Расписание поездов и электричек Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) на завтра

  • 00:42первый рейс
  • 23:37последний рейс

Расписание электричек Москва Ярославский вокзал Сергиев посад на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут (расписание на завтра) Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-07-2021 00:43:00 21-07-2021 02:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-07-2021 04:58:00 21-07-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-07-2021 05:46:00 21-07-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-07-2021 06:28:00 21-07-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 21-07-2021 06:35:00 21-07-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 21-07-2021 06:50:00 21-07-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-07-2021 07:34:00 21-07-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 21-07-2021 08:04:00 21-07-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 21-07-2021 08:05:00 21-07-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-07-2021 08:22:00 21-07-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-07-2021 08:40:00 21-07-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-07-2021 08:52:00 21-07-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-07-2021 09:04:00 21-07-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 21-07-2021 09:20:00 21-07-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 21-07-2021 09:35:00 21-07-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-07-2021 09:40:00 21-07-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 21-07-2021 10:21:00 21-07-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-07-2021 12:02:00 21-07-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-07-2021 12:14:00 21-07-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 21-07-2021 12:57:00 21-07-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 21-07-2021 13:12:00 21-07-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 21-07-2021 13:14:00 21-07-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-07-2021 13:26:00 21-07-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 21-07-2021 13:48:00 21-07-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-07-2021 13:54:00 21-07-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-07-2021 14:51:00 21-07-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-07-2021 15:10:00 21-07-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-07-2021 15:16:00 21-07-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 21-07-2021 15:43:00 21-07-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 21-07-2021 16:18:00 21-07-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-07-2021 16:20:00 21-07-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-07-2021 16:45:00 21-07-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 21-07-2021 17:15:00 21-07-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 21-07-2021 17:20:00 21-07-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 21-07-2021 17:39:00 21-07-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 21-07-2021 17:50:00 21-07-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 21-07-2021 18:03:00 21-07-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 21-07-2021 18:09:00 21-07-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 21-07-2021 18:15:00 21-07-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 21-07-2021 18:21:00 21-07-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 21-07-2021 18:57:00 21-07-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 21-07-2021 19:10:00 21-07-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21-07-2021 19:20:00 21-07-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 21-07-2021 19:21:00 21-07-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 21-07-2021 19:45:00 21-07-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 21-07-2021 19:45:00 21-07-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 21-07-2021 19:50:00 21-07-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21-07-2021 20:16:00 21-07-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21-07-2021 20:36:00 21-07-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21-07-2021 20:42:00 21-07-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21-07-2021 21:06:00 21-07-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21-07-2021 21:12:00 21-07-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21-07-2021 21:42:00 21-07-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21-07-2021 22:06:00 21-07-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21-07-2021 22:26:00 21-07-2021 23:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21-07-2021 23:38:00 22-07-2021 01:15:00
Завтра маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 22-07-2021 00:43:00 22-07-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 22-07-2021 04:58:00 22-07-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 22-07-2021 05:46:00 22-07-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 22-07-2021 06:28:00 22-07-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 22-07-2021 06:35:00 22-07-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 22-07-2021 06:50:00 22-07-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 22-07-2021 08:04:00 22-07-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 22-07-2021 08:05:00 22-07-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 22-07-2021 08:22:00 22-07-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 22-07-2021 08:40:00 22-07-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 22-07-2021 08:52:00 22-07-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 22-07-2021 09:04:00 22-07-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 22-07-2021 09:20:00 22-07-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 22-07-2021 09:35:00 22-07-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 22-07-2021 09:40:00 22-07-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 22-07-2021 10:21:00 22-07-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 22-07-2021 12:02:00 22-07-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 22-07-2021 12:14:00 22-07-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 22-07-2021 12:57:00 22-07-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 22-07-2021 13:12:00 22-07-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 22-07-2021 13:14:00 22-07-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 22-07-2021 13:26:00 22-07-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 22-07-2021 13:48:00 22-07-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 22-07-2021 13:54:00 22-07-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 22-07-2021 14:51:00 22-07-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 22-07-2021 15:10:00 22-07-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 22-07-2021 15:16:00 22-07-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 22-07-2021 15:43:00 22-07-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 22-07-2021 16:18:00 22-07-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 22-07-2021 16:20:00 22-07-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 22-07-2021 16:45:00 22-07-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 22-07-2021 17:15:00 22-07-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 22-07-2021 17:20:00 22-07-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 22-07-2021 17:39:00 22-07-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 22-07-2021 17:50:00 22-07-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 22-07-2021 18:03:00 22-07-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 22-07-2021 18:09:00 22-07-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 22-07-2021 18:15:00 22-07-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 22-07-2021 18:21:00 22-07-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 22-07-2021 18:57:00 22-07-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 22-07-2021 19:10:00 22-07-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 22-07-2021 19:20:00 22-07-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 22-07-2021 19:21:00 22-07-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 22-07-2021 19:45:00 22-07-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 22-07-2021 19:45:00 22-07-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 22-07-2021 19:50:00 22-07-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 22-07-2021 20:16:00 22-07-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 22-07-2021 20:36:00 22-07-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 22-07-2021 20:42:00 22-07-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 22-07-2021 21:06:00 22-07-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 22-07-2021 21:12:00 22-07-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 22-07-2021 21:42:00 22-07-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 22-07-2021 22:06:00 22-07-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 22-07-2021 22:26:00 22-07-2021 23:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 22-07-2021 23:38:00 23-07-2021 01:15:00

Как добраться от станции Москва Ярославский вокзал до станции Сергиев посад самостоятельно

Показать описание маршрута

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6334, проходит расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 17:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6114/6326, которая проедет расстояние между станциями Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 14:30:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Софрино — Александров-1 (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 01-07-2019 14:30:00
Москва-3 01-07-2019 14:35:00 1 мин 01-07-2019 14:36:00 6 м
Маленковская 01-07-2019 14:38:00 1 мин 01-07-2019 14:39:00 3 м
Яуза 01-07-2019 14:41:00 1 мин 01-07-2019 14:42:00 3 м
Северянин 01-07-2019 14:44:00 1 мин 01-07-2019 14:45:00 3 м
Лосиноостровская 01-07-2019 14:48:00 1 мин 01-07-2019 14:49:00 4 м
Лось 01-07-2019 14:52:00 1 мин 01-07-2019 14:53:00 4 м
Перловская 01-07-2019 14:55:00 1 мин 01-07-2019 14:56:00 3 м
Тайнинская 01-07-2019 14:57:00 1 мин 01-07-2019 14:58:00 2 м
Мытищи 01-07-2019 15:01:00 1 мин 01-07-2019 15:02:00 4 м
Строитель 01-07-2019 15:05:00 1 мин 01-07-2019 15:06:00 4 м
Челюскинская 01-07-2019 15:07:00 1 мин 01-07-2019 15:08:00 2 м
Тарасовская 01-07-2019 15:10:00 1 мин 01-07-2019 15:11:00 3 м
Клязьма 01-07-2019 15:13:00 1 мин 01-07-2019 15:14:00 3 м
Мамонтовская 01-07-2019 15:15:00 1 мин 01-07-2019 15:16:00 2 м
Пушкино 01-07-2019 15:22:00 2 мин 01-07-2019 15:24:00 8 м
Заветы Ильича 01-07-2019 15:25:00 01-07-2019 15:25:00 1 м
Правда 01-07-2019 15:26:00 01-07-2019 15:26:00 1 м
Зеленоградская 01-07-2019 15:27:00 01-07-2019 15:27:00 1 м
43 км 01-07-2019 15:28:00 01-07-2019 15:28:00 1 м
Софрино 01-07-2019 15:45:00 65 мин 01-07-2019 16:50:00 1 ч 22 м
Ашукинская 01-07-2019 16:51:00 01-07-2019 16:51:00 1 м
Калистово 01-07-2019 16:52:00 01-07-2019 16:52:00 1 м
Радонеж 01-07-2019 16:53:00 01-07-2019 16:53:00 1 м
Абрамцево 01-07-2019 16:54:00 01-07-2019 16:54:00 1 м
Хотьково 01-07-2019 17:08:00 1 мин 01-07-2019 17:09:00 15 м
Семхоз 01-07-2019 17:13:00 1 мин 01-07-2019 17:14:00 5 м
Сергиев Посад 01-07-2019 17:19:00 1 мин 01-07-2019 17:20:00 6 м
76 км 01-07-2019 17:26:00 1 мин 01-07-2019 17:27:00 7 м
81 км 01-07-2019 17:29:00 1 мин 01-07-2019 17:30:00 3 м
83 км 01-07-2019 17:33:00 1 мин 01-07-2019 17:34:00 4 м
Бужаниново 01-07-2019 17:37:00 1 мин 01-07-2019 17:38:00 4 м
90 км 01-07-2019 17:42:00 1 мин 01-07-2019 17:43:00 5 м
Арсаки 01-07-2019 17:47:00 1 мин 01-07-2019 17:48:00 5 м
Струнино 01-07-2019 17:56:00 1 мин 01-07-2019 17:57:00 9 м
Александров-1 01-07-2019 18:07:00 — :: 10 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6114/6326 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Софрино — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Ярославский вокзал и Сергиев посад следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Ярославский вокзал Сергиев посад всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций. Билеты на электричку Москва Ярославский вокзал Сергиев посад можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Действующее расписание электричек из Сергиева Посада в Москву на сегодня, на завтра и на ближайшие дни. В расписании указан номер электропоезда, точное время отправления и время прибытия электрички в пункт назначения. Обращаем внимание, что в расписании указано московское время.

В случае если не подходит расписание электричек либо маршрут движения, воспользуйтесь альтернативным вариантом добраться из Твери в Москву на автомобиле. Bla Bla Car – это крупнейший сервис поиска попутчиков. Добирайтесь до места назначения без пересадок, без очередей в кассу и ожидания поезда на станции.

Введите направление и выбирайте сами, с кем хотите отправиться в дорогу дешевле.

Расписание поездов Ярославль — Сергиев Посад

◷ Отправление и прибытие по московскому времени 101Я Ярославль-Главный → Москва фирменный 07:01 Ярославль-Главный 2 ч 23 мин 09:24 Сергиев Посад Сидя ~ 1247 ₽  Купе ~ 2027 ₽ Выбрать дату 103Я Ярославль-Главный → Москва фирменный 13:51 Ярославль-Главный 2 ч 23 мин 16:14 Сергиев Посад Сидя ~ 1247 ₽  Купе ~ 2027 ₽ Выбрать дату 105Я Ярославль-Главный → Москва фирменный 19:39 Ярославль-Главный 2 ч 22 мин 22:01 Сергиев Посад Сидя ~ 1247 ₽  Купе ~ 2027 ₽ Выбрать дату 115Ч Архангельск Город → Москва фирменный 02:24 Ярославль-Главный 2 ч 46 мин 05:10 Сергиев Посад Плац ~ 1628 ₽  Купе ~ 2027 ₽ Выбрать дату 107Я Вологда-1 → Москва 08:29 Ярославль-Главный 2 ч 23 мин 10:52 Сергиев Посад Сидя ~ 727 ₽  Плац ~ 1362 ₽  Купе ~ 1438 ₽ Выбрать дату 315Я Архангельск Город → Москва 02:24 Ярославль-Главный 2 ч 46 мин 05:10 Сергиев Посад Плац ~ 1281 ₽  Купе ~ 2015 ₽ Выбрать дату

По жд маршруту Ярославль — Сергиев Посад курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ярославля в Сергиев Посад можно за 727 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 107Я, отправляющийся со станции «Ярославль-Главный», и прибывающий на станцию «Сергиев Посад» через

2 ч

23 мин

.

Самый дорогой жд билет из Ярославля в Сергиев Посад стоит 2027 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 101Я, который отправляется со станции «Ярославль-Главный», а прибывает на станцию «Сергиев Посад» через

2 ч

23 мин

.

Самый быстрый поезд № 105Я доберется из Ярославля до Сергиева Посада за

2 ч

22 мин

. Минимальная цена жд билета 1247 ₽ в вагоне «Сидячий». Расписание поездов в обратном направлении Сергиев Посад — Ярославль Популярные маршруты из Ярославля

Как доехать на автобусе

Как доехать на машине с попутчиком

Маршрут Сергиев Посад — Ярославль на карте

Пункт отправления: Сергиев Посад, Московская обл., Россия

Расстояние между городами составит около 198 км, этот путь можно будет преодолеть примерно за 2 ч. 47 мин.

1. Направляйтесь на юго-запад по пр. Красной Армии в сторону ул. Шлякова 0,4 км
2. Поверните налево на ул. Карла Маркса 0,3 км
3. Поверните направо на ул. Пионерская 40 м
4. Плавный поворот налево на ул. Вифанская 3,2 км
5. Продолжайте движение по ш. Глинковское 1,8 км
6. Держитесь левее 0,6 км
7. Поверните налево на съезд в сторону ЯРОСЛАВЛЬ 0,5 км
8. Выезжайте на а//>д Холмогоры//>ш. Ярославское//>Е115//>М-8 61,6 км
9. Держитесь левее 0,9 км
10. Продолжайте движение по ул. Московская 2,5 км
11. Продолжайте движение по ул. Кардовского 1,5 км
12. Продолжайте движение по ул. Советская 0,8 км
13. Продолжайте движение по ул. Ростовская 0,9 км
14. Продолжайте движение по ул. Урицкого 4,3 км
15. Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>ш. Ярославское//>Е115//>М-8 Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>М-8 117 км
16. На пл. Богоявления сверните на 1-й съезд на а//>д Холмогоры//>пл. Богоявления//>М-8 0,1 км
17. Поверните налево на а//>д Холмогоры//>ул. Первомайская//>М-8 0,5 км
18. Выезжайте на круг 0,2 км
Пункт назначения: Ярославль, Ярославская обл., Россия

Map data ©2020 Google

Открыть маршрут на Google Maps или в Яндекс-Навигаторе (ссылки откроются в новом окне). Вы также можете построить обратный путь из Ярославля в Сергиев Посад.

Дешевые перелеты в Ярославль на самолёте

Москва

25.07.2021

Эконом

249.00 км

Краснодар

23.11.2021

Эконом

1 401.00 км

Минеральные Воды

26.07.2021

Эконом

1 507.00 км

Санкт-Петербург

04.08.2021

Эконом

608.00 км

Казань

27.07.2021

Эконом

617.00 км

Нижний Новгород

19.07.2021

Эконом

283.00 км

Анапа

23.07.2021

Эконом

1 426.00 км

Адлер

26.07.2021

Эконом

1 577.00 км

Уфа

30.08.2021

Эконом

1 047.00 км

Екатеринбург

05.09.2021

Эконом

1 260.00 км

Пермь

23.07.2021

Эконом

956.00 км

Липецк

28.07.2021

Эконом

556.00 км

Ростов-на-Дону

26.09.2021

Эконом

1 154.00 км

Воронеж

22.07.2021

Эконом

647.00 км

Тюмень

22.07.2021

Эконом

1 519.00 км

Псков

24.07.2021

Эконом

687.00 км

Ульяновск

23.07.2021

Эконом

643.00 км

Геленджик

22.07.2021

Эконом

1 458.00 км

Мурманск

16.08.2021

Эконом

1 291.00 км

Калининград

15.09.2021

Эконом

1 226.00 км

Волгоград

22.07.2021

Эконом

1 026.00 км

Оренбург

22.07.2021

Эконом

1 189.00 км

Самара

21.07.2021

Эконом

790.00 км

Белгород

25.07.2021

Эконом

805.00 км

Симферополь

22.09.2021

Эконом

1 459.00 км

Ставрополь

20.08.2021

Эконом

1 375.00 км

Курган

29.07.2021

Эконом

1 569.00 км

Астрахань

22.07.2021

Эконом

1 376.00 км

Набережные Челны

14.08.2021

Эконом

781.00 км

Архангельск

23.07.2021

Эконом

778.00 км

Челябинск

22.09.2021

Эконом

1 349.00 км

Владикавказ

20.07.2021

Эконом

1 638.00 км

Нальчик

19.07.2021

Эконом

1 590.00 км

Магнитогорск

22.07.2021

Эконом

1 289.00 км

Орск

22.07.2021

Эконом

1 397.00 км

Новосибирск

06.09.2021

Эконом

2 613.00 км

Сыктывкар

27.07.2021

Эконом

758.00 км

Череповец

25.07.2021

Эконом

213.00 км

Ижевск

01.10.2021

Эконом

821.00 км

Саратов

20.07.2021

Эконом

781.00 км

Томск

23.07.2021

Эконом

2 681.00 км

Сургут

28.07.2021

Эконом

1 917.00 км

Барнаул

22.07.2021

Эконом

2 744.00 км

Красноярск

12.09.2021

Эконом

3 120.00 км

Брянск

13.08.2021

Эконом

596.00 км

Минск

10.10.2021

Эконом

873.00 км

Калуга

23.07.2021

Эконом

413.00 км

Грозный

19.07.2021

Эконом

1 641.00 км

Омск

25.08.2021

Эконом

2 065.00 км

Кемерово

10.09.2021

Эконом

2 800.00 км

Махачкала

23.07.2021

Эконом

1 734.00 км

Ухта

21.07.2021

Эконом

1 004.00 км

Ханты-Мансийск

16.08.2021

Эконом

1 686.00 км

Иркутск

19.07.2021

Эконом

4 005.00 км

Таллин

16.10.2021

Эконом

900.00 км

Элиста

22.07.2021

Эконом

1 288.00 км

Горно-Алтайск

04.08.2021

Эконом

2 951.00 км

Нижневартовск

21.07.2021

Эконом

2 085.00 км

Урай

24.07.2021

Эконом

1 451.00 км

Саранск

23.07.2021

Эконом

505.00 км

Ереван

06.08.2021

Эконом

1 970.00 км

Магадан

21.07.2021

Эконом

5 628.00 км

Хабаровск

18.08.2021

Эконом

5 914.00 км

Южно-Сахалинск

13.09.2021

Эконом

6 411.00 км

BAK

05.08.2021

Эконом

2 041.00 км

Тбилиси

25.07.2021

Эконом

1 810.00 км

Абакан

03.09.2021

Эконом

3 189.00 км

Хельсинки

10.08.2021

Эконом

900.00 км

Владивосток

19.07.2021

Эконом

6 191.00 км

Якутск

06.09.2021

Эконом

4 640.00 км

Алматы

29.07.2021

Эконом

3 018.00 км

Актюбинск

01.08.2021

Эконом

1 392.00 км

Джуба

23.07.2021

Эконом

5 909.00 км

Виндхук

27.08.2021

Эконом

9 147.00 км

Уичито

07.08.2021

Эконом

8 697.00 км

Если вы добираетесь в Ярославль из другого города, то воспользуйтесь этой подборкой авиабилетов.

Расписание жд поездов Сергиев ПосадЯрославль-Главный, цены и наличие мест

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки

102Я «фирм»

Москва Ярославская → Сергиев Посад → Ярославль-Главный

08:34 Сергиев Посад

11:01 Ярославль-Главный

2ч 27м

Сид ~ 1 101р. Купе ~ 1 844р.

104Я «фирм»

Москва Ярославская → Сергиев Посад → Ярославль-Главный

15:44 Сергиев Посад

18:30 Ярославль-Главный

2ч 46м

Сид ~ 1 101р. Купе ~ 1 844р.

106Я «фирм»

Москва Ярославская → Сергиев Посад → Ярославль-Главный

20:04 Сергиев Посад

22:43 Ярославль-Главный

2ч 39м

Сид ~ 876р. Купе ~ 1 844р.

116Щ

Москва Ярославская → Сергиев Посад → Ярославль-Главный → Архангельск Город

21:41 Сергиев Посад

00:24 Ярославль-Главный

2ч 43м

Плац ~ 1 938р. Купе ~ 1 859р.

108Я

Москва Ярославская → Сергиев Посад → Ярославль-Главный → Вологда-1

18:03 Сергиев Посад

20:40 Ярославль-Главный

2ч 37м

Плац ~ 1 441р. Купе ~ 1 342р.

316Щ

Москва Ярославская → Сергиев Посад → Ярославль-Главный → Архангельск Город

21:41 Сергиев Посад

00:24 Ярославль-Главный

2ч 43м

Плац ~ 1 817р. Купе ~ 1 750р.

Выше представлено полное расписание поездов из Сергиева Посада в Ярославль. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться. : список рейсов, стоимость

На БилетыПлюс представлено полное и актуальное расписание автобусов Ярославль — Сергиев Посад. Выбирайте подходящий по времени отправления и прибытия рейс, стоимостью от 245 .

Расписание обратного рейса: Сергиев Посад — Ярославль

Автобусные рейсы Ярославль — Сергиев Посад (обновлено 21 июля 2021)

В таблице ниже можно увидеть расписание движения рейсов автобусов из Ярославля в Сергиев Посад со всех автовокзалов. Для просмотра автобусных рейсов с конкретного автовокзала используйте фильтры вверху таблицы.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
01:10 Ярославль Автовокзал Ярославль 04:45 Сергиев Посад АВ Сергиев Посад 3 ч 35 мин Ежедневно Подробнее
08:20 Ярославль Автовокзал Ярославль 11:55 Сергиев Посад АВ Сергиев Посад 3 ч 35 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия — местное. Обновлено 21.07.2021.

Расписание автобусных рейсов из Ярославля в Сергиев Посад содержит 2 рейса от 1 перевозчик. Наше актуальное расписание поможет вам дешево забронировать нужный рейс как на сегодня, так и произвести бронь на следующий месяц.

Также можно:

Справочная информация

Отправление автобусов из Ярославля начинается с 08:20 по 01:10, а прибытие в Сергиев Посад происходит с 04:45 утра до 11:55 дня. На маршруте курсирует всего 2 рейсов. Среднее время в пути составляет 3 часов 35 минут, средняя стоимость поездки — 245 . Обратный рейс в Ярославль в среднем стоит 295 . Прибывают автобусы в Сергиев Посад на следующие автовокзалы: АВ Сергиев Посад. Расстояние от Ярославля до Сергиева Посада: 180 км.

Посмотреть на карте

Цены

На стоимость билетов влияют такие факторы: тип автобуса, вокзал отправления, количество остановок на маршруте, перевозчик, день недели.

Самый дешевый245 , на автобус 52 Места перевозчик ЗАО Бус Трэвел, выезжающий из Ярославля c «Автовокзал Ярославль» в 01:10 ночи и прибывающий в Сергиев Посад в 04:45 утра через 3 ч 35 мин. Найти Самый дорогой245 , на автобус 52 Места перевозчик ЗАО Бус Трэвел, выезжающий из Ярославля c «Автовокзал Ярославль» в 08:20 утра и прибывающий в Сергиев Посад в 11:55 дня через 3 ч 35 мин. Найти Самый быстрый245 , на автобус 52 Места перевозчик ЗАО Бус Трэвел, выезжающий из Ярославля c «Автовокзал Ярославль» в 01:10 ночи и прибывающий в Сергиев Посад в 04:45 утра через 3 ч 35 мин. Найти

Популярные направления

Также предлагаем рассмотреть альтернативные варианты поездки из Ярославля в Сергиев Посад, по ссылкам ниже можно посмотреть расписание автобусов на этих направлениях. image Расписание из Ярославля

  • Ярославль – Вологда от 223 
  • Ярославль – Рыбинск от 113 
  • Ярославль – Углич от 136 
  • Ярославль – Иваново от 148 
  • Ярославль – Минск от 640 
  • Ярославль – Заволжье от 372 
  • Ярославль – Донецк от 831 
  • Ярославль – Данилов от 90 
  • Ярославль – Сергиев Посад от 683 
  • Ярославль – Череповец от 350 
  • Ярославль – Кинешма от 262 
  • Ярославль – Шуя от 190 
  • Ярославль – Чебоксары от 679 

image Расписание в Сергиев Посад

  • Орехово-Зуево – Сергиев Посад от 774 
  • Калязин – Сергиев Посад от 126 
  • Александров – Сергиев Посад от 726 
  • Москва – Сергиев Посад от 982 
  • Ярославль – Сергиев Посад от 683 
  • Владимир – Сергиев Посад от 827 

Бронирование в три шага

Важно! Необходимо распечатать электронный билет и иметь его с собой при посадке в автобус.

  • Укажите города отправления и прибытия, дату поездки.
  • Выберите нужный рейс и нажмите кнопку «Выбрать места».
  • Заполните свои данные и оплатите поездку на сайте продавца.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий