Расписание поездов Северодвинск Ярославль-главный отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Как доехать на автобусе

Как доехать на машине с попутчиком

Маршрут Северодвинск — Ярославль на карте

Пункт отправления: Северодвинск, Архангельская обл., Россия

Расстояние между городами составит около 993 км, этот путь можно будет преодолеть примерно за 12 ч. 4 мин.

1. Направляйтесь на восток по ул. Республиканская в сторону ул. Железнодорожная 0,1 км
2. Поверните налево на ул. Железнодорожная 1,1 км
3. Поверните направо на а//>д Холмогоры//>ш. Архангельское//>М-8 1,1 км
4. Плавный поворот направо в сторону а//>д Холмогоры//>ш. Архангельское//>М-8 0,1 км
5. Плавный поворот направо на а//>д Холмогоры//>ш. Архангельское//>М-8 Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>М-8 46,2 км
6. Продолжайте движение прямо по а//>д Холмогоры//>М-8 Продолжайте движение по М-8 748 км
7. Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>ул. Чернышевского//>М-8 Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>М-8 0,1 км
8. Поверните направо на ул. Мира//>М-8 Продолжайте движение по М-8 1,7 км
9. Плавный поворот направо в сторону а//>д Холмогоры//>ш. Пошехонское//>М-8 10 м
10. Плавный поворот налево на а//>д Холмогоры//>ш. Пошехонское//>М-8 2,9 км
11. На круге сверните на 3-й съезд на а//>д Холмогоры//>М-8 2,9 км
12. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>М-8 Продолжайте движение по М-8 180 км
13. Сверните на съезд в сторону пр-т АВИАТОРОВ 0,4 км
14. Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>М-8 6,7 км
15. На пл. Октябрьская сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>М-8 0,2 км
16. Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>ул. Республиканская//>М-8 0,2 км
17. Поверните налево на а//>д Холмогоры//>ул. Советская//>М-8 0,5 км
18. На пл. Красная сверните на 1-й съезд на пр. Октября//>Р151 25 м
19. Поверните налево на а//>д Холмогоры//>ул. Ушинского//>М-8 0,6 км
20. Выезжайте на круг 57 м
Пункт назначения: Ярославль, Ярославская обл., Россия

Map data ©2020 Google

Открыть маршрут на Google Maps или в Яндекс-Навигаторе (ссылки откроются в новом окне). Вы также можете построить обратный путь из Ярославля в Северодвинск.

Дешевые перелеты в Ярославль на самолёте

Москва

29.07.2021

Эконом

249.00 км

Краснодар

23.11.2021

Эконом

1 401.00 км

Минеральные Воды

26.07.2021

Эконом

1 507.00 км

Санкт-Петербург

04.08.2021

Эконом

608.00 км

Казань

27.07.2021

Эконом

617.00 км

Анапа

23.07.2021

Эконом

1 426.00 км

Нижний Новгород

29.07.2021

Эконом

283.00 км

Адлер

26.07.2021

Эконом

1 577.00 км

Уфа

30.08.2021

Эконом

1 047.00 км

Екатеринбург

05.09.2021

Эконом

1 260.00 км

Пермь

23.07.2021

Эконом

956.00 км

Липецк

28.07.2021

Эконом

556.00 км

Ростов-на-Дону

26.09.2021

Эконом

1 154.00 км

Воронеж

22.07.2021

Эконом

647.00 км

Тюмень

22.07.2021

Эконом

1 519.00 км

Псков

24.07.2021

Эконом

687.00 км

Ульяновск

23.07.2021

Эконом

643.00 км

Геленджик

22.07.2021

Эконом

1 458.00 км

Мурманск

16.08.2021

Эконом

1 291.00 км

Калининград

15.09.2021

Эконом

1 226.00 км

Волгоград

22.07.2021

Эконом

1 026.00 км

Оренбург

22.07.2021

Эконом

1 189.00 км

Самара

21.07.2021

Эконом

790.00 км

Белгород

25.07.2021

Эконом

805.00 км

Симферополь

22.09.2021

Эконом

1 459.00 км

Ставрополь

20.08.2021

Эконом

1 375.00 км

Курган

29.07.2021

Эконом

1 569.00 км

Астрахань

23.07.2021

Эконом

1 376.00 км

Набережные Челны

14.08.2021

Эконом

781.00 км

Архангельск

23.07.2021

Эконом

778.00 км

Челябинск

22.09.2021

Эконом

1 349.00 км

Владикавказ

20.07.2021

Эконом

1 638.00 км

Магнитогорск

16.08.2021

Эконом

1 289.00 км

Орск

22.07.2021

Эконом

1 397.00 км

Новосибирск

06.09.2021

Эконом

2 613.00 км

Сыктывкар

27.07.2021

Эконом

758.00 км

Череповец

25.07.2021

Эконом

213.00 км

Саратов

20.07.2021

Эконом

781.00 км

Томск

23.07.2021

Эконом

2 681.00 км

Ижевск

01.10.2021

Эконом

821.00 км

Сургут

28.07.2021

Эконом

1 917.00 км

Барнаул

22.07.2021

Эконом

2 744.00 км

Красноярск

12.09.2021

Эконом

3 120.00 км

Брянск

13.08.2021

Эконом

596.00 км

Минск

10.10.2021

Эконом

873.00 км

Калуга

23.07.2021

Эконом

413.00 км

Омск

25.08.2021

Эконом

2 065.00 км

Кемерово

10.09.2021

Эконом

2 800.00 км

Махачкала

23.07.2021

Эконом

1 734.00 км

Ухта

21.07.2021

Эконом

1 004.00 км

Ханты-Мансийск

16.08.2021

Эконом

1 686.00 км

Грозный

30.08.2021

Эконом

1 641.00 км

Таллин

16.10.2021

Эконом

900.00 км

Элиста

22.07.2021

Эконом

1 288.00 км

Иркутск

22.07.2021

Эконом

4 005.00 км

Горно-Алтайск

04.08.2021

Эконом

2 951.00 км

Нижневартовск

21.07.2021

Эконом

2 085.00 км

Урай

24.07.2021

Эконом

1 451.00 км

Саранск

23.07.2021

Эконом

505.00 км

Ереван

06.08.2021

Эконом

1 970.00 км

Хабаровск

18.08.2021

Эконом

5 914.00 км

Магадан

21.07.2021

Эконом

5 628.00 км

Южно-Сахалинск

13.09.2021

Эконом

6 411.00 км

BAK

05.08.2021

Эконом

2 041.00 км

Тбилиси

25.07.2021

Эконом

1 810.00 км

Абакан

03.09.2021

Эконом

3 189.00 км

Хельсинки

10.08.2021

Эконом

900.00 км

Нальчик

31.07.2021

Эконом

1 590.00 км

Якутск

06.09.2021

Эконом

4 640.00 км

Владивосток

24.07.2021

Эконом

6 191.00 км

Алматы

29.07.2021

Эконом

3 018.00 км

Актюбинск

01.08.2021

Эконом

1 392.00 км

Джуба

23.07.2021

Эконом

5 909.00 км

Виндхук

27.08.2021

Эконом

9 147.00 км

Уичито

07.08.2021

Эконом

8 697.00 км

Если вы добираетесь в Ярославль из другого города, то воспользуйтесь этой подборкой авиабилетов. 12:29, 18 июля 2021 Прослушать статью image Фото: Никулинский суд / ТАСС

В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей, которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок. Почему произошла эта авария и можно ли было ее предотвратить — в материале «Ленты.ру».

ДТП произошло в пятницу, 16 июля, на улице Авиаторов в московском районе Солнцево. Двое взрослых — мама и бабушка — переходили дорогу по зебре вместе с тремя маленькими детьми. Пятилетний мальчик был на самокате, трехлетний — на беговеле (детский велосипед без педалей), девятимесячного младенца везли в коляске.

Участок дороги в этом месте односторонний, первая машина остановилась и пропустила людей. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, трое детей находились немного впереди взрослых, и когда они пересекли первую полосу и оказались на второй — их снесла Mazda, которая даже не попыталась сбавить скорость. Детей разметало в стороны.

Все трое получили страшные травмы. У пятилетнего ребенка врачи диагностировали перелом основания черепа, он впал в кому. Мальчик трех лет получил перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девятимесячный младенец был госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Для их эвакуации привлекали вертолет.

Ночью в субботу стало известно, что старший ребенок умер. Спустя еще почти сутки в больнице скончался трехлетний мальчик.

За рулем иномарки оказалась 18-летняя Валерия Башкирова. Она получила права в 2020 году.

Скорость, с которой девушка двигалась по Авиаторов, была небольшой — всего около 40-50 километров в час. Однако при приближении к пешеходному переходу Башкирова не затормозила, хотя по правилам, если один автомобиль сбавил скорость перед зеброй, то и другие должны это сделать.

Позже «Московский комсомолец» опубликовал объяснения девушки: она не смогла предотвратить ДТП, потому что «сидела в телефоне».

Машину подарили ей за прилежную учебу — Башкирова поступила в престижный московский вуз (по данным СМИ, в РАНХиГС).

«Mazda 3 — очень старая. Это машина, кажется, 2006 года выпуска. Раньше на ней ездила тетя Леры, у нее своя ветклиника. Когда Лера сдала на права, ей эту машину как первую отдали. За прилежную учебу в школе и поступление в универ», — рассказала «Комсомольской правде» знакомая Башкировой.

Сейчас на месте аварии появился стихийный мемориал — москвичи несут на Авиаторов цветы и игрушки.

— так в разговоре с журналистами описывает события пятницы одна из свидетельниц ДТП.

«Сбившая детей дама стояла и рыдала, разговаривая с кем-то по телефону», — сказал другой очевидец. По некоторым данным, виновница аварии — дочь бывшего сотрудника силовых структур.

Башкирову отправили под домашний арест. От общения с прессой она, по совету адвоката, отказывается. Сперва появилась информация, что в момент аварии девушка была пьяна, но позже это опровергли.

Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжких травм. Однако когда первый ребенок умер, его переквалифицировали, в деле появилась формулировка «повлекшее по неосторожности смерть» и вырос максимальный срок наказания — с трех до пяти лет лишения свободы.

Вслед за смертью второго ребенка, вероятно, состав снова изменится — «смерть двух или более лиц» (часть 5 статьи 264 Уголовного кодекса), и это уже до семи лет тюрьмы.

«Адвокат обвиняемой не давал оценку ее действиям, — сказал ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Валерий Лазарев, — лишь назвал произошедшее несчастным случаем».

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, в свою очередь намерен, обратиться в прокуратуру, чтобы ужесточить меру пресечения для Башкировой и отправить ее в СИЗО.

«Сделаем все, чтобы не отделалась. Уже завтра буду обращаться в прокуратуру, чтобы решение суда о домашнем аресте обвиняемой было обжаловано», — написал он в Twitter, ретвитнув пост о «18-летней суке», который написал журналист «Вести ФМ» Гия Саралидзе.

Кроме стихийного мемориала на месте ДТП появился и лежачий полицейский — всего через несколько часов после того, как Mazda сбила детей. Хотя, если почитать в прессе комментарии местных жителей, они давно жаловались на слепые зоны и организацию движения на этом участке.

—> Программы (—>—> —> Тесты на коронавирус и иммунитет Проверьте себя на наличие антител после COVID-19, до/после вакцинации, а также узнайте болеете ли вы в данный момент. Поймайте скидку вместе с такси! Скидки до 15% в любом медицинском офисе KDL по Москве и области, а также при заказе выезда на дом! Выезд на дом Проверьте здоровье щитовидной железы! Пройдите подходящее для вас лабораторное обследование функции щитовидной железы. Выездное тестирование Проведём тестирование сотрудников вашей компании на COVID-2019

Желаете совершить путешествие на поезде СеверодвинскЯрославль-Главный в комфортных, привлекательных условиях? Покупать предлагаемые компанией РЖД билеты стало намного проще. Теперь нет необходимости идти или ехать на вокзал, отстаивать очередь в кассу, тратить на всё это силы и время.

Узнать расписание, маршрут, остановки поезда, время отправление, почитать отзывы можно очень просто — заполните форму ниже

Раньше приходилось лично заниматься заказом и покупкой билетов самостоятельно. Многочисленные посредники устанавливают комиссию, за счёт которой стоимость значительно повышается. Доступные РЖД билеты официальный сайт предлагает без переплат, достаточно иметь доступ к интернету.

Купить билет на поезд РЖД Северодвинск — Ярославль-Главный

Прямо на сайте можно запросить билеты РЖД, наличие мест и стоимость билетов по направлению СеверодвинскЯрославль-Главный. Останется лишь подобрать нужный рейс, выбрать вагон и места, а потом провести оплату. Сайт позволяет купить билет на поезд РЖД с помощью карточки, электронного кошелька, банковского счёта или номера мобильного телефона.

Преимущества дистанционной оплаты:

  • покупка совершается моментально — не нужно тратить лишнее время, рискуя упустить имеющиеся в наличии места;
  • никаких дополнительных расходов на поездку до вокзала или кассы;
  • большой выбор способов оплаты — можно воспользоваться любым подходящим.

image

Результатом покупки становится электронный билет РЖД — посадочный талон, который можно либо распечатать, либо предъявить проводнику при посадке с экрана. Показывая талон с телефона, рекомендуется сохранить его в автономном виде, чтобы проблемы с доступом к интернету не вызвали сложностей с посадкой.

Цифровые билеты на поезд РЖД имеют преимущество по сравнению с бумажными: при необходимости их можно распечатать повторно, а с электронной почты файлы никуда не денутся.

Оформлять заказ билетов РЖД можно в любое время и в любом месте. Ради этого не нужно отправляться в кассу; ожидать, пока закончится обеденный или технический перерыв. Само по себе бронирование ЖД билетов осуществляется практически моментально. Важно убедиться, что реквизиты документов, удостоверяющих личность, соответствуют информации, внесённой при бронировании.

При необходимости доступен и возврат билетов РЖД. Потребность в такой опции возникает по разным причинам:

  • планы изменились, и поездка перенеслась на другое время;
  • возникли срочные дела, из-за которых пришлось её отменить совсем, включая семейные заботы, болезнь, изменение рабочего графика и так далее;
  • потребовался рейс в другой день или в другое время того же дня;
  • изменилось количество людей, которые планируют ехать;
  • освободились места в другом вагоне или поезде с более подходящими условиями.

Узнавать расписание поездов РЖД можно заранее, в пределах 90 дней. Нет нужды с такой целью отправляться в кассу РЖД, пассажирам вместо этого доступен сайт с удобным и функциональным интерфейсом. Так что теперь можно с гораздо большей лёгкостью, без переплат и лишних ожиданий купить ЖД билет на нужный поезд.

Расписание поездов РЖД, наличие мест и цена билетов по направлению Северодвинск — Ярославль-Главный

На сайте представлена вся ключевая информация: билеты РЖД, наличие мест и цена билетов на рейс СеверодвинскЯрославль-Главный, время, уровень комфорта (люкс, СВ, купе, плацкарта, сидячие места). Благодаря продуманной структуре сайта купить билет на поезд РЖД можно с любого устройства, имеющего доступ к интернету, в том числе с ПК, ноутбука, планшета или смартфона.

👆👆👆

Чтобы посмотреть расписание на выбранный маршрут, нажмите кнопку «Показать всё»

На почту, указанную при оформлении заказа, приходит электронный билет РЖД с заполненной информацией. Важно проверить, что внесённые сведения полностью соответствуют содержанию документов, удостоверяющих личность. В противном случае могут возникнуть проблемы при посадке, когда проводник будет проверять билеты на поезд РЖД у пассажиров.

Чтобы осуществить заказ билетов РЖД, достаточно указать требуемое направление. После этого остаётся только выбрать параметры будущей поездки:

  • номер поезда, дату и время, на которые осуществляется бронирование ЖД билетов;
  • номер вагона и номера мест для пассажиров.

Чтобы не пришлось осуществлять возврат билетов РЖД, нужно ещё на этапе покупки удостовериться, что в данных не допущено никаких ошибок.

Преимущество сайта в том, что расписание поездов РЖД содержит всю требуемую информацию — не придётся звонить в службу поддержки или обращаться в кассу, чтобы задать дополнительные вопросы. Обращающимся в компанию РЖД пассажирам приходится тратить гораздо больше времени и сил, прежде чем удаётся купить ЖД билет по выбранному направлению.

Сайт предлагает уникальную возможность купить ЖД билеты онлайн всего за несколько минут. Сэкономить время можно с гораздо большей лёгкостью, если купить ЖД билеты через официальный сайт: установленные компанией РЖД цены избавляют от переплат. В этом отличие веб-ресурса от компаний, которые являются посредниками между ОАО «РЖД» и конечными покупателями.

Сервис ПАСС РЖД действует для граждан РФ, граждан других государств и лиц без гражданства. Достаточно иметь документы, удостоверяющие личность, чтобы можно было внести данные из них в ходе регистрации на рейс. Сервис pass.rzd.ru хорошо себя зарекомендовал, избавляя от необходимости лично ехать на ЖД вокзал, экономя время и силы.

Чтобы задать интересующие вопросы оператору, можно воспользоваться одним из способов связи:

  • звонок по телефону технической поддержки;
  • онлайн-звонок с помощью Skype либо WhatsApp;
  • чат с оператором через социальную сеть или мессенджер.

В этом сайт также гораздо удобнее, чем справочная ЖД вокзала. Техподдержка работает круглосуточно, без перерывов, и обратиться в неё можно любым подходящим способом, даже если разговаривать голосом неудобно.

Информация о доступных рейсах обновляется в режиме реального времени, так же как об имеющихся местах и стоимости билетов. Заполняемое на основании данных компании РЖД онлайн-табло позволяет в любое время дня и ночи узнать всё о требуемом рейсе, включая название и тип поезда, уровень комфорта, время отправления и прибытия и так далее.

Экономить без потерь также становится проще. Не всегда есть необходимость приобретать билеты за полную стоимость. Предоставленные от имени РЖД скидки снижают итоговые расходы без потерь. Подписавшись на рассылку, можно сходу узнавать, когда начинаются новые акции РЖД и на каких основаниях они проводятся.

  • 06:40первый рейс
  • 06:40последний рейс

Расписание поездов Северодвинск Ярославль-главный отправление и прибытие:

Сегодня маршрут (расписание на завтра) Номер Отправляется Прибывает
Северодвинск — Москва 615Я 21-07-2021 06:42:00 22-07-2021 01:54:00
Завтра маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправляется Прибывает
Северодвинск — Москва 615Я 22-07-2021 06:42:00 23-07-2021 01:54:00

Как добраться от станции Северодвинск до станции Ярославль-главный самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 115Я проходит расстояние между станциями Северодвинск и Ярославль-главный за 18 ч. 46 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 115Я, который проедет расстояние между станциями Северодвинск и Ярославль-главный за 18 ч. 46 мин.

Станции по маршруту следования Северодвинск — Москва (только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Северодвинск — :: 12-11-2018 06:40:00
Исакогорка 12-11-2018 07:50:00 10 мин 12-11-2018 08:00:00 1 ч 20 м
Ломовое 12-11-2018 08:52:00 1 мин 12-11-2018 08:53:00 53 м
Холмогорская 12-11-2018 09:17:00 1 мин 12-11-2018 09:18:00 25 м
Малька 12-11-2018 09:26:00 5 мин 12-11-2018 09:31:00 13 м
1028 км 12-11-2018 09:43:00 1 мин 12-11-2018 09:44:00 13 м
Пермилово 12-11-2018 09:54:00 2 мин 12-11-2018 09:56:00 12 м
1008 км 12-11-2018 10:13:00 1 мин 12-11-2018 10:14:00 18 м
Обозерская 12-11-2018 10:28:00 35 мин 12-11-2018 11:03:00 49 м
Летнеозерский 12-11-2018 11:17:00 1 мин 12-11-2018 11:18:00 15 м
Емца 12-11-2018 11:43:00 10 мин 12-11-2018 11:53:00 35 м
Шелекса 12-11-2018 12:13:00 1 мин 12-11-2018 12:14:00 21 м
Плесецкая 12-11-2018 12:31:00 15 мин 12-11-2018 12:46:00 32 м
Пукса 12-11-2018 12:57:00 10 мин 12-11-2018 13:07:00 21 м
Тарза 12-11-2018 13:24:00 3 мин 12-11-2018 13:27:00 20 м
Ивакша 12-11-2018 13:38:00 4 мин 12-11-2018 13:42:00 15 м
Лепша 12-11-2018 13:52:00 3 мин 12-11-2018 13:55:00 13 м
Шалакуша 12-11-2018 14:07:00 5 мин 12-11-2018 14:12:00 17 м
Лельма 12-11-2018 14:29:00 3 мин 12-11-2018 14:32:00 20 м
Шожма 12-11-2018 14:48:00 3 мин 12-11-2018 14:51:00 19 м
Шестиозерский 12-11-2018 15:10:00 3 мин 12-11-2018 15:13:00 22 м
Няндома 12-11-2018 15:30:00 20 мин 12-11-2018 15:50:00 37 м
Зелёный 12-11-2018 16:03:00 1 мин 12-11-2018 16:04:00 14 м
Бурачиха 12-11-2018 16:15:00 1 мин 12-11-2018 16:16:00 12 м
Полоха 12-11-2018 16:27:00 1 мин 12-11-2018 16:28:00 12 м
Вандыш 12-11-2018 16:42:00 1 мин 12-11-2018 16:43:00 15 м
Фоминская 12-11-2018 16:58:00 1 мин 12-11-2018 16:59:00 16 м
Мелентьевский 12-11-2018 17:14:00 1 мин 12-11-2018 17:15:00 16 м
Коноша-1 12-11-2018 17:32:00 20 мин 12-11-2018 17:52:00 37 м
Ерцево 12-11-2018 18:13:00 5 мин 12-11-2018 18:18:00 26 м
Вожега 12-11-2018 18:51:00 4 мин 12-11-2018 18:55:00 37 м
Харовская 12-11-2018 19:40:00 5 мин 12-11-2018 19:45:00 50 м
Сухона 12-11-2018 20:35:00 1 мин 12-11-2018 20:36:00 51 м
Вологда-1 12-11-2018 21:02:00 25 мин 12-11-2018 21:27:00 51 м
Грязовец 12-11-2018 22:10:00 5 мин 12-11-2018 22:15:00 48 м
Данилов 12-11-2018 23:31:00 34 мин 13-11-2018 00:05:00 1 ч 50 м
Ярославль-Главный 13-11-2018 01:26:00 30 мин 13-11-2018 01:56:00 1 ч 51 м
Ростов-Ярославский 13-11-2018 02:48:00 1 мин 13-11-2018 02:49:00 53 м
Александров-1 13-11-2018 04:33:00 2 мин 13-11-2018 04:35:00 1 ч 46 м
Сергиев Посад 13-11-2018 05:11:00 2 мин 13-11-2018 05:13:00 38 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-11-2018 06:23:00 — :: 1 ч 10 м

На данном направлении 41 останов. если вы выбрали проезд поездом № 115Я Северодвинск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Северодвинск и Ярославль-главный на данном поезде 18 ч. 46 мин.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Северодвинск и Ярославль-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Северодвинск Ярославль-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций. Билеты на поезд Северодвинск Ярославль-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий