Нотариальная контора на Ярославском шоссе ведет прием граждан по предварительной записи

Президент

Карпизина Светлана Николаевна

Вице-президент

Ладанова Валентина Ивановна

Директор

Бондаренко Николай Владимирович

Нотариусы «Ярославская областная нотариальная палата»

  • Аввакумова Галина Кирилловна

    150062, г.Ярославль, проезд Доброхотова, дом 3, корпус 2

    (4852) 20-29-61

  • Байджанова Елена Николаевна

    152020, Ярославская обл., г.Переславль-Залесский, ул.Ростовская, 4

    (48535) 3-15-65

  • Безбородкина Елена Николаевна

    150003, г.Ярославль, ул.Республиканская, 3, офис 211

    (4852) 58-16-48

  • Бугрова Наталия Борисовна

    150014, г.Ярославль, пр-т Толбухина, д.30/30

    (4852) 21-26-05

  • Вазель Татьяна Игоревна

    152300, Ярославская обл., г.Тутаев, ул.Моторостроителей, д.46, кв.38

    (48533) 7-04-41

  • Васильева Лилия Валерьевна

    152760, Ярославская обл., с.Брейтово, ул.Республиканская, 4

    (48545) 2-17-06

  • Васин Николай Петрович

    152470, Ярославская обл., г.Любим, ул. Советская, д.2-А, оф.1

    (48543) 2-24-73

  • Власова Галина Михайловна

    152901, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Крестовая, 50

    (4855) 21-48-73

  • Власова Лариса Дмитриевна

    150062, г.Ярославль, пр-т Авиаторов, д. 100

    (4852) 24-28-00

  • Волкова Галина Ивановна

    152240, Ярославская обл., г.Гаврилов-Ям, ул.Шишкина, д. 4,кв.4

    (48534) 2-03-05

  • Волосюк Светлана Андреевна

    152901, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Крестовая, д.141

    (4855) 29-54-47

  • Воробьева Людмила Алексеевна

    152170, Ярославская обл., п.Борисоглебский, ул.Транспортная, 9

    (48539) 2-17-20

  • Горяинова Елена Владимировна

    150014, г.Ярославль, ул. Лисицына, д. 56

    (4852) 58-43-66

  • Горячев Михаил Валентинович

    152850, Ярославская обл., г.Пошехонье, ул. Набережная реки Пертомки,12, ком.3

    (48546) 2-15-44

  • Губина Наталья Анатольевна

    150000, г.Ярославль, ул. Собинова, д. 27 Б, пом. 1 эт.№ 2-7, 9, 10

    (4852) 25-35-24

  • Гузенко Елена Юрьевна

    150014, г.Ярославль, пр-т Толбухина, д.30/30

    (4852) 21-22-85

  • Дроздова Вера Владимировна

    152934, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Луначарского, д.27

    (4855) 22-28-98

  • Забелина Елена Николаевна

    150040, г.Ярославль, пр-т Ленина, 29/51

    (4852) 72-05-50

  • Канахистова Любовь Вячеславовна

    152615, Ярославская обл., г.Углич, ул.Ярославская, 18

    (48532) 5-18-25

  • Карпизина Светлана Николаевна

    150014, г.Ярославль, ул. Свободы, д.85/44

    (4852) 21-26-34

  • Карпова Нина Леонидовна

    152070, Ярославская обл., г.Данилов, ул.Ленина, д.20в

    (48538) 5-28-71

  • Кашина Светлана Владимировна

    152360, Ярославская обл., с.Большое Село, ул. Сурикова, д. 14

    (48542) 2-15-55

  • Клюенков Алексей Владимирович

    152020, Ярославская обл., г.Переславль-Залесский, ул.Ростовская, 14

    (48535) 9-81-50

  • Клюкина Мария Георгиевна

    с. Новый Некоуз, ул. Советская, д.23

    (48547) 2-13-34

  • Колобова Лариса Юрьевна

    150023, г.Ярославль, ул.Павлова, д.7

    (4852) 47-03-03

  • Котомина Наталия Ивановна

    150000, г.Ярославль, ул.Свердлова, 3

    (4852) 72-73-23

  • Красносельская Елена Владимировна

    152615, Ярославская обл., г.Углич, ул.Ярославская, д.18

    (48532) 5-18-25

  • Кудрявцев Олег Анатольевич

    152430, Ярославская обл., пос.Пречистое, ул.Вологодская, д.41

    (48549) 2-14-40

  • Кунёв Владимир Иванович

    152155, Ярославская обл., г.Ростов, ул.Фрунзе, 46-А

    (48536) 7-42-39

  • Ладанова Валентина Ивановна

    150000, г.Ярославль, ул.Свободы, д. 27, кор. 2, оф. 50-55

    (4852) 30-87-31

  • Лебедев Михаил Сергеевич

    152260, Ярославская обл., п.Некрасовское, ул. Матросова, д. 1, оф. 5

    (48531) 4-34-28

  • Лященко Марина Юрьевна

    150049, г.Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д.124

    (4852) 21-26-83

  • Машталер Зинаида Васильевна

    152151, Ярославская обл., г.Ростов, ул. Бебеля, 75, кв. 4

    8 (910) 825 65 65

  • Михайлова Элина Владимировна

    150051, г.Ярославль, пр.Машиностроителей, д.13, кор.2

    (4852) 24-38-02

  • Новожилова Татьяна Михайловна

    150054, г.Ярославль, ул.Тургенева, д.17, оф.110

    (4852) 25-49-05

  • Овсянникова Ирина Валерьевна

    150030, г.Ярославль, ул.Гоголя,д. 1, оф. 4

    (4852) 45-47-49

  • Окунева Ольга Николаевна

    152020, Ярославская обл., г.Переславль-Залесский, ул.Ростовская, д.4

    (48535) 3-15-65

  • Пальшина Ольга Геннадьевна

    150030, г.Ярославль, Суздальское шоссе, д.16, корп.2

    (4852) 44-36-81

  • Пилипенко Елена Владиславовна

    150000, г.Ярославль, ул.Первомайская, 23

    (4852) 73-17-09

  • Писковцева Галина Александровна

    152934, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Кирова, д.11

    (4855) 28-35-66

  • Плаксина Людмила Владиславовна

    150014, г.Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д.86, кв.21

    (4852) 30-76-49

  • Проказина Ирина Валентиновна

    150033, г. Ярославль, ул. Спасская, д. 2

    (4852) 59-42-10

  • Пучкова Марина Германовна

    152931, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Плеханова, д.39

    (4855) 22-01-04

  • Рыкалова Валентина Александровна

    152300, Ярославская обл., г.Тутаев, пр-т 50-летия Победы, д.12, кв.1

    (48533) 2-57-58

  • Семенова Светлана Борисовна

    150061, г.Ярославль, ул. Труфанова, 11, кв.1а

    (4852) 57-23-25

  • Смирнова Оксана Николаевна

    152830, Ярославская область, г. Мышкин, ул. К. Либкнехта, д. 40

    (48544) 2-15-78

  • Сорокоумова Галина Федоровна

    150023, г.Ярославль, ул.Павлова, д.7

    (4852) 47-03-03

  • Титова Галина Алексеевна

    150000, г.Ярославль, ул. Республиканская, 51, корп. 2, пом. 2

    (4852) 30-00-88

  • Тихомирова Ольга Викторовна

    152903, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Крестовая, 126

    (4855) 28-12-70

  • Фокина Татьяна Григорьевна

    150040, г.Ярославль, ул.Некрасова, д.62

    (4852) 92-32-04

  • Хорикова Юлия Львовна

    150040, г.Ярославль, ул.Свердлова, 43-А, офис 51

    (4852) 25-23-26

  • Цветкова Светлана Сергеевна

    150003, г.Ярославль, ул.Советская, д.21, кв.33

    (4852) 30-23-87

  • Чулкова Ирина Геннадьевна

    152934, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Крестовая, 73

    (4855) 21-28-01

  • Шебанова Ирина Владимировна

    152901, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул. Крестовая, д.57, кв. 6

    (4855) 21-12-10

  • Шинакова Юлия Владимировна

    150040, г.Ярославль, пр-т Октября, д. 34/21, кв. 104

    (4852) 73-56-69

  • Шишкина Ольга Викторовна

    150999, г. Ярославль, Первомайский пер., д. 3 В

    (4852) 74-59-93

  • Шпагин Андрей Владимирович

    152155, Ярославская обл., г.Ростов, ул.Спартаковская, 98

    8 (915) 995-41-75

  • Шпагина Вера Алексеевна

    152925, Ярославская обл., г.Рыбинск, ул.Бабушкина, д.17, каб.2

    (4855) 55-00-77

  • Штыкова Ольга Петровна

    150000, г.Ярославль, ул.Собинова, д.42

    (4852) 72-71-00

  • Щербачева Ольга Ивановна

    150061, г.Ярославль, ул. Труфанова, 11, кв. 1а

    (4852) 57-23-25

  • Щукина Вера Александровна

    152260, Ярославская обл., п.Некрасовское, ул.Космонавтов, 2-А

    (48531) 4-15-49

График работы нотариальных контор

г. Ярославль

Аввакумова Галина Кирилловна – проезд Доброхотова, д. 3, корпус 2, тел. (4852) 20-29-61 понедельник- четверг – 09:00-18:00 (обед 13:00-15:00) пятница – 09:00-17:00 (обед 13:00-15:00) суббота – 09:00-13:00

Безбородкина Елена Николаевна – ул. Республиканская, д. 3, офис 207, тел. (4852) 58-16-48, 8-902-220-52-02 пятница – 10:00-15:00 – предварительная запись по телефону

Бугрова Наталия Борисовна – пр-т Толбухина, д. 30/30, тел. (4852) 21-26-05 С 20 июля по 02 августа нотариальная контора закрыта понедельник- четверг – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону пятница – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону

Власова Лариса Дмитриевна – пр-т Авиаторов, д. 100, тел. (4852) 24-28-00 понедельник, вторник, четверг – 09:00-17:00 (обед 12:00-13:00) среда – 09:00-13:00 пятница – 09:00-15:00 (обед 12:00-13:00)

Горяинова Елена Владимировна – ул. Лисицына, д. 56, тел. (4852) 58-43-66 понедельник-четверг – 10:00-17:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 10:00-16:00 (обед 13:00-14:00)

Губина Наталья Анатольевна – ул. Собинова, д. 27 Б, тел. (4852) 25-35-24 понедельник, вторник, четверг – 09:00-17:30 (обед 13:00-14:00) – по предварительной записи среда – 10:00-18:00 (обед 13:00-14:00) – по предварительной записи пятница – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00) – по предварительной записи

Гузенко Елена Юрьевна – пр-т Толбухина, д. 30/30, тел. (4852) 21-22-85 понедельник-пятница – 10:00-16:00 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону

Забелина Елена Николаевна – пр-т Ленина, д. 29/51, тел. (4852) 72-05-50 понедельник-четверг – 10:00-17:00 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону

Карпизина Светлана Николаевна – ул. Свободы, д. 85/44, тел. (4852) 21-26-34, 20-00-66, 8-962-202-88-29 понедельник, среда, пятница – 09:00-17:00 (обед 12:30-13:30) – предварительная запись по телефону вторник, четверг – 09:00-17:30 (обед 12:30-13:30) – предварительная запись по телефону

Колобова Лариса Юрьевна – ул. Павлова, д. 7, тел. (4852) 47-03-03 понедельник-пятница – 09:00-16:30 (обед 12:00-13:00) – предварительная запись по телефону суббота – 10:00-13:30 – предварительная запись по телефону

Котомина Наталия Ивановна – ул. Свердлова, д. 3, тел. (4852) 72-73-23

Ладанова Валентина Ивановна – ул. Свободы, д. 27, кор. 2, оф. 50-55, тел. (4852) 30-87-31, (4852) 20-04-05, сайт нотариуса: https://ladanova.notariat.ru, e-mail: Val.Ladanova@mail.ru понедельник – 09:00-13:00 (с 14:00 – обслуживание вызовов) вторник, среда, пятница – 09:00-17:30 (обед 13:00-14:00) четверг – 09:00-18:00 (обед 13:00-14:00) Прием ведется по предварительной записи. Запись: по телефону, на сайте нотариуса, по e-mail.

Лященко Марина Юрьевна – ул. Б. Октябрьская, д. 124, тел. (4852) 21-26-83, 21-40-72 понедельник-четверг – 08:30-17:30 пятница – 08:30-16:30 суббота – 08:30-14:30

Михайлова Элина Владимировна – пр. Машиностроителей, д. 13, кор. 2, тел. (4852) 24-38-02 понедельник- четверг – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону пятница – 09:00-13:00 – предварительная запись по телефону

Новожилова Татьяна Михайловна – ул. Тургенева, д. 17, оф. 110, тел. (4852) 25-49-05 понедельник-четверг – 10:00-16:00 – предварительная запись по телефону пятница – 10:00-14:00 – предварительная запись по телефону

Овсянникова Ирина Валерьевна – ул. Гоголя, д. 1, оф. 4, тел. (4852) 45-47-49 понедельник-четверг — 10:00-16:30 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону пятница – приёма граждан в нотариальной конторе нет

Пальшина Ольга Геннадьевна– Суздальское шоссе, д. 16, кор. 2, тел (4852) 44-36-81 понедельник-среда – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону четверг – 10:00-18:00 (обед 13:00-14:00) – предварительная запись по телефону пятница – 09:00-14:00 предварительная запись по телефону

Пилипенко Елена Владиславовна – ул. Первомайская, д. 23, тел. (4852) 73-17-09 понедельник-четверг – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 09:00-13:00 – по предварительной записи

Плаксина Людмила Владиславовна

Проказина Ирина Валентиновна – ул. Спасская, д. 2, кв. 1, тел. (4852) 59-42-10 понедельник-четверг – 10:00-17:00 (обед 12:00-13:00) пятница – 10:00-14:00

Семенова Светлана Борисовна – ул. Труфанова, 11, кв. 1а, тел. (4852) 57-23-25 понедельник – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00) вторник, среда, четверг – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 09:00-13:00 Сорокоумова Галина Федоровна – ул. Павлова, д. 7, тел. (4852) 47-03-03 понедельник-пятница – 09:00-16:30 (обед 12:00-13:00) – предварительная запись по телефону суббота – 10:00-13:30 – предварительная запись по телефону

Титова Галина Алексеевна – ул. Республиканская, д. 51, корп. 2, пом. 2, тел. (4852) 30-00-88 понедельник-четверг – 10:00-17:00 (обед 13:00-14:00)

Хорикова Юлия Львовна – ул. Свердлова, д. 43 А, оф. 51, тел. (4852) 33-01-34, (4852) 66-25-27, 910-973-01-34 понедельник-четверг – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 09:00-16:00  (обед 13:00-14:00) суббота  09:00-14:00 (без обеда)

Фокина Татьяна Григорьевна – ул. Некрасова, д. 62, тел. (4852) 92-32-04 понедельник, вторник, четверг – 10:00-17:00 (обед 13:00-14:00) среда – 10:00-16:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 10:00-13:00

Цветкова Светлана Сергеевна – ул. Советская, д. 21, кв. 33, тел. (4852) 30-23-87, моб. 8-901-275-07-47 понедельник-четверг – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00)  предварительная запись по телефону пятница – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00)  предварительная запись по телефону 

Шинакова Юлия Владимировна – пр-т Октября, д. 34/21, кв. 104, тел. (4852) 73-56-69 понедельник, вторник, четверг – 10:00-17:00 (обед 13:00-14:00) среда – 10:00-16:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 10:00-13: 00

Шишкина Ольга Викторовна – Первомайский пер., д. 3В, пом. 10, тел. (4852) 48-67-67, 74-59-93 понедельник-четверг – 09:00-16:00 (обед 12:00-13:00) пятница – 09:00-15:00 (обед 12:00-13:00)

Штыкова Ольга Петровна – ул. Собинова, д. 42, тел. (4852) 72-71-00 понедельник-четверг – 09:00-16:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 09:00-13:00 (обед 13:00-13:30)

Щербачева Ольга Ивановна – ул. Труфанова, 11, кв. 1а, тел. (4852) 57-23-25 пятница – 09:00-13:00

г. Рыбинск

Власова Галина Михайловна – ул. Крестовая, д. 50, тел. (4855) 21-48-73

Волосюк Светлана Андреевна – ул. Крестовая, д. 141, тел. (4855) 29-54-47 понедельник, вторник, четверг – 11:00-17:00 (обед 13:00-14:00) среда – 11:00-13:00 пятница – 11:00-16:00 (обед 13:00-14:00)

Дроздова Вера Владимировна — ул. Луначарского, д. 27, тел. (4855) 22-28-98 понедельник-четверг – 08:30-16:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 08:30-12:30

Писковцева Галина Александровна – ул. Кирова, д. 11, тел. (4855) 28-35-66 понедельник-четверг — 10:00-17:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 10:00-13:00

Пучкова Марина Германовна – ул. Плеханова, д. 39, тел. (4855) 22-01-04 пятница – 09:00-13:00

Тихомирова Ольга Викторовна – ул. Крестовая, д. 126, тел. (4855) 28-12-70 С 12 по 23 июля нотариальная контора закрыта понедельник-четверг – 09:30-16:30 (обед 12:30-13:30) пятница – 09:30-13:00

Чулкова Ирина Геннадьевна – ул. Крестовая, д. 73, тел. (4855) 21-28-01 понедельник — выходной вторник, среда, пятница – 10:00-17:30 (обед 12:00-13:00) – по предварительной записи четверг – 10:00-12:00 – по предварительной записи суббота – 11:00-15:00 – по предварительной записи

Шебанова Ирина Владимировна – ул. Крестовая, д. 57, кв. 6, тел. (4855) 21-12-10 С 12 по 23 июля нотариальная контора закрыта пятница – 09:30-17:00 (обед 12:30-13:30)

Шпагина Вера Алексеевна – ул. Бабушкина, д. 17, каб. 2, тел. (4855) 55-00-77 С 12 по 25 июля нотариальная контора закрыта понедельник – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00) вторник-четверг – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00) пятница – 09:00-13:00

г. Гаврилов-Ям

Волкова Галина Ивановна – ул. Шишкина, д. 4, кв. 4, тел. (48534) 2-03-05 понедельник, четверг – 10:00-16:00 (обед 12:00-13:00) вторник – 10:00-13:00

г. Данилов

Карпова Нина Леонидовна – ул. Ленина, д. 20в, тел. (48538) 5-28-71 С 19 по 25 июля нотариальная контора закрыта понедельник, вторник, четверг, пятница – 08:00-13:00

г. Любим

Максимова Наталья Николаевна – ул. Советская, д. 2-А, оф. 5, тел. (48543) 2-24-73

г. Мышкин

Смирнова Оксана Николаевна – ул. К. Либкнехта, д. 40, тел. (48544) 2-15-78 понедельник-четверг – 09:00-13:00

пос. Некрасовское

Лебедев Михаил Сергеевич – ул. Матросова, д. 1, кв. 5, тел. 8-910-977-56-54, 8-961-022-21-04, (48531) 4-34-28 понедельник – 09:00-19:00 (обед 12:00-13:00) – предварительная запись по телефону вторник-четверг – 09:00-17:00 (обед 12:00-13:00) – предварительная запись по телефону пятница – 09:00-16:00 – предварительная запись по телефону суббота — 09:00-14:00– предварительная запись по телефону воскресенье – по предварительной записи

Щукина Вера Александровна– ул. Космонавтов, д. 2-А, тел. (48531) 4-15-49 понедельник-пятница – 09:00-14:00 – по предварительной записи

г. Переславль-Залесский

Байджанова Елена Николаевна – ул. Ростовская, д. 4, тел. (48535) 3-15-65 вторник, четверг, пятница – 09:00-18:00 (обед 13:00-14:00) среда – 10:00-19:00 (обед 14:00-15:00) суббота – 09:00-15:00 Клюенков Алексей Владимирович – ул. Ростовская, д. 14, тел. (48535) 9-81-50 понедельник, суббота – 09:00-14:00 Окунева Ольга Николаевна – ул. Ростовская, д. 4, тел. (48535) 9-82-42 понедельник, вторник – 09:00-18:00 (обед 13:00-14:00)

г. Пошехонье

Горячев Михаил Валентинович— ул. Набережная реки Пертомки, д. 12, ком. 3, тел. (48546) 2-15-44 понедельник, вторник, четверг – 09:00-16:00 (обед 12:00-13:00)

пос. Пречистое

Кудрявцев Олег Анатольевич – ул. Вологодская, д. 41, тел. (48549) 2-14-40 понедельник-пятница – 08:30-17:00 (обед 13:30-14:00)

г. Ростов

Кунёв Владимир Иванович – ул. Фрунзе, д. 46-А, тел. (48536) 7-42-39 понедельник-четверг – 09:00-16:30 (обед 13:00-14:00) пятница – 09:00-14:00

Машталер Зинаида Васильевна – ул. Бебеля, д. 75, кв. 4, тел. 8-910-825-65-65 понедельник-четверг – 09:00-16:00

Шпагин Андрей Владимирович – г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 98, тел. 8-915-995-41-75 понедельник-четверг – 09:00-17:00 пятница – 09:00-13:00

с. Новый Некоуз

Клюкина Мария Георгиевна – ул. Советская, д. 23, тел. (48547) 2-13-34 понедельник-четверг – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:00)

с. Большое Село

Кашина Светлана Владимировна – ул. Сурикова, д. 14, тел. (48542) 2-15-55 С 26 июля по 09 августа нотариальная контора закрыта вторник, среда, четверг – 09:30-16:00 – предварительная запись по телефону

с. Брейтово

Васильева Лилия Валерьевна – ул. Республиканская, д. 4, тел. (48545) 2-17-06 понедельник, вторник, пятница – 09:00-13:00 четверг – 13:00-17:00

пос. Борисоглебский

Воробьева Людмила Алексеевна ул. Транспортная, д. 9, тел. (48539) 2-17-20 вторник, четверг – 09:00-16:00 – по предварительной записи

г. Тутаев

Вазель Татьяна Игоревна – ул. Моторостроителей, д. 46, кв. 38, тел. (48533) 7-04-41 понедельник, вторник – 09:00-17:00 (обед 13:00-14:15) среда – 09:00-13:00 четверг, пятница– 09:00-17:00 (обед 13:00-14:15) Рыкалова Валентина Александровна– пр-т 50-летия Победы, д. 12, кв. 1, тел. (48533) 2-57-58 понедельник, вторник – 08:30-17:00 (обед 12:00-13:00) среда – 08:30-13:00 четверг, пятница– 09:00-17:00 (обед 12:00-13:00)

г. Углич

Канахистова Любовь Вячеславовна – ул. Ярославская, д. 29, тел. (48532) 5-18-25, 980-707-40-40; e-mail: notarius-ugl@yandex.ru понедельник, среда, четверг – 09:00-17:00

Красносельская Елена Владимировна – ул. Ярославская, д. 18, тел. (48532) 5-69-68, (48532) 2-17-00 понедельник, пятница – 09:00-17:00 , четверг

imageРоссия в–№ Центральный ФО в–№ Москва в–№ Северо-Восточный АО в–№ Район Ярославский в–№ Ярославское шоссе, 6/3

Описание

Нотариус в Москве — описание, координаты, фотографии, отзывы и возможность найти это место в Москве (Россия). Узнайте где находится, как добраться, посмотрите что интересного вокруг. Ознакомьтесь с другими местами на нашей интерактивной карте, получите более подробную информацию. Познайте мир лучше.

Всего 2 редакций, последнее 6 лет назад сделано анонимным №76116155 из

Истории

Добавить первуюно что такое истории?

Специализированный компьютерный магазин сети «Неоторг»(13 м) В  Универсам «Пятёрочка»(20 м) В  Аптечный пункт «Метроном АГ»(30 м) В  Продуктовый магазин «Людмила ТПО»(90 м) В  Дом детского творчества.(100 м) В  Молочно-раздаточный пункт Детской поликлиники №9 СВАО(110 м) В  Парикмахерская(140 м) В  Детская библиотека № 5(140 м) В  Газонокосильщик, Магазины-разное(70 м) В  Аптека доктор столетов № 33, Аптеки(70 м) В  Ксенон-Центр, Автосервисы(90 м) В  Ресторан магистра, Рестораны(90 м) В  Ресторан дон иван, Рестораны(90 м) В  Продукты, Продукты(90 м) В  карта Дружбы(6,9 км) В  карта Мытищ(8,6 км) В  карта Бибирево(10,6 км) В  карта Пироговского(13 км) В  карта Паведники(14 км) В  карта Черкизово(15,3 км) В  карта Королева(16,7 км) В  карта Юбилейного(17,2 км) В  карта Мамонтовки(18,1 км) В 

Постоянная ссылка на эту страницу

Алексеенко Светлана Николаевна Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение Б 2.,Красногорск,143421, телефон 8 (495) 567-72-51
Московская обл., Красногорск г., Ильинское ш., д.2, телефон +7 (495) 562-30-62
Дамаскин Илья Владимирович Московская обл., Красногорск г., Ильинское ш., д.2, телефон +7 (495) 562-30-62
Еремина Татьяна Валерьевна Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск г., ул. Комсомольская, 33/13, телефон +7(498)568-06-88
Ильина Галина Геннадьевна Московская обл., Красногорск г., микрорайон Чернево-2, ул. Братьев Горожанкиных, 2б, ТК Зевс, телефон +7 (495) 545-01-23
Проскурина Любовь Егоровна Московская обл., Красногорск г., ул. Карбышева, 19а, телефон +7 (495) 564-41-58
Романькова Людмила Степановна г. Красногорск, ул. Кирова, д. 19, телефон +7(495)564-76-32

imageНа этой неделе по указу мэра Москвы Сергея Собянина возобновилась работа столичных нотариальных контор. Так, жители района Ростокино смогут попасть на прием к нотариусу только по предварительной записи.

— Приём граждан осуществляется по предварительной записи, — сообщили сотрудники нотариальной конторы. — Спектр оказываемых услуг не поменялся. Однако в некоторых случаях в связи с длительным нерабочим периодом может быть увеличен срок выдачи некоторых документов.

Нотариальная контора расположена по адресу проспект Мира, 89, запись и все вопросы по телефону: +7 495 616-61-01.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий