Как добраться по маршруту Ярославль — Нижний Новгород транспортом

Расписание по маршруту обновлено сегодня и актуально на 2020 год!

Расписание автобуса Нижний Новгород — Ярославль:

  • ► Расписание автобусного маршрута Нижний Новгород — Ярославль;
  • ► Схема движения маршрута автобуса в Ярославль;
  • ► Контактные телефоны автовокзала для бронирования билетов.

Нижний Новгород – Иваново – Ярославль – Вологда (бронирование обязательно)

ежедневно по 18.09 “Автолайн” Нижний Новгород

Нижний Новгород – Вологда (бронирование обязательно)

ежедневно ИП Баев Е.А.

Нижний Новгород – Ярославль

ежедневно ООО «Экипаж»

Нижний Новгород – Вологда (бронирование обязательно)

ежедневно ИП Баев Е.А.

Казань – Ярославль

вт, сб ООО «Фаэтон»

Нижний Новгород – Иваново – Ярославль – Вологда (бронирование обязательно)

ежедневно по 18.09 “Автолайн” Нижний Новгород

Нижний Новгород – Вологда (бронирование обязательно)

ежедневно ИП Баев Е.А. 12:29, 18 июля 2021 Прослушать статью image Фото: Никулинский суд / ТАСС

В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей, которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок. Почему произошла эта авария и можно ли было ее предотвратить — в материале «Ленты.ру».

ДТП произошло в пятницу, 16 июля, на улице Авиаторов в московском районе Солнцево. Двое взрослых — мама и бабушка — переходили дорогу по зебре вместе с тремя маленькими детьми. Пятилетний мальчик был на самокате, трехлетний — на беговеле (детский велосипед без педалей), девятимесячного младенца везли в коляске.

Участок дороги в этом месте односторонний, первая машина остановилась и пропустила людей. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, трое детей находились немного впереди взрослых, и когда они пересекли первую полосу и оказались на второй — их снесла Mazda, которая даже не попыталась сбавить скорость. Детей разметало в стороны.

Все трое получили страшные травмы. У пятилетнего ребенка врачи диагностировали перелом основания черепа, он впал в кому. Мальчик трех лет получил перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девятимесячный младенец был госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Для их эвакуации привлекали вертолет.

Ночью в субботу стало известно, что старший ребенок умер. Спустя еще почти сутки в больнице скончался трехлетний мальчик.

За рулем иномарки оказалась 18-летняя Валерия Башкирова. Она получила права в 2020 году.

Скорость, с которой девушка двигалась по Авиаторов, была небольшой — всего около 40-50 километров в час. Однако при приближении к пешеходному переходу Башкирова не затормозила, хотя по правилам, если один автомобиль сбавил скорость перед зеброй, то и другие должны это сделать.

Позже «Московский комсомолец» опубликовал объяснения девушки: она не смогла предотвратить ДТП, потому что «сидела в телефоне».

Машину подарили ей за прилежную учебу — Башкирова поступила в престижный московский вуз (по данным СМИ, в РАНХиГС).

«Mazda 3 — очень старая. Это машина, кажется, 2006 года выпуска. Раньше на ней ездила тетя Леры, у нее своя ветклиника. Когда Лера сдала на права, ей эту машину как первую отдали. За прилежную учебу в школе и поступление в универ», — рассказала «Комсомольской правде» знакомая Башкировой.

Сейчас на месте аварии появился стихийный мемориал — москвичи несут на Авиаторов цветы и игрушки.

— так в разговоре с журналистами описывает события пятницы одна из свидетельниц ДТП.

«Сбившая детей дама стояла и рыдала, разговаривая с кем-то по телефону», — сказал другой очевидец. По некоторым данным, виновница аварии — дочь бывшего сотрудника силовых структур.

Башкирову отправили под домашний арест. От общения с прессой она, по совету адвоката, отказывается. Сперва появилась информация, что в момент аварии девушка была пьяна, но позже это опровергли.

Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжких травм. Однако когда первый ребенок умер, его переквалифицировали, в деле появилась формулировка «повлекшее по неосторожности смерть» и вырос максимальный срок наказания — с трех до пяти лет лишения свободы.

Вслед за смертью второго ребенка, вероятно, состав снова изменится — «смерть двух или более лиц» (часть 5 статьи 264 Уголовного кодекса), и это уже до семи лет тюрьмы.

«Адвокат обвиняемой не давал оценку ее действиям, — сказал ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Валерий Лазарев, — лишь назвал произошедшее несчастным случаем».

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, в свою очередь намерен, обратиться в прокуратуру, чтобы ужесточить меру пресечения для Башкировой и отправить ее в СИЗО.

«Сделаем все, чтобы не отделалась. Уже завтра буду обращаться в прокуратуру, чтобы решение суда о домашнем аресте обвиняемой было обжаловано», — написал он в Twitter, ретвитнув пост о «18-летней суке», который написал журналист «Вести ФМ» Гия Саралидзе.

Кроме стихийного мемориала на месте ДТП появился и лежачий полицейский — всего через несколько часов после того, как Mazda сбила детей. Хотя, если почитать в прессе комментарии местных жителей, они давно жаловались на слепые зоны и организацию движения на этом участке.

Откуда МоскваСанкт-Петербург Куда МоскваСанкт-Петербург Дата СегодняЗавтраНа все дни

Поезд Маршрут Маршрут Отправление Прибытие Режим движения Цена

337Ж

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Самара Маршрут

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Самара Маршрут Отправление08:39 7 ч 39 м Прибытие16:18 с 14.12.2020 чет; с 01.02.2021 по 31.03.2021 неч; с 01.06.2021 по 31.07.2021 неч; с 01.09.2021 по 31.10.2021 неч; с 02.11.2021 чет

347Ж

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Уфа Маршрут

Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Уфа Маршрут Отправление08:39 7 ч 39 м Прибытие16:18 круглогодично неч; с 02.02.2021 по 30.03.2021 чет; с 01.04.2021 по 31.05.2021 неч; с 02.06.2021 по 30.07.2021 чет; с 01.08.2021 по 31.08.2021 неч; с 02.09.2021 по 30.10.2021 чет; с 01.11.2021 неч; с 13.12.2020 по 31.12.2020 неч

524У

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Нижний Новгород Маршрут

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Нижний Новгород Маршрут Отправление09:25 8 ч 6 м Прибытие17:31

Расписание поездов Ярославль – Нижний Новгород

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Ярославль – Нижний Новгород и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Ярославль – Нижний Новгород

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Ярославль – Нижний Новгород на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Ярославль – Нижний Новгород;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Ярославль – Нижний Новгород, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

ЖД-расписание и билеты на 2021/2022 год

Расписание поездов, проходящих через г. Ярославль и Нижний Новгород:

Выберите дату для поиска билетов на поезд Ярославль — Нижний Новгород:

Рейс Отправление из г. Ярославль Прибытие в г. Нижний Новгород Расписание  
Санкт-Петербург — Самара 08:39:00 16:18:00 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 7, 25, 27 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
Санкт-Петербург — Уфа 08:39:00 16:18:00 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 16, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
Санкт-Петербург — Уфа 08:39:00 16:18:00 только 25 июля
Санкт-Петербург — Уфа 08:39:00 16:18:00 только 27 июля
Санкт-Петербург — Самара 08:39:00 16:18:00 только 1, 3, 9, 15, 23, 29, 31 августа
Санкт-Петербург — Уфа 08:39:00 16:18:00 только 10, 12, 14, 18, 20 августа
Санкт-Петербург — Самара 08:39:00 16:18:00 только 11, 13, 19 августа
Санкт-Петербург — Самара 08:39:00 16:18:00 только 17 августа
Санкт-Петербург — Самара 08:39:00 16:18:00 только 21 августа
Санкт-Петербург — Самара 08:39:00 16:18:00 только 20, 22 сентября
Мурманск — Ростов-на-Дону 09:25:00 17:58:00 только 30 июня
Мурманск — Симферополь 09:25:00 17:58:00 только 16 июля
Мурманск — Симферополь 09:25:00 17:58:00 только 25 июля, 3, 13 августа
Мурманск — Симферополь 09:25:00 17:58:00 только 6 июля, 22, 31 августа, 10, 28 сентября
Мурманск — Симферополь 09:25:00 17:58:00 только 19 сентября

Просмотр расписания поездов:

➔ Грузоперевозки из Ярославля Флагма Расчет грузовик  легковая Чтобы рассчитать расстояние от Ярославля до Нижнего Новгорода с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние от Ярославля Маршрут Быстрый   Короткий   Эконом   Расстояние от Ярославля Длина участка

Расстояние 371 км   Время в пути 6 ч 52 мин

A Ярославль, Ярославская область, RU время время
. Ярославль (Московский проспект × проспект Фрунзе) 2.5 км 00:05 2.5 км 00:05
. М8 × Р151 М8 М8 6 км 00:12 3.5 км 00:07
. М8 Ярославль М8 7.6 км 00:14 1.6 км 00:01
. М8 × Р79 М8 29 км 00:29 21 км 00:15
. Гаврилов-Ям Р79 Р79 46 км 00:50 17 км 00:21
Р79
Ивановская область Р79 Р79 72 км 01:16
. Ново-Талицы Р79 118 км 02:06
. Иваново (ул. Парижской Коммуны × Ивановская ул.) Р152 Р152 125 км 02:23 6.7 км 00:16
. Иваново (ул. Куконковых × пр. Строителей) 132 км 02:37 7.8 км 00:14
. Р152 × Р80 134 км 02:40 1.3 км 00:03
. Р152 × Р71 Р152 Р152 170 км 03:14 36 км 00:35
. Р152 × Палех Р152 198 км 03:41 28 км 00:26
. Окульцево Р152 219 км 04:01 22 км 00:21
. Р152 × Перепелино Р152 226 км 04:08 6.8 км 00:07
. Пестяки Р152 252 км 04:35 26 км 00:27
. Лязгино Р152 262 км 04:48 10 км 00:12
Р152
Нижегородская область Р152 Р152 18 км 00:19
. Пурех Р152 280 км 05:07
. Р152 × Р81 Р152 281 км 05:11 1.5 км 00:04
. Р152 × Липовки Р152 305 км 05:33 24 км 00:23
. Р152 × Липовки 310 км 05:39 5.1 км 00:06
. Балахна (въезд) Р152 Р152 313 км 05:41 2.5 км 00:02
. Балахна Р152 323 км 06:02 9.9 км 00:20
. Балахна (въезд) Р152 325 км 06:07 2.4 км 00:05
. Р152 × Дзержинск Р152 334 км 06:14 8.2 км 00:08
. М7 × Большое Козино 347 км 06:27 13 км 00:13
. Нижний Новгород (Московское шоссе) М7 М7 366 км 06:41 19 км 00:14
. Нижний Новгород (Московское шоссе) 371 км 06:52 5.3 км 00:11
B Нижний Новгород 371 км 06:52 0.2 км 00:00
Объезд отмеченных городов и стран 

Объезд – проложится маршрут между Ярославлем и Нижним Новгородом с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Ярославля до Нижнего Новгорода или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Ярославля до Нижнего Новгорода

Рассчитаны расстояния Ярославль Нижний Новгород на машине, быстрый маршрут 371 км, короткий маршрут 348 км, эконом маршрут 349 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Ярославля до других городов России.

В таблице и на карте трасса Ярославль Нижний Новгород показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Ярославля в Нижний Новгород, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Ярославль Нижний Новгород и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают Расстояния от Ярославля по Ярославской области

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте Расчет расстояний Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте

Дороги на картах
Автомагистраль
Магистральная дорога
Главная дорога региона
Дорога местного значения
Городская дорога
Грунтовая дорога
Паромная переправа

×

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий