Расписание автобуса Тутаев — Константиновский — Ярославль на сегодня

Общество02.04.2021 12:21

Новая схема маршрутов общественного транспорта: изучаем и анализируем

Мэрия Ярославля представила новую маршрутную сеть общественного транспорта.С декабря прошлого года специалисты собирали и анализировали замечания и предложения жителей города. Чаще всего обращения были связаны с необходимостью сохранения основных беспересадочных маршрутов. Это пожелания были учтены. Отмечается, что скорректированная маршрутная сеть уже прошла процесс согласования в правительстве области.Начнет действовать новая схема в июле. В прошлое уйдут большинство так называемых маршрутных такси. Почти на всех маршрутах общественного транспорта, таким образом, будут действительны социальные льготы и проездные. Будут открыты новые маршруты по регулируемым тарифам, изменятся выпуск и класс транспортных средств. Отследить движение практически всего транспорта также можно будет на специальных онлайн-сервисах.Реализация проекта рассчитана до 2025 года. С июля 2021 года до июля 2022 года произойдет замена маршрутных такси транспортом регулируемого сектора перевозок. Новые договоры будут заключены на год. За этот год специалисты должны тщательно проанализировать функционирование новой схемы на практике и при необходимости внести изменения.Затем, с июля 2022 года по июль 2025 года, предполагается заключение длительных муниципальных контрактов минимум на три года и переход всех остальных маршрутов на регулируемый тариф.Ниже мы представили перечень новых маршрутов. Для удобства все ключевые изменения и нововведения прописали в скобках. Соответственно, при отсутствии каких-либо указаний схема маршрута остается без изменений.Автобусные маршруты1. Улица Волгоградская – 5 МКР (через улицу Труфанова, улицу Урицкого, Тутаевское шоссе, проспект Октября, Красную площадь, Московский проспект, улицу Калинина)2. Улица Большие Полянки – ЯШЗ2К. Больничный городок – НПЗ4. Улица Ярославская – Ярославль Главный (через улицу Свободы)4А. Богоявленская площадь – Посёлок Октябрьский (через Тормозное шоссе)5. Богоявленская площадь – Осташинское кладбище (через проспект Октября)6. ЯШЗ – НЗКИ7. Улица Гудованцева – 15 МКР (через Ленинградский проспект и проспект Толбухина)8. ТРК «Ярославский Вернисаж» – 15 МКР9. Ярославль Главный – ТЦ «Аксон» (с продлением на одну остановку)10. 15 МКР – НЗКИ11. Ярославль Главный – 15 МКР12. Нижний посёлок – Торговый переулок13. 5 МКР – Машприбор (через центр, Октябрьскую площадь и проспект машиностроителей)14. Богоявленская площадь – Игнатовское кладбище15. 15 МКР – Игнатовское кладбище16. 15 МКР – Улица 1–я Технологическая (через Ленинградский проспект, Промышленное шоссе, улицу Угличскую, улицу Большую Октябрьскую, Суздальское шоссе)17. ЯШЗ – Посёлок Ивняки18. Торговый переулок – 15 МКР18К. Торговый переулок – Посёлок Карачиха19. Улица Гудованцева – Химзавод «Луч» (через Московский проспект и Юго–Западную окружную дорогу)19К. Улица Гудованцева – Красная площадь21. Красная площадь – Очапки21Б. Резинотехника – Улица Павлова21Т. Посёлок Толга – Очапки22. ЯМЗ – Нижний посёлок22С. Красная площадь – Студенческий городок23. Областная больница – 15 МКР24. ЯШЗ – Долматово25. 15 МКР – Машприбор (с продлением)26. Красная площадь – Филино27. ЯШЗ – Софийская церковь28. ЯШЗ – «Машприбор» (через Октябрьскую площадь и проспект Машиностроителей)29. «Машприбор» – Тверицы (через школу № 50 и улицу Линейную)30. Ярославль Главный – Машприбор32. Улица Сахарова – ТРК «Рио» (с продлением на четыре остановки)33. ПАТП № 1 – Областная больница34. Красная площадь – Толгский монастырь39. Студенческий городок – Нижний посёлок (через Средний посёлок, Машприбор, проспект Машиностроителей)41. Ярославль Главный – Посёлок Прибрежный41А. ТРК «Ярославский Вернисаж» – Посёлок Куйбышева41Б. Богоявленская площадь – Улица Индустриальная (через Московский проспект и проспект Фрунзе)42. 15 МКР – Посёлок Куйбышева43. Торговый переулок – Улица Космонавтов44К. Торговый переулок – Улица Автозаводская (через улицу Чкалова и проспект Октября)49. 15 МКР – Больница № 2 (через Ленинградский проспект, Суринское, Карачиху, улицу Свободы, Московский проспект и проспект Фрунзе)50. Резинотехника – Студенческий городок (через Толгоболь, Яковлевское, школу № 50)53. ПАТП № 1 – Улица Сахарова (через Московский проспект, Октябрьскую площадь и проспект Машиностроителей)55. Машприбор – Ярославль Главный (через проспект Машиностроителей, Октябрьскую площадь, улицу Свободы)56. Посёлок Прибрежный – Машприбор (через проспект Фрунзе, Московский проспект, Октябрьскую площадь и проспект Машиностроителей)57. Фабрика «Красный Перевал» – Улица Гудованцева (через Тутаевкое шоссе, Ленинградский проспект, Полушкину Рощу, Красную площадь, улицу Большую Октябрьскую, проспект Толбухина)58. Нижний посёлок – Фабрика «Красный Перевал» через Тутаевкое шоссе, Ленинградский проспект, Промышленное шоссе, улицу Чкалова, улицу Чехова, Юбилейную площадь, Октябрьскую площадь, школу № 50)59. Ярославль Главный – Областная больница (через улицу Угличскую, улицу Чкалова, площадь Карла Маркса, Октябрьскую площадь, проспект Авиаторов)62. Улица Павлова – ЯШЗ (через улицу Советскую, Красную площадь, Московский проспект)63. Резинотехника – Ярославль Главный (через проспект Ленина, проспект Октября, Юбилейный мост)64. Ярославль Главный – Улица Сиреневая через улицу Угличскую, улицу Чкалова, площадь Карла Маркса, Октябрьскую площадь, школу № 50, проспект Машиностроителей)65. ЯЗХМ – Улица 8 Марта (через проспект Дзержинского, Ленинградский проспект, проспект Октября, проспект Толбухина)66. НЗКИ – Больничный городок (через Тутаевское шоссе, проспект Октября, Красную площадь, Московский проспект, Суздальское шоссе, улицу Калинина)68. Улица Космонавтов – Улица Большие Полянки (через проспект Машиностроителей, Октябрьскую площадь, Красную площадь, Московский проспект)70. Фабрика «Красный Перевал» – Улица Труфанова (через 15 мкрн)76. ТРК «Ярославский Вернисаж» – Ярославль Главный77. Улица Труфанова – Фабрика «Красный Перевал» (через Тутаевское шоссе и улицу Урицкого)79. ТЦ «Аксон» – Посёлок Куйбышева (через проспект Дзержинского, Ленинградский проспект, проспект Октября, проспект Толбухина, улицу Большую Фёдоровскую, Тормозное шоссе)85. Посёлок Ивняки – Улица Шандорная (через Комсомольскую площадь, проспект Толбухина, Юбилейную площадь, Октябрьскую площадь, проспект Машиностроителей)90С. ТЦ «Аксон» – Областная больница (через проспект Дзержинского, Тутаевское шоссе, проспект Октября, проспект Ленина, Октябрьскую площадь, проспект Авиаторов)99С. Улица Сахарова – Ярославль Главный Маршрутные такси40. «Резинотехника» – «Машприбор»71. 5 МКРН – «Холодмаш»84. Посёлок Куйбышева – Областная больница94. Улица Чкалова – 5 МКРН97. 14 МКРН – Улица Большие Полянки Более подробная информация, а также интерактивные схемы доступны на сайте «Яргортранса»:Перечень маршрутов и схемы их движенияКомпенсация отменяемых маршрутовОнлайн-навигаторИнтерактивная схема общественный транспортмаршруткиавтобусы37565https://1yar.tv/article/novaya-shema-marshrutov-obshchestvennogo-transporta-izuchaem-i-analiziruem/Вы сейчас здесь: Главная Справка Транспорт Автобусное сообщение ТутаевДобавить в избранноеВерсия для печати

Портал Yarland.ru не несет ответственности за изменения, внесённые в расписание транспорта без уведомления портала.

Расписание движения автобусов от автовокзала г. Тутаев (пр-т Победы, 34/57 (48533) 2-07-34)

В 

Наименование маршрута Номер маршрута Длина маршрута км Время отправления от АВ «Тутаев» Время отправления от конечного пункта
Междугородные межобластные маршруты
Тутаев — Москва 973 299.1 6.50 22.30 (Пт.) В 
Междугородные межобластные транзитные маршруты
Рыбинск — Москва 972 348,1 6.50 0.05, 7.05, 12.45 9.30, 12.00, 16.00
Москва — Рыбинск 972 348,1 1.00 15.45, 18.55, 22.40 6.00, 11.45, 23.00
Рыбинск — Кострома 523 172,0 3.00 9.15 15.10
Кострома — Рыбинск 523 172,0 1.00 18.15 8.05
Ярославль АВ — Череповец 521 278,0 5.25 9.55 (Вс.), 17.25 (Ср., Пт., Вс.) 9.30 (Ср., Пт., Вс.), 16.20 (Вс.)
Череповец — Ярославль АВ 521 278,0 5.25 13.55 (Ср., Пт., Вс.), 20.45 (Вс.) 8.50 (Вс.), 16.20 (Ср., Пт., Вс.)
Междугородные внутриобластные транзитные маршруты
Пошехонье — Ярославль АВ 506 163,1 1.05 8.35, 13.25 9.50, 12.25, 17.20, 19.20 (Вс.)
Рыбинск — Ярославль АВ 500 90,0 1.05 7.20, 8.10, 9.45, 10.45, 11.50, 13.50, 14.45, 15.35 6.15, 7.20, 8.10, 11.00, 11.55, 12.55, 13.45, 15.00
16.25, 17.05, 18.00, 19.05, 19.45, 20.30 15.25, 16.05, 16.50, 17.45, 19.05
Ярославль АВ — Пошехонье 506 163,1 2.30 11.10, 13.35, 18.30 6.00, 10.50, 14.00 (Пт.), 15.25 (Вс.)
Ярославль АВ — Рыбинск 500 90,0 1.00 7.25, 8.30, 9.20, 12.10, 13.05, 14.05, 14.35, 16.10 6.20, 7.10, 8.45, 9.45, 10.50, 12.50, 13.45, 14.35
16.35, 17.15, 18.00, 18.55, 20.15 15.25, 16.05, 17.00, 18.00, 18.45, 19.30
Пригородные маршруты
Тутаев — Ярославль Гл. 161 37,2 1.05 6.35, 7.40 (кроме Сб., Вс.), 8.30, 9.30, 10.20, 12.10 5.20, 7.45, 8.45, 9.15 (кроме Сб., Вс.), 10.15, 11.45, 13.15
13.20, 15.00, 16.20, 17.05, 18.45, 20.15 13.40, 14.30, 0.00, 0.00, 18.50, 20.40 (Пт.)
Тутаев — Ярославль Гл. (через Константиновский) 158 к 41,1 1.25 5.00, 6.10, 8.50, 10.40, 11.40, 14.40, 17.55, 19.15 6.50, 8.15, 10.50, 12.45, 13.25, 16.45, 20.20, 21.10
188 44,1 1.25 7.00, 17.20 8.55, 19.15
184 48,4 1.40 8.00, 13.45 10.10, 15.45
158 56,2 1.50 8.45 (Пт., Сб., Вс.), 13.40 10.45 (Пт., Сб., Вс.), 15.40
Тутаев — Никульское 165 28,3 1.00 6.30, 10.30 (кроме Пт., Сб., Вс.), 17.00 7.35, 11.40 (кроме Пт., Сб., Вс.), 18.05
Тутаев — Рыбинск 130 48,0 1.05 6.45, 10.45, 14.30 8.10, 12.30, 16.15
Тутаев — Осташево 185 29,4 0.45 6.40, 9.30 (Пт., Вс.), 12.10, 16.20, 17.00 (Пт., Вс.) 7.35, 10.15 (Пт., Вс.), 13.05, 17.10, 17.45 (Пт., Вс.)
186 а 7,8 0.20 6.50, 7.50, 10.25, 13.25, 16.10, 17.30, 20.40 7.15, 8.25, 9.45, 11.00, 12.50, 14.00, 15.35, 16.45
186 8,9 0.25 9.10, 12.15, 15.10, 19.30 18.05, 20.05, 21.10
Тутаев — Михайловское 192 19,8 0.35 5.50, 13.00 11.20, 20.00
Тутаев — Микляиха 189 15,7 0.45 6.00 (кроме Сб., Вс.), 6.30, 12.25, 15.00, 18.30 7.20, 8.30 (кроме Сб., Вс.), 13.20, 15.50, 19.20
Тутаев — Чёбаково 166 15,5 0.40 10.30 (Сб., Вс.) 11.30 (Сб., Вс.)

Меню

  • Сайты
  • Транспорт
    • Городской транспорт
    • Автобусное сообщение
    • Железнодорожное сообщение
    • Речной транспорт
    • Авиасообщение
    • Пополнение электронных проездных билетов
  • Телефоны
  • Банкоматы
  • Аптечная справка
  • Индексы
  • Wi-Fi в Ярославле

Карта Ярославля

Недвижимость

image Продаются квартиры в новостройке Новый строящийся кирпичный дом Автобус Тутаев — Константиновский — Ярославль (Расписание и цена билета) отправление в 11:40 Предлагаем вашему вниманию полное расписание автобуса Тутаев — Константиновский — Ярославль на 21.07.2021 (сегодня) по всем остановкам по междугороднему маршруту Тутаев — Константиновский — Ярославль. График отправления автобуса ежедневно. Первое отправление автобуса в 11:40. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Чтобы посмотреть другое расписание автобуса Тутаев — Константиновский — Ярославль вам нужно нажать на кнопку «Смотреть все рейсы»

Расписание автобуса № Тутаев — Константиновский — Ярославль на 21.07.2021 по остановкам

Ознакомьтесь со всем маршрутом автобуса. Если вам нужно узнать раписание на другое время, просто нажмите на кнопку «Смотреть все рейсы»

Тутаев, Центральная 11:40
Медовая улица 11:43 1 мин 11:44
ЗАО «Волна-2» 11:47 1 мин 11:48
Фоминское 11:50 1 мин 11:51
Волга 11:54 1 мин 11:55
Константиновский 11:55 1 мин 11:56
Пустово 12:00 1 мин 12:01
Марфино 12:03 1 мин 12:04
Панино 12:07 1 мин 12:08
Ковалево 12:10 1 мин 12:11
Белавино 12:13 1 мин 12:14
Григорьевское 12:17 1 мин 12:18
Ямино 12:21 1 мин 12:22
Максимовское 12:22 1 мин 12:23
Кирпичный завод 12:27 1 мин 12:28
Сады «Текстильщик» 12:29 1 мин 12:30
Брагино, 15-й микрорайон 12:33 1 мин 12:34
Брагино, 14-ый микрорайон 12:35 1 мин 12:36
ТЦ «Космос» / Улица Урицкого 12:41 1 мин 12:42
Ямз 12:49 1 мин 12:50
Областная онкологическая больница 12:51 1 мин 12:52
Автостанция Ярославль-Главный 13:00

Смотреть все рейсы (Тутаев — Константиновский — Ярославль)

Найти попутчика Тутаев — Константиновский — Ярославль

Бывает случается что билеты на автобус закончились, а нужно срочно попасть домой, на этот случай приходит на ум звонить в такси и заказавать поездку, но не спешите с выводами. Мы вам предлагаем найти попутчика Тутаев — Константиновский — Ярославль через бла бла кар. Вы сможете не только быстро добраться, но и сэкономить деньги за проезд. Ниже представлены все предложения от водителей которые едут туда куда вам нужно.

Все попутчики Тутаев — Константиновский — Ярославль

Как заказать билет на автобус Тутаев — Константиновский — Ярославль в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус. Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания image Минск — Варшава Перейти Попутчики Гомель — Чернигов Перейти Попутчики Витебск — Москва Перейти Попутчики Мозырь — Ельск Перейти Попутчики Мозырь — Калинковичи Перейти Попутчики Могилёв — Шклов Перейти Попутчики Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время! Достопримечательности Парижа Виза в Индию Достопримечательности Санкт-Петербурга Как правильно выбрать отель для отдыха? Достопримечательности Москвы Как добраться до аэропорта Минск — 2

Как нас найти:

152331, Ярославская область, Тутаевский район, поселок Константиновский, улица Садовая, дом 3.

Железнодорожное сообщение:

От г. Москва до г. Ярославль (станция Ярославль-Главный)  поездом, далее автобусное сообщение до п. Константиновский.

Автобусное сообщение:

От железнодорожной станции Ярославль-Главный пригородный автобус до г. Тутаев через  поселок Константиновский. От автобусной станции в поселке Константиновский до пансионата, который расположен за автобусной станцией, по направлению движения к реке Волга, около 500 метров (в 5 минутах ходьбы).

Расписание движения пригородного автобуса:

Отправление  от станции Ярославль-Главный

(через Константиновский)

Отправление от станции г.Тутаев

(через Константиновский)

6 час. 50 мин. 5 час. 00 мин.
8 час.15 мин. 6 час. 10 мин.
10 час. 50 мин. 8 час. 50 мин.
13 час. 25 мин. 11 час. 40 мин.
16 час. 45 мин. 14 час. 40 мин.
20 час. 20 мин. 17 час. 55 мин.
21 час. 10 мин. 19 час. 15 мин.

На автомобиле:

Автомобильная трасса Ярославль – Рыбинск, не доезжая г. Тутаев поворот направо по указателю «п. Константиновский», при въезде в поселок — первый поворот направо за автобусной станцией, далее — прямо до пансионата (около 200 метров).

По любым вопросам можно обращаться по телефонам:

+ 7 905 132 52 75 Елена Владиленовна
+ 7 980 703 19 69 Охрана (круглосуточная телефонная связь с пансионатом)

Наша электронная почта:

yargoodage@yandex.ru yargoodage@gmail.com

Схема движения:

ВЕРНУТЬСЯ НА ГЛАВНУЮ

Константиновский Константиновский
Поселок городского типа
Расположение Константиновский image image Константиновский Расположение Константиновский Показать карту России

image Константиновский Константиновский (Ярославская область) Показать карту Ярославской области Координаты: 57 ° 49’52 «N 39 ° 35’30» E  /  57,8312 ° N 39,5918 ° E / 57,8312; 39,5918Координаты : 57 ° 49’52 «N 39 ° 35’30» E  /  57,8312 ° N 39,5918 ° в.д. / 57,8312; 39,5918 Страна Россия Федеральный субъект Ярославская область Административный район Тутаевский район численность населения ( Перепись 2010 г. )  • Общее количество 5 613  • Оценить  (2018) 5 521 ( -1,6% ) Часовой пояс UTC + 3 ( МСК image ) Почтовый индекс (а) 152321image ОКТМО ID 78643420051

Константиновская ( русский : Константиновский ) является городской местностью ( поселок городского типа ) в Тутаевском районе по Ярославской области , Россия . Население: 5613 человек ( перепись 2010 года ) ; 5840 ( перепись 2002 г. ) ; 6505 ( перепись 1989 года ) .

Ссылки

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий