Расписание автобуса Иваново — Песочнево на сегодня

Войти или Зарегистрироваться Travel · Автобусы
Например:Москва,Санкт-Петербург Например:Санкт-Петербург,Москва сегодня,завтра 1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков Маршрут автобуса Вологда — Ярославль со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте. Отправление Меньше

Режим следования: неизвестно Время в пути по маршруту Вологда Ярославль: 10 ч

Перевозчик: Авто-Экспресс 24 Показать маршрут Отправление и прибытие по местному времени

Остановка Прибытие
Вологда, Ж/д вокзал 00:00
Грязовец, кафе Баранка 00:50
Ярославль, ТЦ Космос у автостанции Заволжье 02:45
Ярославль, ДК Железнодорожников 03:00
Ярославль, ост. Крестобогородская 03:15
Ростов, ост. Вокзал Ростов-Ярославский 03:50
Переславль-Залесский, гостиница Переславль 04:50
Домодедово, Аэропорт Домодедово 10:00

Мы внесли последние изменения в расписание 22 марта 2021 С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Увидели неточность? А еще здесь можно

  • Посмотреть расписание автобусов Вологда → Ярославль
  • Посмотреть расписание автобусов Ярославль → Вологда
  • Купить билеты на автобус Вологда → Ярославль
  • Купить билеты на автобус Ярославль → Вологда

Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

🐱 Как перевезти питомца? 🕔 Откуда и когда отправится автобус? 👛 А скидки на билеты есть?

Можно не печатать билет?

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый. Больше полезных вопросов и ответов

Информация о маршруте автобуса Вологда – Ярославль

Автобусный рейс Вологда — Ярославль занимает приблизительно 10 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре точную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 6 остановок. Чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Автобус Иваново — Песочнево (Расписание и цена билета) — Маршрут №103 отправление в 07:00 Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Иваново — Песочнево № 103 на 21.07.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Иваново — Песочнево. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 07:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Иваново — Песочнево вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса №103 Иваново — Песочнево на 21.07.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Иваново, ж/д вокзал 07:00
Иваново, улица Карла Маркса 07:01 1 мин 07:02
Иваново, улица Ермака 07:03 1 мин 07:04
Иваново, Университет 07:05 1 мин 07:06
Иваново, парк Степанова 07:07 1 мин 07:08
Иваново, м. Отрадное 07:09 1 мин 07:10
Иваново, улица Подъельновская 07:11 1 мин 07:12
Иваново, улица Революционная 07:13 1 мин 07:14
Иваново, Авдотьино 07:15 1 мин 07:16
Иваново, Говядовский поворот 07:17 1 мин 07:18
Говядово 07:19 1 мин 07:20
Дьяково 07:21 1 мин 07:22
Кривцово 07:23 1 мин 07:24
Песочнево 07:25

Смотреть все рейсы (Иваново — Песочнево)

Найти попутчика Иваново — Песочнево

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Иваново — Песочнево через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Все попутчики Иваново — Песочнево

Как заказать билет на автобус Иваново — Песочнево в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус. Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания Отдых с ребенком в Крыму Перейти Попутчики image Мозырь — Санкт-Петербург Перейти Попутчики Виза в Китай Перейти Попутчики Минск — Мозырь Перейти Попутчики Гомель — Речица Перейти Попутчики Калинковичи — Минск Перейти Попутчики Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время! Идеальное место – остров Бора-Бора На чем можно добраться до аэропорта Домодедово? Виза в Индию Достопримечательности Москвы Отдых с ребенком в Крыму Почему Франция интересна для туризма? Фото: www.yarnews.netYarNews.net

По нему автобусы начнут ходить с 14 июля, когда начинает действовать новая транспортная схема. 

Ознакомиться с расписанием маршрута, который вам интересен, можно вот по этой ссылке . Отдельно опубликован график движения будних дней, отдельно – работа автобусов в выходные и праздничные.

В группе «Общественный транспорт Ярославля» вновь заговорили об интервалах движения, которые вырастут по сравнению с транспортной схемой, которая доживает последние дни. В частности, ждать нужного вам автобуса придется дольше. При старой схеме на ожидание уходило около 8 минут.

— Средний интервал движения автобусов в новой транспортной сети — 21 минута в час пик. При этом на маршрутах, которые компенсируют маршрутные такси, средний интервал меньше — около 13 минут в часы пик. В дневное межпиковое время средние интервалы составили 20-30 минут. Таким образом, для пассажиров маршруток время ожидания в часы пик вырастет примерно в полтора — четыре раза. Единственное время, где в новой схеме автобусы стали ходить лучше маршруток — это вечер. Связано это с тем, что по факту маршрутки не выполняли вечерние рейсы, предусмотренные расписанием, заканчивая работу на пару часов раньше положенного, — высказывают мнение эксперты в группе «Общественный транспорт Ярославля».

Источник: YarNews.Ru 09.07.2021 09:32

пункт, направление по номеру расписание Маршруты: № 1, № 2, № 3, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 10, № 10к, № 11, № 12, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18, № 19, № 20, № 25, № 29, № 33 Маршруты: № 1, № 4, № 5, № 6 Маршруты: № 8т, № 16т, № 36т Маршруты: № 101, № 104к, № 104, № 108, № 109, № 111, № 114, № 116, № 179, № 180 Маршруты: № 103, № 105, № 130а, № 130, № 150, № 151, № 152, № 156, № 158, № 159, № 160, № 162, № 182, № 190, № 192 Маршруты: № 500э, № 500, № 504, № 505, № 506э, № 516, № 525, № 536 Маршруты: № 628, № 972 Маршруты: Маршруты: Маршруты: № 6575, № 6576, № 6577, № 6583, № 6592, № 6595, № 6596, № 6984 Приложение для Android скачать Тутаевский транспорт перейти Ярославский транспорт перейти

image

Расписание поезда «Ярославль — Москва» № 103Я

В таблице указана цена билета на поезд «Ярославль — Москва».

Маршрут: Ярославль — Москва
Вокзал отправления: Ярославль — Главный
Вокзал прибытия: Москва — Ярославская
Номер поезда: 103Я
Время в пути: 3 часа 33 минуты
Периодичность отправления: каждый день, круглый год

Расписание поезда «Москва — Ярославль» № 104Я

В таблице можете увидеть стоимость билета на поезд «Москва — Ярославль».

Маршрут: Москва — Ярославль
Вокзал отправления: Москва — Ярославская
Вокзал прибытия: Ярославль — Главный
Номер поезда: 104Я
Время в пути: 3 часа 22 минуты
Периодичность отправления: каждый день, круглый год

Как купить билеты на фирменный поезд «Ярославль — Москва» № 103Я/104Я

Чтобы купить билеты на фирменный поезд «Ярославль — Москва» на официальном сайте, узнать расписание поездов № 103Я/104Я по маршруту Ярославль — Москва и количество остановок по пути, достаточно заполнить форму поиска и указать:

  • Город отправления — Ярославль
  • Город прибытия — Москва
  • Дату отправления
  • Количество пассажиров
  • Нажать на кнопку «Найти билеты».
  • Через пару секунд система поиска покажет вам наличие свободных мест в вагонах и вы сможете купить билеты на поезд «Ярославль — Москва» онлайн на официальном сайте.
  • Оплатить жд билеты можно любым удобным для вас способом, к примеру, с помощью банковской карты.
  • Сразу после оплаты билеты на поезд «Ярославль — Москва» будут высланы на ваш e-mail.
  • Для посадки в фирменный поезд «Ярославль — Москва» необходимо предварительно получить билет в кассе вокзала без очереди.
  • При посадке в поезд «Ярославль — Москва» покажите билет проводнику и оригинал удостоверения личности.

О фирменном поезде «Ярославль — Москва»

Принадлежит компании: Федеральная пассажирская компания, дочерняя компания ОАО «РЖД»
Маршрут: Ярославль — Москва — Ярославль
Номера поездов: 103Я/104Я
Продажа билетов на поезд «Ярославль — Москва» стартует: за 90 дней до отправления
Поезд состоит из:
Официальный сайт фирменного поезда «Ярославль — Москва»: rzd.ru

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий