Расписание поездов Воркута Ярославль-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 16:35первый рейс
  • 17:45последний рейс

Расписание поездов Воркута Ярославль-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут (расписание на завтра) Номер Отправляется Прибывает
Воркута — Москва 041М 21-07-2021 16:35:00 23-07-2021 05:46:00
Воркута — Москва 375Я 21-07-2021 17:45:00 23-07-2021 11:25:00
Завтра маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправляется Прибывает
Воркута — Москва 041М 22-07-2021 16:35:00 24-07-2021 05:46:00
Воркута — Москва 375Я 22-07-2021 17:45:00 24-07-2021 11:25:00

Как добраться от станции Воркута до станции Ярославль-главный самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 041М проходит расстояние между станциями Воркута и Ярославль-главный за 1 д. 12 ч. 54 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 375Я, который проедет расстояние между станциями Воркута и Ярославль-главный за 1 д. 17 ч. 18 мин.

Станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно с 02.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воркута — :: 02-10-2018 17:45:00
Юнь-Яга 02-10-2018 18:01:00 1 мин 02-10-2018 18:02:00 17 м
Хановей 02-10-2018 18:21:00 1 мин 02-10-2018 18:22:00 20 м
Песец 02-10-2018 18:36:00 1 мин 02-10-2018 18:37:00 15 м
Кыкшор 02-10-2018 18:55:00 1 мин 02-10-2018 18:56:00 19 м
Чум 02-10-2018 19:14:00 1 мин 02-10-2018 19:15:00 19 м
Сейда 02-10-2018 19:26:00 5 мин 02-10-2018 19:31:00 16 м
Пышор 02-10-2018 19:57:00 1 мин 02-10-2018 19:58:00 27 м
Шор 02-10-2018 20:14:00 1 мин 02-10-2018 20:15:00 17 м
Пернашор 02-10-2018 20:28:00 1 мин 02-10-2018 20:29:00 14 м
Сивая Маска 02-10-2018 20:41:00 2 мин 02-10-2018 20:43:00 14 м
Амшор 02-10-2018 20:57:00 1 мин 02-10-2018 20:58:00 15 м
Марков 02-10-2018 21:21:00 4 мин 02-10-2018 21:25:00 27 м
Абезь 02-10-2018 21:35:00 4 мин 02-10-2018 21:39:00 14 м
Уса 02-10-2018 21:46:00 2 мин 02-10-2018 21:48:00 9 м
Бугры-Полярные 02-10-2018 22:16:00 1 мин 02-10-2018 22:17:00 29 м
Петрунь 02-10-2018 22:30:00 1 мин 02-10-2018 22:31:00 14 м
Ошпёр 02-10-2018 22:43:00 1 мин 02-10-2018 22:44:00 13 м
Турун 02-10-2018 22:58:00 1 мин 02-10-2018 22:59:00 15 м
Кочмес 02-10-2018 23:09:00 1 мин 02-10-2018 23:10:00 11 м
Байдук 02-10-2018 23:20:00 1 мин 02-10-2018 23:21:00 11 м
Нюр 02-10-2018 23:35:00 1 мин 02-10-2018 23:36:00 15 м
Инта-1 02-10-2018 23:52:00 24 мин 03-10-2018 00:16:00 40 м
Кожим 03-10-2018 00:53:00 2 мин 03-10-2018 00:55:00 39 м
Косью 03-10-2018 01:28:00 2 мин 03-10-2018 01:30:00 35 м
Янью 03-10-2018 02:16:00 4 мин 03-10-2018 02:20:00 50 м
Сыня 03-10-2018 02:42:00 2 мин 03-10-2018 02:44:00 24 м
Печора 03-10-2018 03:35:00 25 мин 03-10-2018 04:00:00 1 ч 16 м
Кожва-1 03-10-2018 04:18:00 4 мин 03-10-2018 04:22:00 22 м
Чикшино 03-10-2018 04:54:00 4 мин 03-10-2018 04:58:00 36 м
Каджером 03-10-2018 05:35:00 3 мин 03-10-2018 05:38:00 40 м
Талый 03-10-2018 05:55:00 2 мин 03-10-2018 05:57:00 19 м
Рыбница 03-10-2018 06:12:00 1 мин 03-10-2018 06:13:00 16 м
Зеленоборск 03-10-2018 06:27:00 16 мин 03-10-2018 06:43:00 30 м
Ираёль 03-10-2018 06:58:00 5 мин 03-10-2018 07:03:00 20 м
Малая Пера 03-10-2018 07:33:00 4 мин 03-10-2018 07:37:00 34 м
Вис 03-10-2018 08:08:00 17 мин 03-10-2018 08:25:00 48 м
Керки 03-10-2018 08:56:00 1 мин 03-10-2018 08:57:00 32 м
Сосногорск 03-10-2018 09:40:00 24 мин 03-10-2018 10:04:00 1 ч 7 м
Ухта 03-10-2018 10:20:00 13 мин 03-10-2018 10:33:00 29 м
Ярега 03-10-2018 10:58:00 2 мин 03-10-2018 11:00:00 27 м
Тобысь 03-10-2018 11:32:00 1 мин 03-10-2018 11:33:00 33 м
Юкарка 03-10-2018 11:46:00 1 мин 03-10-2018 11:47:00 14 м
Чиньяворык 03-10-2018 12:03:00 5 мин 03-10-2018 12:08:00 21 м
Синдор 03-10-2018 12:58:00 5 мин 03-10-2018 13:03:00 55 м
Княжпогост 03-10-2018 13:55:00 6 мин 03-10-2018 14:01:00 58 м
Микунь 03-10-2018 14:52:00 20 мин 03-10-2018 15:12:00 1 ч 11 м
Межег 03-10-2018 15:53:00 2 мин 03-10-2018 15:55:00 43 м
Мадмас 03-10-2018 16:08:00 1 мин 03-10-2018 16:09:00 14 м
Урдома 03-10-2018 16:57:00 2 мин 03-10-2018 16:59:00 50 м
Низовка 03-10-2018 18:17:00 2 мин 03-10-2018 18:19:00 1 ч 20 м
Сольвычегодск 03-10-2018 18:40:00 2 мин 03-10-2018 18:42:00 23 м
Котлас-Южный 03-10-2018 19:13:00 52 мин 03-10-2018 20:05:00 1 ч 23 м
Котлас-Узловой 03-10-2018 20:20:00 10 мин 03-10-2018 20:30:00 25 м
Ядриха 03-10-2018 21:06:00 1 мин 03-10-2018 21:07:00 37 м
Удима 03-10-2018 21:44:00 1 мин 03-10-2018 21:45:00 38 м
Ломоватка 03-10-2018 22:11:00 1 мин 03-10-2018 22:12:00 27 м
Кизема 03-10-2018 22:49:00 3 мин 03-10-2018 22:52:00 40 м
Лойга 03-10-2018 23:08:00 1 мин 03-10-2018 23:09:00 17 м
Илеза 03-10-2018 23:45:00 1 мин 03-10-2018 23:46:00 37 м
Костылево 04-10-2018 00:19:00 3 мин 04-10-2018 00:22:00 36 м
Кулой 04-10-2018 00:59:00 3 мин 04-10-2018 01:02:00 40 м
Вельск 04-10-2018 01:27:00 5 мин 04-10-2018 01:32:00 30 м
62 км 04-10-2018 02:11:00 1 мин 04-10-2018 02:12:00 40 м
Можуга 04-10-2018 02:37:00 1 мин 04-10-2018 02:38:00 26 м
Коноша-1 04-10-2018 03:17:00 28 мин 04-10-2018 03:45:00 1 ч 7 м
Ерцево 04-10-2018 04:06:00 5 мин 04-10-2018 04:11:00 26 м
Явенга 04-10-2018 04:26:00 1 мин 04-10-2018 04:27:00 16 м
Вожега 04-10-2018 04:41:00 1 мин 04-10-2018 04:42:00 15 м
Харовская 04-10-2018 05:23:00 2 мин 04-10-2018 05:25:00 43 м
Сухона 04-10-2018 06:03:00 1 мин 04-10-2018 06:04:00 39 м
Вологда-1 04-10-2018 06:31:00 23 мин 04-10-2018 06:54:00 50 м
Грязовец 04-10-2018 07:41:00 2 мин 04-10-2018 07:43:00 49 м
Бакланка 04-10-2018 08:02:00 1 мин 04-10-2018 08:03:00 20 м
Нефедово 04-10-2018 08:18:00 1 мин 04-10-2018 08:19:00 16 м
Скалино 04-10-2018 08:29:00 1 мин 04-10-2018 08:30:00 11 м
Пречистое 04-10-2018 08:46:00 1 мин 04-10-2018 08:47:00 17 м
Макарово 04-10-2018 09:03:00 1 мин 04-10-2018 09:04:00 17 м
Данилов 04-10-2018 09:23:00 34 мин 04-10-2018 09:57:00 53 м
Ярославль-Главный 04-10-2018 11:03:00 30 мин 04-10-2018 11:33:00 1 ч 36 м
Ростов-Ярославский 04-10-2018 12:17:00 2 мин 04-10-2018 12:19:00 46 м
Александров-1 04-10-2018 13:55:00 1 мин 04-10-2018 13:56:00 1 ч 37 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2018 15:43:00 — :: 1 ч 47 м

На данном направлении 83 останов. если вы выбрали проезд поездом № 375Я Воркута — Москва. Продолжительность поездки между остановками Воркута и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 17 ч. 18 мин.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Воркута и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Воркута Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций. Билеты на поезд Воркута Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расписание электричек и поездов, по маршруту Воркута — Ярославль-Главный на сегодня.

В расписании указан номер поезда, маршрут, местное время отправления с вокзала Воркута и прибытия на вокзал Ярославль-Главный, время следования в пути. Табло обновляется автоматически и содержит информацию обо всех поездах и электричках по маршруту Воркута — Ярославль-Главный.

Вы можете на поезд Воркута — Ярославль-Главный на сегодня прямо сейчас, выбрав подходящий по времени поезд, тип вагона и цену.

Маршрут Воркута — Ярославль-Главный на карте:

Расписание поездов по маршруту Воркута — Ярославль-Главный на сегодня:

Поездом по маршруту Воркута — Ярославль-Главный сегодня можно доехать купив билет на:

Номер Маршрут поезда Отправление Время в пути Прибытие Покупка билета 041М Воркута — Москва 37:11 375Я Воркута — Москва 41:40

Расписание поездов Воркута — Ярославль-Главный на завтра →

Расписание электричек по маршруту Воркута — Ярославль-Главный на сегодня:

Нет информации о расписании электричек для выбранной даты. Попробуйте посмотреть расписание на другие дни. Для этого воспользуйтесь календарём.

Чтобы узнать расписание поездов и электричек по маршруту Воркута — Ярославль-Главный и купить билеты на другую дату, выберите этот день на календаре.

Оформление электронных билетов Ярославль-Воркута производится не позднее, чем за 1 час до отправления поезда со станции посадки пассажира. Просим принять во внимание, что с 3:30 до 4:00 по московскому времени в системе «Экспресс» технологический перерыв, в это время оформление электронных билетов на сайте не производится.

При заполнении формы покупки билета Ярославль-Воркута будьте внимательны! За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ.

На электронные билеты распространяются почти все скидки и спецтарифы. Вы можете оформить билет Ярославль-Воркута по полному и детскому тарифам, а также оформить безденежный билет для проезда детей, не занимающих отдельное место.

Одним заказом может быть оформлено не более 4 электронных билетов на 4 пассажиров. При этом места в вагонах разного типа (купе, плацкарт и т.д.), а также в купе разного типа (мужское, женское, смешенное) могут быть оформлены только разными заказами.

Цену на ждбилет Ярославль-Воркута вы видите сразу на этапе получения справки о наличии мест. Единственное исключение составляют поезда отправлением из Украины – для них стоимость проезда отображается только перед оплатой электронного билета. Это связано с технологическими особенностями работы системы.

Помните, что на принятие решения об оплате заказа и ввод платежных реквизитов у вас есть только 15 минут. Если за это время вы не приняли решение, заказ аннулируется, и для покупки билета вам придется оформить заказ заново.

Расписание поездов Ярославль — Воркута

Чтобы узнать расписание по интересующему вас маршруту — воспользуйтесь нашей системой 123Bilet. Вы в режиме реального времени сможете узнать информацию о том какие поезда курсируют по этому маршруту, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса.

Расписание поездов Ярославль — Воркута

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки
042В

Москва Ярославская→ Ярославль-Главный → Воркута02:0814:371д. 12ч.Плацкарт Купе 376ЯМосква Ярославская→Ярославль-Главный→Воркута17:3212:391д. 19ч.Сидячий Плацкарт Купе 576*ЭАнапа→Ярославль-Главный→Воркута20:5513:421д. 16ч.Плацкарт Купе

Цены на жд билеты и наличие мест на поезд Ярославль — Воркута

Как купить билеты на поезд Ярославль — Воркута

Сайт по продаже билетов на поезд

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места. С помощью системы онлайн бронирования 123Bilet вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Стоимость авиабилетов Ярославль — Воркута

Купить билеты на поезд Ярославль — Воркута

В расписаниях указано МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 21.07.2021 17:45
Юнь-Яга 21.07.2021 18:00 1 мин 21.07.2021 18:01 16 мин
Хановей 21.07.2021 18:20 1 мин 21.07.2021 18:21 36 мин
Песец 21.07.2021 18:35 1 мин 21.07.2021 18:36 51 мин
Кыкшор 21.07.2021 18:54 1 мин 21.07.2021 18:55 1 ч 10 м
Чум 21.07.2021 19:13 1 мин 21.07.2021 19:14 1 ч 29 м
Сейда 21.07.2021 19:25 5 мин 21.07.2021 19:30 1 ч 45 м
Пышор 21.07.2021 19:57 1 мин 21.07.2021 19:58 2 ч 13 м
Шор 21.07.2021 20:14 1 мин 21.07.2021 20:15 2 ч 30 м
Пернашор 21.07.2021 20:27 1 мин 21.07.2021 20:28 2 ч 43 м
Сивая Маска 21.07.2021 20:40 2 мин 21.07.2021 20:42 2 ч 57 м
Амшор 21.07.2021 20:56 1 мин 21.07.2021 20:57 3 ч 12 м
Марков 21.07.2021 21:21 2 мин 21.07.2021 21:23 3 ч 38 м
Абезь 21.07.2021 21:35 2 мин 21.07.2021 21:37 3 ч 52 м
Уса 21.07.2021 21:46 1 мин 21.07.2021 21:47 4 ч 2 м
Бугры-Полярные 21.07.2021 22:15 1 мин 21.07.2021 22:16 4 ч 31 м
Петрунь 21.07.2021 22:29 1 мин 21.07.2021 22:30 4 ч 45 м
Ошпёр 21.07.2021 22:42 1 мин 21.07.2021 22:43 4 ч 58 м
Кочмес 21.07.2021 23:08 1 мин 21.07.2021 23:09 5 ч 24 м
Нюр 21.07.2021 23:34 1 мин 21.07.2021 23:35 5 ч 50 м
Инта-1 21.07.2021 23:50 24 мин 22.07.2021 00:14 6 ч 29 м
Кожим 22.07.2021 00:51 1 мин 22.07.2021 00:52 7 ч 7 м
Косью 22.07.2021 01:27 1 мин 22.07.2021 01:28 7 ч 43 м
Янью 22.07.2021 02:03 2 мин 22.07.2021 02:05 8 ч 20 м
Сыня 22.07.2021 02:28 1 мин 22.07.2021 02:29 8 ч 44 м
Печора 22.07.2021 03:18 25 мин 22.07.2021 03:43 9 ч 58 м
Кожва-1 22.07.2021 04:06 2 мин 22.07.2021 04:08 10 ч 23 м
Чикшино 22.07.2021 04:43 14 мин 22.07.2021 04:57 11 ч 12 м
Каджером 22.07.2021 05:37 1 мин 22.07.2021 05:38 11 ч 53 м
Талый 22.07.2021 05:55 1 мин 22.07.2021 05:56 12 ч 11 м
Рыбница 22.07.2021 06:13 1 мин 22.07.2021 06:14 12 ч 29 м
Зеленоборск 22.07.2021 06:31 12 мин 22.07.2021 06:43 12 ч 58 м
Ираёль 22.07.2021 07:00 5 мин 22.07.2021 07:05 13 ч 20 м
Малая Пера 22.07.2021 07:38 2 мин 22.07.2021 07:40 13 ч 55 м
Вис 22.07.2021 08:14 16 мин 22.07.2021 08:30 14 ч 45 м
Керки 22.07.2021 08:59 1 мин 22.07.2021 09:00 15 ч 15 м
Сосногорск 22.07.2021 09:43 23 мин 22.07.2021 10:06 16 ч 21 м
Ухта 22.07.2021 10:22 13 мин 22.07.2021 10:35 16 ч 50 м
Ярега 22.07.2021 11:00 1 мин 22.07.2021 11:01 17 ч 16 м
Тобысь 22.07.2021 11:32 1 мин 22.07.2021 11:33 17 ч 48 м
Юкарка 22.07.2021 11:48 1 мин 22.07.2021 11:49 18 ч 4 м
Чиньяворык 22.07.2021 12:05 5 мин 22.07.2021 12:10 18 ч 25 м
Синдор 22.07.2021 12:57 5 мин 22.07.2021 13:02 19 ч 17 м
Княжпогост 22.07.2021 13:56 6 мин 22.07.2021 14:02 20 ч 17 м
Микунь 22.07.2021 14:49 20 мин 22.07.2021 15:09 21 ч 24 м
Межег 22.07.2021 15:49 2 мин 22.07.2021 15:51 22 ч 6 м
Мадмас 22.07.2021 16:04 1 мин 22.07.2021 16:05 22 ч 20 м
Урдома 22.07.2021 16:51 2 мин 22.07.2021 16:53 23 ч 8 м
Низовка 22.07.2021 18:09 2 мин 22.07.2021 18:11 1 д 0 ч 26 мин
Сольвычегодск 22.07.2021 18:31 2 мин 22.07.2021 18:33 1 д 0 ч 48 мин
Котлас-Южный 22.07.2021 19:02 67 мин 22.07.2021 20:09 1 д 2 ч 24 м
Котлас-Узловой 22.07.2021 20:24 10 мин 22.07.2021 20:34 1 д 2 ч 49 м
Ядриха 22.07.2021 21:12 1 мин 22.07.2021 21:13 1 д 3 ч 28 м
Удима 22.07.2021 21:51 1 мин 22.07.2021 21:52 1 д 4 ч 7 м
Ломоватка 22.07.2021 22:17 1 мин 22.07.2021 22:18 1 д 4 ч 33 м
Кизема 22.07.2021 22:49 3 мин 22.07.2021 22:52 1 д 5 ч 7 м
Лойга 22.07.2021 23:08 1 мин 22.07.2021 23:09 1 д 5 ч 24 м
Илеза 22.07.2021 23:45 1 мин 22.07.2021 23:46 1 д 6 ч 1 м
Костылево 23.07.2021 00:16 3 мин 23.07.2021 00:19 1 д 6 ч 34 м
Кулой 23.07.2021 00:56 3 мин 23.07.2021 00:59 1 д 7 ч 14 м
Вельск 23.07.2021 01:24 5 мин 23.07.2021 01:29 1 д 7 ч 44 м
62 км 23.07.2021 02:09 1 мин 23.07.2021 02:10 1 д 8 ч 25 м
Можуга 23.07.2021 02:36 1 мин 23.07.2021 02:37 1 д 8 ч 52 м
Коноша-1 23.07.2021 03:17 30 мин 23.07.2021 03:47 1 д 10 ч 2 м
Ерцево 23.07.2021 04:08 2 мин 23.07.2021 04:10 1 д 10 ч 25 м
Явенга 23.07.2021 04:26 1 мин 23.07.2021 04:27 1 д 10 ч 42 м
Вожега 23.07.2021 04:40 2 мин 23.07.2021 04:42 1 д 10 ч 57 м
Харовская 23.07.2021 05:30 2 мин 23.07.2021 05:32 1 д 11 ч 47 м
Сухона 23.07.2021 06:17 1 мин 23.07.2021 06:18 1 д 12 ч 33 м
Вологда-1 23.07.2021 06:44 23 мин 23.07.2021 07:07 1 д 13 ч 22 м
Грязовец 23.07.2021 08:09 2 мин 23.07.2021 08:11 1 д 14 ч 26 м
Бакланка 23.07.2021 08:28 1 мин 23.07.2021 08:29 1 д 14 ч 44 м
Нефедово 23.07.2021 08:43 1 мин 23.07.2021 08:44 1 д 14 ч 59 м
Скалино 23.07.2021 08:54 1 мин 23.07.2021 08:55 1 д 15 ч 10 м
Пречистое 23.07.2021 09:13 1 мин 23.07.2021 09:14 1 д 15 ч 29 м
Данилов 23.07.2021 09:48 34 мин 23.07.2021 10:22 1 д 16 ч 37 м
Ярославль-Главный 23.07.2021 11:25 30 мин 23.07.2021 11:55 1 д 18 ч 10 м
Ростов-Ярославский 23.07.2021 12:42 2 мин 23.07.2021 12:44 1 д 18 ч 59 м
Александров-1 23.07.2021 13:55 1 мин 23.07.2021 13:56 1 д 20 ч 11 м
Москва (Ярославский вокзал) 23.07.2021 15:43 1 д 21 ч 58 м

image Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания —>

Показать весь график движения

Показать все поезда

Информация о расписании маршрута поезда 375Я Воркута — Москва

Поезд, отправляющийся по маршруту Воркута — Москва (маршрут 375Я), отправляется от Воркута, время отъезда – 17 ч 45 мин. Он прибывает на вокзал Москва (Ярославский вокзал) по расписанию в 15 ч 43 мин (время указывается местное).

Протяженность маршрута по времени составляет 1 дн 21 ч 58 мин . Итого в пути поезд находится 1 дн 14 ч 27 мин . На остановках он будет находиться в общей сложности 7 ч 31 мин . Указанное расписание сохраняет актуальность в течение 2021-2022 года.

Во время следования по маршруту поезд совершает остановки на 80 станциях. Среди этих остановок – Москва (Ярославский вокзал), Ярославль-Главный, Вологда-1, Ростов-Ярославский, Александров-1, Данилов.

Пассажирам рекомендуется обращать внимание на то, что в графике движения поездов маршрут 375Я не является ежедневным.

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий