Ярославль – Сыктывкар расписание поездов

: билеты, цены, расписание

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Ярославля в Сыктывкар. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Сыктывкара составляет всего 4 743 руб.

Обратный маршрут: Сыктывкар — Ярославль

Расписание автобусов Ярославль — Сыктывкар (обновлено 21 июля 2021)

Ежедневно из Ярославля в Сыктывкар отправляются множество рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Информация о маршруте автобуса Ярославль → Сыктывкар

Полезная информация о маршруте – сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Ярославля, во сколько они приезжают в Сыктывкар и другие сведения.

Статистика по маршруту Ярославль – Сыктывкар:

  • Расстояние: 836 км
  • Среднее время в пути: 12 ч

Посмотреть на карте

Популярные рейсы

Популярность автобусного сообщения Ярославля и Сыктывкара с другими городами крайне велика. Ознакомьтесь с рейсами и маршрутами, которые могут стать интересной альтернативой вашей поездке. image Автобусы из Ярославля

  • Ярославль – Борисоглеб от 4965 руб
  • Ярославль – Вологда от 423 руб
  • Ярославль – Рыбинск от 398 руб
  • Ярославль – Иваново от 556 руб
  • Ярославль – Углич от 326 руб
  • Ярославль – Переславль-Залесский от 400 руб
  • Ярославль – Заволжье от 1012 руб
  • Ярославль – Некрасовский от 5461 руб
  • Ярославль – Гаврилов-Ям от 144 руб
  • Ярославль – Данилов от 254 руб
  • Ярославль – Череповец от 600 руб
  • Ярославль – Туношна от 71 руб
  • Ярославль – Ростов от 168 руб

image Автобусы в Сыктывкар

  • Самара – Сыктывкар от 3449 руб
  • Дачный – Сыктывкар от 5133 руб
  • Казань – Сыктывкар от 2027 руб
  • Пажга – Сыктывкар от 5138 руб
  • Коряжма – Сыктывкар от 5919 руб
  • Киров – Сыктывкар от 1030 руб
  • Чебоксары – Сыктывкар от 2299 руб
  • Объячево – Сыктывкар от 700 руб
  • Архангельск – Сыктывкар от 5813 руб
  • Уфа – Сыктывкар от 3000 руб
  • Ухта – Сыктывкар от 535 руб
  • Усть-Кулом – Сыктывкар от 4126 руб
  • Котлас – Сыктывкар от 4627 руб

Как заказать билет на автобусЯрославль → Сыктывкарв три шага

Заказ автобусных билетов стал делом пяти минут. Вам уже не нужно ехать на автовокзал и стоять в очереди в кассу, достаточно зайти на bus.biletyplus.ru.

  • Укажите город и дату отправления
  • Выберите рейс
  • Перейдите на сайт перевозчика для оплаты
Узнать тариф и срок перевозки

Чтобы узнать тариф, укажите город отправки, город доставки, тип перевозки и вес груза. Сыктывкар ⇄ Ярославль Автоперевозка От 3000 кг Стоимость доставки за 1 кг (включая НДС) 10.99* Ориентировочный срок доставки 8 – 9** Дни отправки вт, чт, сб * Минимальная стоимость доставки по выбранному направлению: 500 руб. ** Срок перевозки является ориентировочным Рассчитайте в калькуляторе срок и детальную стоимость доставки.

Автоперевозка из г. Сыктывкар в г. Ярославль

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3

Тарифы для услуги «Автоперевозка» из филиала «Сыктывкар»

  • Тарифы на перевозку указаны в рублях с НДС за 1 кг груза
  • Тарифы приведены для плотности груза 250 кг/м3

Детальная таблица с тарифами для филиала «Сыктывкар»

Скачать тарифы для филиала «Сыктывкар»

Тарифы на перевозку в филиал (xls) Тарифы на перевозку из филиала (xls) Оформить заявку

Грузоперевозки по маршруту Сыктывкар – Ярославль

Филиалы в Сыктывкаре

Сыктывкар Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Лесопарковая, 21/3 61°38’21.3″N 50°47’32.4″E на карте Телефон 8(8212) 239-229 EMail syktyvkar@pecom.ru График работы с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 10:00 до 16:00 Выходной Сыктывкар Карла Маркса 201 (магазин “Вестфалика”) Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Карла Маркса, 201 61°40’24.4″N 50°49’16.1″E на карте Телефон 8(8212) 239-229 EMail syktyvkar@pecom.ru График работы с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 18:00 с 10:00 до 17:00 Сыктывкар Горького 20 г.Сыктывкар, Горького 20 61°40’29.9″N 50°50’7.8″E на карте Телефон 8(8212) 239-229 EMail syktyvkar@pecom.ru График работы Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Ухта пр. Ленина 45 г.Ухта, пр. Ленина 45 63°34’5.0″N 53°39’31.5″E на карте Телефон 8(8212) 239-229 EMail syktyvkar@pecom.ru График работы Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной

Филиалы в Ярославле

Ярославль 150044, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Базовая, д. 2 57°39’32.1″N 39°50’23.3″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 10:00 до 16:00 Выходной Ярославль ЮГ г. Ярославль, ул. Пожарского, д.66, ЛИТ Б 57°33’50.5″N 39°53’43.5″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 09:00 до 18:00 с 10:00 до 16:00 Выходной Ярославль проспект Ленинградский 54 (вывеска “Салон штор Одежка для окошка”) Россия, Ярославская область, город Ярославль, Дзержинский район, проспект Ленинградский, дом 54 57°41’20.3″N 39°46’50.3″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 20:00 с 10:00 до 17:00 Выходной Ярославль проспект Толбухина 40 (вывеска “КСЭ Центр бизнес услуг”) Россия, Ярославская область, город Ярославль, Кировский район, проспект Толбухина, дом 40 57°37’38.3″N 39°51’29.8″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 09:00 до 19:00 с 11:00 до 16:00 Выходной Ярославль Гагарина 30 г. Ярославль, Гагарина 30 57°35’1.0″N 39°50’17.0″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 Ярославль Матросова пр-д 5 г.Ярославль, Матросова пр-д 5 57°34’30.4″N 39°51’34.4″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 Ярославль Титова 12 г. Ярославль, Титова 12 57°35’7.1″N 39°49’57.4″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 Данилов Карла Маркса 26 г.Данилов, Карла Маркса 26 58°11’15.5″N 40°10’25.0″E на карте Телефон 8(4852) 670-780 EMail yaroslavl@pecom.ru График работы с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00 с 09:00 до 21:00

Доставка из Сыктывкара по области

Из филиала в Сыктывкаре доставка грузов осуществляется в следующие города:

Сыктывкар Водный (Ухта) Ярега (Ухта) Яренск (Ленский р-н) Выльгорт (Сыктывдинский р-н) Нижний Чов (Сыктывкар) Эжва (Сыктывкар) Язель (Сыктывдинский р-н) Пажга (Сыктывдинский р-н) Айкино (Усть-Вымский р-н) Визинга (Сысольский р-н) Емва (Княжпогостский р-н) Жешарт (Усть-Вымский р-н) Кажим (Койгородский р-н) Койгородок (Койгородский р-н) Корткерос (Корткеросский р-н) Краснозатонский (Сыктывкар) Малая Слуда (Сыктывдинский р-н) Микунь (Усть-Вымский р-н) Нижний Одес (Сосногорский р-н) Ношуль (Прилузский р-н) Объячево (Прилузский р-н) Серегово (Княжпогостский р-н) Сосногорск Усть-Кулом (Усть-Куломский р-н) Усть-Нем (Усть-Куломский р-н) Ухта

Доставка из Ярославля по области

Из филиала в Ярославле доставка грузов осуществляется в следующие города:

Ярославль Ишня (Ростовский р-н) Петровское (Ростовский р-н) Дубки (Ярославский р-н) Гужово (Даниловский р-н) Высоково (Борисоглебский р-н) Красный Бор (Ярославский р-н) Погорелка (Борисоглебский р-н) Гаврилов-Ям (Гаврилов-Ямский р-н) Ростов (Ростовский р-н) Тутаев (Тутаевский р-н) Любим (Любимский р-н) Лесная Поляна (Ярославский р-н) Борисоглебский (Борисоглебский р-н) Кузнечиха (Ярославский р-н) Нагорный (Ярославский р-н) Великое (Гаврилов-Ямский р-н) Щедрино (Ярославский р-н) Константиновский (Тутаевский р-н) Козьмодемьянск Большое Село (Большесельский р-н) Данилов (Даниловский р-н) Карабиха (Ярославский р-н) Коромыслово (Гаврилов-Ямский р-н) Красные Ткачи (Ярославский р-н) Малые Соли (Некрасовский р-н) Некрасовское (Некрасовский р-н) Пречистое (Первомайский р-н) Семибратово (Ростовский р-н) Середа (Даниловский р-н) показать всё

Другие направления

Иркутск – Прокопьевск Обнинск – Чебоксары Муром – Йошкар-Ола Сургут – Кисловодск Старый Оскол – Новосибирск Майкоп – Екатеринбург Кемерово – Выборг Иваново – Комсомольск-на-Амуре Ялта – Сочи Зеленодольск – Балаково Батайск – Барнаул Алматы – Южно-Сахалинск Томск – Белгород Нальчик – Альметьевск Новороссийск – Энгельс Нефтекамск – Севастополь Электросталь – Ноябрьск Новокузнецк – Димитровград Братск – Георгиевск Хабаровск – Ульяновск Благовещенск – Калининград Кропоткин – Туапсе Нижнекамск – Нижний Тагил Каменск-Уральский – Бор Астрахань – Кинешма Уссурийск – Нижний Новгород Нижневартовск – Владимир Арзамас – Орел Миасс – Волжский Абакан – Киров

Расписание поездов Ярославль — Сыктывкар

Чтобы узнать расписание по интересующему вас маршруту — воспользуйтесь нашей системой 123Bilet. Вы в режиме реального времени сможете узнать информацию о том какие поезда курсируют по этому маршруту, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса.

Расписание поездов Ярославль — Сыктывкар

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки
034Я

“Сыктывкар”Москва Ярославская→ Ярославль-Главный → Сыктывкар17:0212:3219ч. 30м.Плацкарт Купе 576*САнапа→Ярославль-Главный→Сыктывкар20:5520:0723ч. 12м.Плацкарт Купе 268СНовороссийск→Ярославль-Главный→Сыктывкар07:4207:2823ч. 46м.Плацкарт Купе 258ЭАдлер→Ярославль-Главный→Сыктывкар15:1912:5021ч. 31м.Плацкарт Купе

Цены на жд билеты и наличие мест на поезд Ярославль — Сыктывкар

Как купить билеты на поезд Ярославль — Сыктывкар

Сайт по продаже билетов на поезд

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места. С помощью системы онлайн бронирования 123Bilet вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Стоимость авиабилетов Ярославль — Сыктывкар

Купить билеты на поезд Ярославль — Сыктывкар

Расписание поезда 034Я «Сыктывкар» Москва — Сыктывкар

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 034Я, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов (Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий). Выберите дату поездки, чтобы узнать о наличие мест и точную стоимость билетов на поезд 034Я.

Маршрут поезда 034Я с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Москва Ярославская 13:05 км
Москва 13:05 км
Александров 14:55 2 м 14:57 112 км 1 ч 50 м
Александров-1 14:55 2 м 14:57 112 км 1 ч 50 м
Ростов-Ярославский 16:20 1 м 16:21 224 км 3 ч 15 м
Ярославль 17:16 30 м 17:46 282 км 4 ч 11 м
Ярославль-Главный 17:16 30 м 17:46 282 км 4 ч 11 м
Данилов 18:45 34 м 19:19 357 км 5 ч 40 м
Вологда 21:25 18 м 21:43 496 км 8 ч 20 м
Вологда-1 21:25 18 м 21:43 496 км 8 ч 20 м
Коноша-1 00:20 30 м 00:50 707 км 11 ч 15 м
Вельск 02:42 5 м 02:47 825 км 13 ч 37 м
Кулой 03:11 14 м 03:25 848 км 14 ч 6 м
Костылево 04:05 2 м 04:07 890 км 15 ч
Ядриха 06:43 2 м 06:45 1076 км 17 ч 38 м
Котлас 07:00 30 м 07:30 1084 км 17 ч 55 м
Котлас-Узловой 07:00 30 м 07:30 1084 км 17 ч 55 м
Сольвычегодск 07:49 3 м 07:52 1097 км 18 ч 44 м
Низовка 08:11 2 м 08:13 1110 км 19 ч 6 м
Урдома 10:00 3 м 10:03 1208 км 20 ч 55 м
Межег 10:52 2 м 10:54 1271 км 21 ч 47 м
Микунь 11:30 30 м 12:00 1316 км 22 ч 25 м
Эжва 13:18 3 м 13:21 1395 км 1 д 0 ч 13 м
Сыктывкар 13:40 1412 км 1 д 0 ч 35 м
Поезд Маршрут Отправление В пути Прибытие
594М Сыктывкар Анапа 15:54 Сыктывкар 42 ч. 23 мин. 06:10 Ярославль-Главный
576Я Сыктывкар Анапа 22:00 Сыктывкар 19 ч. 49 мин. 13:05 Ярославль-Главный
558Я Сыктывкар Адлер 15:54 Сыктывкар 42 ч. 22 мин. 12:06 Ярославль-Главный
034М Сыктывкар Москва 08:08 Сыктывкар 17 ч. 29 мин. 09:12 Ярославль-Главный

Маршрут движения пассажирских поездов Сыктывкар — Ярославль-Главный

Среднее время следования поездов составляет: 30 ч. 30 мин..

  • 42 ч. 23 мин. – время в пути на поезде 594М (самый медленный поезд);
  • 17 ч. 29 мин. – время в пути на поезде 034М (самый быстрый поезд);

Расстояние между железнодорожными станциями Сыктывкар — Ярославль-Главный составляет – 760 километров.

По данному маршруту курсирует 4 поездов.

Обратное направление:

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий