ЖД билеты Ярославль – Вельск: цена и расписание — купить онлайн билет на поезд Ярославль – Вельск

Билеты от BUSFOR

Автобус по вашему маршруту от Autobus.Travel

Автобус от TuTu.Ru

Правила проезда на автобусах Согласно действующему законодательству РФ, в большинстве случаев при покупке электронного билета на автобус требуется его распечатка, ее обязательно спросят при посадке. Есть перевозчики, которые этого не требуют, но их достаточно мало, это указывается при заказе билета. Распечатать билет обычно можно на автостанции. На некоторые рейсы распечатка билета не требуется, обращайте на это внимание при заказе. Покупка билетов на автобусы доступна за 10-45 дней в зависимости от маршрута и перевозчика, на цену в отличие от авиа и ЖД билетов это практически не влияет, но на многие рейсы билеты раскупаются быстро, поэтому приобретайте билеты зараннее. Если вы ошиблись при указании своих паспортных данных, а также ФИО согласно правилам перевозки такой билет подлежит сдаче. На автобус вас не допустят, придется покупать новый билет. Будьте внимательны при заполнении реквизитов билета.

Возможно до Ярославль можно доехать на поезде ?

Расписание поездов Вельск — Ярославль-Главный

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки
021Н

«Полярная Стрела»Лабытнанги→ Вельск → Ярославль-Главный → Москва Ярославская14:5800:149ч. 16м.Плацкарт Купе Люкс 041МВоркута→Вельск→Ярославль-Главный→Москва Ярославская20:3605:469ч. 10м.Плацкарт Купе 209МЛабытнанги→Вельск→Ярославль-Главный→Москва Ярославская14:5800:149ч. 16м.Плацкарт Купе Люкс 257МСосногорск→Вельск→Ярославль-Главный→Адлер06:0316:009ч. 57м.Плацкарт Купе 375ЯВоркута→Вельск→Ярославль-Главный→Москва Ярославская01:2911:259ч. 56м.Сидячий Плацкарт Купе 575ЯКотлас Южный→Вельск→Ярославль-Главный→Анапа10:0521:0611ч. 1м.Плацкарт Купе 033*М»Сыктывкар»Сыктывкар→Вельск→Ярославль-Главный→Москва Ярославская19:2905:149ч. 45м.Плацкарт Купе 257ЯПечора→Вельск→Ярославль-Главный→Адлер06:0316:009ч. 57м.Плацкарт Купе 257*ЯСыктывкар→Вельск→Ярославль-Главный→Адлер06:0316:009ч. 57м.Плацкарт Купе 575МПечора→Вельск→Ярославль-Главный→Анапа10:0521:0611ч. 1м.Плацкарт Купе 585ЯЛабытнанги→Вельск→Ярославль-Главный→Адлер06:0316:009ч. 57м.Плацкарт Купе 267ЯСосногорск→Вельск→Ярославль-Главный→Новороссийск05:1615:069ч. 50м.Плацкарт Купе 575*ЯСыктывкар→Вельск→Ярославль-Главный→Анапа10:0521:0611ч. 1м.Плацкарт Купе

Как доехать до Ярославль на БлаБлаКар

На сайте MYavtobus.ru представлено актуальное расписание дешевых поездок на автобусах, поездах, отправлений на авто из Вельск в Ярославль . Время отправления транспорта от 07:00 до 23:30.

Без выходных9:00 — 21:00 Санкт-Петербург Это ваш город? Звонок бесплатный по России 8 800 555 33 84 info@clever-logistics.ru

Снизим затраты на доставку груза из Ярославля в Вельск до 70%

Быстрый расчет стоимости Откуда Куда Мы не можем найти один из указанных вами городов. Проверьте правильность введенных вами данных. Если вы уверены, что произошла ошибка, сообщите нам об этом, пожалуйста, по email: info@clever-logistics.ru ok 1 кг 20000 кг Вес кг кг т ~ 1190 ₽ ок ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК СТРАХОВАНИЕ ДО 1 МЛН. РУБ! Осуществляем доставку грузов по маршруту Ярославль — Вельск Доставка стройматериалов Доставка продуктов Доставка товаров народного потребления Доставка бытовой техники Доставка станков Доставка техники Доставка металла Доставка замороженных продуктов Грузоперевозки по похожим направлениям ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМИ ПРЕИМУЩЕСТВАМИ Обратный звонок Телефон

Расстояние между Ярославлем и Вельском составляет 403 километров по прямой и 530 по железнодорожным путям. Время в пути приблизительно составит 9 — 12 часов. Поезда по данному маршруту курсируют ежедневно, посмотрите расписание в онлайн-табло. Ориентировочная стоимость ЖД билетов на поезд Ярославль — Вельск составляет примерно 900 — 6400 рублей. Для определения точной цены введите нужные даты в форму ниже. Маршрут следования поезда проходит через Вологда и другие более мелкие ЖД-станции. Но путь следования и остановки зависят от графика движения конкретного поезда и могут отличаться.

Для сравнения, расстояние по автотрассе между Ярославлем и Вельском составляет 450 километров, которые можно проехать на автомобиле примерно за 6 часов 30 минут.

Расписание поездов Вельск — Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени 021Н Лабытнанги → Москва фирменный «Полярная Стрела» 14:58 Вельск 9 ч 16 мин 00:14 Ярославль-Главный Плац ~ 2756 ₽  Купе ~ 2645 ₽  СВ ~ 6287 ₽ Выбрать дату 041М Воркута → Москва фирменный 20:36 Вельск 9 ч 10 мин 05:46 Ярославль-Главный Плац ~ 2229 ₽  Купе ~ 2645 ₽ Выбрать дату 209М Лабытнанги → Москва 14:58 Вельск 9 ч 16 мин 00:14 Ярославль-Главный Плац ~ 1918 ₽  Купе ~ 2116 ₽  СВ ~ 4826 ₽ Выбрать дату 257М Сосногорск → Адлер 06:03 Вельск 9 ч 57 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1918 ₽  Купе ~ 3345 ₽ Выбрать дату 375Я Воркута → Москва 01:29 Вельск 9 ч 56 мин 11:25 Ярославль-Главный Сидя ~ 803 ₽  Плац ~ 1753 ₽  Купе ~ 1998 ₽ Выбрать дату 033*М Сыктывкар → Москва фирменный «Сыктывкар» 19:29 Вельск 9 ч 45 мин 05:14 Ярославль-Главный Плац ~ 2756 ₽  Купе ~ 2645 ₽ Выбрать дату 257Я Печора → Адлер 06:03 Вельск 9 ч 57 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1888 ₽  Купе ~ 2116 ₽ Выбрать дату 257*Я Сыктывкар → Адлер 06:03 Вельск 9 ч 57 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1918 ₽  Купе ~ 3823 ₽ Выбрать дату 575М Печора → Анапа 10:05 Вельск 11 ч 1 мин 21:06 Ярославль-Главный Плац ~ 1780 ₽  Купе ~ 2772 ₽ Выбрать дату 585Я Лабытнанги → Адлер 06:03 Вельск 9 ч 57 мин 16:00 Ярославль-Главный Плац ~ 1780 ₽  Купе ~ 2258 ₽ Выбрать дату 267Я Сосногорск → Новороссийск 05:16 Вельск 9 ч 50 мин 15:06 Ярославль-Главный Плац ~ 1888 ₽  Купе ~ 2116 ₽ Выбрать дату 575*Я Сыктывкар → Анапа 10:05 Вельск 11 ч 1 мин 21:06 Ярославль-Главный Плац ~ 1780 ₽  Купе ~ 3071 ₽ Выбрать дату

По жд маршруту Вельск — Ярославль курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Вельска в Ярославль можно за 803 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 375Я, отправляющийся со станции «Вельск», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через

9 ч

56 мин

.

Самый дорогой жд билет из Вельска в Ярославль стоит 6287 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 021Н, который отправляется со станции «Вельск», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через

9 ч

16 мин

.

Самый быстрый поезд № 041М доберется из Вельска до Ярославля за

9 ч

10 мин

. Минимальная цена жд билета 2229 ₽ в вагоне «Плацкарт». Расписание поездов в обратном направлении Ярославль — Вельск Популярные маршруты из Вельска

Новинка image Фиолетовый Фантом

ПАМЯТЬ

ИТОГО

Смартфоны эксклюзивных цветов производятся отдельно. Доставка может занять от 4 до 5 недель. Сроки доставки могут быть увеличены. Заказ можно отследить в личном кабинете или через e-mail.

Рассчитать ставку

ИТОГО

Смартфоны эксклюзивных цветов производятся отдельно. Доставка может занять от 4 до 5 недель. Сроки доставки могут быть увеличены. Заказ можно отследить в личном кабинете или через e-mail.

Рассчитать ставку Galaxy S21 l S21+ l S21 Ultra 5G * Флагом «Рассрочка» отмечены товары, участвующие хотя бы в одной из Специальных акций с банками-партнерами: «Рассрочка 0% от ХКФ Банка» или «Рассрочка от «Покупай со Сбером». При участии Покупателя в одной из проходящих на Сайте специальных акций «Рассрочка 0% от ХКФ Банка» или «Рассрочка от «Покупай со Сбером», Организатор Специальной акции предоставляет скидку на приобретаемые в кредит Товар в размере процентов за пользование кредитом, в результате чего переплаты за Товар не возникает, и фактически выплаченная сумма по кредиту не превышает первоначальной стоимости Товара, указанной на Сайте, при условии, что договор потребительского кредита заключен с банком, при надлежащем исполнении обязательств Покупателя перед банком и при условии, что дополнительные услуги банка не приобретаются. Банк оставляет за собой право предоставить кредит Покупателю или отказать в предоставлении кредита. «Рассрочка 0% от ХКФ Банка» — название Специальной акции, проходящей на сайте https://shop.samsung.com/ru/ в период с 01.01.2021 г. до 31.12.2021 г., количество товара ограничено. Кредит предоставляет ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Банк), Лицензия № 316 от 15 марта 2012 г., сумма кредита от 10 000 до 400 000 руб., первоначальный взнос – строго 0% от цены товара, переплата – 0%, срок кредита 12 мес.(процентная ставка 19,53% годовых), 24 мес.(10,12% годовых) или 36 мес. (6,84% годовых), С полными Правилами Специальной акции, списком Товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться на сайте здесь. Рассрочка от «Покупай со Сбером» — название Специальной акции, проходящей на сайте https://shop.samsung.com/ru/ в период с 01.01.2021 г. до 31.12.2021 г. количество товара ограничено. Кредит предоставляет ПАО Сбербанк, Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Сумма кредита от 10 000 до 1 000 000 руб., первоначальный взнос – строго 0% от цены товара, переплата – 0%, срок кредита 12, 24 или 36 месяцев. Процентные ставки по кредиту, % годовых: 12.59% для программы кредитования 0-0-12 (на 12 месяцев), 8.68% для программы 0-0-24 (на 24 месяца), 10.07% для программы 0-0-36 (на 36 месяцев). Покупатель должен иметь действующую дебетовую карту, выпущенную ПАО Сбербанк, а также подключиться к услуге Банка «Мобильный банк» и системе СберБанк Онлайн. Полные требования Банка: https://pokupay.ru/credit_terms, с полными Правилами Специальной акции, списком Товаров, участвующих в акции, можно ознакомиться на сайте здесь. ** Программа Трейд-ин действует только на территории Москвы и Московской области, в городах Санкт-Петербург, Астрахань, Абакан, Альметьевск, Анапа, Армавир, Архангельск, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Киров, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нальчик Нижний Новгород, Новосибирск, Липецк, Орел, Оренбур, Пермь, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль.С 05.07.2021 добавлены города: Сургут, Стерлитамак, Мичуринск. С 12.07.2021 добавлены города: Петрозаводск, Муром. С 19.07.2021 добавлены города: Тюмень, Ковров. С 26.07.2021 добавлены города: Сыктывкар, Балаково, Нижневартовск. Cрок действия программы с 00:00 часов 29.06.2021 г. до 23:59 часов (по московскому времени) 2.08.2021 г. включительно. Расчет максимальной скидки 54 800Р приведен в качестве примера исходя из оценочной стоимости б/у устройства IPHONE 12 PRO MAX 512GB, плюс дополнительная скидка 5000₽ при покупке нового Galaxy S21+ | S21 Ultra 5G c применением Трейд-ин. Полные условия программы. На кастомизированные модели программа Трейд-ин не распространяется. С правилами акции «Купи устройство Galaxy и получи подарок!» можно ознакомиться по ссылке. С правилами акции «Купи смартфон серии S21 и получи скидку на Galaxy Watch3» можно ознакомиться по ссылке.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий