Владимир – Москва (Ярославский вокзал) расписание поездов

Грузоперевозки из Ярославля Флагма Расчет грузовик  легковая Чтобы рассчитать расстояние от Ярославля до Владимира с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Расстояние от Ярославля Маршрут Быстрый, эконом   Короткий   Расстояние от Ярославля Длина участка

Расстояние 241 км   Время в пути 4 ч 20 мин

A Ярославль, Ярославская область, RU время время
. Ярославль (Московский проспект × проспект Фрунзе) 2.5 км 00:05 2.5 км 00:05
. М8 × Р151 М8 М8 6 км 00:12 3.5 км 00:07
. М8 Ярославль М8 7.6 км 00:14 1.6 км 00:01
. М8 × Р79 М8 29 км 00:29 21 км 00:15
. Гаврилов-Ям Р79 Р79 46 км 00:50 17 км 00:21
Р79
Ивановская область Р79 Р79 72 км 01:16
. Ново-Талицы Р79 118 км 02:06
. Иваново (ул. Парижской Коммуны × Ивановская ул.) Р152 Р152 125 км 02:23 6.7 км 00:16
. Иваново (ул. Лежневская) 130 км 02:32 5 км 00:09
. Иваново (въезд) М7 М7 131 км 02:34 1.1 км 00:02
. Стояково М7 149 км 02:50 19 км 00:16
. Великодворское М7 153 км 02:54 3.8 км 00:04
М7
Владимирская область М7 М7 55 км 00:47
. М7 × Суздаль М7 208 км 03:41
. Павловское М7 215 км 03:50 7.3 км 00:09
. Владимир (ул. Растопчина) × А113 М7 232 км 04:07 17 км 00:17
. Р74 × Владимир 238 км 04:13 6.5 км 00:06
B Владимир 241 км 04:20 3.1 км 00:06
Объезд отмеченных городов и стран 

Объезд – проложится маршрут между Ярославлем и Владимиром с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Ярославля до Владимира или на кнопку Рассчитать расстояние.

Маршруты и расстояния от Ярославля до Владимира

Рассчитаны расстояния Ярославль Владимир на машине, быстрый, эконом маршрут 241 км, короткий маршрут 238 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Ярославля до других городов России.

В таблице и на карте трасса Ярославль Владимир показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Ярославля в Владимир, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Ярославль Владимир и таблицу маршрута в формате A4.

Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

Часто рассчитывают Расстояния от Ярославля по Ярославской области

Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте Расчет расстояний Расчет на вашем сайте Форма на вашем сайте

Дороги на картах
Автомагистраль
Магистральная дорога
Главная дорога региона
Дорога местного значения
Городская дорога
Грунтовая дорога
Паромная переправа

×

Комфортабельные рельсовые автобусы РА-3 «Орлан» вышли на новые маршруты в Ивановской, Владимирской и Ярославской областях. С 1 февраля «Орланы» начали ежедневно курсировать по пригородным маршрутам Иваново – Ковров и Иваново – Ярославль. А с 5 февраля рельсовые автобусы начнут перевозки между Ивановской и Костромской областями по маршруту Иваново – Нерехта.

«Орлан» – современный дизель-поезд малой составности (два или три вагона) отечественного производства, используемый на неэлектрифицированных участках железных дорог. Каждый вагон оборудован климатической установкой с системой очистки и обеззараживания воздуха. В салоне установлены мягкие сидения, широкие багажные полки, светодиодное освещение, информационные табло и санитарные модули. Для удобства посадки и высадки маломобильных пассажиров предусмотрены подъемники для кресел-колясок, специализированные места для их крепления и специальное оборудование в санитарном узле. 

РА-3 «Орлан» курсируют ежедневно:

поезд № 6262 Иваново – Ковров-1 отправляется в 10.05, прибывает в 12.52;

поезд № 6272 Иваново – Ковров-1 отправляется в 17.31, прибывает в 19.52;

поезд № 6271 Ковров-1 – Иваново отправляется в 4.48, прибывает в 7.15;

поезд № 6261 Ковров-1 – Иваново отправляется в 13.33, прибывает в 15.54;

поезд № 6273/6274 Иваново – Ярославль-Главный отправляется в 17.10, прибывает в 20.40;

поезд № 6277/6278 Ярославль-Главный – Иваново отправляется в 3.44, прибывает в 6.44.

Стоимость билета без льгот из Иванова до Коврова составляет 341 руб., из Иванова до Ярославля – 442,7 руб. Все льготы, действующие на пригородных поездах на территории Ивановской области, сохраняются.

Подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, либо с помощью интернет-сервиса по покупке билетов «РЖД Пассажирам».

Рассчитать расстояние от Владимира (городской округ Город Владимир, Россия) до Ярославля (городской округ Ярославль, Ярославская область, Россия) на машине: время в дороге, расход и стоимость топлива. Поможем узнать, сколько лететь на самолете. Маршрут проложен на интерактивной карте. Точные спутниковые координаты дорог позволяют достоверно определять расстояние в километрах между городами и населенными пунктами.

Расстояние Владимир — Ярославль на карте: 225 км

Ниже предложены способы добраться из указанной вами точки до конечного пункта. Для каждого типа, на карте проложен отдельный маршрут. Выберите желаемый способ и посмотрите, как выглядит путь.

Расстояние по прямой

169 км

Сколько километров от Владимира до Ярославля?

Ниже представлена информация о том, сколько километров составит путь от Владимира до Ярославля на различном транспорте. Как правило, если добираться наземным транспортом, самый короткий путь – на вилосипеде, он же самый долгий. Самый быстрый – на автомобиле. Время и примерный расход топлива приведены в таблицах.

Расстояние 225 км Время в пути 3 ч 49 мин Расход топлива 23 л Затраты на топливо 1 030,40

Расход топлива рассчитан при потреблении автомобилем 10 л. / 100 км.

Затраты на топливо рассчитаны при цене бензина или дизеля 44.8 руб. / л.

Расстояние 95 км Сколько лететь 36 мин 21 сек

Время на перелет из Владимира до Ярославля рассчитано при средней скорости движения самолета 900 км/ч. Также добавлено 30 минут на взлет и посадку самолета.

–>

Расстояние 235 км Время в пути 14 ч 54 мин

Данные верны, если ехать на велосипеде со средней скоростью 16 км/ч.

Погода в Владимире

Извините, сейчас у нас нет информации о погоде в данном месте.

Погода в Ярославле

Извините, сейчас у нас нет информации о погоде в данном месте.

–>

Промежуточные города

Владимир городской округ Город Владимир, Россия + 29 мин 30 сек (29 мин 30 сек) + 27 км (27 км) Суздаль муниципальное образование город Суздаль, Владимирская область, Россия + 45 мин 56 сек (1 ч 15 мин) + 45 км (73 км) посёлок Новое Леушино Тейковский район, Ивановская область, Россия + 10 мин 40 сек (1 ч 26 мин) + 9 км 200 м (83 км) Тейково городской округ Тейково, Ивановская область, Россия + 28 мин 33 сек (1 ч 54 мин) + 27 км (110 км) Иваново городской округ Иваново, Ивановская область, Россия + 16 мин 43 сек (2 ч 11 мин) + 18 км (129 км) село Афанасьево Комсомольский район, Ивановская область, Россия + 8 мин 6 сек (2 ч 19 мин) + 9 км 100 м (138 км) село Марково Комсомольский район, Ивановская область, Россия + 8 мин 6 сек (2 ч 27 мин) + 9 км 100 м (147 км) Комсомольск Комсомольское городское поселение, Ивановская область, Россия + 8 мин 6 сек (2 ч 35 мин) + 9 км 100 м (157 км) село Октябрьский Комсомольский район, Ивановская область, Россия + 8 мин 6 сек (2 ч 43 мин) + 9 км 100 м (166 км) село Пружинино Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, Россия + 8 мин 6 сек (2 ч 51 мин) + 9 км 100 м (175 км) деревня Ульяново Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, Россия + 8 мин 48 сек (3 ч) + 9 км 200 м (184 км) Гаврилов-Ям городское поселение Гаврилов-Ям, Ярославская область, Россия + 48 мин 22 сек (3 ч 49 мин) + 40 км (225 км) Ярославль городской округ Ярославль, Ярославская область, Россия

Маршруты из Владимира

  • Владимир – село Лыково
  • Владимир – СНТ Клязьма
  • Владимир – деревня Бережки
  • Владимир – деревня Бережки
  • Владимир – село Штормовое
  • Владимир – Подольск

Маршруты из Ярославля

  • Ярославль – Емва
  • Ярославль – СНТ Пахма
  • Ярославль – Иркутск
  • Ярославль – Пенза
  • Ярославль – Саратов
  • Ярославль – деревня Полесье
  • Ярославль – деревня Скоково

Купить ЖД билеты Москва — Ярославль

Откуда ⇄ Когда

Расписание поездов Москва — Ярославль

№ 100Э ФПК Москва — Владивосток 0:35 МСК Москва Ярославский вокзал 4:03 4:38 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 208Щ ФПК Москва — Ярославль 0:45 МСК Москва Ярославский вокзал 4:05 4:50 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 298М ФПК Москва — Котлас 1:10 МСК Москва Ярославский вокзал 3:44 4:54 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 266Щ ФПК Москва — Архангельск 1:25 МСК Москва Ярославский вокзал 3:39 5:04 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 298Я ФПК Москва — Котлас 1:35 МСК Москва Ярославский вокзал 4:09 5:44 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 134Ф Брест — Архангельск 3:35 МСК Москва Белорусский вокзал 5:49 9:24 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 274В Белгород — Архангельск 3:39 МСК Москва Белорусский вокзал 5:39 9:18 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 134Б БЧ Минск — Архангельск 3:39 МСК Москва Белорусский вокзал 5:39 9:18 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 202Я ФПК Москва — Ярославль 6:20 МСК Москва Ярославский вокзал 4:21 10:41 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 232Х ФПК Москва — Кострома 6:20 МСК Москва Ярославский вокзал 4:15 10:35 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 204Я ФПК Москва — Ярославль 6:20 МСК Москва Ярославский вокзал 4:21 10:41 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 102Я ФПК Москва — Ярославль 7:35 МСК Москва Ярославский вокзал 3:22 10:57 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 196Щ ФПК Москва — Котлас 8:45 МСК Москва Ярославский вокзал 5:00 13:45 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 016М ФПК Москва — Архангельск 10:05 МСК Москва Ярославский вокзал 4:39 14:44 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 316М ФПК Москва — Архангельск 10:05 МСК Москва Ярославский вокзал 4:46 14:51 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 296Ж ФПК Москва — Котлас 10:15 МСК Москва Ярославский вокзал 4:38 14:53 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 294Я Москва — Котлас 11:04 МСК Москва Ярославский вокзал 4:45 15:49 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 164Щ ФПК Москва — Котлас 11:50 МСК Москва Ярославский вокзал 6:10 18:00 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 034Я Сыктывкар ФПК Москва — Сыктывкар 12:50 МСК Москва Ярославский вокзал 4:02 16:52 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 234Ч ФПК Москва — Архангельск 12:50 МСК Москва Ярославский вокзал 4:02 16:52 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 224Ч ФПК Москва — Сыктывкар 12:50 МСК Москва Ярославский вокзал 4:02 16:52 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 224М ФПК Москва — Сыктывкар 13:05 МСК Москва Ярославский вокзал 4:07 17:12 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 070Ч ФПК Москва — Чита 13:50 МСК Москва Ярославский вокзал 4:00 17:50 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 104Я ФПК Москва — Ярославль 14:45 МСК Москва Ярославский вокзал 3:22 18:07 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 212Я ФПК Москва — Ярославль 15:20 МСК Москва Ярославский вокзал 4:18 19:38 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 236М ФПК Москва — Архангельск 15:20 МСК Москва Ярославский вокзал 4:16 19:36 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 234Я ФПК Москва — Архангельск 16:35 МСК Москва Ярославский вокзал 4:10 20:45 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 220М ФПК Москва — Ярославль 16:35 МСК Москва Ярославский вокзал 4:10 20:45 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 108Я ФПК Москва — Кострома 17:05 МСК Москва Ярославский вокзал 3:26 20:31 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 106Я ФПК Москва — Ярославль 19:05 МСК Москва Ярославский вокзал 3:22 22:27 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 318М Москва — Архангельск 19:50 МСК Москва Ярославский вокзал 4:00 23:50 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 022Я Полярная Стрела ФПК Москва — Лабытнанги 20:20 МСК Москва Ярославский вокзал 3:49 0:09 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 210Ч ФПК Москва — Лабытнанги 20:20 МСК Москва Ярославский вокзал 3:49 0:09 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 316Ч ФПК Москва — Северодвинск 20:20 МСК Москва Ярославский вокзал 3:41 0:01 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 118М Поморье ФПК Москва — Архангельск 20:35 МСК Москва Ярославский вокзал 3:44 0:19 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 116М Поморье ФПК Москва — Северодвинск 20:35 МСК Москва Ярославский вокзал 3:44 0:19 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 126Я Шексна ТКС,ФПК Москва — Череповец 21:05 МСК Москва Ярославский вокзал 3:57 1:02 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 042В ТКС,ФПК Москва — Воркута 21:50 МСК Москва Ярославский вокзал 3:44 1:34 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 078Ы ФПК Москва — Абакан 23:05 МСК Москва Ярославский вокзал 3:57 3:02 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 068Ы ФПК Москва — Абакан 23:05 МСК Москва Ярославский вокзал 3:57 3:02 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 148Я Кострома ФПК Москва — Кострома 23:20 МСК Москва Ярославский вокзал 3:48 3:08 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату

Цена билетов на поезда Москва — Ярославль

Стоимость билетов на поезда из Москвы в Ярославль формируются динамически. Зависит от нескольких условий — это и тип поезда, и класс вагона, но самое главное — спрос, чем выше он в момент покупки, тем выше цена билетов.

  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
  • СВ

ЖД билеты «Москва» — «Ярославль» дёшево

Дешевые билеты на поезд купить онлайн можно заранее, на нашем сайте, когда на билеты меньше всего спрос, а это на самом старте продаж. Продажа билетов доступна за 90 дней, сегодня купить официальные билеты РЖД на поезда Москва — Ярославль можно по 18.10.2021 включительно.

О направлении:

Москва — Ярославль

Из Москвы в Ярославль курсирует 41 прямой поезд. Самый ранний отправляется в 0:35, а самый поздний поезд — в 23:20. Минимальное время в пути составит 3:22, а максимальное время в пути займет 6:10.

В Ярославль поезда отправляются из Москвы с Ярославского вокзала и с Белорусского вокзала.

Обратные билеты на поезда Ярославль — Москва

Как купить билеты на поезд Москва — Ярославль онлайн?

  1. в поле “Откуда” укажите Москва
  2. в поле “Куда” укажите Ярославль
  3. в поле “Когда” укажите дату
  4. нажмите кнопку “Найти”
  5. выберите вагон и место
  6. укажите данные пассажиров и оплатите

Как можно оплатить ж.д. билеты онлайн?

Безопасная оплата картой

Билеты на популярные направления:

В расписаниях указано МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 20.07.2021 04:25
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 20.07.2021 06:04
Ярославль-Главный — Данилов 6214 20.07.2021 06:07
Данилов — Телищево 6225/6226 20.07.2021 07:08 5 мин 20.07.2021 07:13
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 20.07.2021 07:16 5 мин 20.07.2021 07:21
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 20.07.2021 07:35 3 мин 20.07.2021 07:38
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 20.07.2021 07:38 8 мин 20.07.2021 07:46
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6710/6709 20.07.2021 07:44 5 мин 20.07.2021 07:49
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 20.07.2021 08:15 3 мин 20.07.2021 08:18
Телищево — Данилов 6227/6228 20.07.2021 08:23 2 мин 20.07.2021 08:25
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 20.07.2021 08:47 5 мин 20.07.2021 08:52
Ярославль (депо) — Кострома-Новая 6413/6414 20.07.2021 08:54 2 мин 20.07.2021 08:56
Данилов — Ярославль-Главный 6215 20.07.2021 09:55
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6596 20.07.2021 10:24
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 20.07.2021 10:39
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 20.07.2021 12:32
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 20.07.2021 13:08
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6217 20.07.2021 14:53 2 мин 20.07.2021 14:55
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6220 20.07.2021 15:51 2 мин 20.07.2021 15:53
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 20.07.2021 16:06
Александров-1 — Филино 6006 20.07.2021 17:09 7 мин 20.07.2021 17:16
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 20.07.2021 17:24
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 20.07.2021 17:39 5 мин 20.07.2021 17:44
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 20.07.2021 18:22
Пищалкино — Ярославль (Московский вокзал) 6592/6591 20.07.2021 19:04 3 мин 20.07.2021 19:07
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 20.07.2021 19:18
Данилов — Ярославль (Московский вокзал) 6221 20.07.2021 19:17 3 мин 20.07.2021 19:20
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 20.07.2021 19:47 3 мин 20.07.2021 19:50
Ярославль (Московский вокзал) — Данилов 6224 20.07.2021 19:55 3 мин 20.07.2021 19:58
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 20.07.2021 20:13 6 мин 20.07.2021 20:19
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 20.07.2021 20:30 1 мин 20.07.2021 20:31
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 20.07.2021 20:40 2 мин 20.07.2021 20:42
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 20.07.2021 21:09
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 20.07.2021 22:20

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Показать только поезда Ярославль-Главный

Информация о расписании электричек вокзала Ярославль-Главный

В официальный график пригородного сообщения станции Ярославль-Главный на 2021 год включены 34 электричек. В онлайн расписании на сайте сразу отражаются все изменения в движении электропоездов.

В 22 ч 19 мин от вокзала отходит первая утренняя электричка с пунктом назначения Александров-1. Последний вечерний пригородный поезд, следующий до станции Рязанцево, отправляется в 20 ч 42 мин. Среднее время стоянки поездов пригородных направлений – 3 мин.

Большинство маршрутов отправляются каждый день строго в одно и то же время. Отдельные электрички имеют в расписании специальное обозначение – они выходят на маршрут в определённые дни недели. Уточнить расписание, остановки и приобрести билеты можно в официальной кассе вокзала.

Вокзал Самара желает Вам счастливого пути!

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий