ЖД билеты Бурмакино – Ярославль: цена и расписание — купить онлайн билет на поезд Бурмакино – Ярославль

пункт, направление по номеру от остановки расписание Автобусы актуально Маршруты: № 2к, № 2, № 4а, № 4к, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9т, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18к, № 18, № 19к, № 19, № 21т, № 21б, № 21, № 22с, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29к, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35д, № 35, № 40к, № 41б, № 41а, № 41, № 42, № 43, № 44к, № 44, № 55к, № 55, № 70, № 72, № 76, № 78, № 90с, № 93г, № 97с, № 99с, № 100в, № 100 Троллейбусы актуально Маршруты: № 1, № 3к, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9 Трамваи актуально Маршруты: № 1, № 5, № 6, № 7 Маршрутные такси актуально Маршруты: № 36, № 37, № 38, № 40, № 45, № 46, № 47, № 51, № 61, № 67, № 71, № 73, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85к, № 85д, № 86, № 87, № 90, № 91, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99 Межмуниципальные актуально Маршруты: № 112, № 116, № 121, № 122, № 123, № 124к, № 124, № 125, № 126, № 127а, № 129, № 130в, № 130, № 132, № 133, № 135, № 136, № 137, № 138, № 145, № 520кэ, № 523, № 524 Другие автобусы актуально Маршруты: № 102а, № 108, № 111, № 161к, № 181, № 191 Пригородные актуально Маршруты: № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 110, № 118, № 121а, № 128, № 131, № 139п, № 139, № 139а, № 140, № 142, № 143, № 144, № 148, № 150, № 151, № 153, № 154к, № 154, № 155, № 156, № 157к, № 157, № 158к, № 158м, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 171, № 176, № 178, № 183к, № 184, № 188, № 233 Междугородние актуально Маршруты: № 358, № 500, № 500э, № 501, № 502, № 503, № 504, № 506э, № 506, № 507э, № 507, № 509, № 512, № 518, № 520, № 522, № 524э, № 524, № 530к, № 530, № 535, № 536, № 537 Межобластные актуально Маршруты: № 57, № 73, № 123, № 489, № 490, № 490э, № 500, № 525э, № 525, № 527, № 527э, № 528, № 738, № 920, № 932, № 950, № 953, № 960, № 1145, № 1587, № 1794э, № 2077, № 2225, № 2233, № 2278, № 2346, № 2921, № 2922, № 2923, № 3184 Транзитные актуально Маршруты: № 563, № 1787, № 2974 Трансферы в разработке.. Маршруты: Теплоходы актуально Маршруты: Переправы перейти Маршруты: Приложение для Android скачать Рыбинский транспорт перейти Тутаевский транспорт перейти

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации городского автовокзала. Из Ярославля в Бурмакино ходит автобус по маршруту № 159 и № 155. Отправление осуществляется с Ярославского автовокзала, по адресу: Ярославль, проспект Московский, д.  80а. Телефон справочной службы вокзала 8 (4852) 67-40-80. Билеты на автобус Ярославль — Бурмакино можно купить в кассах автовокзала и онлайн. Цена билета составляет от 96 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Расписание автобусов № 155 и № 159 по маршруту Ярославль — Бурмакино

Из Ярославль (ежедневно) В Бурмакино
отправление  05-25 прибытие  06-23
отправление  07-45 прибытие  08-51
отправление  09-30 прибытие  10-36
отправление  13-40 прибытие  14-46
отправление  14-10 прибытие  15-16
отправление  17-00 прибытие  18-06

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно.

Продолжительность маршрута около 44 км.

Общее время в пути составляет примерно  01 час. 17 мин.

__________________________________________________________________________________________________

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку «Найти». Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Бурмакино — Ярославль 247 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3496 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4577 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как «День Рождения», «ДЕТ17», Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No Маршрут Отправление из Бурмакина Прибытие в Ярославль В пути Стоимость 147Я 01:01 01:39 38 мин

сидячее место 299 руб.

плацкарт 636 руб.

купе 489 руб.

337Й 22:56 23:35 39 мин

сидячее место 247 руб.

плацкарт 558 руб.

купе 684 руб.

люкс 1152 руб.

347Й 22:56 23:35 39 мин

сидячее место 247 руб.

плацкарт 558 руб.

купе 684 руб.

17:41 18:49 1 ч 8 м

плацкарт 576 руб.

купе 523 руб.

147Й 00:26 01:05 39 минузнайте цену — 147В 00:26 01:05 39 минузнайте цену — 099Э 05:52 06:46 54 мин

плацкарт 373 руб.

купе 659 руб.

045Я Иваново — Санкт-Петербург «Текстильный край» 21:04 21:45 41 мин

плацкарт 551 руб.

купе 1079 руб.

люкс 1961 руб.

043Э 05:52 06:46 54 минузнайте цену

Т, — транзитный рейс

Отправление из Ярославля Прибытие в Бурмакино Цена Дни В пути Перевозчик
05:25 Ярославль, Автовокзал 06:32 Бурмакино, Рабочий пос. Бурмакино ежедневно 1 ч 7 м
07:45 Ярославль, Автовокзал 08:52 Бурмакино, Рабочий пос. Бурмакино ежедневно 1 ч 7 м
09:30 Ярославль, Автовокзал 10:37 Бурмакино, Рабочий пос. Бурмакино ежедневно 1 ч 7 м
13:40 № 159, Ярославль, Автовокзал 14:55 Бурмакино, Бурмакино ежедневно 1 ч 15 м
14:10 Ярославль, Автовокзал 15:17 Бурмакино, Рабочий пос. Бурмакино ежедневно 1 ч 7 м
17:00 Ярославль, Автовокзал 18:07 Бурмакино, Рабочий пос. Бурмакино ежедневно 1 ч 7 м

Место отправления: Автовокзал Ярославль — Бурмакино: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Автобусы из Ярославля в Бурмакино с других автовокзалов, автостанций —

Номер телефона автовокзала Справочная
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ярославль, Московский просп., 80а
Как добраться (доехать) Ярославский автовокзал находится на Московском проспекте, примерно в 15 минутах ходьбы от Московского ж/д вокзала. Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала Ярославль-Главный ходит маршрутное такси №76.

Расписание движения автобусов от автовокзала г. Ярославль (зимнее) (летнее)Расписание движения автобусов от остановочного пункта «Ярославль-Главный» (зимнее) (летнее)Расписание движения автобусов от КДП г. Рыбинск (зимнее) (летнее)Расписание движения автобусов от ж/д вокзала и других остановочных пунктов в г. Рыбинске (зимнее) (летнее)Расписание движения автобусов от КДП г. РостовРасписание движения автобусов от автовокзала г. Гаврилов-Ям Расписание движения автобусов от автостанции с. Большое СелоРасписание движения автобусов от автостанции п. НекрасовскоеРасписание движения автобусов от автовокзала г. Переславль-ЗалесскийРасписание движения автобусов от остановочного пункта г. УгличРасписание движения автобусов от КДП «Заволжье» (зимнее) (летнее)Расписание движения автобусов на «Сады» (зимнее) (летнее) Расписание движения автобусов от автовокзалов г. ТутаевРасписание движения автобусов от остановочного пункта ЯОКБ Расписание движения автобусов от остановочных пунктов ЯМЗ, ЯШЗ, ЖК «Зеленый квартал» Расписание движения автобусов от остановочного пункта ул. Волгоградская Расписание движения автобусов от остановочного пункта ТРК АльтаирРасписание движения автобусов от автостанций г. ДаниловРасписание движения автобусов от автостанций г. ЛюбимРасписание движения автобусов от автостанций п. ПречистоеРасписание движения автобусов от автостанции п. Борисоглебский Расписание движения автобусов от автостанции г. Мышкин (зимнее) (летнее) Расписание движения автобусов от автостанции г. ПошехоньеРасписание движения автобусов от остановочного пункта пос. Красный борРасписание движения автобусов от остановочного пункта г. Ярославль «Красная площадь» (зимнее) (летнее)

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий