Расписание поездов Мурманск Ярославль-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Содержание

Цены на авиабилеты Мурманск – Ярославль

Официальный сайт поиска авиабилетов Keyaway-Avia гарантирует вам только самые выгодные цены на перелет из Мурманска в Ярославль. Без комиссий, безопасная оплата. Цены от4626 ₽. Найти и купить авиабилет Мурманск – Ярославль теперь просто как никогда, ведь мы уже сравнили и выбрали для вас самые лучшие предложения авиакомпаний по данному направлению. Подробные условия возврата и обмена авиабилетов.

Самый дешевый авиабилет из Мурманска в Ярославль был найден 6 дней назад на сайте KupiBilet.ru. Минимальная стоимость перелета составляет 4626 ₽ за билет в одну сторону с вылетом 25.06.2021

Билеты на самолет из Мурманска в Ярославль(MMK – IAR)

В данной таблице вы найдете минимальные цены на перелет из Мурманска в Ярославль на прямые рейсы и рейсы с пересадкой. Обратите внимание на информацию о количестве пересадок и билетной кассе, где можно забронировать тот или иной вариант.

(Сравните цены на рейсы из аэропортов Мурманск, в Ярославль и обратно.)

25.06.2021 Пятница от 4626 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 46ч 46мин 24.06.2021 Четверг от 4815 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 24ч 24мин 26.06.2021 Суббота от 4815 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 48ч 48мин 02.08.2021 Понедельник от 5238 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 50ч 50мин 09.08.2021 Понедельник от 5238 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 50ч 50мин 13.08.2021 Пятница от 5238 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 50ч 50мин 15.08.2021 Воскресенье от 5238 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 8ч 8мин 23.07.2021 Пятница от 5436 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 12ч 12мин 25.07.2021 Воскресенье от 5436 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 12ч 12мин 26.07.2021 Понедельник от 5436 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 12ч 12мин 08.09.2021 Среда от 5512 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 29ч 29мин

*Авиабилеты MMK — IAR в одну сторону, найденные за последние 48 часов

Согласно статистике, перелеты Мурманск — Ярославль пользуются наибольшей популярностью в сентябре и июле. Средняя стоимость в этот период: 5474 рублей. В такие месяцы, как июнь и октябрь, цена опускается до 4777 рублей в одну сторону.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Авиабилеты из Мурманска

Билеты на самолет в Ярославль

Полеты Мурманск – Ярославль туда-обратно

Ниже представлена информация о ценах на авиабилеты Мурманск – Ярославль туда и обратно.

image Нордавиа 5N 522 Эконом туда 25.06.2021 09:25, Пт 1 пересадка 3 дня пребывания обратно 28.06.2021 06:50, Пн Победа DP 236 Эконом туда 01.10.2021 07:50, Пт 1 пересадка 4 дня пребывания обратно 05.10.2021 06:50, Вт Победа DP 236 Эконом туда 26.06.2021 09:00, Сб 1 пересадка 3 дня пребывания обратно 29.06.2021 06:50, Вт Победа DP 238 Эконом туда 06.08.2021 01:00, Пт 1 пересадка 7 дней пребывания обратно 13.08.2021 06:50, Пт Победа DP 236 Эконом туда 01.07.2021 07:50, Чт 1 пересадка 30 дней пребывания обратно 31.07.2021 06:50, Сб Аэрофлот SU 1321 Эконом туда 26.07.2021 10:35, Пн 1 пересадка 24 дня пребывания обратно 19.08.2021 06:50, Чт Победа DP 236 Эконом туда 31.07.2021 07:50, Сб 1 пересадка 27 дней пребывания обратно 27.08.2021 06:50, Пт Utair UT 578 Эконом туда 08.07.2021 03:15, Чт 3 пересадки 10 дней пребывания обратно 18.07.2021 01:00, Вс Utair UT 578 Эконом туда 15.07.2021 03:15, Чт 2 пересадки 3 дня пребывания обратно 18.07.2021 01:00, Вс S7 Airlines S7 1228 Эконом туда 04.07.2021 04:30, Вс 3 пересадки 7 дней пребывания обратно 11.07.2021 01:00, Вс

Расписание рейсов Мурманск – Ярославль 2021

В расписании указано точное время вылета из Мурманска и прилета в Ярославль на сегодня, завтра и другие возможные даты. Указана регулярность рейсов, а также авиакомпании и коды аэропортов.

😔 Расписания рейсов между выбранными пунктами не найдено

Перелет с пересадкой из Мурманска в Ярославль

Альтернативой станет перелет Мурманск – Ярославль с пересадкой. Его стоимость на данный момент – от 4626 ₽

  • Минимальное время пересадок при путешествии : 55 мин.
  • Время в полете с пересадками : от 8 ч. 55 мин.

Цена авиабилетов Мурманск — Ярославль может значительно меняться. По нашим данным, разница может составить более 16%.

По самой низкой цене из Мурманска в Ярославль можно добраться летом. Стоимость в июне составит 4626 рублей в одну сторону. Самая высокая цена на полеты Мурманск — Ярославль — осенью. В сентябре стоимость составляет около 5512 рублей на человека.

Средняя цена на авиаперелет из Мурманска в Ярославль за год: 5107 руб.

График цен на авиабилеты Мурманск — Ярославль

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Мурманска в Ярославль

По маршруту Мурманск – Ярославль летают такие авиакомпании, как: Нордавиа, Победа, Аэрофлот, Utair, S7 Airlines(Всего найдено: 5).

Аэропорты маршрута Мурманск — Ярославль

Аэропорты Мурманска, откуда вылетают рейсы в Ярославль:

Аэропорты Ярославля, обслуживающие рейсы из Мурманска:

Самые дешевые билеты на самолет в Ярославль купить можно на регулярные рейсы в низкий сезон. Именно тогда полеты в Россию можно забронировать по минимальной цене.

Популярные рейсы из Мурманска в Россию

В таблице вы найдете варианты перелета (тарифы с ручной кладью или с багажом) из Мурманска в другие города России. Чтобы забронировать билет без комиссий, перейдите по ссылке

Мурманск — Москва от 1749 ₽ Aviakassa Прямой рейс, эконом Времы полета: 2ч 2мин 13.12.2021 Пн Мурманск — Санкт-Петербург от 2700 ₽ Aviakassa Прямой рейс, эконом Времы полета: 1ч 1мин 20.07.2021 Вт Мурманск — Анапа от 2960 ₽ Aviakassa Прямой рейс, эконом Времы полета: 3ч 3мин 28.06.2021 Пн Мурманск — Сочи (Адлер) от 2960 ₽ Aviakassa Прямой рейс, эконом Времы полета: 4ч 4мин 26.06.2021 Сб Мурманск — Нижний Новгород от 3023 ₽ OneTwoTrip Прямой рейс, эконом Времы полета: 2ч 2мин 30.10.2021 Сб Мурманск — Калининград от 3248 ₽ OneTwoTrip 1 пересадка, эконом Времы полета: 14ч 14мин 15.11.2021 Пн Мурманск — Брянск от 3389 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 42ч 42мин 01.10.2021 Пт Мурманск — Краснодар от 3480 ₽ Azimuth Прямой рейс, эконом Времы полета: 3ч 3мин 27.10.2021 Ср Мурманск — Челябинск от 3748 ₽ Aviakassa 1 пересадка, эконом Времы полета: 6ч 6мин 10.11.2021 Ср Мурманск — Пермь от 3748 ₽ OneTwoTrip 1 пересадка, эконом Времы полета: 6ч 6мин 14.12.2021 Вт Мурманск — Сургут от 3748 ₽ OneTwoTrip 1 пересадка, эконом Времы полета: 7ч 7мин 11.11.2021 Чт Мурманск — Казань от 3894 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 44ч 44мин 18.12.2021 Сб Мурманск — Череповец от 4033 ₽ Tickets.ru Прямой рейс, эконом Времы полета: 1ч 1мин 13.08.2021 Пт Мурманск — Петрозаводск от 4098 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 12ч 12мин 25.06.2021 Пт Мурманск — Псков от 4135 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 14ч 14мин 04.10.2021 Пн Мурманск — Чебоксары от 4159 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 14ч 14мин 15.11.2021 Пн Мурманск — Саратов от 4159 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 24ч 24мин 08.11.2021 Пн Мурманск — Минеральные Воды от 4160 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 12ч 12мин 28.06.2021 Пн Мурманск — Ульяновск от 4170 ₽ Aviakassa 1 пересадка, эконом Времы полета: 7ч 7мин 28.06.2021 Пн Мурманск — Геленджик от 4281 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 12ч 12мин 24.06.2021 Чт Мурманск — Екатеринбург от 4331 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 16ч 16мин 28.06.2021 Пн Мурманск — Липецк от 4340 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 22ч 22мин 09.12.2021 Чт Мурманск — Тюмень от 4341 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 41ч 41мин 24.06.2021 Чт Мурманск — Новосибирск от 4460 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 28ч 28мин 03.12.2021 Пт Мурманск — Махачкала от 4515 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 23ч 23мин 20.01.2022 Чт Мурманск — Нальчик от 4520 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 11ч 11мин 28.06.2021 Пн Мурманск — Архангельск от 4531 ₽ Mytrip.com 1 пересадка, эконом Времы полета: 20ч 20мин 29.06.2021 Вт Мурманск — Ставрополь от 4598 ₽ OneTwoTrip 1 пересадка, эконом Времы полета: 14ч 14мин 06.10.2021 Ср Мурманск — Белгород от 4660 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 35ч 35мин 27.06.2021 Вс

*Список обновляется один раз в сутки

Билеты на популярные рейсы в Ярославль

Минимальная стоимость билетов на ближайшие рейсы из России в Ярославль. Обратите внимание, что данные в таблице расположены в порядке возрастания цены.

Москва — Ярославль от 2238 ₽ City.Travel Прямой рейс, эконом Времы полета: 0ч 0мин 21.07.2021 Ср Минеральные Воды — Ярославль от 2580 ₽ Azimuth Прямой рейс, эконом Времы полета: 2ч 2мин 07.08.2021 Сб Краснодар — Ярославль от 2680 ₽ Azimuth Прямой рейс, эконом Времы полета: 2ч 2мин 23.10.2021 Сб Казань — Ярославль от 2680 ₽ SuperKassa.ru Прямой рейс, эконом Времы полета: 1ч 1мин 27.07.2021 Вт Санкт-Петербург — Ярославль от 3885 ₽ Rusline Прямой рейс, эконом Времы полета: 1ч 1мин 06.07.2021 Вт Калининград — Ярославль от 4064 ₽ Aviakassa 1 пересадка, эконом Времы полета: 25ч 25мин 26.06.2021 Сб Сочи (Адлер) — Ярославль от 4170 ₽ Azimuth 1 пересадка, эконом Времы полета: 18ч 18мин 23.09.2021 Чт Владикавказ — Ярославль от 4209 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 25ч 25мин 24.06.2021 Чт Нижний Новгород — Ярославль от 4252 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 8ч 8мин 30.06.2021 Ср Махачкала — Ярославль от 4275 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 20ч 20мин 16.09.2021 Чт Псков — Ярославль от 4286 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 13ч 13мин 01.07.2021 Чт Анапа — Ярославль от 4300 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 28ч 28мин 24.06.2021 Чт Чебоксары — Ярославль от 4507 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 4ч 4мин 07.07.2021 Ср Саратов — Ярославль от 4562 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 31ч 31мин 24.06.2021 Чт Ульяновск — Ярославль от 4672 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 11ч 11мин 16.07.2021 Пт Уфа — Ярославль от 4699 ₽ Aerotur.aero 1 пересадка, эконом Времы полета: 10ч 10мин 01.07.2021 Чт Ижевск — Ярославль от 4709 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 24ч 24мин 29.06.2021 Вт Петрозаводск — Ярославль от 4709 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 35ч 35мин 26.06.2021 Сб Тюмень — Ярославль от 4709 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин 25.06.2021 Пт Геленджик — Ярославль от 4728 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 28ч 28мин 24.06.2021 Чт Пермь — Ярославль от 4774 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 18ч 18мин 25.06.2021 Пт Оренбург — Ярославль от 4790 ₽ Aerotur.aero 1 пересадка, эконом Времы полета: 12ч 12мин 07.07.2021 Ср Екатеринбург — Ярославль от 4790 ₽ Aviakassa 1 пересадка, эконом Времы полета: 19ч 19мин 28.06.2021 Пн Ростов-на-Дону — Ярославль от 4886 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 21ч 21мин 29.07.2021 Чт Белгород — Ярославль от 4933 ₽ Aviakassa 1 пересадка, эконом Времы полета: 24ч 24мин 08.07.2021 Чт Нальчик — Ярославль от 5027 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 30ч 30мин 26.06.2021 Сб Ставрополь — Ярославль от 5069 ₽ SuperKassa.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 11ч 11мин 23.07.2021 Пт Курган — Ярославль от 5092 ₽ Aviakassa 1 пересадка, эконом Времы полета: 17ч 17мин 28.06.2021 Пн Самара — Ярославль от 5172 ₽ KupiBilet.ru 1 пересадка, эконом Времы полета: 47ч 47мин 28.06.2021 Пн

*Список обновляется ежедневно

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Все авиабилеты из Мурманска

Все направления полетов в Ярославль

Акции и спецпредложения

Следите за скидками и спецпредложениями авиакомпаний на перелет из Мурманска в Ярославль. Не забудьте оформить email подписку на уведомления о новых акциях, которую вы найдете на странице поиска.

19.07.2021 12:59 1043 Сюжет Пандемия коронавируса нового типа, распространившегося из Китая image Где в Москве можно ревакцинироваться?

Кого будут прививать вакциной «Спутник Лайт»? 

Вышедшая в гражданский оборот вакцина будет в основном использоваться для тех, кто переболел коронавирусом или уже ранее получал прививку. По словам министра, вакцина разрешена только для людей моложе 60 лет.

Сколько доз вакцины получат регионы? 

По словам Мурашко, в регионы направят почти 2 млн доз вакцин от коронавируса. «Говоря о распределении по регионам, на сегодня в транзите находятся почти 2 млн доз, которые поступят в ближайшие сутки-трое по всем регионам страны», — сказал он.

Процесс отправки препарата будет находиться на ежедневном контроле. 

Что представляет собой вакцина «Спутник Лайт»? 

Вакцина «Спутник Лайт», разработанная в Национальном исследовательском центре эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи, переставляет собой первый компонент вакцины «Спутник V». В основе препарата — те же самые специальные структуры (векторы-носители), что и в «Спутнике V» — рекомбинантный аденовирус, в состав которого входит ген S-белка.

Когда вакцину «Спутник Лайт» начали применять в России?

Вакцина была зарегистрирована в России 6 мая. В гражданский оборот она поступила 26 июня. Вакцина рекомендована для повторной вакцинации ранее вакцинированных граждан, а также перенёсших COVID-19, с целью ускоренного создания иммунитета в условиях пандемии. Показана к применению у лиц в возрасте от 18 до 60 лет.

«Спутник V» и «Спутник Лайт»: какую прививку выбрать?

Сколько раз нужно привиться вакциной «Спутник Лайт» ? 

Для вакцинации «Спутником Лайт» необходима только одна доза. 

Насколько эффективна вакцина? 

По словам разработчиков, препарат эффективен против всех штаммов коронавируса. Иммунитет начинает формироваться спустя неделю и достигает максимума через четыре недели после вакцинации. Если у вакцинируемого уже есть антитела, «Спутник Лайт» увеличит их в 40 раз на десятый день после укола, заверяют в институте.

Как сказано на сайте министерства здравоохранения, по результатам проведенных доклинических и клинических исследований, вакцина «Спутник Лайт» имеет благоприятный профиль безопасности, а у всех добровольцев сформировался клеточный иммунный ответ к возбудителю SARS-CoV-2.

Следующий материал Фото: flashnord.com

На летний период с мая по август будет введен новый железнодорожный маршрут Мурманск – Ярославль. Об этом FlashNord сообщили в пресс-службе СЖД.

Первый поезд из Ярославля до Мурманска отправится 26 мая, прибудет в северную столицу 27 мая, а обратно двинется 28 мая. Отмечается, что на остановке в Вологде к поезду будут добавляться прицепные вагоны, также будут введены беспересадочные вагоны Мурманск – Архангельск.

Тем не менее в СЖД заявили, что поезд будет ходить не так часто. Из Ярославля до Мурманска он отправится 30 мая, 3, 7, 11, 15 июня, 12, 16, 20, 24, 28 августа. Из Мурманска до Ярославля поезд поедет 28 мая, 1,5, 9,13 и 17 июня, 14, ,18, 22, 26, 30 августа. Судя по информации предоставленной СЖД, в июле поезд ходить не будет.

Как стало ранее известно FlashNord, в Мурманске прекратят полеты самолеты авиакомпании RED WINGS. Рейсы из Москвы в Мурманск отменены до 28 марта.

Фото: Pixabay Источник: FlashNord.Com 26.02.2020 14:40

1. Пункт отправления и назначения в расписании пишется иначе. Начните вводить название пункта в строке поиска и воспользуйтесь выпадающими подсказками. Например, есть 8 остановок «129 км». Выберите нужную вам с учетом региона.

2. Если Вы хотите найти маршрут не связанный с нашим вокзалом, перейдите на центральный сайт ezdy.ru — там полное расписание.

3. Между данными пунктами отсутствует прямое железнодорожное сообщение. Попробуйте поискать варианты с пересадкой. Например, часть пути на поезде, часть на электричке.

  • 06:15первый рейс
  • 06:15последний рейс

Расписание поездов Мурманск Ярославль-главный отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Мурманск до станции Ярославль-главный самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 243Я проходит расстояние между станциями Мурманск и Ярославль-главный за 1 д. 11 ч. 49 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 243Я, который проедет расстояние между станциями Мурманск и Ярославль-главный за 1 д. 11 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Мурманск — Ярославль (только 28 мая)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мурманск — :: 28-05-2020 06:15:00
Кола 28-05-2020 06:31:00 2 мин 28-05-2020 06:33:00 18 м
Оленегорск 28-05-2020 08:19:00 5 мин 28-05-2020 08:24:00 1 ч 51 м
Имандра 28-05-2020 09:17:00 1 мин 28-05-2020 09:18:00 54 м
Апатиты-1 28-05-2020 09:54:00 10 мин 28-05-2020 10:04:00 46 м
Полярные Зори 28-05-2020 10:52:00 3 мин 28-05-2020 10:55:00 51 м
Кандалакша 28-05-2020 11:25:00 25 мин 28-05-2020 11:50:00 55 м
Княжая 28-05-2020 12:55:00 2 мин 28-05-2020 12:57:00 1 ч 7 м
Чупа 28-05-2020 14:24:00 3 мин 28-05-2020 14:27:00 1 ч 30 м
Лоухи 28-05-2020 14:55:00 5 мин 28-05-2020 15:00:00 33 м
Амбарный 28-05-2020 15:36:00 1 мин 28-05-2020 15:37:00 37 м
Энгозеро 28-05-2020 15:53:00 3 мин 28-05-2020 15:56:00 19 м
Кузема 28-05-2020 16:45:00 1 мин 28-05-2020 16:46:00 50 м
Кемь 28-05-2020 17:33:00 35 мин 28-05-2020 18:08:00 1 ч 22 м
Шуерецкая 28-05-2020 18:44:00 1 мин 28-05-2020 18:45:00 37 м
Беломорск 28-05-2020 19:12:00 3 мин 28-05-2020 19:15:00 30 м
Сумский Посад 28-05-2020 20:12:00 2 мин 28-05-2020 20:14:00 59 м
Тёгозеро 28-05-2020 20:30:00 1 мин 28-05-2020 20:31:00 17 м
Колежма 28-05-2020 20:47:00 1 мин 28-05-2020 20:48:00 17 м
Вирандозеро 28-05-2020 21:14:00 1 мин 28-05-2020 21:15:00 27 м
Нюхча 28-05-2020 21:39:00 1 мин 28-05-2020 21:40:00 25 м
Маленьга 28-05-2020 21:51:00 18 мин 28-05-2020 22:09:00 29 м
Унежма 28-05-2020 22:24:00 2 мин 28-05-2020 22:26:00 17 м
Куша 28-05-2020 22:46:00 1 мин 28-05-2020 22:47:00 21 м
Малошуйка 28-05-2020 23:08:00 25 мин 28-05-2020 23:33:00 46 м
Нименга 28-05-2020 23:49:00 17 мин 29-05-2020 00:06:00 33 м
205 км 29-05-2020 00:18:00 1 мин 29-05-2020 00:19:00 13 м
Поньга 29-05-2020 00:38:00 1 мин 29-05-2020 00:39:00 20 м
Грибаниха 29-05-2020 00:56:00 1 мин 29-05-2020 00:57:00 18 м
243 км 29-05-2020 01:12:00 1 мин 29-05-2020 01:13:00 16 м
Вонгуда 29-05-2020 01:22:00 4 мин 29-05-2020 01:26:00 13 м
Глазаниха 29-05-2020 01:52:00 2 мин 29-05-2020 01:54:00 28 м
Мудьюга 29-05-2020 02:09:00 1 мин 29-05-2020 02:10:00 16 м
Кодино 29-05-2020 02:30:00 1 мин 29-05-2020 02:31:00 21 м
Обозерская 29-05-2020 03:10:00 40 мин 29-05-2020 03:50:00 1 ч 19 м
Емца 29-05-2020 04:24:00 1 мин 29-05-2020 04:25:00 35 м
Шелекса 29-05-2020 04:43:00 2 мин 29-05-2020 04:45:00 20 м
Плесецкая 29-05-2020 05:05:00 5 мин 29-05-2020 05:10:00 25 м
Шалакуша 29-05-2020 05:53:00 1 мин 29-05-2020 05:54:00 44 м
Няндома 29-05-2020 06:55:00 20 мин 29-05-2020 07:15:00 1 ч 21 м
Вандыш 29-05-2020 08:00:00 5 мин 29-05-2020 08:05:00 50 м
Коноша-1 29-05-2020 09:00:00 20 мин 29-05-2020 09:20:00 1 ч 15 м
Ерцево 29-05-2020 09:42:00 1 мин 29-05-2020 09:43:00 23 м
Явенга 29-05-2020 10:01:00 1 мин 29-05-2020 10:02:00 19 м
Вожега 29-05-2020 10:17:00 2 мин 29-05-2020 10:19:00 17 м
Кадниковский 29-05-2020 10:39:00 1 мин 29-05-2020 10:40:00 21 м
Харовская 29-05-2020 11:16:00 1 мин 29-05-2020 11:17:00 37 м
Семигородняя 29-05-2020 11:35:00 1 мин 29-05-2020 11:36:00 19 м
Сухона 29-05-2020 12:06:00 2 мин 29-05-2020 12:08:00 32 м
Вологда-1 29-05-2020 12:35:00 26 мин 29-05-2020 13:01:00 53 м
Грязовец 29-05-2020 13:54:00 2 мин 29-05-2020 13:56:00 55 м
Данилов 29-05-2020 15:41:00 50 мин 29-05-2020 16:31:00 2 ч 35 м
Ярославль-Главный 29-05-2020 18:04:00 — :: 1 ч 33 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд поездом № 243Я Мурманск — Ярославль. Продолжительность поездки между остановками Мурманск и Ярославль-главный на данном поезде 1 д. 11 ч. 49 мин.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Мурманск и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Мурманск Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций. Билеты на поезд Мурманск Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий