Ярославль — Данилов расписание электричек

: список вокзалов, цены на билеты

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ярославля в Данилов, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 245 руб.

Расписание обратного рейса: Данилов — Ярославль

Автобусы в Данилов (все автовокзалы Ярославля)

В таблице показано общее расписание автобусов из Ярославля в Данилов со всех автовокзалов.

Отправление Прибытие Время в пути Дни Цена
07:15 Ярославль Автовокзал Ярославль 09:05 Данилов Данилов АС 1 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
09:20 Ярославль Автовокзал Ярославль 11:10 Данилов Данилов АС 1 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
09:55 Ярославль Автовокзал Ярославль 11:40 Данилов Данилов АС 1 ч 45 мин Ежедневно Подробнее
10:40 Ярославль Автовокзал Ярославль 12:55 Данилов Данилов АС 2 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
11:50 Ярославль Автовокзал Ярославль 13:37 Данилов Даниловское АТП 1 ч 47 мин Ежедневно Подробнее
11:50 Ярославль Автовокзал Ярославль 13:40 Данилов Автовокзал Данилов 1 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
13:10 Ярославль Автовокзал Ярославль 14:22 Данилов Даниловское АТП 1 ч 12 мин Ежедневно Подробнее
13:10 Ярославль Автовокзал Ярославль 14:25 Данилов Автовокзал Данилов 1 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
13:45 Ярославль Автовокзал Ярославль 15:32 Данилов Даниловское АТП 1 ч 47 мин Ежедневно Подробнее
13:45 Ярославль Автовокзал Ярославль 15:35 Данилов Автовокзал Данилов 1 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
14:00 Ярославль Автовокзал Ярославль 15:30 Данилов Данилов АС 1 ч 30 мин Ежедневно Подробнее
14:05 Ярославль Автовокзал Ярославль 15:36 Данилов Данилов АС 1 ч 31 мин Ежедневно Подробнее
15:25 Ярославль Автовокзал Ярославль 17:16 Данилов Автовокзал Данилов 1 ч 51 мин Ежедневно Подробнее
16:25 Ярославль Автовокзал Ярославль 18:14 Данилов Данилов АС 1 ч 49 мин Ежедневно Подробнее
16:25 Ярославль Автовокзал Ярославль 18:16 Данилов Данилов АС 1 ч 51 мин Ежедневно Подробнее
16:25 Ярославль Автовокзал Ярославль 18:41 Данилов Автовокзал Данилов 2 ч 16 мин Ежедневно Подробнее
16:30 Ярославль Автовокзал Ярославль 17:45 Данилов Данилов АС 1 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
18:10 Ярославль Автовокзал Ярославль 19:22 Данилов Даниловское АТП 1 ч 12 мин Ежедневно Подробнее
18:10 Ярославль Автовокзал Ярославль 19:25 Данилов Автовокзал Данилов 1 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
18:10 Ярославль Автовокзал Ярославль 19:36 Данилов Данилов АС 1 ч 26 мин Ежедневно Подробнее
18:20 Ярославль Автовокзал Ярославль 20:05 Данилов Данилов АС 1 ч 45 мин Ежедневно Подробнее
19:15 Ярославль Автовокзал Ярославль 21:02 Данилов Даниловское АТП 1 ч 47 мин Ежедневно Подробнее
19:15 Ярославль Автовокзал Ярославль 21:05 Данилов Автовокзал Данилов 1 ч 50 мин Ежедневно Подробнее
19:25 Ярославль Автовокзал Ярославль 20:51 Данилов Данилов АС 1 ч 26 мин Ежедневно Подробнее
19:40 Ярославль Автовокзал Ярославль 20:55 Данилов Данилов АС 1 ч 15 мин Ежедневно Подробнее
20:10 Ярославль Автовокзал Ярославль 21:25 Данилов Данилов АС 1 ч 15 мин Ежедневно Подробнее

*Время отправления и прибытия указано местное. Информация обновлена 21.07.2021.

Также здесь можно:

Справка о маршруте

Автобусы отправляются из Ярославля с 07:15 по 20:10 и прибывают в Данилов с 09:05 утра до 21:25 вечера. Всего на маршруте курсирует 26 рейсов. Среднее время переезда составляет 1 часов 38 минут, а средняя цена билета 256 руб. Цена на обратный билет в Ярославль составит в среднем 295 руб. Автобусы могут прибывать на следующие станции в Данилове: Данилов АС, Даниловское АТП, Автовокзал Данилов. Расстояние между Ярославлем и Даниловом: 64 км.

Посмотреть на карте

Стоимость

Цена билета может зависеть от таких факторов — вокзал, перевозчик, тип автобуса, день недели и время отправления.

Самый дешевый245 руб., это билет от перевозчика АО Ярославское АТП, который выезжает из Ярославля в 13:10 дня и прибывает в Данилов в 14:22 дня через 1 ч 12 мин. Найти Самый дорогой268 руб., это билет от перевозчика ООО Междуречье Авто, который выезжает из Ярославля в 14:00 дня и прибывает в Данилов в 15:30 дня через 1 ч 30 мин. Найти Самый быстрый245 руб., это билет от перевозчика АО Ярославское АТП, который выезжает из Ярославля в 13:10 дня и прибывает в Данилов в 14:22 дня через 1 ч 12 мин. Найти

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ярославля или в Данилов и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов. image Автобусы из Ярославля

  • Ярославль – Борисоглеб от 4965 руб
  • Ярославль – Вологда от 423 руб
  • Ярославль – Рыбинск от 398 руб
  • Ярославль – Иваново от 556 руб
  • Ярославль – Углич от 326 руб
  • Ярославль – Переславль-Залесский от 400 руб
  • Ярославль – Заволжье от 1012 руб
  • Ярославль – Некрасовский от 5461 руб
  • Ярославль – Гаврилов-Ям от 144 руб
  • Ярославль – Данилов от 254 руб
  • Ярославль – Череповец от 600 руб
  • Ярославль – Туношна от 71 руб
  • Ярославль – Ростов от 168 руб

image Автобусы в Данилов

  • Переславль-Залесский – Данилов от 5122 руб
  • Иваново – Данилов от 4411 руб
  • Москва – Данилов от 2100 руб
  • Середа – Данилов от 5155 руб
  • Череповец – Данилов от 5288 руб
  • Пречистое – Данилов от 5839 руб
  • Ярославль – Данилов от 254 руб
  • Рыбинск – Данилов от 4507 руб
  • Вологда – Данилов от 300 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

Т, — транзитный рейс

Отправление из Данилова Прибытие в Ярославль Цена Дни В пути Перевозчик
04:50 № 507, Данилов, Автостанция 06:40 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 50 м
05:50 № 507э, Данилов, Автостанция 08:25 Ярославль, Автовокзал пн 2 ч 35 м
05:50 № 515, Данилов, Автостанция 07:40 Ярославль, Автовокзал пн 1 ч 50 м
07:45 Т, Данилов, Автостанция 09:00 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 15 м
08:05 № 507, Данилов, Автостанция 09:55 Ярославль, Автовокзал вт 1 ч 50 м
08:40 Т, Данилов, Автостанция 10:15 Ярославль, Автовокзал пн 1 ч 35 м
10:50 № 507э, Данилов, Автостанция 12:40 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 50 м
11:56 Т, Данилов, Автостанция 13:45 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 49 м
12:30 № 507, Данилов, Автостанция 14:20 Ярославль, Автовокзал пн 1 ч 50 м
14:05 № 507, Данилов, Автостанция 15:55 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 50 м
14:10 № 515, Данилов, Автостанция 16:45 Ярославль, Автовокзал пн 2 ч 35 м
15:50 № 507э, Данилов, Автостанция 17:40 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 50 м
16:25 Т, Данилов, Автостанция 17:40 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 15 м
17:19 Т, Данилов, Автостанция 19:00 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 41 м ЯТК-2
17:45 Т, Данилов, Автостанция 19:20 Ярославль, Автовокзал ежедневно 1 ч 35 м
17:45 № 507э, Данилов, Автостанция 19:35 Ярославль, Автовокзал вс 1 ч 50 м
18:00 № 507э, Данилов, Автостанция 19:50 Ярославль, Автовокзал пт 1 ч 50 м

Место отправления: Автостанция Данилов — Ярославль: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Автобусы из Данилова в Ярославль с других автовокзалов, автостанций —

Номер телефона автовокзала
Часы работы
Адрес — где находиться Данилов, ул. Привокзальная, 9
Как добраться (доехать)

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Войти или Зарегистрироваться Travel · Автобусы
Например:Москва,Санкт-Петербург Например:Санкт-Петербург,Москва сегодня,завтра 1 пасс1 пассажир
Расписание автобусов Ярославль — Данилов на 2021 год. Официальные билеты автовокзалов и перевозчиков, время отправления, наличие мест и цена билетов на автобус из Ярославля в Данилов. Расписание по местному времени
Ярославль отпр. Данилов приб. В пути Номер Перевозчик Дни Эл.рег. Цена Остановки Инфо Маршрут
01:15 01:30 15 м неизвестно от 11 BYN ост. КрестобогородскаяАЗС Газпромнефть Маршрут Маршрут
02:30 02:00 30 м неизвестно от 11 BYN ТЦ Космос у автостанции ЗаволжьеАЗС Газпромнефть Маршрут Маршрут
03:00 04:20 1 ч 20 м неизвестно Автовокзал, Ярославльтрасса М-8/Вахтинское ш. Маршрут Маршрут
03:20 04:20 1 ч ежедневно от 11 BYN Автовокзал, Ярославльтрасса М-8/Вахтинское ш. Маршрут Маршрут
04:15 05:30 1 ч 15 м неизвестно от 11 BYN ТЦ Космос у автостанции ЗаволжьеАЗС Газпромнефть Маршрут Маршрут
07:15 09:05 1 ч 50 м № 507(ежедневно) ежедневно № 507(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
08:10 10:00 1 ч 50 м № 507э(пн) пн от 6 BYN № 507э(пн) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
09:20 11:10 1 ч 50 м № 507(ежедневно) ежедневно № 507(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
09:55 11:40 1 ч 45 м № 522(ежедневно) ежедневно № 522(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
10:40 12:15 1 ч 35 м № 537(ежедневно) ежедневно от 11 BYN № 537(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
11:50 13:40 1 ч 50 м № 507(ежедневно) ежедневно № 507(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
13:10 15:00 1 ч 50 м № 507э(ежедневно) ежедневно № 507э(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
13:30 15:30 2 ч неизвестно от 11 BYN Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
13:45 15:35 1 ч 50 м № 507(ежедневно) ежедневно № 507(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
14:00 15:30 1 ч 30 м № 563(ежедневно) ежедневно № 563(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
14:05 15:36 1 ч 31 м № 530(по будням) по будням от 11 BYN № 530(по будням) Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
14:30 14:00 30 м неизвестно от 11 BYN ТЦ Космос у автостанции ЗаволжьеАЗС Газпромнефть Маршрут Маршрут
15:25 17:15 1 ч 50 м № 358(пнптсбвс) пнптсбвс от 11 BYN № 358(пнптсбвс) Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
15:25 17:16 1 ч 51 м неизвестно Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
16:25 18:15 1 ч 50 м № 358(пнвтсрчт) пнвтсрчт от 11 BYN № 358(пнвтсрчт) Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
16:25 18:16 1 ч 51 м неизвестно Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
16:25 18:15 1 ч 50 м № 518(пт) пт от 11 BYN № 518(пт) Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
16:25 18:15 1 ч 50 м № 518(по выходным) по выходным от 11 BYN № 518(по выходным) Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
16:30 17:45 1 ч 15 м № 953(ежедневно) ежедневно № 953(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
18:10 20:00 1 ч 50 м № 507э(ежедневно) ежедневно № 507э(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
18:10 19:36 1 ч 26 м № 530К (пт) пт от 11 BYN № 530К (пт) Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
18:20 20:05 1 ч 45 м № 522(ежедневно) ежедневно № 522(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
19:00 20:20 1 ч 20 м неизвестно Автовокзал, Ярославльтрасса М-8/Вахтинское ш. Маршрут Маршрут
19:15 21:05 1 ч 50 м № 507(ежедневно) ежедневно № 507(ежедневно) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
19:20 20:20 1 ч ежедневно от 11 BYN Автовокзал, Ярославльтрасса М-8/Вахтинское ш. Маршрут Маршрут
19:25 20:51 1 ч 26 м № 530К (вс) вс от 11 BYN № 530К (вс) Автовокзал, ЯрославльДанилов Маршрут Маршрут
19:25 20:51 1 ч 26 м неизвестно от 11 BYN Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
19:40 21:30 1 ч 50 м № 507э(вс) вс от 6 BYN № 507э(вс) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
20:10 22:00 1 ч 50 м № 507э(птвс) птвс № 507э(птвс) Автовокзал, ЯрославльАвтостанция, Данилов Маршрут Маршрут
22:15 22:30 15 м неизвестно от 11 BYN ТЦ Космос у автостанции ЗаволжьеАЗС Газпромнефть Маршрут Маршрут

Мы внесли последние изменения в расписание 21 июля 2021 С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам

Ответы на частые вопросы

🐱 Как перевезти питомца? 🕔 Откуда и когда отправится автобус? 👛 А скидки на билеты есть?

Можно не печатать билет?

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый. Больше полезных вопросов и ответов А еще здесь можно

  • Купить билеты на автобус Ярославль – Данилов
  • Посмотреть маршрут автобуса Ярославль – Данилов
  • Посмотреть расписание автобусов Ярославль
  • Посмотреть расписание автобусов Ярославль – Данилов, Автостанция

Информация о расписании автобусов Ярославль – Данилов

В расписании автобусов из Ярославля в Данилов существует 35 рейсов 9 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус уезжает из Ярославля в 01:15 и прибывает в Данилов в 01:30.

Самый поздний – выезжает в 22:15 и добирается в место назначения в 01:30. 

Оптимальное время движения около 15 м. Однако, оно может измениться в связи с дорожной обстановкой. 

Еще перед тем как заказывать билет, советуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может разительно отличаться.

Маршруты из Ярославля в Данилов вы найдете на карте. Время в дороге и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый оптимальный.

В расписаниях указано МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График  
6214 Маршрут Ярославль-Главный — Данилов Отправление 21.07.2021 06:07 Ярославль-Главный Прибытие 21.07.2021 07:43 Данилов 1 ч 36 м
6227/6228 Маршрут Телищево — Данилов Отправление 21.07.2021 08:25 Ярославль-Главный Прибытие 21.07.2021 10:06 Данилов 1 ч 41 м
6220 Маршрут Ярославль (Московский вокзал) — Данилов Отправление 21.07.2021 15:53 Ярославль-Главный Прибытие 21.07.2021 17:28 Данилов 1 ч 35 м
6224 Маршрут Ярославль (Московский вокзал) — Данилов Отправление 21.07.2021 19:58 Ярославль-Главный Прибытие 21.07.2021 21:30 Данилов 1 ч 32 м

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Показать обратный маршрут Данилов — Ярославль

Показать только поезда Ярославль — Данилов

Показать только электрички Ярославль — Данилов

Информация о расписании электричек Ярославль — Данилов

Официальное расписание электричек Ярославль-Главный — Данилов на 2021 год включает на сегодня 4 пригородных поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения движения на сегодня, завтра, и более длительный срок.

Самый первый электропоезд со станции Ярославль-Главный отправляется 21.07.2021 в 06:07. На станцию Данилов первая электричка приходит 21.07.2021 в 07:43 местного времени. Последняя электричка из Ярославль-Главный до Данилов уходит 21.07.2021 в 19:58 и прибывает в пункт назначения 21.07.2021 в 21:30 по местному времени.

Самый быстрый пригородный поезд проходит расстояние между станциями за 1 ч 3 м, а самый медленный – 1 ч 41 м. Среднее время в пути составляет 1 ч 22 м.

На своем пути электрички делают остановки на станциях Уткино, Левцово, Путятино, Догадцево, 322км, Пучковский, 310км, Сосновцы, Коченятино, 296км. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании электричек.

Билеты на электрички можно купить в кассе вокзала Ярославль-Главный.

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!

Ниже представлено актуальное расписание электричек Ярославль — Данилов на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

6214 Ярославль-Главный — Данилов в пути: 1 ч 32 мин Отправление 19:58 Пт, 15 дек. —> Ярославль-Главный 1 ч 32 мин Прибытие 21:30 Сб, 16 дек. —> Данилов

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий