Билеты на автобус Иваново — Ярославль, расписание, цены, покупка онлайн

Расписание От автовокзала Прямой автобус Экспресс автобус Стоимость билета Где купить билет

Расстояние от Ярославля до Иваново на автобусе — 115 км. Город и областной центр Ивановской области находится на Юго-Востоке от Ярославля в 2 часах езды на общественном транспорте. В сторону Иванова ходят не только автобусы, но и поезда, электрички. Разнообразный транспорт курсирует ежедневно, обслуживая большой поток пассажиров.

Каждый день количество автобусов до Иванова составляет от двух до трех десятков. Они ходят почти круглосуточно, начиная с ночи и до вечера. Больше половины рейсов — прямые с направлением Ярославль — Иваново. Другие — проходящие до Нижнего Новгорода, Владимира, Уфы и иных городов.

Утром первый автобус в Иваново отправляется в 07:05, вечером — в 19:00/20:00, но два ночных ежедневных рейса позволят прибыть в город рано, если в этом есть необходимость. Транспорт курсирует с интервалом около 30–40 минут, иногда меньше. В любом случае автобусы идут один за другим без больших перерывов.

Отправление осуществляется в основном от Ярославского автовокзала. Прибытие ожидается на автовокзал Иванова, к торговому центру «РИО».

Перевозчиками являются несколько фирм: «Лаптева О.В.», «Забавин А.В.», «Автолайн» и другие, всего не более десятка предприятий, большинство из которых — частные. Автопарк представлен самыми разными автобусами: иностранного и российского производства, габаритными и микроавтобусами. В основном это неплохой транспорт, достаточно новый, среднего уровня комфорта.

Есть два варианта маршрута: через Кострому по автодороге Р600 или через Писцово по автотрассе Р79. Остановок на пути совсем немного — до четырех, некоторые рейсы даже не предусматривают их.

Большинство автобусов курсирует по маршруту через Писцово, поскольку это самый короткий и оптимальный путь.

  • Главная
  • Расписание автобусов
  • Иваново
  • Ярославль

Ниже вы найдёте актуальное расписание автобусов по маршруту Иваново – Ярославль на 2021 год. Всего 20 рейсов. Цены на билет начинаются от 350 р.—> image

Бесплатно и без комиссии сравниваем цены на билеты по агрегаторам и автовокзалам. Выдаем лучшие.

Отправление Прибытие В пути График Цена
07:00 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль – Ярославль ежедневно 370 р. Купить билет
07:40 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 10:20 Ярославль 2 ч 40 мин ежедневно 370 р. Купить билет
08:20 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 10:30 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
09:00 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 11:10 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
09:05 Иваново Рейс: Иваново – Вологда 13:30 Ярославль 4 ч 25 мин ежедневно 517 р. Купить билет
09:40 Иваново Рейс: Владимир – Ярославль 12:15 Ярославль 2 ч 35 мин ежедневно 370 р. Купить билет
10:10 Иваново Рейс: Ковров – Ярославль 12:00 Ярославль 1 ч 50 мин пн, чт, пт, сб, вс 350 р. Купить билет
10:40 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 12:50 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
11:30 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 14:30 Ярославль 3 ч ежедневно 370 р. Купить билет
13:00 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 15:10 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
13:50 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 16:00 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
14:30 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 16:20 Ярославль 1 ч 50 мин ежедневно 370 р. Купить билет
15:00 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 17:40 Ярославль 2 ч 40 мин ежедневно 370 р. Купить билет
15:55 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 18:35 Ярославль 2 ч 40 мин ежедневно 370 р. Купить билет
16:35 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 18:45 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
16:50 Иваново Рейс: Нижний Новгород – Ярославль 19:10 Ярославль 2 ч 20 мин ежедневно 370 р. Купить билет
18:20 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 20:30 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
19:00 Иваново Рейс: Владимир – Ярославль 21:45 Ярославль 2 ч 45 мин ежедневно 350 р. Купить билет
19:40 Иваново Рейс: Иваново – Ярославль 21:50 Ярославль 2 ч 10 мин ежедневно 370 р. Купить билет
23:00 Иваново Рейс: Казань – Ярославль – Ярославль вт, сб 370 р. Купить билет

Показать—>

Билет на самый дешевый автобус по маршруту Иваново – Ярославль стоит 350 р. Самое раннее отправление в 10:10 по местному времени. Время в пути – 1 ч 50 мин

Показать—>

Билет на самый быстрый автобус по маршруту Иваново – Ярославль стоит 350 р. Самое раннее отправление в 10:10 по местному времени. Время в пути – 1 ч 50 мин

Информация о маршруте Иваново – Ярославль

  • Расстояние 137 км

  • Среднее время в пути 2 часа 27 минут

  • Средняя стоимость билета 375 рублей

По маршруту Иваново – Ярославль выполняется 20 рейсов. Благодаря нашему сайту вы узнаете актуальное расписание автобусов на 2021 год. Цены на билет начинаются от 350 р.

Иваново: другие популярные направления

Купить ЖД билеты Иваново — Ярославль

Откуда ⇄ Когда

Расписание поездов Иваново — Ярославль

№ 552Э Таврия Грандт Симферополь — Вологда 6:46 МСК Иваново 3:30 10:16 МСК Ярославль Места/Стоимость Укажите дату № 045Я ФПК Иваново — Санкт-Петербург 17:45 МСК Иваново 2:37 20:22 МСК Ярославль Места/Стоимость Укажите дату № 403Я Иваново — Санкт-Петербург 18:12 МСК Иваново 3:41 21:53 МСК Ярославль Места/Стоимость Укажите дату № 347Й ФПК Уфа — Санкт-Петербург 20:09 МСК Иваново 2:51 23:00 МСК Ярославль Места/Стоимость Укажите дату № 337Й ФПК Самара — Санкт-Петербург 20:09 МСК Иваново 2:51 23:00 МСК Ярославль Места/Стоимость Укажите дату № 405Я ФПК Иваново — Санкт-Петербург 22:00 МСК Иваново 2:52 0:52 МСК Ярославль Места/Стоимость Укажите дату

Цена билетов на поезда Иваново — Ярославль

Стоимость билетов на поезда из Иваново в Ярославль формируются динамически. Зависит от нескольких условий — это и тип поезда, и класс вагона, но самое главное — спрос, чем выше он в момент покупки, тем выше цена билетов.

  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
  • СВ

ЖД билеты «Иваново» — «Ярославль» дёшево

Дешевые билеты на поезд купить онлайн можно заранее, на нашем сайте, когда на билеты меньше всего спрос, а это на самом старте продаж. Продажа билетов доступна за 90 дней, сегодня купить официальные билеты РЖД на поезда Иваново — Ярославль можно по 18.10.2021 включительно.

О направлении:

Иваново — Ярославль

Из Иваново в Ярославль курсирует 6 прямых поездов. Самый ранний отправляется в 6:46, а самый поздний поезд — в 22:00. Минимальное время в пути составит 2:37, а максимальное время в пути займет 3:41.

Обратные билеты на поезда Ярославль — Иваново

Как купить билеты на поезд Иваново — Ярославль онлайн?

  1. в поле «Откуда» укажите Иваново
  2. в поле «Куда» укажите Ярославль
  3. в поле «Когда» укажите дату
  4. нажмите кнопку «Найти»
  5. выберите вагон и место
  6. укажите данные пассажиров и оплатите

Как можно оплатить ж.д. билеты онлайн?

image

Безопасная оплата картой

Билеты на популярные направления:

12:29, 18 июля 2021 Прослушать статью Фото: Никулинский суд / ТАСС

В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей, которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок. Почему произошла эта авария и можно ли было ее предотвратить — в материале «Ленты.ру».

ДТП произошло в пятницу, 16 июля, на улице Авиаторов в московском районе Солнцево. Двое взрослых — мама и бабушка — переходили дорогу по зебре вместе с тремя маленькими детьми. Пятилетний мальчик был на самокате, трехлетний — на беговеле (детский велосипед без педалей), девятимесячного младенца везли в коляске.

Участок дороги в этом месте односторонний, первая машина остановилась и пропустила людей. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, трое детей находились немного впереди взрослых, и когда они пересекли первую полосу и оказались на второй — их снесла Mazda, которая даже не попыталась сбавить скорость. Детей разметало в стороны.

Все трое получили страшные травмы. У пятилетнего ребенка врачи диагностировали перелом основания черепа, он впал в кому. Мальчик трех лет получил перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девятимесячный младенец был госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Для их эвакуации привлекали вертолет.

Ночью в субботу стало известно, что старший ребенок умер. Спустя еще почти сутки в больнице скончался трехлетний мальчик.

За рулем иномарки оказалась 18-летняя Валерия Башкирова. Она получила права в 2020 году.

Скорость, с которой девушка двигалась по Авиаторов, была небольшой — всего около 40-50 километров в час. Однако при приближении к пешеходному переходу Башкирова не затормозила, хотя по правилам, если один автомобиль сбавил скорость перед зеброй, то и другие должны это сделать.

Позже «Московский комсомолец» опубликовал объяснения девушки: она не смогла предотвратить ДТП, потому что «сидела в телефоне».

Машину подарили ей за прилежную учебу — Башкирова поступила в престижный московский вуз (по данным СМИ, в РАНХиГС).

«Mazda 3 — очень старая. Это машина, кажется, 2006 года выпуска. Раньше на ней ездила тетя Леры, у нее своя ветклиника. Когда Лера сдала на права, ей эту машину как первую отдали. За прилежную учебу в школе и поступление в универ», — рассказала «Комсомольской правде» знакомая Башкировой.

Сейчас на месте аварии появился стихийный мемориал — москвичи несут на Авиаторов цветы и игрушки.

— так в разговоре с журналистами описывает события пятницы одна из свидетельниц ДТП.

«Сбившая детей дама стояла и рыдала, разговаривая с кем-то по телефону», — сказал другой очевидец. По некоторым данным, виновница аварии — дочь бывшего сотрудника силовых структур.

Башкирову отправили под домашний арест. От общения с прессой она, по совету адвоката, отказывается. Сперва появилась информация, что в момент аварии девушка была пьяна, но позже это опровергли.

Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжких травм. Однако когда первый ребенок умер, его переквалифицировали, в деле появилась формулировка «повлекшее по неосторожности смерть» и вырос максимальный срок наказания — с трех до пяти лет лишения свободы.

Вслед за смертью второго ребенка, вероятно, состав снова изменится — «смерть двух или более лиц» (часть 5 статьи 264 Уголовного кодекса), и это уже до семи лет тюрьмы.

«Адвокат обвиняемой не давал оценку ее действиям, — сказал ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Валерий Лазарев, — лишь назвал произошедшее несчастным случаем».

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, в свою очередь намерен, обратиться в прокуратуру, чтобы ужесточить меру пресечения для Башкировой и отправить ее в СИЗО.

«Сделаем все, чтобы не отделалась. Уже завтра буду обращаться в прокуратуру, чтобы решение суда о домашнем аресте обвиняемой было обжаловано», — написал он в Twitter, ретвитнув пост о «18-летней суке», который написал журналист «Вести ФМ» Гия Саралидзе.

Кроме стихийного мемориала на месте ДТП появился и лежачий полицейский — всего через несколько часов после того, как Mazda сбила детей. Хотя, если почитать в прессе комментарии местных жителей, они давно жаловались на слепые зоны и организацию движения на этом участке.

Есть 5 способов добраться из Ярославль в Иваново на следующих видах транспорта: поезд, автобус, попутчиком, такси или автомобиль

Выберите один из вариантов, чтобы увидеть подробные инструкции и сравнить цены на билеты и длительность поездки в планировщике поездок Rome2rio.

Рекомендуемый вариант

Поезд  •  3ч 1мин

  1. Садитесь на поезд из Yaroslavl Gl в Ivanovo 045А / …

340 ₴ — 550 ₴

Самый дешевый вариант

Попутчиком  •  2ч 10мин

  1. Садитесь на попутчиком из Yaroslavl в Ivanovo 116.6 км

82 ₴

3 альтернативных вариантов

Автобус  •  4ч 26мин

  1. Садитесь на автобус из Yaroslavl’ Bus station в Ivanovo Bus station

160 ₴ — 290 ₴

Такси  •  1ч 48мин

  1. Возьмите такси из Ярославль в Иваново 117.5 км

500 ₴ — 650 ₴

На автомобиле  •  1ч 48мин

  1. На автомобиле из Ярославль в Иваново 117.5 км

200 ₴ — 290 ₴

Самый быстрый способ добраться Самый дешевый вариант Расстояние между Реклама

Нужен номер в отеле в Иваново?

Ярославль to Иваново by поезд

Поездка на поезд из Ярославль в Иваново расстоянием 140 км займет примерно 2ч 53мин. Самый быстрый транспорт — поезд, поездка обычно занимает 2ч 45мин. Рейс на поезд из Ярославль в Иваново, выполняемый Russian Railways (РЖД), отправляется от Yaroslavl Gl и прибывает к Ivanovo. Обычно поезда выполняет 14 рейсов в неделю, но расписание на выходные и праздничные дни может измениться, уточняйте заранее.

Обзор маршрута на Поезде

Среднее время движения на поезд: 2ч 53мин Самое быстрое время движения на поезд: 2ч 45мин Поезд distance: 140 км Поезда в неделю: 14 Самая низкая цена: 340 ₴ Выбросы углерода: 7 kg CO2

Первый и последний поезда

Первый поезд прибывает в: 07:29 Последний поезд прибывает в: 08:39

Расписания, показанные ниже, актуальны для ближайших отправлений.

Ярославль to Иваново поезд schedules

Поезда отправлением в 21 июля 2021 г.

Russian Railways (РЖД) 07:29 Ярославль 3ч 1мин Прямой 10:30 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) 08:39 Ярославль 2ч 45мин Прямой 11:24 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴

Поезда отправлением в 22 июля 2021 г.

Russian Railways (РЖД) 07:29 Ярославль 3ч 1мин Прямой 10:30 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) 08:39 Ярославль 2ч 45мин Прямой 11:24 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴

Поезда отправлением в 23 июля 2021 г.

Russian Railways (РЖД) 07:29 Ярославль 3ч 1мин Прямой 10:30 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) 08:39 Ярославль 2ч 45мин Прямой 11:24 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴

Поезда отправлением в 24 июля 2021 г.

Russian Railways (РЖД) 07:29 Ярославль 3ч 1мин Прямой 10:30 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) 08:39 Ярославль 2ч 45мин Прямой 11:24 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴

Поезда отправлением в 25 июля 2021 г.

Russian Railways (РЖД) 07:29 Ярославль 3ч 1мин Прямой 10:30 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) 08:39 Ярославль 2ч 45мин Прямой 11:24 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴

Поезда отправлением в 26 июля 2021 г.

Russian Railways (РЖД) 07:29 Ярославль 3ч 1мин Прямой 10:30 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) 08:39 Ярославль 2ч 45мин Прямой 11:24 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴

Поезда отправлением в 27 июля 2021 г.

Russian Railways (РЖД) 07:29 Ярославль 3ч 1мин Прямой 10:30 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) 08:39 Ярославль 2ч 45мин Прямой 11:24 Иваново Цены 340 ₴ — 550 ₴ Russian Railways (РЖД) Moscow to St. Petersburg 2011 wm Petersburg Russian Railways (РЖД) Moscow to St. Petersburg business Vagon web Russian Railways (РЖД) Moscow to St. Petersburg economy Commons wikimedia Ярославль → Иваново Полностью открыто

Безопасные путешествия при COVID-19

Правила поведения в Россия

1,5m

Обязательно

Обязательно

Путешествия в Россия

Помощь с COVID-19 в Россия

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт о COVID-19 или позвоните на горячую линию по COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я путешествовать из Ярославль в Иваново?

Да, путешествия в пределах Россия в настоящий момент разрешены.

Изучите варианты путешествия Какие есть ограничения на перемещение в Иваново?

Внутренние путешествия не ограничены, но могут быть некоторые условия

  • Обязательны защитные маски для лица
  • Требуется соблюдение социальной дистанции 15 метра(ов)
  • Соблюдайте меры безопасности при COVID-19

Изучите варианты путешествия Какой номер горячей линии по COVID-19 в Иваново?

Номер горячей линии по COVID-19 в Иваново: 8-800-2000-112.

Нужно ли мне носить медицинскую маску в общественном транспорте в Иваново?

Ношение защитной маски в общественном транспорте в Иваново обязательно.

Что следует мне сделать, если я почувствую симптомы COVID-19 по прибытии в Иваново?

Сообщите о себе официальному персоналу и/или свяжитесь телефону с национальной горячей линией по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 12 Июль 2021 Могут быть исключения, подробная информация: The Ministry of Foreign Affairs of the Russian Federation. Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях при COVID-19. Эта информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, она верна на момент последнего обновления. Откройте Советы по путешествиям от Rome2rio для общей информации.

Вопросы и ответы

Самым дешевым способом добраться из Ярославль в Иваново является попутчиком по цене 82 ₴, дорога займет 2ч 10мин.

Самым быстрым способом добраться из Ярославль в Иваново является такси по цене 500 ₴ — 650 ₴, дорога займет 1ч 48мин.

Да, есть прямой автобус, отправляющийся из Yaroslavl’ Bus station и прибывающий в Ivanovo Bus station. Отправление от станции один раз в день по следующим дням недели: ежедневно. Поездка занимает приблизительно 4ч 26мин.

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Yaroslavl Gl и прибывающий в Ivanovo. Отправление от станции дважды в день по следующим дням недели: ежедневно. Поездка занимает приблизительно 3ч 1мин.

Расстояние между Ярославль и Иваново составляет 96 км. Длина дороги 117.5 км.

Лучший способ добраться из Ярославль в Иваново без машины — это поезд, дорога займет 3ч 1мин и будет стоить 340 ₴ — 550 ₴.

поезд Yaroslavl Gl — Ivanovo займет 3ч 1мин, включая трансферы и отправляется от станции дважды в день.

Рейсы на автобус из Ярославль в Иваново, обслуживаемые Avtovokzaly.ru, отправляются от станции Yaroslavl’ Bus station.

Рейсы на поезд из Ярославль в Иваново, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), отправляются от станции Yaroslavl Gl.

Лучший способ добраться из Ярославль в Иваново — это поезд, дорога займет 3ч 1мин и будет стоить 340 ₴ — 550 ₴.. Вы также можете выбрать автобус, это будет стоить 160 ₴ — 290 ₴ и займет примерно 4ч 26мин.

Russian Railways (РЖД)

Веб-сайт
pass.rzd.ru
Cред. продолжительность
3ч 1мин
Частота
Дважды в день
Ориентировочная цена
340 ₴ — 550 ₴
Веб-сайт
http://pass.rzd.ru/main-pass/public/en
3rd Class (Platzcart)
390 ₴ — 550 ₴
2nd Class (Kupé)
340 ₴ — 480 ₴

Moscow to St. Petersburg 2011 wm Petersburg Moscow to St. Petersburg business Vagon web Moscow to St. Petersburg economy Commons wikimedia Moscow to Helsinki Allegro Commons wikimedia Allegro 2nd class Rail dude Автобусные перевозчики Avtovokzaly.ru

Телефон
8-800-775-45-73
Эл. почта
support@avtovokzaly.ru
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Cред. продолжительность
4ч 26мин
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
160 ₴ — 290 ₴
Расписание на
avtovokzaly.ru

Другие перевозчики BlaBlaCar

Веб-сайт
blablacar.com
Cред. продолжительность
2ч 10мин
Частота
Каждые 4 ч
Ориентировочная цена
82 ₴
Забронировать в
blablacar.ru

Have Fun BlaBlaCar Save Money BlaBlaCar Coverage BlaBlaCar BlaBlaCar BlaBlaCar

Cред. продолжительность
1ч 48мин
Ориентировочная цена
500 ₴ — 650 ₴
Веб-сайт
taxi.yandex.ru

Еще Вопросы и Ответы

Рейсы на автобус из Ярославль в Иваново, обслуживаемые Avtovokzaly.ru, прибывают к станции Ivanovo Bus station.

Рейсы на поезд из Ярославль в Иваново, обслуживаемые Russian Railways (РЖД), прибывают к станции Ivanovo.

Да, дорога между Ярославль и Иваново составляет 117 км. Поездка на машине из Ярославль в Иваново займет примерно 1ч 48мин.

Бронируйте билеты онлайн на автобус из Ярославль в Иваново с Omio.

180+ отелей доступно в Иваново. Цены начинаются с 3 750 ₴ за ночь.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий