Поселок Октябрьский Рыбинского района Ярославской области

Рассчитать расстояние от поселок Октябрьский до Рыбинска на машине по трассе: сколько километров, какое время в дороге, стоимость и расход топлива, длина пути на карте между населенными пунктами.

Маршрут Расстояние

Расстояние по прямой 16 км
Расстояние по автомобильной дороге

21 км

Расстояние по дороге на велосипеде

20 км

Расстояние по пешеходному маршруту

18 км

Время в пути на машине 22 мин 55 сек

—>

Расстояние от поселок Октябрьский до Рыбинска на карте

Длина и расстояние в километрах от поселок Октябрьский (Рыбинский район, Ярославская область, Россия) до Рыбинска (городской округ Рыбинск, Ярославская область, Россия). Маршрут рассчитан и предоставлен сервисом Яндекс.Карты.

Погода в поселок Октябрьский

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в поселок Октябрьский.

Погода в Рыбинске

Температура 11 — 23 ℃ Давление 754 — 756 мм
Влажность 41 — 93 % Ветер 2 — 4 м/с
/

л

Случайные расстояния

  • Красноярск → Белокуриха
  • Балашиха → Уфа
  • Волгоград → Ейск
  • Елец → Тверь
  • деревня Игумново → Москва
  • посёлок Кучугуры → Саранск
  • Барнаул → Судак

Случайные маршруты

  • Брянск → Шацк
  • Пласт → село Красная Башкирия
  • Бологое → Боровичи
  • Губкин → село Верхнее Кузькино
  • село Вязноватовка → хутор Маяковского
  • деревня Вятка → село Агинское
  • Волгоград → Инза
Дни отправления Найдено 17 рейсов. Показать всё
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
06:15 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 07:06 07:11 07:19 Тутаев, Ярославская область, Россия  07:25 07:28 07:32 07:42 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 07:44 07:50 07:52 07:54 07:57 08:00 08:15 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления +7 (4852) 67-40-80 +7 (4852) 67-40-95 (Остановочный пункт «Ярославль-Главный». Режим работы касс: 05:30 – 21:30.) Контакты транспортной компании +7 (4852) 67-40-80 (Справочная) Маршрут следования Ярославль — Рыбинск Багаж не включён в стоимость билета
ГБУ ЯО «Яроблтранском» ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
07:20 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 08:11 08:16 08:24 Тутаев, Ярославская область, Россия  08:30 08:33 08:37 08:47 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 08:49 08:55 08:57 08:59 09:02 09:05 09:20 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
08:10 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 09:01 09:06 09:14 Тутаев, Ярославская область, Россия  09:20 09:23 09:27 09:37 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 09:39 09:45 09:47 09:49 09:52 09:55 10:10 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
11:00 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 11:51 11:56 12:04 Тутаев, Ярославская область, Россия  12:10 12:13 12:17 12:27 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 12:29 12:35 12:37 12:39 12:42 12:45 13:00 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
11:55 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 12:46 12:51 12:59 Тутаев, Ярославская область, Россия  13:05 13:08 13:12 13:22 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 13:24 13:30 13:32 13:34 13:37 13:40 13:55 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 44м В Пошехонье Ежедневно ≈203 руб.
12:25 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 13:11 13:17 13:24 13:30 Тутаев, Ярославская область, Россия  13:43 13:46 13:51 14:00 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 14:02 14:07 14:10 14:12 14:16 14:19 14:40 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Ж/Д вокзал 15:24 15:30 15:39 15:48 15:56 16:02 16:09 16:20 Пошехонье, Ярославская область, Россия  Автовокзал, ул. Преображенского, 23 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании Ярославль — Пошехонье
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
12:55 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 13:46 13:51 13:59 Тутаев, Ярославская область, Россия  14:05 14:08 14:12 14:22 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 14:24 14:30 14:32 14:34 14:37 14:40 14:55 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
13:45 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 14:36 14:41 14:49 Тутаев, Ярославская область, Россия  14:55 14:58 15:02 15:12 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 15:14 15:20 15:22 15:24 15:27 15:30 15:45 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
15:00 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 15:51 15:56 16:04 Тутаев, Ярославская область, Россия  16:10 16:13 16:17 16:27 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 16:29 16:35 16:37 16:39 16:42 16:45 17:00 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
15:25 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 16:16 16:21 16:29 Тутаев, Ярославская область, Россия  16:35 16:38 16:42 16:52 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 16:54 17:00 17:02 17:04 17:07 17:10 17:25 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Пт ≈214 руб.
16:05 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 16:56 17:01 17:09 Тутаев, Ярославская область, Россия  17:15 17:18 17:22 17:32 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 17:34 17:40 17:42 17:44 17:47 17:50 18:05 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Пн, вт, ср, чт, сб, вс ≈214 руб.
16:20 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 17:11 17:16 17:24 Тутаев, Ярославская область, Россия  17:30 17:33 17:37 17:47 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 17:49 17:55 17:57 17:59 18:02 18:05 18:20 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Пт ≈214 руб.
16:50 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 17:41 17:46 17:54 Тутаев, Ярославская область, Россия  18:00 18:03 18:07 18:17 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 18:19 18:25 18:27 18:29 18:32 18:35 18:50 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 44м В Пошехонье Ежедневно ≈203 руб.
17:20 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 18:06 18:12 18:19 18:25 Тутаев, Ярославская область, Россия  18:38 18:41 18:46 18:55 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 18:57 19:02 19:05 19:07 19:11 19:14 19:35 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Ж/Д вокзал 20:19 20:25 20:34 20:43 20:51 20:57 21:04 21:15 Пошехонье, Ярославская область, Россия  Автовокзал, ул. Преображенского, 23 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
18:05 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 18:56 19:01 19:09 Тутаев, Ярославская область, Россия  19:15 19:18 19:22 19:32 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 19:34 19:40 19:42 19:44 19:47 19:50 20:05 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 36м В Рыбинск Ежедневно ≈214 руб.
19:05 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 19:56 20:01 20:09 Тутаев, Ярославская область, Россия  20:15 20:18 20:22 20:32 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 20:34 20:40 20:42 20:44 20:47 20:50 21:05 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Автовокзал, Вокзальная улица, 1 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»
Автовокзал  1ч 44м В Пошехонье Вс ≈203 руб.
19:20 Ярославль, Россия  Автовокзал, Московский проспект, 80А 20:06 20:12 20:19 20:25 Тутаев, Ярославская область, Россия  20:38 20:41 20:46 20:55 поселок Лом, Рыбинский район, Ярославская область, Россия  Поворот 20:57 21:02 21:05 21:07 21:11 21:14 21:35 Рыбинск, Ярославская область, Россия  Ж/Д вокзал 22:19 22:25 22:34 22:43 22:51 22:57 23:04 23:15 Пошехонье, Ярославская область, Россия  Автовокзал, ул. Преображенского, 23 Контакты пункта отправления Контакты транспортной компании
ГБУ ЯО «Яроблтранском»

Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

image

С 6 апреля 2020 года детский сад

функционирует в рамках дежурных групп

Положение об организации дежурных групп В МДОУ детский сад п. Октябрьский просмотр
Заявление о зачислении ребенка в дежурную группу просмотр

image«Горячая линия» незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ:

  • 8(4852) 31-43-45 (круглосуточно) — Департамент образования Ярославской области
  • 8 (4855) 22-20-07 — Управление образования администрации Рыбинского муниципального района

Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по адресам:

  dobr@yarregion.ru — Департамент образования Ярославской области;

obr@admrmr.ru — Управление образования администрации Рыбинского муниципального района с пометкой  «сборы»

1/19 Косметический ремонт 3 000 000 руб. 48 940 руб./м2 3-комн. квартира61.3 м25/5 эт. ул. Октябрьский пос., д. 12 к2 Фрунзенский 1/11 Косметический ремонт 3 000 000 руб. 49 180 руб./м2 3-комн. квартира61 м23/5 эт. ул. Октябрьский пос., д. 12 к2 Фрунзенский 1/17 Косметический ремонт 2 310 000 руб. 37 019 руб./м2 3-комн. квартира62.4 м24/5 эт. ул. Октябрьский пос., д. 20 Фрунзенский 1/9 Косметический ремонт 2 490 000 руб. 55 088 руб./м2 2-комн. квартира45.2 м25/5 эт. ул. Октябрьский пос., д. 18 Фрунзенский Предложения по вашему запросу закончились Подсказка: ниже варианты, которые могут вам понравиться Смотрите также дополнительные результаты 1/8 Косметический ремонт 275 000 руб. 24 775 руб./м2 Комната11.1 м21/3 эт. ул. Балтийская, д. 23 Фрунзенский 1/13 Частичный ремонт 350 000 руб. 11 076 руб./м2 1-комн. квартира31.6 м21/3 эт. ул. Рабочая ул., д. 1 Дунилово с. 1/9 Косметический ремонт 350 000 руб. 38 889 руб./м2 Комната9 м22/5 эт. ул. Большая Техническая, д. 4 Фрунзенский 1/8 Косметический ремонт 360 000 руб. 40 000 руб./м2 Комната9 м23/4 эт. ул. Ленина пр-т, д. 4 Ленинский р-н 1/9 Косметический ремонт 370 000 руб.420 000 руб. 30 833 руб./м2 Общежитие12 м22/5 эт. ул. Алмазная, д. 1 Заволжский 1/8 Год постройки: 1972 370 000 руб.420 000 руб. 33 636 руб./м2 Общежитие11 м22/5 эт. ул. Алмазная, д. 1 Заволжский 1/9 Частичный ремонт 370 000 руб. 38 947 руб./м2 Комната9.5 м22/5 эт. ул. Большая Любимская, д. 78 Дзержинский р. 1/14 Год постройки: 1976 400 000 руб.440 000 руб. 13 333 руб./м2 Комната30 м23/5 эт. ул. Архангельский пр., д. 8 Дзержинский р. 1/10 Готовность к сделке 100% Год постройки: 1975 400 000 руб.420 000 руб. 35 398 руб./м2 Общежитие11.3 м24/5 эт. ул. Цветочная, д. 9 Заволжский 1/14 Год постройки: 1959 400 000 руб. 36 364 руб./м2 Комната11 м22/4 эт. ул. Зелинского, д. 7 Красноперекопский район 1/6 Год постройки: 1969 420 000 руб.450 000 руб. 13 419 руб./м2 1-комн. квартира31.3 м22/2 эт. ул. Центральная ул., д. 18 Ново-Никольское с. 1/7 Кирпичный дом 420 000 руб.460 000 руб. 18 750 руб./м2 1-комн. квартира22.4 м25/5 эт. ул. Октябрьская ул., д. 9 Семибратово п. 1/11 Косметический ремонт 450 000 руб.480 000 руб. 33 333 руб./м2 Комната13.5 м25/5 эт. ул. Большие Полянки, д. 23 к3 Красноперекопский район 1/9 Косметический ремонт 450 000 руб. 48 913 руб./м2 Комната9.2 м23/4 эт. ул. Ленина пр-т, д. 3 Ленинский р-н 1/11 Косметический ремонт 450 000 руб. 20 642 руб./м2 Малосемейка21.8 м21/5 эт. ул. Октябрьская ул., д. 9 Семибратово п. 1/10 Частичный ремонт 450 000 руб. 28 125 руб./м2 Общежитие16 м23/3 эт. ул. Моховая, д. 18а Заволжский 1/13 Год постройки: 1975 450 000 руб.550 000 руб. 34 884 руб./м2 Общежитие12.9 м22/5 эт. ул. Цветочная, д. 9 Заволжский 1/9 Косметический ремонт 450 000 руб. 37 500 руб./м2 Комната12 м23/4 эт. ул. Ленина пр-т, д. 6 Ленинский р-н 1/10 Косметический ремонт 450 000 руб. 32 847 руб./м2 Общежитие13.7 м21/4 эт. ул. Моховая, д. 16а Заволжский 1/14 Год постройки: 1958 450 000 руб. 31 250 руб./м2 Комната14.4 м22/2 эт. ул. 2-ая Портовая, д. 13 Фрунзенский 1/22 Год постройки: 1976 450 000 руб.500 000 руб. 8 303 руб./м2 2-комн. квартира54.2 м22/2 эт. ул. Дорожаево д., д. 2 Дорожаево д. 1/16 Готовность к сделке 100% Год постройки: 1980 470 000 руб. 33 813 руб./м2 Комната13.9 м22/5 эт. ул. Лесная Поляна п., д. 25 Лесная Поляна п. 1/11 Косметический ремонт 500 000 руб.550 000 руб. 26 316 руб./м2 Комната19 м21/5 эт. ул. Тутаевское шоссе, д. 64 Дзержинский р. 1/9 Частичный ремонт 500 000 руб. 38 760 руб./м2 Общежитие12.9 м22/5 эт. ул. Блюхера, д. 62 Дзержинский р. 1/23 Готовность к сделке 100% Косметический ремонт 500 000 руб. 43 478 руб./м2 Комната11.5 м29/9 эт. ул. Ранняя, д. 8 Заволжский 1/11 Косметический ремонт 500 000 руб. 50 000 руб./м2 Комната10 м23/3 эт. ул. Центральная ул., д. 20 Кузнечиха д. Оставьте свое мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его Оставить мнение

Несмотря на подробные описания, фото и видео-туры объектов жилья, представленных в базе объявлений Этажи, почти в ста процентах случаев покупателю нужно увидеть квартиру своими глазами. Так появляется возможность оценить правильность сделанного выбора. Чтобы организовать выезд для просмотра квартиры на ул. Октябрьский пос., нам понадобится всего 20-30 минут. Если результатом просмотра станет ваше согласие на покупку, персональный риэлтор подберет для вас оптимальные условия приобретения:

  • недорого и в нужный срок,
  • с безопасным способом расчета,
  • с бесплатным оформлением ипотеки (по необходимости).

В продаже имеются квартиры на улице Октябрьский пос., расположенные в районах: Фрунзенский.

Альтернативные даты

Время отправления Время прибытия—> В пути Стоимость Ближайшие даты: 21.07.202122.07.202123.07.202124.07.202125.07.2021 Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 07:55 21 июля ОП Ярославль Гл. 09:15 21 июля пос. Октябрьский

  • Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП
  • Перевозчик: ООО «Автомиг»

Загрузка маршрута

Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 15 мест 1ч 34м 08:10 21 июля Ярославль АВ 09:44 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 08:25 21 июля ОП Ярославль Гл. 09:45 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 31 место 1ч 20м 08:45 21 июля ОП Ярославль Гл. 10:05 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 09:05 21 июля ОП Ярославль Гл. 10:25 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 09:40 21 июля ОП Ярославль Гл. 11:00 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 10:00 21 июля ОП Ярославль Гл. 11:20 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 24 места 1ч 20м 10:20 21 июля ОП Ярославль Гл. 11:40 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 53 места 1ч 20м 10:40 21 июля ОП Ярославль Гл. 12:00 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 10:57 21 июля ОП Ярославль Гл. 12:17 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 11:00 21 июля Ярославль АВ 12:34 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 11:17 21 июля ОП Ярославль Гл. 12:37 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 11:28 21 июля ОП Ярославль Гл. 12:48 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 31 место 1ч 20м 11:45 21 июля ОП Ярославль Гл. 13:05 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 11:55 21 июля Ярославль АВ 13:29 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 31 место 1ч 20м 12:08 21 июля ОП Ярославль Гл. 13:28 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 237.3 ₽ Осталось 29 мест 1ч 34м 12:25 21 июля Ярославль АВ 13:59 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 506 Ярославль АВ — Пошехонье (через Рыбинск) * Перевозчик: АО Ярославское АТП Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 12:55 21 июля ОП Ярославль Гл. 14:15 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 12:55 21 июля Ярославль АВ 14:29 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 13:20 21 июля ОП Ярославль Гл. 14:40 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 13:45 21 июля ОП Ярославль Гл. 15:05 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 13:45 21 июля Ярославль АВ 15:19 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 31 место 1ч 20м 14:05 21 июля ОП Ярославль Гл. 15:25 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 14:25 21 июля ОП Ярославль Гл. 15:45 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 53 места 1ч 20м 14:40 21 июля ОП Ярославль Гл. 16:00 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 15:00 21 июля ОП Ярославль Гл. 16:20 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 15:00 21 июля Ярославль АВ 16:34 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 15:20 21 июля ОП Ярославль Гл. 16:40 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 15:25 21 июля Ярославль АВ 16:59 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 15:40 21 июля ОП Ярославль Гл. 17:00 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 31 место 1ч 20м 16:05 21 июля ОП Ярославль Гл. 17:25 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 16:20 21 июля Ярославль АВ 17:54 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 16:25 21 июля ОП Ярославль Гл. 17:45 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 16:45 21 июля ОП Ярославль Гл. 18:05 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 17:05 21 июля ОП Ярославль Гл. 18:25 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 237.3 ₽ Осталось 30 мест 1ч 34м 17:20 21 июля Ярославль АВ 18:54 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 506 Ярославль АВ — Пошехонье (через Рыбинск) * Перевозчик: АО Ярославское АТП Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 17:25 21 июля ОП Ярославль Гл. 18:45 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 24 места 1ч 20м 17:50 21 июля ОП Ярославль Гл. 19:10 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 18:05 21 июля Ярославль АВ 19:39 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 18:30 21 июля ОП Ярославль Гл. 19:50 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 31 место 1ч 20м 18:50 21 июля ОП Ярославль Гл. 20:10 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 236.25 ₽ Осталось 25 мест 1ч 34м 19:05 21 июля Ярославль АВ 20:39 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 19:25 21 июля ОП Ярославль Гл. 20:45 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 20:05 21 июля ОП Ярославль Гл. 21:25 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 23 места 1ч 20м 20:55 21 июля ОП Ярославль Гл. 22:15 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть Купить за 207.9 ₽ Осталось 25 мест 1ч 20м 21:40 21 июля ОП Ярославль Гл. 23:00 21 июля пос. Октябрьский Маршрут: № 500 ОП Ярославль-Главный — Рыбинск КДП Перевозчик: ООО «Автомиг» Загрузка маршрута Свернуть

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий