Расписание электропоездов Красный Строитель В» Расписание поездов, электропоездов

imageПоследнее обновление данных на сайте было 10.09.2017г

Тел: +7 (47244) 5-08-64

Г. СТРОИТЕЛЬ — Г. БЕЛГОРОД

От АС г.Строитель От Ж/Д Вокзала От Энергомаша
05:50 06:55 07:15
06:10 07:15 07:35
06:35 07:40 08:00
06:55 08:05 08:25
07:15 08:30 08:50
07:35 08:55 09:15
08:05 09:20 09:40
08:30 09:45 10:05
08:55 10:10 10:30
09:20 10:35 10:55
09:45 11:00 11:20
10:10 11:25 11:45
10:40 11:55 12:15
11:10 12:25 12:45
11:40 12:55 13:15
12:10 13:25 13:45
12:40 13:55 14:15
13:10 14:25 14:45
13:40 14:55 15:15
14:05 15:20 15:40
14:30 15:45 16:05
14:55 16:10 16:30
15:20 16:35 16:55
15:45 17:00 17:20
16:10 17:25 17:45
16:35 17:50 18:10
17:00 18:20 18:40
17:30 18:50 19:10
18:00 19:20 19:40
18:30 19:55 20:15
21:20 22:10 22:25
Г. СТРОИТЕЛЬ — С. АЛЕКСЕЕВКА — Г. БЕЛГОРОД
из г.Строитель из с. Алекссевка из Белгорода
6:00 7:10  
9:40 10:35  
12:30 13:15  
15:45 16:35  
19:40 20:15 19:00
     
из г. Строитель   из с.Дмитриевка
7:00 через Быковку 7:30
16:00 через Быковку 16:40
19:00 через Быковку 19:30
     
из г. Строитель   из. с. Ольховка
7:30 через Яковлево 8:25
11:05 через Яковлево 11:55
14:30 через Яковлево 15:35
     
из  г.Строитель   из. пос. Яковлево ДРП
6:00 Покровка 7:15
6:00 Алекссеевка 7:45
7:30 Ольховка 8:50
9:25 Покровка 10:35
9:40 Алекссеевка 11:10
11:05 Ольховка 12:20
12:30 Алекссеевка 13:40
14:30 Ольховка 16:05
15:25 Покровка 16:30
15:45 Алекссеевка 17:00
17:30 Яковлево 18:15
18:30 Покровка 19:35
19:40 Алекссеевка 20:40
     
из г. Строитель из с. Подымовки из. Томаровки
6:00 7:55 8:55
11:30 13:35 14:35
15:40 17:35 18:30
     
из г. Строитель из. п. Томаровки из с. Триречное
5:25 7:15 6:45
14:25 15:20 15:51

Нахабино-Подольск — это маршрут МЦД-2, длиной около 80 км. Запуск диаметра состоялся 21 ноября 2019 года одновременно с МЦД-1.Торжественное открытие проходило на Белорусском вокзале. Движение открыли президент РФ Путин В.В. и мэр Москвы С.С.Собянин.

Согласно расписанию интервал движения поездов московских центральных диаметров составит в среднем 12 минут, в зависимости от часов пик. В последующем интервалы между поездами будут скорректированы. Поезда по маршруту будут ходить с 5:30 до 1:00. На схеме обозначается как D2. Цвет Фуксия.

image

Класс поездов «Иволга» будут работать на линии. Всего предполагается, что 24 поезда будет перевозить пассажиров диаметра Подольск-Нахабино.

Время в пути от Подольска до Нахабино составит около 2 часов. Всего на маршруте 36 остановок.

Предполагается, что линия разгрузит метро. Москвичи и жители Подмосковья с момента открытия маршрута МЦД-2 смогут скорректировать свои поездки. Многие станции будут имет удобные пересадки на МЦК и метро. 

Важно! С МЦД-2 можно будет бесплатно сделать пересадку на метро и МЦК, при условии валидации проездного на выходе.

Подробнее о тарифах

Поезда МЦД-2 будут проезжать и отанавливаться на 4 железнодорожных вокзалах Москвы: Ленинградский, Казанский, Курский, Ярославский.

Стоимость проезда внутри Москвы можно оплатить по карте Тройка. 1 поездка — 38 рублей по тарифу кошелек. 

Преимущества запуска маршрута МЦД-2:

  • Жители Подольска и Нахабино смогут быстро добраться до Москвы;
  • Линия свяжет между собой противоположные районы Москвы СЗАО и ЮВАО, что также ускорит проезд;
  • Быстрая пересадка. Остановки маршрута расположены близко от станций метро и МЦК;
  • Отсутствие технологического перерыва, как у электричек;
  • Без пересадок можно добраться до Железнодорожных вокзалов: Курский, Ярославский, Казанский, Ленинградский;
  • Оплата проезда будет зональной;
  • бесплатная пересадка на метро и МЦК.

Расписание

МЦД-2: схема станций на карте

Остановки МЦД-2

В скобках указаны станции метро и МЦК, на которые можно сделать быструю пересадку.

  1. Нахабино
  2. Аникеевка
  3. Опалиха
  4. Красногорск
  5. Павшино
  6. Пойма
  7. Волоколамская (метро Волоколамская)
  8. Трикотажная
  9. Тушино (метро Тушинская )
  10. Щукинская
  11. Ленинградская (Метро Войковская)
  12. Красный балтиец
  13. Гражданская
  14. Дмитровская (метро Дмитровская)
  15. Марьина роща
  16. Ржевская
  17. Каланчовская (метро Комсомольская)
  18. Курский вокзал (метро Курская)
  19. Москва-товарная
  20. Калитники
  21. Новохоловская
  22. Текстильщики (метро Текстильщики)
  23. Печатники (метро Печатники)
  24. Люблино
  25. Депо
  26. Перерва
  27. Москворечье
  28. Царицино (метро Царицино)
  29. Котляково
  30. Покровская
  31. Красный строитель
  32. Битца
  33. Бутово
  34. Щербинка
  35. Силикатная
  36. Подольск

Горожане, гости и жители Подмосковья с радостью примут открытие линии московских центральных диаметров Подольск-Нахабино.

12:29, 18 июля 2021 Прослушать статью Фото: Никулинский суд / ТАСС

В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей, которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок. Почему произошла эта авария и можно ли было ее предотвратить — в материале «Ленты.ру».

ДТП произошло в пятницу, 16 июля, на улице Авиаторов в московском районе Солнцево. Двое взрослых — мама и бабушка — переходили дорогу по зебре вместе с тремя маленькими детьми. Пятилетний мальчик был на самокате, трехлетний — на беговеле (детский велосипед без педалей), девятимесячного младенца везли в коляске.

Участок дороги в этом месте односторонний, первая машина остановилась и пропустила людей. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, трое детей находились немного впереди взрослых, и когда они пересекли первую полосу и оказались на второй — их снесла Mazda, которая даже не попыталась сбавить скорость. Детей разметало в стороны.

Все трое получили страшные травмы. У пятилетнего ребенка врачи диагностировали перелом основания черепа, он впал в кому. Мальчик трех лет получил перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девятимесячный младенец был госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Для их эвакуации привлекали вертолет.

Ночью в субботу стало известно, что старший ребенок умер. Спустя еще почти сутки в больнице скончался трехлетний мальчик.

За рулем иномарки оказалась 18-летняя Валерия Башкирова. Она получила права в 2020 году.

Скорость, с которой девушка двигалась по Авиаторов, была небольшой — всего около 40-50 километров в час. Однако при приближении к пешеходному переходу Башкирова не затормозила, хотя по правилам, если один автомобиль сбавил скорость перед зеброй, то и другие должны это сделать.

