Маршрут поезда 184Ч Ярославль → Санкт-Петербург Ярославль Санкт-Петербург

Содержание

Расстояние от Санкт-Петербурга до Ярославля на автомобиле: 795 км (по ближайшему маршруту)

На карте указаны все способы передвижения между данными городами (рекомендуемый выделен цветом). Чтобы изменить масштаб — в правом нижнем углу карты нажмите на «+» или «-».

Самый удобный автомобильный маршрут между этими городами проходит через населенные пункты

  • Санкт-Петербург
  • Новая Ладога
  • Тихвин
  • Гора
  • Суда
  • Череповец
  • Пошехонье
  • Данилов
  • Ярославль

Сколько ехать от Санкт-Петербурга до Ярославля на машине

При средней скорости 80 км/ч дорога займет: 10 часов 50 минут

Сколько ехать от Санкт-Петербурга до Ярославля на поезде

Поезду необходимо: от 13 до 15 часов (в зависимости от маршрута следования и продолжительности остановок)

Сколько лететь от Санкт-Петербурга до Ярославля на самолете

Время полета между этими городами: 1 час 55 минут

Купить билеты на поезд — легко

Покупка билетов на сайте займет не больше двух минут

Актуальное расписание поездов и стоимость билетов

Всегда точная информация о графике движения поездов, наличии и стоимости жд билетов РЖД и других перевозчиков.

Путешествуйте выгодно

Покупайте билеты и получайте до 5% от стоимости заказа жд билетов на бонусный счет. Подробнее.

Расписание поездов Ярославль — Санкт-Петербург

Вокзал отправления

  • Все вокзалы
  • Ярославль-Главный

Вокзал прибытия

  • Все вокзалы
  • Санкт-Петербург Ладож.
  • Санкт-Петербург-Главн.

Скоростной поезд

  • Все поезда

По отправлению

  • По отправлению
  • По прибытию

Поезд 347Й УфаСанкт-Петербург 14 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 00:05 Ярославль, 00:25 — 00:05 Рыбинск-Пасс, 01:23 — 01:28 Волга, 01:59 — 02:00 Шестихино, 02:13 — 02:14 Некоуз, 02:28 — 02:30 Родионово, 02:54 — 02:55 Пищалкино, 03:15 — 03:16 Сонково, 03:34 — 03:48 Бежецк, 04:15 — 04:18 Максатиха, 04:57 — 04:59 Удомля, 06:05 — 06:10 Бологое-Московское, 07:12 — 07:42 Окуловка, 08:30 — 08:31 Малая Вишера, 09:21 — 09:22 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 12:30 00:05 12 ч 25 мин 12:30 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Похожие поезда Поезд 337Й СамараСанкт-Петербург 13 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 00:05 Рыбинск-Пасс, 01:23 — 01:28 Волга, 01:59 — 02:00 Шестихино, 02:13 — 02:14 Некоуз, 02:28 — 02:30 Родионово, 02:54 — 02:55 Пищалкино, 03:15 — 03:16 Сонково, 03:34 — 03:48 Бежецк, 04:15 — 04:18 Максатиха, 04:57 — 04:59 Удомля, 06:05 — 06:10 Бологое-Московское, 07:12 — 07:42 Окуловка, 08:30 — 08:31 Малая Вишера, 09:21 — 09:22 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 12:30 00:05 12 ч 25 мин 12:30 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Поезд 337Й СамараСанкт-Петербург 14 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 00:05 Ярославль, 00:25 — 00:05 Рыбинск-Пасс, 01:23 — 01:28 Волга, 01:59 — 02:00 Шестихино, 02:13 — 02:14 Некоуз, 02:28 — 02:30 Родионово, 02:54 — 02:55 Пищалкино, 03:15 — 03:16 Сонково, 03:34 — 03:48 Бежецк, 04:15 — 04:18 Максатиха, 04:57 — 04:59 Удомля, 06:05 — 06:10 Бологое-Московское, 07:12 — 07:42 Окуловка, 08:30 — 08:31 Малая Вишера, 09:21 — 09:22 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 12:12 00:05 12 ч 7 мин 12:12 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Поезд 066Э ТольяттиСанкт-Петербург 14 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 00:05 Ярославль, 00:25 — 00:05 Рыбинск-Пасс, 01:23 — 01:28 Волга, 01:59 — 02:00 Шестихино, 02:13 — 02:14 Некоуз, 02:28 — 02:30 Родионово, 02:54 — 02:55 Пищалкино, 03:15 — 03:16 Сонково, 03:34 — 03:48 Бежецк, 04:15 — 04:18 Максатиха, 04:57 — 04:59 Удомля, 06:05 — 06:10 Бологое-Московское, 07:12 — 07:42 Окуловка, 08:30 — 08:31 Малая Вишера, 09:21 — 09:22 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 12:12 00:05 12 ч 7 мин 12:12 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Поезд 066Э ТольяттиСанкт-Петербург 13 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 00:05 Рыбинск-Пасс, 01:23 — 01:28 Волга, 01:59 — 02:00 Шестихино, 02:13 — 02:14 Некоуз, 02:28 — 02:30 Родионово, 02:54 — 02:55 Пищалкино, 03:15 — 03:16 Сонково, 03:34 — 03:48 Бежецк, 04:15 — 04:18 Максатиха, 04:57 — 04:59 Удомля, 06:05 — 06:10 Бологое-Московское, 07:12 — 07:42 Окуловка, 08:30 — 08:31 Малая Вишера, 09:21 — 09:22 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 12:30 00:05 12 ч 25 мин 12:30 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Поезд 347Й УфаСанкт-Петербург 13 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 00:05 Рыбинск-Пасс, 01:23 — 01:28 Волга, 01:59 — 02:00 Шестихино, 02:13 — 02:14 Некоуз, 02:28 — 02:30 Родионово, 02:54 — 02:55 Пищалкино, 03:15 — 03:16 Сонково, 03:34 — 03:48 Бежецк, 04:15 — 04:18 Максатиха, 04:57 — 04:59 Удомля, 06:05 — 06:10 Бологое-Московское, 07:12 — 07:42 Окуловка, 08:30 — 08:31 Малая Вишера, 09:21 — 09:22 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 12:12 00:05 12 ч 7 мин 12:12 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Скрыть поезда Поезд 433Я Кострома НоваяСанкт-Петербург 24 Остановки Ярославль-Главный, Отправление в 19:28 Рыбинск-Пасс, 21:09 — 21:25 Тихменево, 21:47 — 21:49 Волга, 22:13 — 22:15 Шестихино, 22:30 — 22:33 Некоуз, 22:47 — 23:01 Родионово, 23:32 — 23:34 Пищалкино, 00:04 — 00:01 Сонково, 00:20 — 01:00 Бежецк, 01:27 — 01:33 Шишково, 01:47 — 01:49 Викторово, 02:00 — 02:10 Сидорково, 02:27 — 02:42 Максатиха, 02:53 — 02:55 Малышево, 03:08 — 03:10 Брусово, 03:24 — 03:26 Еремково, 03:38 — 03:41 Удомля, 03:56 — 04:01 Гриблянка, 04:28 — 04:30 Мста, 05:02 — 05:05 Кафтино, 05:20 — 05:22 Медведево, 05:40 — 06:05 Бологое-Московское, 06:14 — 06:52 Окуловка, 08:22 — 08:23 Малая Вишера, 09:11 — 09:13 Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 12:07 19:28 16 ч 39 мин 12:07 Ярославль-Главный Санкт-Петербург Ладож. Похожие поезда Поезд 433Я Кострома НоваяСанкт-Петербург 24 Остановки Ярославль-Главный, Отправление в 19:28 Рыбинск-Пасс, 21:09 — 21:25 Тихменево, 21:47 — 21:49 Волга, 22:13 — 22:15 Шестихино, 22:30 — 22:33 Некоуз, 22:47 — 23:01 Родионово, 23:32 — 23:34 Пищалкино, 00:04 — 00:01 Сонково, 00:20 — 01:00 Бежецк, 01:27 — 01:33 Шишково, 01:47 — 01:49 Викторово, 02:00 — 02:10 Сидорково, 02:27 — 02:42 Максатиха, 02:53 — 02:55 Малышево, 03:08 — 03:10 Брусово, 03:24 — 03:26 Еремково, 03:38 — 03:41 Удомля, 03:56 — 04:01 Гриблянка, 04:28 — 04:30 Мста, 05:02 — 05:05 Кафтино, 05:20 — 05:22 Медведево, 05:40 — 06:05 Бологое-Московское, 06:14 — 06:52 Окуловка, 08:22 — 08:23 Малая Вишера, 09:11 — 09:13 Санкт-Петербург Ладож., Прибытие в 12:19 19:28 16 ч 51 мин 12:19 Ярославль-Главный Санкт-Петербург Ладож. Скрыть поезда Поезд 045Я ИвановоСанкт-Петербург 10 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 20:43 Ярославль, 20:22 — 20:43 Рыбинск-Пасс, 22:04 — 22:10 Сонково, 23:45 — 23:55 Бежецк, 00:22 — 00:24 Максатиха, 01:03 — 01:05 Удомля, 02:17 — 02:19 Бологое-Московское, 03:54 — 04:24 Угловка, 04:58 — 04:59 Окуловка, 05:12 — 05:13 Малая Вишера, 06:02 — 06:03 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 08:57 20:43 12 ч 14 мин 08:57 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Похожие поезда Поезд 045Я ИвановоСанкт-Петербург 10 Остановок Ярославль-Главный, Отправление в 20:43 Ярославль, 20:22 — 20:43 Рыбинск-Пасс, 22:04 — 22:10 Сонково, 23:45 — 23:55 Бежецк, 00:22 — 00:24 Максатиха, 01:03 — 01:05 Удомля, 02:17 — 02:19 Бологое-Московское, 03:54 — 04:24 Угловка, 04:58 — 04:59 Окуловка, 05:12 — 05:13 Малая Вишера, 06:02 — 06:03 Санкт-Петербург-Главн., Прибытие в 08:53 20:43 12 ч 10 мин 08:53 Ярославль-Главный Санкт-Петербург-Главн. Скрыть поезда Дата поездки

Отзывы о поездах Ярославль – Санкт-Петербург

337Й Самара – Санкт-Петербург 4.2 из 5 Здравствуйте!мы уезжали 1 февраля в Самару в вагоне 25,все замечательно,нам повезло с проводницами,чистота,внимание,хорошее обслуживание,обратно возвращались 10 февраля… 20 февраля Здравствуйте!мы уезжали 1 февраля в Самару в вагоне 25,все замечательно,нам повезло с проводницами,чистота,внимание,хорошее обслуживание,обратно возвращались 10 февраля,но уже во 2ом вагоне..С теми же проводниками..Все отлично!Спасибо девочкам за их работу!-) Ужас ужасный Надеюсь больше не прийдется ездить на этом поезде 25 июля Ужас ужасный Надеюсь больше не прийдется ездить на этом поезде №347Й Уфа – Санкт-Петербург 4.1 из 5 В купе на верхних полках всю ночь было очень жарко и не только мне. Были вынуждены держать двери купе открытыми. Ночью по открытым купе заглядывал молодой человек в кап… 9 января В купе на верхних полках всю ночь было очень жарко и не только мне. Были вынуждены держать двери купе открытыми. Ночью по открытым купе заглядывал молодой человек в капюшоне, мы не спали и, возможно, его спугнули. Поездка по маршруту Уфа-Бугульма пришлась на очень жаркий день, но духоты не было, спасал кондиционер. Ехали в девятом плацкартном вагоне. Очень чисто и комфортно. Хоро… 28 июня Поездка по маршруту Уфа-Бугульма пришлась на очень жаркий день, но духоты не было, спасал кондиционер. Ехали в девятом плацкартном вагоне. Очень чисто и комфортно. Хорошая внутренняя отделка вагона. Комплекты постельного белья хорошо выстираны, отглажены и запечатаны. Вагон обходили с досмотром с собакой, но неудобств это не доставило. Не было ни долгих стоянок, ни резкого торможения. На станциях никто не докучал, предлагая свой товар. Проводник Анастасия за полчаса предупредила о прибытии. Очень приятные впечатления от уровня сервиса и от поездки в целом. №045Я Иваново – Санкт-Петербург 4.1 из 5 билет покупали ,чтобы розетка была рядом,а она не работала! подушка была очень маленькая! 26 июля билет покупали ,чтобы розетка была рядом,а она не работала! подушка была очень маленькая! отношения проводников понравилось, дружелюбные, вежливые. Конечно, трудно им с нами, поэтому около туалета не всегда было убрано ( 24 января отношения проводников понравилось, дружелюбные, вежливые. Конечно, трудно им с нами, поэтому около туалета не всегда было убрано ( №066Э Тольятти – Санкт-Петербург 3.8 из 5 В вагоне — ресторане, мы в нем ехали , тоже бы поставить биотуалет. Ну и запах курящих пассажиров очень неприятен. Белье отличное постельное, проводник Галина очень люб… 1 июня В вагоне — ресторане, мы в нем ехали , тоже бы поставить биотуалет. Ну и запах курящих пассажиров очень неприятен. Белье отличное постельное, проводник Галина очень любезна и приветлива. На этот раз поездка была сплошным кошмаром. Кресло мало того что скрипит, оно ещё и не спускается как надо! На полу огромные грязные подтеки! Проводница, лично со мной … 21 августа На этот раз поездка была сплошным кошмаром. Кресло мало того что скрипит, оно ещё и не спускается как надо! На полу огромные грязные подтеки! Проводница, лично со мной общалась допустимо, но слышала огрызания с её стороны на других. И будь моя воля, я бы обязательно сделала бы кресла помягче), спина болит после деревяшек! Спасибо. №607М Ярославль – Санкт-Петербург 3.7 из 5 Не понравилось,что вернули не всю сумму за билет,так как одному человеку из поездки возникла необходимость выехать раньше на пару дней. Сдали билет практически за месяц… 20 июля Не понравилось,что вернули не всю сумму за билет,так как одному человеку из поездки возникла необходимость выехать раньше на пару дней. Сдали билет практически за месяц,и времени для продажи билета было достаточно!!! Почему на такое дальнее расстояние курсируют «сидячие»вагоны? Можно ведь увеличить кол-во плацкарта и за счет этого несколько снизить цену на билет.Спасибо. 16 июня Почему на такое дальнее расстояние курсируют «сидячие»вагоны? Можно ведь увеличить кол-во плацкарта и за счет этого несколько снизить цену на билет.Спасибо.

Поезда Ярославль — Санкт-Петербург: вопросы и ответы

Ориентировочная цена самого дешевого билета на поезд Ярославль — Санкт-Петербург — 838 руб.. В зависимости от выбранного поезда время в дороге составляет от 12ч 10мин до 17ч 52мин. В мобильном приложении OneTwoTrip стоимость жд билетов ниже, а бонусов больше. Если же для оплаты вы воспользовались банковской картой лояльности, то мы вернём до 7% от цены бонусами, которые можно израсходовать на покупку билетов на самолет и номера в отеле на нашем сайте или в мобильном приложении. Обратное направление: Санкт-Петербург — Ярославль Другие направления:

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути
Ярославль-Главный 23:30
Данилов 00:58 32 м 01:30 1 ч 28 м
Грязовец 03:04 2 м 03:06 3 ч 2 м
Вологда 1 03:56 21 м 04:17 3 ч 52 м
Шексна 06:00 5 м 06:05 5 ч 35 м
Череповец 1 06:42 20 м 07:02 6 ч 12 м
Бабаево 09:12 30 м 09:42 8 ч 22 м
Тихвин 12:13 2 м 12:15 10 ч 53 м
Волховстрой 1 13:28 6 м 13:34 12 ч 6 м
Санкт-Петербург Ладож. 15:50 14 ч 22 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 183*Ч

Поезд 183*Ч Ярославль — Санкт-Петербург отправляется со станции в 23:30 и прибывает на станцию в 15:50, время в пути 16 ч 20 м.

Количество остановок на этом маршруте: 8.

Самая длинная остановка на маршруте: 32 м.

О маршруте поезда 183*Ч Ярославль — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Ярославль — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ярославль — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

image image

См. также:

Схема проезда из Ярославля в Санкт-Петербург по автомобильной дороге;

Другие виды транспорта по маршруту Ярославль — Санкт-Петербург

Решая вопрос, на чем лучше добираться из Ярославля до Санкт-Петербурга, стоит обратить внимание на возможность поездки попутчиком с использованием сервиса сайта BlaBlaCar. Список актуальных на данный момент вариантов путешествия на бла бла каре расположен ниже:

Какие преимущества имеет поездка из Ярославля в Санкт-Петербург попутчиком на авто по сравнению с традиционными видами транспорта?

Во-первых, цена. В большинстве случаев стоимость заказа места в машине через Бла-бла-кар заметно ниже, чем затраты на приобретение железнодорожного или автобусного билета по аналогичному маршруту.

Во-вторых, удобство. Если официальные перевозчики работают строго по расписанию и зачастую связаны жесткими правилами и инструкциями, то Блаблакар демонстрирует гораздо большую гибкость по отношению к запросам пассажиров. Здесь проще подобрать рейс, максимально удобный по времени отправления, по месту посадки и высадки, по типу и марке машины, и т.д.

Воспользовавшись предложенным списком попутных машин либо поисковой формой, вы можете сразу же выбрать подходящий вариант поездки и зарегистрировать участие в ней.   

Бла бла кар для водителей

Собираясь в дорогу, водители могут «отбить» часть расходов на бензин, если оставят запись о своей поездке в системе Блаблакар и возьмут из Ярославля в Санкт-Петербург попутчиков.

На чём возвращаться назад в Ярославль

Информация об авто, планирующих ехать по этому же маршруту, но в обратную сторону, и готовых взять пассажиров, доступна на странице о поездках на блаблакаре из Санкт-Петербурга в Ярославль.   

вверх

Для уточнения деталей приблизьте карту, увеличив ее масштаб, либо нажмите на расположенную внизу слева кнопку «Открыть маршрут». В последнем случае загрузится отдельная страница Яндекс-карт с подробной информацией о том, как доехать из Ярославля в Санкт-Петербург, с указанием расстояния каждого из участков пути и требуемого для его преодоления времени.

На поезде       вверх

Оба населенных пункта связаны железнодорожным сообщением; для бронирования билетов на проходящие через Ярославль и Санкт-Петербург поезда можно воспользоваться сервисом Poezd.ru:  

На самолете       вверх

И в Ярославле, и в Санкт-Петербурге имеются аэропорты, что позволяет путешествовать из одного города в другой на самолете. В «календаре низких цен» предоставлена информация о наименьшей стоимости авиабилетов по указанному маршруту в каждый из дней того или иного месяца:

На автобусе       вверх

Проверьте также, не связаны ли Ярославль и Санкт-Петербург регулярными автобусными рейсами, какое у них расписание и в какую сумму могла бы обойтись поездка на междугороднем автобусе:  

Полезная информация?

Поделись с друзьями!

Наверх

Пункт А: Санкт-Петербург — Пункт В: Ярославль, онлайн маршрут и точное расстояние по карте.

Промежуточные пункты между Санкт-Петербург и Ярославль

  Начало маршрута    

Общая информация

  • Расстояние между объектами по прямой: 608.4 км; Расстояние между центрами объектов.
  • Расчет расстояния по дорогам:: 0 км; Данные из карт Яндекса
  • Примерное время в пути: Менее 1 минуты; Без учета форс-мажорных обстоятельств и пробок.
  • Расход топлива при путешествии на авто: 0 л.; При расходе 10л/100км.
  • Примерные затраты на поездку: 0 руб.; При стоимости топлива по умолчанию 35 руб/л

Онлайн калькулятор расхода топлива между пунктами Санкт-Петербург и Ярославль:

Прогноз погоды: Санкт-Петербург

Погода в Санкт-Петербург загружается…

Прогноз погоды: Ярославль

Погода в Ярославль загружается…

Нравится? Расскажите друзьям!

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий