99 автобус – Маршрут и расписание движения автобуса №99

Суббота, 17 июля 2021 10:08

image Фото: пресс-службы правительства Ярославской области

Сегодня, 17 июля, с 11 до 15 на пересечении проспекта Октября и улицы Промышленная движение трамваев №5 будет осуществляться от остановки «Больница №9» до «Трамвайного депо». Трамваи №6 и 7 ходить не будут. Это связано с асфальтировкой трамвайного переезда, сообщили в МУП ГПТ «Яргортранс».

image

  • Синоптики рассказали о погоде в Ярославле на следующей неделе
  • Дожди, ветер и грозы: в Ярославской области ухудшится погода
  • Без воды и еды: в Ярославле к дереву привязали собаку
  • В частном секторе Ярославля ямы на дорогах подсыплют асфальтовой крошкой
  • В Рыбинском районе насмерть сбили женщину-пешехода
  • В Ярославской области поймали двух пьяных водителей
  • В Ярославской области от COVID-19 скончались четверо
  • В Рыбинске появилось граффити к юбилею города
  • В Ярославской области многодетная семья из-за пожара осталась без дома
  • В Ярославской области поймали сома весом около 25 кг
  • В Ярославле на улице Свободы запретят остановку и стоянку машин
  • Ярославский «Шинник» встретится со своими болельщиками

Вы сейчас здесь: Главная Справка Транспорт Городской транспорт Маршрутное таксиДобавить в избранноеВерсия для печати

Портал Yarland.ru не несет ответственности за изменения, внесённые в расписание транспорта без уведомления портала.

Номер Маршрут Начало работы Оконание работы
Нижний пос. — кинотеатр Аврора — ул. Красноборская — школа № 50 — 13-й переулок — поликлиника ЯЗДА — Средний пос. — ул. Сахарова 6.55 20.34
3-д В«МашприборВ» — ЯЗДА — 3-й мр-н — ул. Панина — пр. Машиностроителей — ул. Красноборская — ул. Дачная — Октябрьская пл. — Красная пл. — пл. Волкова — Б. Федоровская — Московский вокзал — Метро — пос. Прибрежный 7.00 20.00
ул. Сахарова — ЯЗДА — 3-й мр-н — ул. Панина — пр-т Машиностроителей — ул. Красноборская — ул. Дачная — Октябрьская пл. — Красная пл. — пл. Волкова — Б. Федоровская — Московский вокзал — ж/д больница — ул. Гоголя — ул. Калинина

7.05

В 

19.36
Нижний пос. —Школа № 47 — Средний поселок — Дом-интернат — МСЧ ЯЗДА — Школа № 50 — ул. Дачная — Октябрьская площадь — гостиница «Турист» — пл. К. Маркса — Юбилейная площадь — магазин «Турист» — ул. Чехова — ул. Белинского — ул. Чкалова — ЯМЗ вЂ” ЖБК вЂ” ул. Урицкого — ул. Пионерская — 6 мр-н — ул. Волгоградская — 14 мр-н 5.50 21.17

В«Ярославский ВернисажВ» – улица Светлая

6.28 20.57
3-д В«РезинотехникаВ» — ул. Папанина — Гараж — Лесные Поляны — ул. Спартаковская — 3-д В«МашприборВ» 6.24 20.26
Торговый переулок — улица Чкалова 7.00 19.59
пос. Куйбышева — больница № 2 — Сокол — Московский вокзал — Б. Федоровская — пл. Волкова — пл. Юности — пр-т Толбухина — Ярославль Главный 6.18 20.08
Больница № 2 — ул. Индустриальная — пр-т Фрунзе — Больница № 2 — ул. Светлая — ул. Судостроителей — пос. «Сокол» вЂ” Суздальское шоссе — Московский вокзал — ул. Б. Федоровская — ул. Первомайская — Красная площадь — ул. Победы — пл. К. Маркса — ЯМЗ вЂ” Лакокраска — з-д Сантехзаготовок — Трамвайное депо — ул. Урицкого — ул. Пионерская — ул. Панина — 6 мр-н — ул. Волгоградская — 14 мр-н — Школа № 56 — 15 мр-н 6.55 19.03
ул. Доронина — ул. Ньютона — ул. Менделеева — Атлант — Больничный городок — ул. Гагарина — Тех. университет — Московский вокзал — ул. Б. Федоровская — ул. Первомайская — Красная площадь — ул. Республиканская — пл. К. Маркса — ЯМЗ вЂ” НИИМСК вЂ” Парижская коммуна — Сельхозакадемия — больница № 3 — ул. Урицкого — поликлиника № 5 — больница № 9 6.00 21.40
Торговый пер. — Красная площадь — ул. Республиканская — ул. Победы — пл. К. Маркса — ЯМЗ вЂ” Лакокраска — Парижская коммуна — Сельхозакадемия — больница № 3 — ул. Е. Колесовой — кинотеатр «Октябрь» — ул. Урицкого — 6 мр-н — ул. Волгоградская — 14 мр-н — школа № 56 — 15-й мр-н (Брагино) 6.00 20.56
ул. Сахарова — ЯЗДА — 3-й мр-н — ул. Папанина — пр-т Машиностроителей — ул. Красноборская — ул. Дачная — пл. Октябрьская — Гигант — Ярославль Главный 5.35 21.35
ООО В«Линдаб БилдингсВ» -В Пивзавод — Мясокомбинат — ж/д больница — Б. Федоровская — пл. Волкова — Гигант — ул. Чкалова — ул. Добрынина — ул. Урицкого — ул. Волгоградская — 15-й мр-н (Брагино) 6.00 20.55
3-д В«МашприборВ» — кинотеатр Аврора — ул. Красноборская — ул. Дачная — Октябрьская пл. — ул. Советская — Гигант — ул. Чехова — кинотеатр Волга — ул. Чкалова 6.30 21.13
5 мр-н — Новоселки — ул. Крестобогородская — Арена-2000 — Тех. университет — Московский вокзал — ул. Б. Федоровская — ул. Первомайская — Красная площадь — ул. Республиканская — пл. К. Маркса — ЯМЗ вЂ” Лакокраска — з-д Сантехзаготовок — Трамвайное депо — ул. Е. Колесовой — пр-т Дзержинского — ул. Громова — школа № 29 — ЯЗХМ 6.46 18.53
ул. Б. Полянки — больничный городок — Автовокзал — Московский вокзал — Б. Федоровская — пл. Волкова — пл. Юности — пр-т Толбухина — Ярославль Главный 7.16 19.35
ул. Сахарова — к-р Аврора — ул. Красноборская — ул. Дачная — Октябрьская пл. — Красная пл. — пл. Волкова — Б. Федоровская — Московский вокзал — Гоголя — Крестобогородская 6.34 19.17
Ярославль Главный — пр-т Толбухина — пл. Юности — пл. Волкова — Б. Федоровская — Московский вокзал — ул. Гоголя — ул. Кривова — Крестобогородская 7.23 20.35
Торговый переулок — пл. Юности — пл. Труда — пр-т Толбухина — магазин «Юный техник» вЂ” госпиталь — школа № 30 — ул. Юности — ул. Чкалова — ЯМЗ вЂ” ул. Промышленная — ЖБК вЂ” ул. Е. Колесовой — ул. Урицкого — 6 мр-н — ул. Волгоградская — 14 мр-н — школа № 56 — 15 мр-н 6.18 20.08
ЯЗХМ вЂ” школа № 29 — пр-т Дзержинского — ул. Е. Колесовой — Трамвайное депо — Лакокраска — ЯМЗ вЂ” пл. К. Маркса — ул. Победы — Красная площадь — ул. Первомайская — ул. Мельничная — Речной порт — Стройдеталь — Таксопарк — ул. Корабельная — ул. Спортивная — Радиозавод — ул. Индустриальная 5.05 22.01
(авт. 20) Ярославль Главный — пр-т Толбухина — пл. Юности — пл. Волкова — Б. Федоровская — Московский вокзал — ж/д больница — ул. Доронина — ул. Калинина 7.10 20.53
15 мр-н — школа № 56 — 14 мр-н — ул. Волгоградская — 6 мр-н — ул. Панина — пр-т Дзержинского — ул. Громова — п. Чурилково — п. Карачиха — ул. Магистральная — филиал ЯЗТА — СТОА — Городской Вал — пр-т Толбухина — пл. Труда — ул. Первомайская — ул. Б. Федоровская — Московский вокзал 5.43 20.47
з-д Машприбор — ЯЗДА — ул. Сахарова — ул. Саукова — кинотеатр «Аврор໠— ул. Красноборская — школа № 50 — Октябрьская площадь — Гигант — ЯМЗ вЂ” Лакокраска — з-д Сантехзаготовок — Трамвайное депо — ул. Урицкого — 6 мр-н — ул. Волгоградская — 14 мр-н — школа № 56 — 15 мр-н 5.15 21.30
пос. Куйбышева — больница № 2 — Сокол — Московский вокзал — Б.Федоровская — пл. Волкова — Красная пл. — Октябрьская пл. — школа № 50 — ул. Красноборская — гараж — ул. Яковлевская — Областная больница 6.30 19.59
3-д В«МашприборВ» — ул. Сахарова — кинотеатр Аврора — ул. Красноборская — ул. Дачная — Октябрьская пл. — Шинный завод — Гигант — Юбилейная пл. — Гор. Вал — Комсомольская пл. — ул. Красноперекопская — Творогово 5.50 21.25
3-д В«МашприборВ» — ул. Сахарова — к-р Аврора — ул. Красноборская — ул. Дачная — Октябрьская пл. — Шинный завод — Гигант — пл. Юбилейная — Гор. Вал — Комсомольская пл. — ул. Красноперекопская — Декабристов 5.44 20.58
Областная больница — ул. Яковлевская — Гараж — ул. Красноборская — ул. Дачная — Октябрьская пл. — Гигант — ул. Чехова — ул. Чкалова 7.00 21.15
15-й мр-н (Брагино) — школа № 56 — ул. Волгоградская — 6 мр-н — ул. Пионерская — ул. Е. Колесовой — Трамвайное депо — з-д Сантехзаготовок — Лакокраска — ЦНТИ вЂ” Октябрьская площадь — ул. Победы — Красная площадь — ул. Первомайская — ул. Б. Федоровская — Кафедральный собор — ул. Карабулина — Комсомольская площадь — ул. Закгейма — ул. Гудованцева 5.40 19.27
15 мр-н — школа № 56 — 14 мр-н — ул. Волгоградская — 6 мр-н — ул. Пионерская — ул. Урицкого — ЖБК вЂ” ЯМЗ вЂ” ул. Чкалова — ул. Добрынина — Угличское шоссе — госпиталь — магазин «Юный техник» вЂ” Полиграфкомбинат — вокзал Ярославль-Главный 5.48 20.24
ТЦ «Аксон» вЂ” ЯЗХМ вЂ” Невский рынок — ул. Е. Колесовой — больница № 3 — Сельхозакадемия — Парижская коммуна — Лакокраска — ЯМЗ вЂ” пл. К. Маркса — ул. Советская — Октябрьская площадь — школа № 50 — ул. Красноборская — пр-т Машиностроителей — Областная больница 5.29 19.59
ул. Труфанова — 11 мр-н — кинотеатр «Побед໠— ул. Урицкого — Трамвайное депо — з-д Сантехзаготовок — НИИМСК вЂ” ЯМЗ вЂ” пл. К. Маркса — ул. Победы — Красная площадь — ул. Первомайская — ул. Б. Федоровская — Московский вокзал — Тех. университет — Арена-2000 — ул. Гагарина — химзавод «Луч» 5.36 21.00
Красная пл. — Октябрьская пл. — ул. Дачная — Шевелюха — Лесные Поляны — ул. Спартаковская — магазин Орбита — Резинотехника 6.00 21.10
Ярославль Главный — Гигант — пр-т Октября — Моторный завод — Лакокраска — мост Юбилейный — Лесные Поляны — ул. Спартаковская — магазин Орбита — 6-я Овражная — ДОП вЂ” Очапки 6.36 20.08
ул. Калинина — ул. Доронина — ул. Гоголя — Автовокзал — Московский вокзал — Б. Федоровская — пл. Волкова — Гигант — ул. Чехова — ул. Чкалова 6.30 20.50
ТЦ «Аксон» вЂ” ЯЗХМ вЂ” пр-т Дзержинского — ул. Урицкого — з-д Сантехзаготовок — ЯМЗ вЂ” пл. К. Маркса — Юбилейная площадь — ул. Б. Химическая — Комсомольская площадь — ул. Красноперекопская — ул. Закгейма — ул. 8 Марта 5.41 21.51
ЯЗКИ вЂ” больница № 9 — ул. Урицкого — больница № 3 — Сельхозакадемия — Парижская коммуна — ЯМЗ вЂ” пл. К. Маркса — ул. Победы — Красная площадь — ул. Первомайская — ул. Б. Федоровская — Московский вокзал — Суздальское шоссе — железнодорожная больница — ул. Гоголя — 8 больница — ул. Слепнева — ул. Ньютона — ул. Калинина 5.30 21.17
14-й мр-н — Ленинградский пр-т — ул. Волгоградская — 6 мр-н — Трамвайное депо — Лакокраска — ЯМЗ вЂ” пл. К. Маркса — Красная площадь — ул. Б. Федоровская — Московский вокзал — Тех. университет — Больничный городок — ул. Рыкачева — ул. Б. Полянки 5.30 22.00
Арена 2000 — Больничный городок — Московский вокзал — Б. Федоровская — пл. Волкова — Красная пл. — Октябрьская пл. — ул. Дачная — ул. Красноборская — кинотеатр Аврора — ул. Космонавтов 6.11 22.10
Ярославль Главный — пр-т Толбухина — пл. Юности — пл. Волкова — Красная пл. — Октябрьская пл. — ул. Дачная — ул. Красноборская — кинотеатр Аврора — ул. Сахарова 6.00 20.48
Ярославль Главный — СЖР— Суринское — Чурилково — Солнечная — Садовый — с/х Молот — Сарафоново В  В 
Автовокзал — ул. Кривова — Щедрино — Заводоуправление — Спицыно — Дорожный дом — Телецентр — Дубки В  В 
пос. Кузнечиха — Октябрьская пл. — Красная пл. В  В 
Заволжье — Красная пл. — Богоявленская пл. — Московский вокзал В  В 
Автовокзал — Московский вокзал — пл. Волкова — пл. Труда — Яр. Главный — Красная пл. — Октябрьская пл. — Дачная-2 — пр-т Машиностроителей — Областная больница — Заволжье В  В 
Аэропорт — пр-т Авиаторов — пл. им. Ф. Волкова — ул. Свободы — Ярославль Главный В  В 
Ярославль Главный — Аэропорт — пл. Юности — пл. Волкова — Октябрьская пл. — Дачная-2 — Областная больница — Игнат. кладбище — Игнатово — Думино — Григорьевское-2 — Скоморохово — Колокуново — Левцово В  В 
Автовокзал — Карабиха — Красные ткачи — Кормилицыно — Козьмодемьянск В  В 
Автовокзал — Московский вокзал — пл. Волкова — пл. Труда — Военный госпиталь — Добрынина — СЖР— Михайловское В  В 
Автовокзал — Судостроителей — ул. Индустриальная — Прибрежный — Ярцево — Орлово — Воробино — Сады — Туношна — пов. на Лютово — Заборное — Алексеевское — Лютово — Мокеевское В  В 

Меню

  • Сайты
  • Транспорт
    • Городской транспорт
    • Автобусное сообщение
    • Железнодорожное сообщение
    • Речной транспорт
    • Авиасообщение
    • Пополнение электронных проездных билетов
  • Телефоны
  • Банкоматы
  • Аптечная справка
  • Индексы
  • Wi-Fi в Ярославле

Карта Ярославля

Недвижимость

Продаются квартиры в новостройке Новый строящийся кирпичный дом

  • Ярославль
  • Каталог фирм
  • Справочная о движении транспорта городского (Диспетчерская служба автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси)

Телефон: +7 (4852) 30-40-95 (автобус+7 (4852) трамвай)+7 (4852) 30-42-00 (маршрутки) Адрес: Россия, Ярославская область, г. Ярославль Сайт: http://yargortrans.ru/mar.php Оставить сообщение Добавить отзыв Заказать звонок Оставить сообщение Добавить отзыв Заказать звонок Общая информация Общая информация Прайс лист

Дополнительная информация

Телефоны справочных служб: автобус, троллейбус, трамвай — 8 (4852) 30-40-95 маршрутное такси: 8 (4852) 30-42-00 электронный проездной: 8 (4852) 73-98-39 Дополнительно, вы можете просмотреть онлайн карту движения городского транспорта на сайте www.ot76.ru, а для просмотра расписаний общественного транспорта в реальном времени с мобильных устройств используйте Сервис Ярославский Транспорт — yartr.ru

Более детальную информацию о фирме (организации, компании), вы можете получить на ее официальном сайте, в офисе или связавшись с ее представителем по телефонам +7 (4852) 30-40-95 (автобус, троллейбус, трамвай), 30-42-00 (маршрутки)

Если вы являетесь владельцем или представителем данной организации, для размещения вашего прайс-листа или редактирования информации, обратитесь в региональное представительство сайта или оставьте сообщение администратору

Вопросы и ответы

с сайта 727373.ru В 97 маршрутке забыли черный зонтик. Как найти? Как доехать с ж/д вокзала Ярославль-Главный на автовокзал на троллейбусах, автобусах? Диспетчерская маршрутки 97 Справочная о движении транспорта городского (Диспетчерская служба автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси)

Россия, Ярославская область, г. Ярославль

+7 (4852) 30-40-95 (автобус, троллейбус, трамвай), 30-42-00 (маршрутки)

Фирма представлена в следующих разделах каталога фирм:

  • Транспортные компании и перевозчики

  • Аварийные службы

Поделись информацией:

Если вы увидели неточность в представленных данных по фирме Справочная о движении транспорта городского (Диспетчерская служба автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси), . Мы уточним информацию о фирме и внесем изменения в данные.

Маршрут и расписание движения автобуса №99

Прямое направление:

А.с. «ул. Жени Егоровой» (высадки и посадки нет)

ул. Жени Егоровой

ул. Композиторов уг. ул. Прокофьева

ул. Композиторов, 29

пр. Просвещения, уг. ул. Композиторов

пр. Просвещения уг. ул. Симонова

ст. метро «Проспект Просвещения»

пр. Просвещения, уг. пр. Художников

пр. Культуры уг. пр. Просвещения

пр. Культуры, 29

1-Й Верхний пер.

База «Сортсемовощ»

пос. Бугры,1

пос. Бугры, 2, (высадка)

Обратное направление:

пос. Бугры, 2, (Посадка)

пос. Бугры, 1

Зао «Сортсемовощ»

пр. Культуры, 29

пр. Культуры

пр. Художников

ст. метро «Проспект Просвещения»

пр. Просвещения уг. ул. Симонова

ул. Композиторов уг. пр. Просвещения

ул. Композиторов, 29

ул. Композиторов по ул. Прокофьева

ул. Жени Егоровой

А.с. «ул. Жени Егоровой» (высадки и посадки нет)

www.transportspb.com

138-й кв. Выхина (к/ст) 05:40 06:1006:4107:1207:4308:3309:2210:1211:0111:5012:2312:5613:2914:0214:3515:0815:4116:1416:4717:2017:5318:2619:1320:0020:4721:1921:5122:2623:0123:3600:0400:32
138-й кв. Выхина (пос.) 05:4006:1006:4107:1207:4308:3309:2210:1211:0111:5012:2312:5613:2914:0214:3515:08 16:1416:4717:2017:5318:2619:1320:0020:4721:1921:5122:2623:0123:36
Детский сад 05:4106:1106:4207:1307:4408:3409:2310:1311:0211:5112:2412:5713:3014:0314:3615:0915:4216:1516:4817:2117:5418:2719:1420:0120:4821:2021:5222:2723:0223:37
Ферганский пр. 05:4206:1206:4307:1407:4508:3509:2410:1411:0311:5212:2512:5813:3114:0414:3715:1015:4315:1616:4917:2217:5518:2819:1520:0220:4920:2121:5322:2823:0323:38
Детская школа искусств им. Балакирева 05:4306:13 06:4407:1507:4608:3609:2510:1511:0411:5312:2612:5913:3214:0514:3815:1115:4416:1716:5017:2317:5618:2919:1620:0320:5021:2221:5422:2923:0423:39
Универсам 05:4606:1606:4707:1807:4908:3909:2810:1811:0711:5612:2913:0213:3514:0814:4115:1415:4716:2016:5317:26 17:5918:3218:1920:0620:5321:2521:5722:3223:0723:4200:1000:38
Школа 05:4706:1706:4807:1907:5008:4009:2910:1911:0811:5712:3013:0313:3614:0914:4214:1515:4816:2116:5417:2718:0018:3319:2020:0720:5421:2621:5822:3323:0823:43
Поликлиника 05:4706:1706:4807:2007:5108:4109:3010:2011:0911:5812:3113:0413:3714:1014:4315:1615:4916:2216:5517:2818:0118:3419:2120:0820:5521:2621:5822:3323:0823:43
19-й таксомоторный парк 05:4806:1806:4907:2107:5208:4209:3110:2111:1011:5912:3213:0513:3814:1114:4415:1715:5016:2316:5617:2918:0218:3519:2220:0920:5621:2721:5922:3423:0923:44
Ул. Акад. Скрябина 05:5106:2106:5207:2507:5608:4609:3510:2511:1412:0312:3613:0913:4214:1514:4815:2115:5416:2717:0017:3318:0618:3919:2620:1321:0021:3122:0322:3823:1323:4800:1600:44
Метро «Кузьминки» 05:5806:2806:5907:3208:0308:5309:4210:3211:2112:1012:4313:1613:4914:2214:5515:2816:0116:3417:0717:4018:1318:4619:3319:2021:0721:3822:1022:4523:2023:55
М-н «Мебель» 05:5206:2206:5307:2607:5708:4709:3610:2611:1512:0412:3713:1013:4314:1614:4915:2215:5516:2817:0117:3418:0718:4019:2720:1421:0121:3222:0422:3923:1423:49
Есенинский бульв. 05:5306:2306:5407:2707:5808:4809:3710:2711:1612:0512:3813:1113:4414:1714:5015:2315:5616:2917:0217:3518:0818:4119:2820:1521:0221:3322:0522:4023:1523:50
М-н «Свет» 05:5406:2406:5507:2807:5908:4909:3810:2811:1712:0612:3913:1213:4514:1814:5115:2415:5716:3017:0317:3618:0918:4219:2920:1621:0321:3422:0622:4123:1623:51
Метро «Кузьминки» (выс.) 05:5806:2806:5907:3208:0308:5309:4210:3211:2112:1012:4313:1613:4914:2214:5515:2816:0116:3417:0717:4018:1318:4619:3319:2021:0721:3822:1022:4523:2023:55
Волгоградский просп., 62 05:5906:2907:0007:3308:0408:5409:4310:3311:2212:1112:4413:1713:5014:2314:5615:2916:0216:3517:0817:4118:1418:4719:3420:2121:0821:3922:1122:4623:2123:56
Волжский бульв. 05:5906:2907:0007:3408:0508:5509:4410:3411:2311:1212:4513:1813:5114:2414:5715:3016:0316:3617:0917:4218:1518:4819:3520:2221:0821:3922:1122:4623:2123:56
Метро «Текстильщики» 06:0406:3407:0607:3908:1009:0009:4910:3911:2812:1712:5013:2313:5614:2915:0215:3516:0816:4117:1417:4718:2018:5319:4020:2721:1321:4422:1622:5123:2600:0100:3000:58
Волгоградский просп., 45 05:0606:3607:0807:4108:1209:0209:5110:4111:3012:1912:5213:2513:5814:3115:0415:3716:1016:4317:1617:4918:2218:5519:4220:2921:1521:4622:1822:5323:2800:03
З-д «Спецэлектрод» 06:0706:3707:0907:4208:1309:0309:5210:4211:3112:2012:5313:2613:5914:3215:0515:3816:1116:4416:1717:5018:2318:5619:4320:3021:1621:4722:1922:5423:2900:04
ТЭЦ в„– 8 06:0906:3907:1107:4408:1509:0509:5410:4411:3312:2212:5513:2814:0114:3415:0715:4016:1316:4617:1917:5218:2518:5819:4520:3221:1821:4922:2122:5623:3100:06
Метро «Волгоградский просп.» (пос.) 06:1006:4007:1307:4608:1709:0709:5610:4611:3512:2412:5713:3014:0314:3615:0915:4216:1516:4817:2117:5418:2719:0019:4720:3421:1921:5021:2222:5723:3200:07
Новоостаповская ул., 5 06:1106:4107:1407:4708:1809:0809:57

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

21:22

Цимлянская (конечная)

05:30

05:45

06:00

06:15

06:22

06:30

06:37

06:45

06:52

07:00

07:07

07:15

07:22

07:30

07:37

07:45

07:52

08:00

08:07

08:15

08:22

08:30

08:37

08:52

09:07

09:22

09:37

09:45

09:52

10:00

10:15

10:30

10:45

11:00

11:07

11:15

11:22

11:30

11:37

11:45

11:52

12:00

12:07

12:15

12:22

12:30

12:37

12:52

13:00

13:07

13:22

13:30

13:37

13:52

14:00

14:07

14:22

14:30

14:37

14:52

15:00

15:07

15:22

15:30

15:37

15:45

15:52

16:00

16:07

16:15

16:22

16:30

16:37

16:45

16:52

17:00

17:07

17:22

17:37

17:52

18:07

18:15

18:22

18:30

18:45

19:00

19:15

19:30

19:37

19:45

19:52

20:00

20:07

20:15

20:22

20:30

20:37

20:45

20:52

21:07

21:22

21:37

21:52

22:10

Автотранспортный техникум
Школьная
КПАТП-5

21:09

21:11

Северо-Западный район

21:13

Радиотехнический завод

21:14

кинотеатр Строитель

21:09

21:11

Спорткомплекс Рассвет

21:13

ГорДК

21:15

Комсомольская площадь

21:18

АТС

21:21

ул. Новосибирская (ул. Л. Кецховели)

21:23

Славянский рынок

21:25

Л. Толстого

21:27

ул. Красномосковская

21:29

Космос

21:31

ул. Северная

21:33

ул. Красной Гвардии

21:34

Физкультурный техникум

21:35

Комиссионный магазин

21:09

21:11

Педагогический университет

21:12

Стадион Локомотив (ул. Перенсона)

21:14

Дом быта (проспект Мира)

21:09

21:11

гостиница Октябрьская

21:13

Филармония

21:14

ул. Дубенского

21:16

Медицинский университет

21:18

ул. Аэровокзальная

21:09

21:11

Детский центр

21:13

ул. Батурина

21:14

Школа искусств

21:16

Аптека (ул. Молокова)

21:17

Школа (ул. 78 Добровольческой Бригады)

21:09

21:11

Водолей

21:13

Медицинский центр (ул. Водопьянова)

21:16

1-й микрорайон (ул. Водопьянова)

21:18

ул. Водопьянова

21:19

пер. Светлогорский

21:21

Хутор

21:22

ул. Урванцева (ул. Светлогорская)

21:09

21:10

Поворот (Комсомольский проспект)

21:11

Общежитие (по. Комсомолкий)

21:13

мкрн. Северный

21:15

Шумяцкого д.8

21:17

станция Красноярск-Северный

www.bustime.ru

Автобус №99 — Ростов-Транспорт

Автобус №99

Автобус № 99 Ц. Рынок — Стройгородок

Маршрут из центра: Ц. Рынок — ул. Московская — пр. Ворошиловский — пл. Гагарина — пр. Нагибина — пл. Ленина — РГУПС — ул. Ларина — ул. Немировича-Данченко — мкрн. Каменка — ул. Вавилова — мкрн. Военвед — ул. Таганрогская — мкрн. Стройгородок   Маршрут в центр: мкрн. Стройгородок — ул. Таганрогская — мкрн. Военвед — ул. Дачная — ул. 56-й Армии — ул. Вавилова — мкрн. Каменка — ул. Шеболдаева — РГУПС — пл. Комсомольская — пр. Буденновский — Ц. Рынок

[tabby title=»Где автобус

Местоположение ОНЛАЙН

Время работы, телефоны АТП, карта

«]

05-00
23-00
10 — 15 мин.
18

Автобус № 99 Центральный Рынок — Стройгородок на карте:

[tabby title=»Можно доехать до…

Места и объекты

«]

Из центра:

[tabbyending]

rostov-transport.info

Самара автобус 99 — Общественный транспорт Самарской области



Материал из SamaraTrans.

Маршрут автобуса № 99

ул. Олимпийская – Железнодорожный вокзал

[править] Трасса следования и остановки

в направлении Железнодорожного вокзала
в направлении ул. Олимпийской
ул. Алма-Атинская 1. ул. Олимпийская

2. ул. Свободы

проспект Металлургов 3. Дом Одежды

4. площадь им. П.П.Мочалова

5. ул. Пугачёвская

6. ул. Советская

7. ул. Севастопольская

ул. Каховская
ул. Вольская 8. Автостанция «Вольская»

9. ул. Воронежская

10. ул. Ново-Вокзальная

11. ул. Александра Матросова

12. ул. XXII Партсъезда

ул. Антонова-Овсеенко 13. Автосервис

14. ул. Советской Армии

15. Педуниверситет

16. Автомагазин

17. ул. Ивана Булкина

ул. Авроры 18. ул. Антонова-Овсеенко

19. ул. Дыбенко

ул. Юрия Гагарина 20. ул. Авроры

21. ул. Революционная

22. Станция метро «Гагаринская»

23. Клиники Медуниверситета

ул. Тухачевского 24. ул. Тухачевского
ул. Дачная
ул. Пензенская 25. ул. Пензенская

26. ул. Владимирская

ул. Владимирская 27. ул. Чернореченская
ул. Коммунистическая 28. ул. Владимирская / Международный институт рынка
ул. Агибалова 29. Губернский рынок

30. Пригородный автовокзал / ЦУМ «Самара»

31. Поликлиника (Железнодорожный вокзал) (высадка)

ул. Льва Толстого 1. Железнодорожный вокзал
ул. Спортивная 2. Пригородный автовокзал / ЦУМ «Самара»
Никитинская площадь
ул. Коммунистическая 3. ул. Коммунистическая (Губернский рынок)

4. ул. Владимирская / Международный институт рынка

ул. Владимирская 5. ул. Чернореченская
ул. Пензенская 6. ул. Пензенская

7. ул. Дачная

ул. Дачная
ул. Тухачевского 8. ул. Тухачевского
ул. Юрия Гагарина 9. Клиники Медуниверситета

10. Станция метро «Гагаринская»

11. ул. Революционная

ул. Авроры 12. ул. Юрия Гагарина

13. ул. Дыбенко

14. ул. Антонова-Овсеенко

ул. Антонова-Овсеенко 15. ул. Ивана Булкина

16. Автомагазин

17. Педуниверситет

18. ул. Советской Армии

19. Автосервис

ул. Вольская 20. ул. XXII Партсъезда

21. ул. Александра Матросова

22. ул. Ново-Вокзальная

23. ул. Воронежская

24. Автостанция «Вольская»

ул. Каховская
проспект Металлургов 25. ул. Севастопольская

26. ул. Советская

27. ул. Пугачёвская

28. площадь им. П.П.Мочалова

29. Дом Одежды

ул. Алма-Атинская 30. ул. Свободы

31. ул. Олимпийская (высадка)

[править] Особенности работы

По рабочим дням: с 6 до 23 часов.

По выходным дням: с 7 до 22 часов.

  • Интервалы движения

7 мин.

  • Выпуск на линию

36 машин.

ООО «ГрандСервис».

ГАЗ-3221 «ГАЗель».

  • Стоимость проезда

25

На ул. Олимпийской (около овощной базы).

Маршруты общественного транспорта Самары

Автобусы:

  • Муниципальные (городские) автобусные маршруты: 1, 2, 3, 4, 5д, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 21, 21м, 22, 23, 24, 26, 27, 27к, 29, 30, 30(ком), 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 45, 46, 47, 48д, 48к, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 59, 59а, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 70, 75, 76, 78, 79, 80, 89, 92, 96, 99, 203, 205, 206, 207, 213, 215, 217, 226, 229, 247, 253, 261, 266, 268, 272, 295, 297.
  • Межмуниципальные (пригородные) автобусные маршруты: 101а, 103к, 104к, 105, 109, 109к, 110, 110м, 111/112, 113, 114/544/544а, 118, 119, 123, 124, 126с, 126ю, 127, 127(БВ), 128, 128(БВ), 131, 139, 140, 140а, 141, 177, 233, 389/393, 392, 401, 406, 410а, 410м, 423а, 429, 447, 474, 480, 492, 732.
  • Сезонные автобусные маршруты к садово-дачным массивам: 126б, 132, 144, 145, 146, 147, 150, 153, 154, 156, 157, 159, 165, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175к, 180, 181, 182, 185к, 197, 198, 199.
  • Специальные автобусные маршруты для перевозки населения к городским кладбищам: 4к, 27к, 36д, 36ю, 63э, 67к, 77д, 129э.

Трамваи:

  • Трамвайные маршруты: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20к, 21, 22, 23, 24, 24к, 25.

Троллейбусы:

  • Троллейбусные маршруты: 4, 4к, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20.

Метрополитен:

samaratrans.info

Расписание автобуса Санкт-Петербурга № 99 (А.С.»УЛ. ЖЕНИ ЕГОРОВОЙ»

Расписание автобуса № 99 (Санкт-Петербург): А.С.»УЛ. ЖЕНИ ЕГОРОВОЙ» — ПОС. БУГРЫ

Расписание или интервал движения: будни: Улица Жени Егоровой: 05-00 05-33 06-06 06-39 07-12 07-44 08-18 08-51 09-24 09-57 11-03 12-09 13-15 13-48 14-21 14-54 15-27 15-48 16-09 16-42 17-06 17-53 18-40 19-13 19-46 20-52 21-58 23-04 00-10 Метро «Проспект Просвещения» (в сторону Бугров): 05-08 05-41 06-14 06-47 07-20 07-52 08-26 08-59 09-32 10-05 11-11 12-17 13-23 13-56 14-29 15-02 15-35 15-56 16-17 16-50 17-14 18-01 18-48 19-21 19-54 21-00 22-06 23-12 00-18 Бугры, 2: 05-31 06-04 06-37 07-10 07-43 08-16 08-49 09-22 09-55 10-28 11-34 12-40 13-46 14-19 14-52 15-25 15-58 16-08 16-40 17-13 17-37 18-24 19-11 19-44 20-17 21-23 22-29 23-35 00-41 суббота: Улица Жени Егоровой: 05-10 05-43 06-16 06-49 07-22 07-44 07-55 08-31 09-23 10-28 11-33 12-24 13-02 13-29 13-55 14-22 15-00 15-39 16-12 16-57 17-42 18-15 18-48 19-35 20-40 21-50 23-00 00-10 Метро «Проспект Просвещения» (в сторону Бугров): 05-18 05-51 06-24 06-57 07-30 07-52 08-03 08-39 09-31 10-36 11-41 12-32 13-10 13-37 14-03 14-30 15-08 15-47 16-20 17-05 17-50 18-23 18-56 19-43 20-48 21-58 23-08 00-18 Бугры, 2: 05-41 06-14 06-47 07-20 07-53 08-26 09-02 09-54 10-59 12-04 12-55 13-33 14-00 14-26 14-53 15-31 16-08 16-19 16-43 17-28 18-13 18-46 19-19 20-06 21-11 22-21 23-31 00-41 воскресенье: Улица Жени Егоровой: 05-44 06-17 06-50 07-23 07-56 08-29 09-02 09-45 10-32 11-19 11-43 12-07 12-31 12-55 13-27 14-00 14-33 15-38 16-43 17-16 17-49 18-22 19-01 19-40 20-30 21-40 22-50 00-10 Метро «Проспект Просвещения» (в сторону Бугров): 05-52 06-25 06-58 07-31 08-04 08-37 09-10 09-53 10-40 11-27 11-51 12-15 12-39 13-03 13-35 14-08 14-41 15-46 16-51 17-24 17-57 18-30 19-09 19-48 20-38 21-48 22-58 00-18 Бугры, 2: 06-15 06-48 07-21 07-54 08-27 09-00 09-33 10-16 11-03 11-50 12-14 12-38 13-02 13-26 13-58 14-31 15-04 16-09 17-14 17-47 18-20 18-53 19-32 20-11 21-01 22-11 23-21 00-41 Расписание от Бургов-1 в сторону метро — на 1 минуту позже, чем от Бугров-2.

raspisanie-autobusov.ru

Расписание маршрутиного такси №99 рынок «Солнечный»

График отправления автобуса / маршрутки №99

от «ВР «Солнечный» в направлении остановочного пункта «Городок» (будни)
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 15
10 10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 20 40
20 20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 50
30 30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50 50
от остановочного пункта «Городок» до «ВР «Солнечный» (будни)
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 15
10 10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 25 40
20 20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 50
30 30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50 50
от «ВР «Солнечный» в направлении остановочного пункта «Городок» (выходные дни)
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 20
20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 40
30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50
 от остановочного пункта «Городок» до «ВР «Солнечный» (выходные дни)
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
10 10 10 12 12 12 12 12 20 20 10 10 10 20
20 20 20 24 24 24 24 24 40 40 20 20 20 40
30 30 30 36 36 36 36 36 30 30 30
40 40 40 48 48 48 48 48 40 40 40
50 50 50 50 50 50
выделено цветом – время работы транспортного средства предназначенные для перевозки людей с ограниченными возможностями передвижения, пассажиров с детскими колясками

Маршрут автобуса №99 рынок Солнечный — Городок

ВР «Солнечный», поселок Мелиораторов, Деткомбинат, улица Профсоюзная, дом 16, улица Бульварная, Парк Победы, Поликлиника, Строительный техникум, улица Профсоюзная, улица Димитрова, Поликлиника, Автовокзал, площадь Привокзальная, площадь Конституции, Универмаг «Кострома», Филармония, Технологический Университет, Кинотеатр «Дружба», площадь Воскресенская, площадь Сусанинская, Музыкальный колледж, улица Князева, площадь Мира, Цирк, улица Беговая, Областная больница, Троллейбусное депо, ВДНХ, Поселок Северный, Овощебаза, Сельхозтехника, НПО «АГРАФ», Аэропорт, Поселок Кустово «тр», Городок

Расписание городского транспорта

lifekostroma.ru

  • скидка по золотой карте для всех.png СКИДКА ПО ЗОЛОТОЙ КАРТЕ ДЛЯ ВСЕХ
  • оплата подарочной картой.png Оплата подарочной картой
  • скидка при оплате онлайн.png Скидка при оплате онлайн
  • Свежесть и прохлада

    image Clarins SOS Primer Icy Conceals Redness Cooling Effect Охлаждающая база под макияж, корректирующая покраснения 3 040 ₽1 824 ₽

    Darphin Hydraskin Cooling Stick Увлажняющий охлаждающий стик для лица 2 625 ₽1 575 ₽ L’Occitane Aqua Reotier Fresh Moisturising Mist Ультраувлажняющий спрей для лица 1 450 ₽1 087 ₽
    Dr.Jart Cryo Rubber Mask With Soothing Allantoin Успокаивающая альгинатная маска для лица с охлаждающим эффектом 1 325 ₽861 ₽ Lumene Nordic Hydra [Lähde] Arctic Spring Water Enriched Facial Mist Дымка для лица 1 340 ₽804 ₽ Origins Leg Lifts To Rev Up Tired Legs Охлаждающий крем для ног 2 200 ₽1 540 ₽
    Dr.Jart Vital Hydra Solution Biome Water Cream Легкий увлажняющий крем-гель для лица 4 195 ₽2 726 ₽ Lancome Confort Rose Sorbet Cryo-Mask Охлаждающая маска для лица 4 405 ₽3 083 ₽
    Origins Original Skin Pure Perfecting Cooling Primer With Willowherb Охлаждающий праймер для лица с кипреем 2 990 ₽2 093 ₽
    Glamglow Coolsheet Hydrating Mask Охлаждающая маска для лица 1 090 ₽499 ₽

    Эксклюзивно онлайн

    ERBORIAN Erborian Matte Complexion Duo Набор для выравнивания кожи лица 3 480 ₽2 399 ₽

    ERBORIAN Erborian BB Skin Blossom Kit Набор для макияжа лица 7 180 ₽4 999 ₽
    ERBORIAN Erborian Super Masks Trio Kit Набор масок для лица в тревел-формате 4 820 ₽3 399 ₽
    ERBORIAN Erborian Centella Power kit Набор для лица в тревел-формате 3 770 ₽2 799 ₽
    HERBAL Herbal Sun Defense Sun Hair Protector Keratin&Sesame Oil Солнцезащитный спрей для волос с кератином и маслом кунжута от 752 ₽
    HERBAL Herbal Hair Sun Repair Keratin&Sesame Oil Увлажняющий и питательный спрей-бальзам для восстановления волос после солнца с кератином и маслом кунжута от 752 ₽
    HERBAL Herbal Sun Nutritive After Sun Shampoo Keratin&Sesame Oil Восстанавливающий шампунь после солнца с кератином и маслом кунжута от 476 ₽
    CORINE DE FARME Corine De Farme Sunscreen Lotion Face&body SPF30 Водостойкий солнцезащитный крем для лица и тела от 1 225 ₽
    CORINE DE FARME Corine De Farme Protective Spray Moisturizing+ SPF30 Cолнцезащитное водостойкое молочко для тела от 1 812 ₽
    CORINE DE FARME Corine De Farme Protective Dry Oil SPF20 Cолнцезащитное сухое масло для тела от 1 394 ₽
    CORINE DE FARME Corine De Farme Sunscreen Lotion Face&body SPF50 Водостойкий солнцезащитный крем для лица и тела от 1 311 ₽
    CORINE DE FARME Corine De Farme Nourishing Oil Aftersun Питательное масло после загара от 1 225 ₽
    CORINE DE FARME Corine De Farme After-sun Refreshing Gel Освежающий гель после загара от 820 ₽
    CORINE DE FARME Corine De Farme After-sun Repair Balm Питательный восстанавливающий бальзам после загара от 803 ₽
    MOLINARD Molinard Osmanthus Eau de Parfum Парфюмерная вода от 4 800 ₽
    PURE SENSE Pure Sense Freedom Eau De Toilette Туалетная вода от 7 125 ₽
    PURE SENSE Pure Sense Selection Starter Set Пафюмерный набор от 1 425 ₽
    SHISEIDO Shiseido Men Targeted Pencil Concealer Маскирующий карандаш 2 985 ₽1 791 ₽ L`OCCITANE L’Occitane Best of L’Occitane Set Набор для ухода за волосами и телом 2 040 ₽1 699 ₽
    DIOR Dior 5 Couleurs Couture Тени для век 2 805 ₽

    Новинки

    YSL Yves Saint Laurent Libre Eau De Toilette Туалетная вода 5 940 ₽4 158 ₽

    PAYOT Payot My Payot Crème Glow Gelee Дневной крем-желе для сияния кожи лица 3 350 ₽2 010 ₽
    CAROLINA HERRERA Carolina Herrera Very Good Girl Eau de Parfum Парфюмерная вода 6 570 ₽3 942 ₽
    GIVENCHY Givenchy Irresistible Eau de Toilette Туалетная вода 5 015 ₽3 009 ₽
    ESTEE LAUDER Estee Lauder Bronze Goddess Azur Eau de Toilette Limited Edition Туалетная вода 6 490 ₽3 894 ₽
    CAUDALIE Caudalie Vinosource-Hydra S.O.S Thirst-Quenching Serum Увлажняющая S.O.S.-cыворотка для лица 3 400 ₽2 040 ₽
    ELEMIS Elemis Peptide4 Thousand Flower Mask Маска для лица 3 900 ₽
    CLINIQUE Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Интенсивно увлажняющий гель 875 ₽525 ₽
    CLARINS Clarins V Shaping Facial Lift Tightening & Anti-Puffiness Eye Concentrate Сыворотка для кожи вокруг глаз, способствующая сокращению отеков 4 995 ₽2 997 ₽ Только в магазинах  

    Бестселлеры

    Estee Lauder Advanced Night Repair Synchronized Multi-Recovery Complex Мультифункциональная восстанавливающая сыворотка 4 173 ₽ Clarins Double Serum Сыворотка 9 150 ₽5 490 ₽

    Clarins Self Tan Radiance Plus Golden Glow Booster Body Концентрат для тела с эффектом загара 3 195 ₽1 917 ₽
    Dior Backstage Glow Face Palette Палетка для сияния лица от 3 082 ₽ Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Eau de Toilette Туалетная вода 7 005 ₽4 203 ₽ Erborian BB Cream Nude Makeup-Care Face Cream 5-in-1 SPF 20 Travel Size ВВ-крем 5-в-1 1 890 ₽1 323 ₽
    Lancaster Sun Beauty Oil SPF 30 Солнцезащитное масло для тела SPF 30 от 2 501 ₽ Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum Духи от 12 400 ₽
    Shiseido Waso Color-Smart Day Moisturizer SPF 30 Увлажняющий крем для лица с эффектом выравнивания тона 3 605 ₽2 163 ₽
    Caudalie Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting Сыворотка для сияния выравнивающая тон кожи 5 440 ₽3 264 ₽

    Оцените статью
    Рейтинг автора
    4,8
    Материал подготовил
    Максим Коновалов
    Наш эксперт
    Написано статей
    127
    А как считаете Вы?
    Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
    ли со статьей или есть что добавить?
    Добавить комментарий