Позже «Московский комсомолец» опубликовал объяснения девушки: она не смогла предотвратить ДТП, потому что «сидела в телефоне».

Машину подарили ей за прилежную учебу — Башкирова поступила в престижный московский вуз (по данным СМИ, в РАНХиГС).

«Mazda 3 — очень старая. Это машина, кажется, 2006 года выпуска. Раньше на ней ездила тетя Леры, у нее своя ветклиника. Когда Лера сдала на права, ей эту машину как первую отдали. За прилежную учебу в школе и поступление в универ», — рассказала «Комсомольской правде» знакомая Башкировой.

Сейчас на месте аварии появился стихийный мемориал — москвичи несут на Авиаторов цветы и игрушки.

— так в разговоре с журналистами описывает события пятницы одна из свидетельниц ДТП.

«Сбившая детей дама стояла и рыдала, разговаривая с кем-то по телефону», — сказал другой очевидец. По некоторым данным, виновница аварии — дочь бывшего сотрудника силовых структур.

Башкирову отправили под домашний арест. От общения с прессой она, по совету адвоката, отказывается. Сперва появилась информация, что в момент аварии девушка была пьяна, но позже это опровергли.

Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжких травм. Однако когда первый ребенок умер, его переквалифицировали, в деле появилась формулировка «повлекшее по неосторожности смерть» и вырос максимальный срок наказания — с трех до пяти лет лишения свободы.

Вслед за смертью второго ребенка, вероятно, состав снова изменится — «смерть двух или более лиц» (часть 5 статьи 264 Уголовного кодекса), и это уже до семи лет тюрьмы.

«Адвокат обвиняемой не давал оценку ее действиям, — сказал ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Валерий Лазарев, — лишь назвал произошедшее несчастным случаем».

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, в свою очередь намерен, обратиться в прокуратуру, чтобы ужесточить меру пресечения для Башкировой и отправить ее в СИЗО.

«Сделаем все, чтобы не отделалась. Уже завтра буду обращаться в прокуратуру, чтобы решение суда о домашнем аресте обвиняемой было обжаловано», — написал он в Twitter, ретвитнув пост о «18-летней суке», который написал журналист «Вести ФМ» Гия Саралидзе.

Кроме стихийного мемориала на месте ДТП появился и лежачий полицейский — всего через несколько часов после того, как Mazda сбила детей. Хотя, если почитать в прессе комментарии местных жителей, они давно жаловались на слепые зоны и организацию движения на этом участке.

Расписание

Расписание, наличие и цена ЖД билетов по станции Ярославский вокзал

Железнодорожная станция Ярославский вокзал расположена в г. Москва, Россия, Москва, Центральный федеральный округ.

Расписание движения поездов от станции Ярославский вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
036Э Москва Н.Новгород 06:24 00:10
674Ч Москва Иваново 06:26 00:20
044Э Москва Хабаровск 09:20 00:35
100Э Москва Владивосток 23:40 00:35
100Щ Москва Владивосток 23:40 00:35
974А Москва Владивосток 17:10 06:00
102Я Москва Ярославль 10:53 07:35
888Х Москва Александров 10:59 09:20
016М Москва Архангельск 06:00 10:05
376Я Москва Воркута 12:39 12:50
872Х Москва Александров 14:49 13:00
034Я Москва Сыктывкар 13:55 13:05
224М Москва Сыктывкар 13:55 13:05
224Ч Москва Сосногорск 18:59 13:05
050Е Москва Екатеринб 22:12 13:35
084М Москва Приобье 11:25 13:35
070Ч Москва Чита 03:02 13:50
104Я Москва Ярославль 18:03 14:45
092И Москва Северобайкальск 09:05 16:20
234Я Москва Архангельск 11:40 16:35
234Ч Москва Архангельск 11:40 16:35
008Е Москва Пермь 13:33 16:50
012Я Москва Новый Уренгой 08:00 16:50
874Х Москва Александров 19:52 18:05
898М Москва Александров 20:08 18:30
106Я Москва Ярославль 22:23 19:05
022Я Москва Лабытнанги 16:44 19:50
210Ч Москва Лабытнанги 16:44 19:50
032Г Москва Киров 08:33 20:05
116М Москва Северодвинск 19:06 20:20
118М Москва Архангельск 18:21 20:20
440Я Москва Котлас 21:37 20:35
126Я Москва Череповец 07:45 21:05
042В Москва Воркута 14:35 21:50
662Э Москва Кинешма 08:25 22:05
110Э Москва Новый Уренгой 12:50 22:35
030Н Москва Кемерово 05:16 22:50
038Н Москва Томск 06:29 22:50
068Ы Москва Абакан 01:40 23:05
148Я Москва Кострома 05:56 23:20
002М Москва Владивосток 23:55 23:45
002Щ Москва Владивосток 23:55 23:45
004З Москва Пекин 11:40 23:55
004Щ Москва Пекин 11:40 23:55
006Ь Москва Улан-Батор 06:50 23:55
006З Москва Улан-Батор 06:50 23:55
006Щ Москва Улан-Батор 06:50 23:55
006Ч Москва Улан-Батор 06:50 23:55
020Щ Москва Пекин 05:49 23:55
020Ч Москва Пекин 05:49 23:55

Расписание движения поездов к станции Ярославский вокзал

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
973Э Владивосток Москва 01:07 20:10
069Я Чита Москва 04:11 16:04
673Я Иваново Москва 04:35 21:20
021Н Лабытнанги Москва 04:46 07:50
209М Лабытнанги Москва 04:46 07:50
007Е Пермь Москва 05:22 09:35
011Е Новый Уренгой Москва 05:22 10:00
147Я Кострома Москва 05:43 23:21
091И Северобайкальск Москва 05:52 11:51
662М Кинешма Москва 06:07 19:15
115Я Северодвинск Москва 06:23 06:40
117Я Архангельск Москва 06:23 07:25
035Г Н.Новгород Москва 06:29 23:35
871Х Александров Москва 07:42 05:55
887Х Александров Москва 08:08 06:29
034М Сыктывкар Москва 09:12 07:45
223Я Сосногорск Москва 09:12 04:45
126Ч Череповец Москва 09:27 22:50
031Г Киров Москва 09:43 20:30
041М Воркута Москва 09:58 16:35
101Я Ярославль Москва 10:21 07:00
109М Новый Уренгой Москва 10:30 14:50
049Е Екатеринб Москва 10:38 02:20
084Е Приобье Москва 10:38 14:20
043Э Хабаровск Москва 11:13 07:27
099Э Владивосток Москва 11:13 18:02
233М Архангельск Москва 11:35 14:45
233Я Архангельск Москва 11:35 14:45
439Я Котлас Москва 12:07 06:45
003З Пекин Москва 13:58 11:22
005В Улан-Батор Москва 13:58 15:22
005Щ Улан-Батор Москва 13:58 15:22
001М Владивосток Москва 14:13 12:10
897М Александров Москва 14:23 12:45
375Я Воркута Москва 15:43 17:45
029Н Кемерово Москва 15:58 09:03
037Н Томск Москва 15:58 07:46
015Я Архангельск Москва 16:43 20:10
067Ы Абакан Москва 16:58 14:20
873Х Александров Москва 17:09 15:19
103Я Ярославль Москва 17:13 13:52
019Ч Пекин Москва 17:58 23:00
105Я Ярославль Москва 22:53 19:34

Сайт вокзала: http://yaroslavsky.dzvr.ru/

Телефон:

  • 8 (800) 775-00-00 — единая справочная служба РЖД

Как добраться

Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5. Станция метро Комсомольская-кольцевая.

  • Вокзал работает круглосуточно.
  • Камеры хранения не в самом здании вокзала, а в соседнем, рядом с платформами.
  • Билеты на пригородные поезда можно купить в кассах на самом нижнем этаже вокзала и в отдельном павильоне возле платформ.
  • Для поездов «Спутник» и экспрессов, уходящих с Ярославского вокзала, предусмотрены отдельные кассы и автоматы по продаже билетов. Выход к этим поездам через турникеты справа от обычных электричек.
  • Кассы поездов дальнего следования — на 1 этаже вокзала.
  • Туалеты — на 1 этаже.

В метро можно попасть с Комсомольской площади через подземный переход. Будьте внимательны: из-за большого потока пассажиров вход и выход у ст.м. Комсомольская разнесены.

Выходы к электричкам и поездам

Для выхода к перрону надо пройти здание вокзала по прямой насквозь.

Как добраться от Ярославского вокзала до других вокзалов Москвы

Самый простой и надёжный способ добраться от одного вокзала до другого — метро.

  • На Белорусский вокзал: доезжаете от ст. Комсомольская-кольцевая до ст. Белорусская-кольцевая (3 остановки, около 8 минут). Далее по указателям выходите к Белорусскому вокзалу.
  • На Казанский и Ленинградский вокзалы: пешком через Комсомольскую площадь. Они расположены на ней же, как и Ярославский. Ленинградский вокзал — прямо в соседнем здании, Казанский — чуть поодаль. На здании каждого вокзала крупно написано его название.
  • На Киевский вокзал: по кольцевой линии проезжаете 5 станций до Киевской (около 15 минут). Далее — по указателям.
  • На Курский вокзал: вам нужно проехать всего дну станцию. Можно на электричке (надо будет найти станцию Каланчёвская и доехать до Курского вокзала), можно на метро. Для этого спускаетесь на ст. Комсомольская и по кольцевой линии метро проезжаете 1 станцию до Курской. Прямо с неё есть выход в здание вокзала.
  • На Павелецкий вокзал: вам нужно доехать до ст. м. Павелецкая кольцевой линии. До неё 3 остановки (около 8 минут). Далее — по указателям.
  • На Рижский вокзал: вам нужна ст. м. Рижская. Для этого надо одну остановку проехать по кольцевой линии до ст. м. Проспект Мира, перейти на Калужско-Рижскую (оранжевую) ветку и проехать ещё 2 остановку до ст. м. Рижская. Вокзал расположен возле неё.
  • На Савёловский вокзал: проезжаете 2 станции по кольцевой линии до ст. м. Новослободская, переходите на Серпуховско-Тимирязевскую (серую) линию на станцию Менделеевская и затем едете ещё одну остановку до ст. м. Савёловская. Вход в вокзал прямо рядом с выходом из метро.

Вы можете воспользоваться и наземным общественным транспортом, но это, скорее всего, займёт больше времени, плюс надо учитывать пробки. Варианты проезда можно посмотреть, например, на maps.yandex.ru.

Как добраться от Ярославского вокзала до аэропортов Москвы

Проще всего добираться до аэропортов на аэроэкспрессах — они не зависят от пробок, ходят строго по расписанию, едут быстро. Можно также воспользоваться автобусами и другим общественным транспортом, но в этом случае надо иметь основательный запас по времени.

  • Шереметьево: вам нужно доехать до ст. Белорусская-кольцевая. Там расположен Белорусский вокзал, именно с него уходят аэроэкспрессы в аэропорт Шереметьево (время в пути — 35 минут). От станции, на которую прибудет экспресс, есть выход к терминалам D, E, F. Кроме того, через 1 этаж терминала E можно пройти к бесплатным (при предъявлении билета или багажной квитанции) автобусам и общественному транспорту до остальных терминалов.
  • Домодедово: заходите в метро и по кольцевой линии доезжаете до ст. Павелецкая. Выход в сторону первого вагона из центра, после эскалатора поверните налево и через здание Павелецкого вокзала выйдите к аэроэкспрессам. Через 45 минут вы будете в аэропорту.
  • Внуково: вам понадобится примерно 15 минут, чтобы доехать от ст. м. Комсомольская до ст. м. Киевская по кольцевой линии. Далее по указателям выходите к аэроэкспрессам, и через 40 минут после отправления с Киевского вокзала вы уже во Внуково.
  • Жуковский: в аэропорт Жуковский можно доехать либо на электричке с Казанского вокзала (до платформы Отдых, от неё каждые полчаса ходят автобусы в аэропорт), либо автобусами от станций метро Котельники и Выхино. В Выхино надо сесть на автобус или маршрутку № 424, а в Котельниках — № 478. Доехать ими до остановки Площадь Громова в г. Жуковский, а оттуда — маршруткой № 2, 5 или 6 в аэропорт. Также от Котельников ходит прямой автобус № 441.

Условия для работы и комфортного ожидания поезда

Бесплатно

  • На 2 этаже расположены залы ожидания (бесплатные и повышенной комфортности). По традиции, берущей начало в 1904 году, в холле 2 этажа установлен рояль и устраиваются живые концерты.
  • Комната матери и ребёнка работает на смешанной основе. Переодеть и покормить малыша до 3 лет можно бесплатно (но не более 3 часов), переночевать — платно.
  • Бесплатная сеть Wi-Fi работает практически во всём здании вокзала. Требуется регистрация с подтверждением через SMS.
  • Туалеты бесплатны при предъявлении билета на поезд или на электричку, а также для льготных категорий граждан. В остальных случаях — платны.

В зале ожидания повышенной комфортности

  • Распечатка, копии и другие офисный услуги.
  • Интернет на высокой скорости (Wi-Fi).
  • Телефон для звонков по городу и на мобильный.
  • Возможность зарядить телефоны, ноутбуки и другую технику.
  • Справочная информация по городу.

Другие услуги

  • На площади Трёх вокзалов есть стоянка для автомобилей.
  • Есть как обычные камеры хранения с сотрудником вокзала, так и автоматические ячейки. Цены можно посмотреть на http://yaroslavsky.dzvr.ru/.
  • В комнатах длительного отдыха можно переночевать. Цены и условия разные, но шум вокзала и объявления слышны везде. Всю необходимую информацию лучше узнать заранее.
  • Комната матери и ребёнка также предоставляет возможность отдохнуть с предоставлением спального места. В отличие от краткого пребывания для кормления ребёнка, ночлег платный.
  • На вокзале доступны услуги бытового обслуживания, банкоматы, услуги носильщиков и др.
  • На 1 и 2 этажах и на улице вокруг здания вокзала есть всевозможные магазины, кафе и другие пункты питания.

История Ярославского вокзала

Первая версия Ярославского вокзала — маленькое, но изящное здание — было построено ещё в 1862 году, на заре развития железнодорожного транспорта в России. И три десятка лет оно обслуживало перевозки, пока не началась первая масштабная реконструкция.

В 1895-1896 гг. по проекту архитектора Л.Н. Кекушева был произведён ряд изменений. Но в основном они касались перрона. А в 1902-1904 гг. Ф.О. Шехтель пристроил к зданию вокзала кассы ожидания, переделал фасад и фактически изменил весь облик здания. Именно тогда появилась та концепция, которая действует и сейчас — прямой проход к перронам через главный зал. Тогда же были расставлены стилевые акценты: башенки, большая арка, пилоны и приглушённые цвета. Косвенно всё это отсылает нас к традиционному зодчеству и архитектуре русского Севера (достаточно вспомнить традиционные постройки тех мест, с учётом авторской их модернизации). Над входом в вестибюль расположились рельефы с символами трех главных городов, которые связала между собой эта железная дорога: Москва, Ярославль, Архангельск.

Затем крупные реконструкции проходили ещё в 1965 и 1995 годах, и вокзал приобрёл современный вид. Вследствие последних изменений его пропускная способность увеличилась вдвое — что было очень кстати. Удалось удобно расположить более трёх десятков билетных касс, высвободить помещения под залы ожидания, развить современную инфраструктуру. Появились новые средства пожаротушения, обеспечения безопасности и т.п. Сейчас это один из трёх самых загруженных вокзалов Москвы.

Именно с Ярославского вокзала уходят поезда по самой длинной ветке — Москва — Владивосток.

ksdd.ru /> » Маршруты От и До../> » Красногорск как добраться 1 1 0 2 3 3

Красногорск как добраться

(15 оценки. Среднее: 4,40 из 5) 15 комментариев рубрика: Маршруты От и До..

Красногорск — город и административный центр в Красногорском районе Московской области. Расположен город в 22 км к северо-западу от центра Москвы и в 2 км от МКАД. Сайт Администрации города Красногорск

Содержание:

Метро и электричка: Как добраться до Красногорска

Расписание электропоездов Москва- Красногорск

На территории города находятся станции метро «Аникеевка», «Опалиха», «Красногорская», «Павшино», «Пенягино»  и «Волоколамская»  Курско-Рижского диаметра или Второго диаметра (МЦД2, цвет на схемах — фуксия, код D2 ).

Линия проходит через Москву от юго-востока  до северо-запада. И имеет переходы с других линий:

Пересадка с линии Со станции На станцию
МЦД-1 Дмитровская Дмитровская
МЦД-3 Рижская Рижская
 МЦД-4 Марьина Роща Рижская Каланчёвская Курская Серп и Молот Марьина Роща Рижская Каланчёвская Курская Москва-Товарная-Курская
Московское центральное кольцо Стрешнево Новохохловская Стрешнево Новохохловская
Сокольническая Комсомольская Каланчёвская
 Замоскворецкая Войковская Царицыно Стрешнево Царицыно
 Арбатско-Покровская Волоколамская Курская Волоколамская Курская
 Кольцевая Комсомольская Курская Каланчёвская Курская
 Калужско-Рижская Рижская Рижская
 Таганско-Краснопресненская Тушинская Щукинская Текстильщики Тушинская Щукинская Текстильщики
Калининская Площадь Ильича Москва-Товарная-Курская
 Серпуховско-Тимирязевская Дмитровская Дмитровская
 Люблинско-Дмитровская Марьина Роща Чкаловская Римская Печатники Марьина Роща Курская Москва-Товарная Печатники
 Большая кольцевая Марьина Роща Рижская Текстильщики Печатники Марьина Роща Рижская Текстильщики Печатники

Также на территории Красногорска находится  станция метро «Мякинино» Арбатско-Покровской линии (цвет на схемах — синий, №3 ) Арбатско-Покровская  линия проходит с востока на северо-запад через центр города и имеет переходы с других линий:

Пересадка с линии Со станции На станцию
 Сокольническая Библиотека имени Ленина Охотный Ряд Арбатская Площадь Революции
 Замоскворецкая Театральная Площадь Революции
 Филёвская Александровский сад Киевская Кунцевская Арбатская Киевская Кунцевская
  Кольцевая Курская Киевская Курская Киевская
 Солнцевская Парк Победы Парк Победы
 Калининско-Солнцевская Плющиха Смоленская
 Серпуховско-Тимирязевская Боровицкая Арбатская
 Люблинско-Дмитровская Чкаловская Курская
 Большая кольцевая Электрозаводская Кунцевская Электрозаводская Кунцевская
 Московское центральное кольцо Измайлово Кутузовская  Партизанская Парк Победы
 МЦД-1 Кунцевская Славянский бульвар Кунцевская Славянский бульвар
 МЦД-2 Волоколамская Курская Волоколамская Курская
 МЦД-3 Электрозаводская Электрозаводская
 МЦД-4 Курская Поклонная Гора  Курская Парк Победы

Также через Красногорск проходят поезда Рижского направления Московской железной дороги. Большая часть электропоездов следует от Рижского вокзала до станции «Нахабино», платформ «Аникеевка» и «Опалиха».

Как добраться до Рижского вокзала

Автобус (маршрутное такси): как добраться

Расписание автобусов Москва — Красногорск

Наземный Транспорт Москвы

Подавляющее большинство автобусов и маршрутных такси следует до Красногорска от станции метро Тушинская

549 (м/т) — Москва (м. Тушинская) — 62-я городская больница.

876к (м/т) — Санаторий — Красногорск (Платформа Красногорская)

209 (м/т) — Москва (м. Тушинская) — Красногорск

151 (м/т)   — Москва (м. Тушинская) — Захарково

566к (м/т) — Москва (м. Тушинская) — Красногорск

1109 (м/т) — Москва (м. Митино) — Нахабино

492к (м/т) — Москва (м. Сходненская) — Опалиха (Ново-Никольское / Торговый центр)

549 (м/т) — Москва (м. Тушинская) — 62-я городская больница

930 — м. Тушинская — Станция Павшино, северная

856 — Москва (м. Тушинская) — Красногорск (Ильинский бульвар)

1095 — Москва (Улица Рословка) — Красногорск (Ильинский бульвар)

540 — м. Тушинская — Бузланово

541 (м/т) — Москва (м. Тушинская) — Николо-Урюпино

26 —Станция Химки, западная — Площадь Маяковского / Стадион «Зоркий»

Как доехать из Москвы в Красногорск — автомобиль или такси

Проложить маршрут Москва — Красногорск самостоятельно

Существует три варианта проезда из Москвы в Красногорск на машине. 1. Проезд по Волоколамскому шоссе, которое является одним из центральных улиц Красногорска. Однако на шоссе часто бывают пробки.

2. Проезд через Новорижское шоссе + Ильинское шоссе

3. Проезд через по Пятницкому шоссе (мимо метро «Митино») и далее  на Волоколамское шоссе, минуя развилки Волоколамского и Ильинского шоссе. В среднем на дорогу уходит 20 мин. без остановок и длинных пробок.

Видео

® 23.02.2020 Источник статьи: Красногорск как добраться тут: https://kakdobratsyado.ru/krasnogorsk-kak-dobratsya/

Возможно заинтересует…

15 Цепочка комментария 0 Ответы по цепочке 0 подписчики   Популярнейший комментарий Цепочка актуального комментария 3 Авторы комментариев   Подписаться   новее старее бол-во голосов mene

Спасибо

Голос за20 Голос против 1 год назад лада

Ивановские пруды это неповторимо

Голос за50 Голос против 1 год назад гоша

Вот здест мы с ребята отдыхали image

Голос за40 Голос против 1 год назад dysh

Довольно интересно

Голос за10 Голос против 1 год назад Максим

Электрички от Красногорска до Москвы ходят с небольшими интервалами, за исключением технологического перерыва с 11:00 до 13:00.

Голос за10 Голос против 1 год назад er

Голос за30 Голос против 1 год назад уу Голос за10 Голос против 1 год назад Алла

От остановки Новоникольское-1 до станции метро Сходненская идут маршрутные такси № 492, а от микрорайона Чернево № 878к. Самый удобный и при этом самый затратный способ попасть из Красногорска в Москву это взять такси. Местные службы просят за поездку до метро Митино от 300 рублей, до Тушинской от 350 рублей. Также можно воспользоваться популярными мобильными приложениями и выбрать наиболее выгодную цену.

Голос за10 Голос против 1 год назад уу Голос за10 Голос против 1 год назад snus Голос за10 Голос против 1 год назад hlw

Круто + за пост _________________

Голос за00 Голос против 1 год назад rra Голос за10 Голос против 1 год назад kuku — есть кто дома

просто на электричке

Голос за20 Голос против 1 год назад swjilnojo

спасибо интересное чтиво

Голос за00 Голос против 1 год назад Wilburdog

ничего особенного

Голос за00 Голос против 6 месяцев назад

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий