мин 18:23 20:30 1 ч 3 мин 21:33 Показать больше рейсов Ярославль — Лихообразово 06:30 2 ч 16 мин 08:46 Ярославль — Лобастово 06:30 1 ч 18 мин 07:48 Ярославль — Лысково 10:00 12 ч 15 мин 22:15 Ярославль — Малые Соли 10:25 52 мин 11:17 Ярославль — Мамадыш 10:00 22 ч 15 мин 08:15 Ярославль — Милюшино 16:20 2 ч 35 мин 18:55 Ярославль — Москва 06:45 4 ч 45 мин 11:30 Ярославль — Мыт 10:00 6 ч 20 мин 16:20 Ярославль — Набережные Челны 10:00 23 ч 45 мин 09:45

Показать еще 44 направления

Отзывы

Информация

О компании Пресса о нас Отзывы о нас Автовокзалы Перевозчикам Возврат билетов

Другое

Правила использования сервиса Политика конфиденциальности Блог Помощь Россия г. Москва 101000, ул. Мясницкая, 12 Напишите нам: info@daedu.ru © 2018 — 2021, Daedu

Остановки

  • Соборная пл.
  • Почта
  • ул. Александровская
  • Пластмассовый завод
  • ул. Каляева
  • Новолосевская ул.
  • Школа №16
  • ул. Малая
  • ул.Папанина
  • ул. Пестеля
  • ул.Волкова
  • Слип
  • Судостроительный завод
  • ул. Каляева
  • Пластмассовый завод
  • ул. Александровская
  • Почта
  • Соборная пл.

с 1 сентября 2020года.

Отправление от Соборной площади

Выходные дни с 5 сентября 2020года.

Отправление Соборной площади

5-38 6-14 6-50 7-26 8-02 8-38 9-14 9-50 10-26 11-02 11-14 11-38 11-50 12-14 12-26 12-50 13-02 13-26 13-38 14-02 14-45 15-31 16-07 16-43 17-04 17-22 17-40 18-16 18-52 19-28 20-00 20-40 21-30

Маршрут движения Открыть во весь экран —>

Другие маршруты

№ 1&#160&#160  № 2&#160&#160&#160  № 3&#160&#160  № 6&#160&#160&#160  № 8&#160&#160  № 9&#160&#160&#160  № 10   № 12   № 14&#160  № 15   № 17  № 19&#160  № 20   № 29 

Расписание Автобус № 500 от Областной больницы Автобус № 504 от автовокзала Автобус № 500Э Автобус до Рыбинска через Тутаев Стоимость билета Где купить билет

Расстояние от Ярославля до Рыбинска на автобусе — 90 км. Крупный город находится северо-западнее областного центра у Рыбинского водохранилища в 2 часах езды на общественном транспорте. Он представлен поездами, электричками и автобусами. Поезда и электрички между двумя крупнейшими городами Ярославской области ходят редко, а автобусов больше всего, хотя все равно не хватает с учетом количества жителей и загруженного пассажиропотока.

Автобусы по маршруту курсируют ежедневно с 6 утра до 8 вечера с интервалом в среднем 15 минут, но не более часа. Иногда рейсы могут задерживать или отменять. Количество автобусов составляет около 50 ежедневно, практически все они — прямые с направлением Ярославль — Рыбинск, всего несколько из них — транзитные и курсируют до Пошехонья. Вам понадобятся маршруты № 500, 500Э, 504.

Отправление в Ярославле осуществляется от разных пунктов: Автостанции Ярославль-Главный возле вокзала, Областной клинической больницы, Ярославского автовокзала. Прибытие совершается на Автовокзал Рыбинска.

Рейсы выполняют перевозчики «Ярославское АТП», «Ярославское ПАТП № 3», Рыбинский филиал АО «Ярославское АТП», «АвтоМиг» и другие. На маршруте — новые и старые автобусы российского и иностранного производства — ГолАЗ, Golden Dragon, ПАЗ, FoxBus, Neoplan и т. д.

Маршрут проходит по автодороге Р151 через Тутаев, все рейсы до Рыбинска направляются именно так, ведь этот путь самый короткий и простой. В дороге ожидается минимум остановок для посадки и высадки пассажиров — до пяти, только рейс № 504 делает около двух десятков остановок.

image Фото: © Макс И

Расписание автобусов Ярославль — Рыбинск 2021

Транспорт ходит каждый день и круглый год. Количество рейсов составляет около пяти десятков. График движения отдельных автобусов можно найти в соответствующем пункте статьи, а ближайшие рейсы — на табло, расположенном ниже.

Расписание автобусов Рыбинск — Ярославль следующее:

Автобус № 500 Ярославль — Рыбинск от Областной больницы

1 из 2 image Фото: © Ahtung_23

Автобусов до января 2020 года было больше, затем маршруты изменили, сократив количество подвижного состава, но якобы увеличив количество посадочных мест. Ситуация с нехваткой транспорта остается нерешенной.

Маршрут № 500 с направлением Ярославль (ОКБ) — Рыбинск (автовокзал) — популярный в области и обслуживает немалое количество пассажиров ежедневно. Автобусы от начального пункта, которым является Областная клиническая больница, отправляются по будням в 09:08, 12:15, 15:35, 17:53. Обратно транспорта курсирует столько же. Из Рыбинска автобус в Ярославль выезжает в 06:50, 10:10, 13:30, 15:45.

Данный маршрут обслуживает перевозчик Рыбинский филиал АО «Ярославское АТП» на новых ПАЗах 2019 года выпуска, микроавтобусах FoxBus 2019 года, Golden Dragon. Транспорт современный, с аккуратным салоном, однако часто без ремней безопасности, в зимнее время не всегда теплый.

Маршрут: Областная больница, Ярославль-Главный, 14-й микрорайон, Тутаев, Октябрьский, Ермаково, Рыбинск. В обратную сторону остановки предусмотрены следующие: Автовокзал Рыбинска, Ермаково, Октябрьский, Тутаев, ул. Волгоградская, Областная онкологическая больница, пл. К. Маркса, Ярославль-Главный, Областная больница.

Время в пути — 2 часа.

Стоимость проезда — 297 рублей.

Автобус № 504 Ярославль — Рыбинск от автовокзала

1 из 3 image Фото: © САНЁК 76 RUS

Маршрут № 504 отправляется от автовокзала Ярославля и прибывает на автовокзал Рыбинска, следуя через Тутаев. Перевозчики: «Ярославское ПАТП № 3», Рыбинский филиал АО «Ярославское АТП».

После изменения расписания количество автобусов № 504 осталось практически неизменным, что должно порадовать пассажиров. Ежедневно насчитывается 11–13 рейсов № 504: на 06:15, 07:20, 08:10, 11:00, 11:55, 12:25, 12:55, 13:45, 15:00, 15:25, 18:05, 19:05, по пятницам есть дополнительные на 16:05 и 16:50.

Из Рыбинска в Ярославль количество рейсов не меньшее: на 06:20, 07:15, 08:35, 09:35, 11:00, 11:35, 13:35, 14:35, 15:35, 16:05, 17:05, 18:05, 19:50, по пятницам имеется дополнительный на 13:05.

Автопарк представлен автобусами ЛиАЗ 2007–2010 годов выпуска, Hyundai Universe Space. Это большой транспорт, не самый новый и не всегда с багажными отделениями.

Остановок на пути несколько десятков: 14-й мкрн, Григорьевское, Панино, Пустово, Тутаев (МЦ Галактика), Антифьево, Артемьево, Корниловское, Ильинское, Октябрьский, Панфилово, Наумовское, МФЦ и другие.

Время в пути — 2 часа.

Стоимость проезда — от 262 рублей.

Автобус № 500Э Ярославль — Рыбинск

1 из 2 image Фото: © САНЁК 76 RUS

Рейсы № 500Э были объединены с большинством автобусов маршрута № 500, поэтому теперь их количество составляет около четырех десятков ежедневно. Пункт отправления в Ярославле — Автостанция Ярославль-Главный, пункт прибытия — автовокзал Рыбинска. Транспорт курсирует ежедневно в количество 36 автобусов, начиная с 06:45 до 20:20. Средний интервал движения автобуса составляет 20 минут, но не может превышать один час.

В обратную сторону из Рыбинска в Ярославль маршрут № 500 курсирует с 05:00 до 19:20 также с интервалом в среднем 20 минут (от 5 минут до часа).

Все автобусы курсируют по автодороге Р151 через Тутаев, делая всего три остановки: 14-й микрорайон, Тутаев, автовокзал Рыбинска.

Перевозчиками являются ОАО «Ярославское ПАТП № 3», ООО «Рыбинское ПАТП № 1». Автопарк был обновлен: ранее было больше моделей иностранного производства: Neoplan, Golden Dragon, также присутствовали ГолАЗ, Higer. Теперь некоторые автобусы заменены новыми ПАЗами.

Время в пути — 1 час 35 минут.

Стоимость проезда — 266 рублей.

Автобус Ярославль — Тутаев — Рыбинск

Все маршруты направляются через Тутаев, который расположен у автотрассы Р151. Это автобусы №№ 500, 500Э, 504. Количество транспорта ежедневно составляет 51–53 рейса с отправлением с 06:15 до 20:20. Транспорт курсирует с интервалом в среднем 15 минут, но он отправляется из разных мест в городе: Автостанция Ярославль-Главный, городской автовокзал, областная больница. Прибытие — на Рыбинский автовокзал.

Перевозчиков всего три: «Ярославское АТП», «Ярославское ПАТП № 3», Рыбинский филиал АО «Ярославское АТП». Автобусы регулярно меняются на маршруте, однако в основном это большой транспорт на 30 пассажиров и более: ГолАЗ, ПАЗ, Golden Dragon, Higer, Hyundai, FoxBus и другие модели производства 2003–2019 годов выпуска.

Время в пути на автобусе составляет от 1 часа 35 минут до 2 часов. Быстрее всего удастся добраться на маршруте № 500Э. № 500 и № 504 едут два часа, делая больше остановок на пути.

Количество остановок варьируется от двух до двух десятков. Если их минимум, то они предусмотрены в 14-м мкрн, Тутаево.

Билет на автобус Ярославль — Рыбинск

Цена билета в 2021 году составляет 262–297 рублей. На каждый маршрут своя цена. Дешевле всего обойдется проезд на автобусе № 500Э. Льготы и скидки для детей доступны не на всех рейсах, они отличаются в зависимости от перевозчика.

Перевозка багажа платная — в 57 рублей.

Купить билет на автобус Ярославль — Рыбинск

Несмотря на то, что количество рейсов немалое, автобусы очень загруженные, часто мест не хватает, поэтому рекомендуется покупать билеты заранее. Большинство пассажиров предпочитает занимать свободные места и оплачивать проезд кондуктору. Но есть и другие способы:

  • в кассе автовокзала отправления — популярный альтернативный вариант;
  • на сайте Busfor.ru на рейсы от различных перевозчиков без регистрации и не выходя из дома.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий