Билеты на поезд Ярославль-Екатеринбург. Расписание и цены на поезда Ярославль-Екатеринбург.

Расстояние от города Екатеринбурга до города Ярославль по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Екатеринбурга в Ярославль всеми возможными способами: 

На самолете

На блаблакаре

На поезде 

На автобусе

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Ярославля в Екатеринбург». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы: 

И в Екатеринбурге, и в Ярославле есть аэропорты, что делает возможным авиасообщение между этими городами. Для просмотра расписания полетов и сведений о наличии билетов на самолет воспользуйтесь поисковой формой, нажав на соответствующую кнопку. В открывшемся окне появится список всех авиарейсов по указанному маршруту, с указанием цен на билеты на каждый рейс и возможностью их онлайн-бронирования.

А в расположенном ниже «календаре низких цен» содержится информация о минимальной стоимости имеющихся в продаже авиабилетов из Екатеринбурга, и в Ярославль в каждый из дней того или иного месяца:

вверх

Найти поездку попутчиком из Екатеринбурга в Ярославль можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Екатеринбургом и Ярославлем, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Екатеринбурга до Ярославля на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

***

Если же прямые железнодорожные рейсы между Екатеринбургом и Ярославлем не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Екатеринбурга в Ярославль по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

вверх

Один из способов доехать из Екатеринбурга в Ярославль наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Екатеринбургом и Ярославлем, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:  

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Ярославль:

Полезная информация?

Поделись с друзьями!

Наверх

12:29, 18 июля 2021 Прослушать статью image Фото: Никулинский суд / ТАСС

В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей, которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок. Почему произошла эта авария и можно ли было ее предотвратить — в материале «Ленты.ру».

ДТП произошло в пятницу, 16 июля, на улице Авиаторов в московском районе Солнцево. Двое взрослых — мама и бабушка — переходили дорогу по зебре вместе с тремя маленькими детьми. Пятилетний мальчик был на самокате, трехлетний — на беговеле (детский велосипед без педалей), девятимесячного младенца везли в коляске.

Участок дороги в этом месте односторонний, первая машина остановилась и пропустила людей. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, трое детей находились немного впереди взрослых, и когда они пересекли первую полосу и оказались на второй — их снесла Mazda, которая даже не попыталась сбавить скорость. Детей разметало в стороны.

Все трое получили страшные травмы. У пятилетнего ребенка врачи диагностировали перелом основания черепа, он впал в кому. Мальчик трех лет получил перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девятимесячный младенец был госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Для их эвакуации привлекали вертолет.

Ночью в субботу стало известно, что старший ребенок умер. Спустя еще почти сутки в больнице скончался трехлетний мальчик.

За рулем иномарки оказалась 18-летняя Валерия Башкирова. Она получила права в 2020 году.

Скорость, с которой девушка двигалась по Авиаторов, была небольшой — всего около 40-50 километров в час. Однако при приближении к пешеходному переходу Башкирова не затормозила, хотя по правилам, если один автомобиль сбавил скорость перед зеброй, то и другие должны это сделать.

Позже «Московский комсомолец» опубликовал объяснения девушки: она не смогла предотвратить ДТП, потому что «сидела в телефоне».

Машину подарили ей за прилежную учебу — Башкирова поступила в престижный московский вуз (по данным СМИ, в РАНХиГС).

«Mazda 3 — очень старая. Это машина, кажется, 2006 года выпуска. Раньше на ней ездила тетя Леры, у нее своя ветклиника. Когда Лера сдала на права, ей эту машину как первую отдали. За прилежную учебу в школе и поступление в универ», — рассказала «Комсомольской правде» знакомая Башкировой.

Сейчас на месте аварии появился стихийный мемориал — москвичи несут на Авиаторов цветы и игрушки.

— так в разговоре с журналистами описывает события пятницы одна из свидетельниц ДТП.

«Сбившая детей дама стояла и рыдала, разговаривая с кем-то по телефону», — сказал другой очевидец. По некоторым данным, виновница аварии — дочь бывшего сотрудника силовых структур.

Башкирову отправили под домашний арест. От общения с прессой она, по совету адвоката, отказывается. Сперва появилась информация, что в момент аварии девушка была пьяна, но позже это опровергли.

Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжких травм. Однако когда первый ребенок умер, его переквалифицировали, в деле появилась формулировка «повлекшее по неосторожности смерть» и вырос максимальный срок наказания — с трех до пяти лет лишения свободы.

Вслед за смертью второго ребенка, вероятно, состав снова изменится — «смерть двух или более лиц» (часть 5 статьи 264 Уголовного кодекса), и это уже до семи лет тюрьмы.

«Адвокат обвиняемой не давал оценку ее действиям, — сказал ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Валерий Лазарев, — лишь назвал произошедшее несчастным случаем».

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, в свою очередь намерен, обратиться в прокуратуру, чтобы ужесточить меру пресечения для Башкировой и отправить ее в СИЗО.

«Сделаем все, чтобы не отделалась. Уже завтра буду обращаться в прокуратуру, чтобы решение суда о домашнем аресте обвиняемой было обжаловано», — написал он в Twitter, ретвитнув пост о «18-летней суке», который написал журналист «Вести ФМ» Гия Саралидзе.

Кроме стихийного мемориала на месте ДТП появился и лежачий полицейский — всего через несколько часов после того, как Mazda сбила детей. Хотя, если почитать в прессе комментарии местных жителей, они давно жаловались на слепые зоны и организацию движения на этом участке.

Расписание поездов Ярославль — Екатеринбург

Чтобы узнать расписание по интересующему вас маршруту — воспользуйтесь нашей системой 123Bilet. Вы в режиме реального времени сможете узнать информацию о том какие поезда курсируют по этому маршруту, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса.

Расписание поездов Ярославль — Екатеринбург Пасс.

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки
002Э

«Россия»Москва Ярославская→ Ярославль Пасс. → Екатеринбург Пасс. → Владивосток04:4109:181д. 4ч.Плацкарт Купе 068ЫМосква Ярославская→Ярославль-Главный→Екатеринбург Пасс.→Абакан03:2803:331д. Плацкарт Купе 070ЧМосква Ярославская→Ярославль-Главный→Екатеринбург Пасс.→Чита-218:2019:141д. Плацкарт Купе 078ЫМосква Ярославская→Ярославль-Главный→Екатеринбург Пасс.→Абакан03:2803:331д. Плацкарт Купе

Цены на жд билеты и наличие мест на поезд Ярославль — Екатеринбург

Как купить билеты на поезд Ярославль — Екатеринбург

Сайт по продаже билетов на поезд

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места. С помощью системы онлайн бронирования 123Bilet вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Стоимость авиабилетов Ярославль — Екатеринбург

Купить билеты на поезд Ярославль — Екатеринбург

Расписание поезда 811Е Тюмень — Екатеринбург

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 811Е, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов (Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий). Выберите дату поездки, чтобы узнать о наличие мест и точную стоимость билетов на поезд 811Е.

Маршрут поезда 811Е с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
 Россия Тюмень 04:55 км
Тугулым 05:44 1 м 05:45 60 км 49 м
Юшала 05:59 1 м 06:00 78 км 1 ч 4 м
Талица 06:22 2 м 06:24 111 км 1 ч 27 м
Ощепково 06:50 1 м 06:51 143 км 1 ч 55 м
Камышлов 07:20 4 м 07:24 183 км 2 ч 25 м
Еланский 07:42 2 м 07:44 199 км 2 ч 47 м
Богданович 08:07 2 м 08:09 227 км 3 ч 12 м
Екатеринбург Пасс. 09:25 326 км 4 ч 30 м

Оформление электронных билетов Ярославль-Екатеринбург производится не позднее, чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира. Просим принять во внимание, что с 3:30 до 4:00 по московскому времени в системе «Экспресс» технологический перерыв, в это время оформление электронных билетов на сайте не производится.

При заполнении формы покупки билета Ярославль-Екатеринбург будьте внимательны! За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ.

На электронные билеты распространяются почти все скидки и спецтарифы. Вы можете оформить билет Ярославль-Екатеринбург по полному и детскому тарифам, а также оформить безденежный билет для проезда детей, не занимающих отдельное место.

Одним заказом может быть оформлено не более 4 электронных билетов на 4 пассажиров. При этом места в вагонах разного типа (купе, плацкарт и т.д.), а также в купе разного типа (мужское, женское, смешенное) могут быть оформлены только разными заказами.

Цену на ждбилет Ярославль-Екатеринбург вы видите сразу на этапе получения справки о наличии мест. Единственное исключение составляют поезда отправлением из Украины – для них стоимость проезда отображается только перед оплатой электронного билета. Это связано с технологическими особенностями работы системы.

Помните, что на принятие решения об оплате заказа и ввод платежных реквизитов у вас есть только 15 минут. Если за это время вы не приняли решение, заказ аннулируется, и для покупки билета вам придется оформить заказ заново.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий