Билеты на поезд Ярославль-Нижний Новгород. Расписание и цены на поезда Ярославль-Нижний Новгород.

Содержание

Расписание поездов Нижний Новгород Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут (расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 21-07-2021 14:58:00 21-07-2021 23:35:00
Маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправление Прибытие
Самара — Санкт-Петербург 337Й 22-07-2021 14:58:00 22-07-2021 23:35:00
  • Станция Нижний Новгород
  • Станция Ярославль-главный
Поезд Нижний Новгород Ярославль-главный

Расписание поездов Ярославль-главный Нижний Новгород отправление и прибытие:

Маршрут (расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 21-07-2021 08:39:00 21-07-2021 16:18:00
Маршрут (расписание на сегодня) Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 22-07-2021 08:39:00 22-07-2021 16:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Санкт-Петербург (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5, 7, 13 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 01-03-2017 11:57:00
Дёма 01-03-2017 12:13:00 1 мин 01-03-2017 12:14:00 17 м
Чишмы-1 01-03-2017 13:01:00 2 мин 01-03-2017 13:03:00 49 м
Буздяк 01-03-2017 14:08:00 2 мин 01-03-2017 14:10:00 1 ч 7 м
Кандры 01-03-2017 14:44:00 25 мин 01-03-2017 15:09:00 59 м
Туймазы 01-03-2017 15:41:00 10 мин 01-03-2017 15:51:00 42 м
Уруссу 01-03-2017 14:17:00 2 мин 01-03-2017 14:19:00 28 м
Бугульма 01-03-2017 15:35:00 15 мин 01-03-2017 15:50:00 1 ч 31 м
Клявлино 01-03-2017 18:01:00 2 мин 01-03-2017 18:03:00 1 ч 13 м
Шентала 01-03-2017 18:55:00 2 мин 01-03-2017 18:57:00 54 м
Челна 01-03-2017 19:21:00 2 мин 01-03-2017 19:23:00 26 м
Нурлат 01-03-2017 18:45:00 5 мин 01-03-2017 18:50:00 27 м
Димитровград 01-03-2017 21:30:00 5 мин 01-03-2017 21:35:00 1 ч 45 м
Верхняя Терраса 01-03-2017 22:54:00 2 мин 01-03-2017 22:56:00 1 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 01-03-2017 23:23:00 46 мин 02-03-2017 00:09:00 1 ч 13 м
Вешкайма 02-03-2017 01:50:00 5 мин 02-03-2017 01:55:00 1 ч 46 м
Инза 02-03-2017 03:08:00 28 мин 02-03-2017 03:36:00 1 ч 41 м
Ночка 02-03-2017 02:54:00 2 мин 02-03-2017 02:56:00 20 м
Рузаевка 02-03-2017 04:18:00 40 мин 02-03-2017 04:58:00 2 ч 2 м
Саранск-1 02-03-2017 05:30:00 10 мин 02-03-2017 05:40:00 42 м
Красный Узел 02-03-2017 06:13:00 27 мин 02-03-2017 06:40:00 1 ч 0 м
Оброчное 02-03-2017 07:12:00 6 мин 02-03-2017 07:18:00 38 м
Ужовка 02-03-2017 08:23:00 6 мин 02-03-2017 08:29:00 1 ч 11 м
Лукоянов 02-03-2017 09:35:00 2 мин 02-03-2017 09:37:00 1 ч 8 м
Шатки 02-03-2017 10:04:00 2 мин 02-03-2017 10:06:00 29 м
Арзамас-1 02-03-2017 10:45:00 40 мин 02-03-2017 11:25:00 1 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02-03-2017 13:11:00 47 мин 02-03-2017 13:58:00 2 ч 33 м
Дзержинск 02-03-2017 14:26:00 2 мин 02-03-2017 14:28:00 30 м
Ильино 02-03-2017 14:53:00 2 мин 02-03-2017 14:55:00 27 м
Вязники 02-03-2017 15:32:00 2 мин 02-03-2017 15:34:00 39 м
Ковров-1 02-03-2017 16:51:00 2 мин 02-03-2017 16:53:00 1 ч 19 м
Савино 02-03-2017 17:38:00 3 мин 02-03-2017 17:41:00 48 м
Шуя 02-03-2017 18:12:00 5 мин 02-03-2017 18:17:00 36 м
Иваново 02-03-2017 18:53:00 30 мин 02-03-2017 19:23:00 1 ч 6 м
Ермолино 02-03-2017 19:51:00 2 мин 02-03-2017 19:53:00 30 м
Фурманов 02-03-2017 20:13:00 2 мин 02-03-2017 20:15:00 22 м
Нерехта 02-03-2017 21:01:00 2 мин 02-03-2017 21:03:00 48 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 02-03-2017 22:14:00 5 мин 02-03-2017 22:19:00 1 ч 16 м
Ярославль-Главный 02-03-2017 22:31:00 50 мин 02-03-2017 23:21:00 1 ч 2 м
Рыбинск-Пасс. 03-03-2017 00:41:00 20 мин 03-03-2017 01:01:00 1 ч 40 м
Волга 03-03-2017 01:36:00 1 мин 03-03-2017 01:37:00 36 м
Шестихино 03-03-2017 01:52:00 1 мин 03-03-2017 01:53:00 16 м
Некоуз 03-03-2017 02:08:00 9 мин 03-03-2017 02:17:00 24 м
Сонково 03-03-2017 03:31:00 15 мин 03-03-2017 03:46:00 1 ч 29 м
Бежецк 03-03-2017 04:12:00 7 мин 03-03-2017 04:19:00 33 м
Максатиха 03-03-2017 04:58:00 5 мин 03-03-2017 05:03:00 44 м
Удомля 03-03-2017 06:11:00 5 мин 03-03-2017 06:16:00 1 ч 13 м
Бологое 03-03-2017 07:12:00 33 мин 03-03-2017 07:45:00 1 ч 29 м
Окуловка 03-03-2017 08:33:00 1 мин 03-03-2017 08:34:00 49 м
Малая Вишера 03-03-2017 09:32:00 2 мин 03-03-2017 09:34:00 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03-03-2017 12:02:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 347Й Уфа — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Ярославль-главный на данном поезде 8 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород Ярославль-главный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Расписание поездов Ярославль — Нижний Новгород

Чтобы узнать расписание по интересующему вас маршруту — воспользуйтесь нашей системой 123Bilet. Вы в режиме реального времени сможете узнать информацию о том какие поезда курсируют по этому маршруту, стоимость жд билетов и наличие мест в вагоне каждого класса.

Расписание поездов Ярославль — Нижний Новгород Моск.

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки
337Ж

Санкт-Петербург-Главн.→ Ярославль-Главный → Нижний Новгород Моск. → Самара08:3916:187ч. 39м.Сидячий Плацкарт Купе Люкс 347ЖСанкт-Петербург-Главн.→Ярославль-Главный→Нижний Новгород Моск.→Уфа08:3916:187ч. 39м.Сидячий Плацкарт Купе

Цены на жд билеты и наличие мест на поезд Ярославль — Нижний Новгород

Как купить билеты на поезд Ярославль — Нижний Новгород

Сайт по продаже билетов на поезд

Продажа железнодорожных билетов начинается за 60 дней до отправления поезда. После открытия продаж билетов многие едут на вокзал и стоят в очередях, чтобы их купить. Но есть более быстрый способ купить жд билеты — онлайн. Кассир на вокзале бронирует билеты в точно такой же системе. Но пока вы едете и стоите в очереди, билеты могу выкупить другие пассажиры. Онлайн покупка жд билетов — экономия времени и возможность выбрать самостоятельно лучшие места. С помощью системы онлайн бронирования 123Bilet вы можете не только заказать жд билеты дешево, но и получить всю информацию о поезде: маршрут, годовой график, время стоянки на каждой станции.

Как вернуть жд билет онлайн

После покупки жд билета вам будет создан личный кабинет. Для возврата достаточно нажать на кнопку в личном кабинете. Никаких писем, звонков и поездок на вокзал. Быстро купил — и также быстро сдал. Денежные средства поступят на карту с которой производилась оплата.

Электронная регистрация на поезд

Для большинства поездов доступна электронная регистрация, после которой для посадки в поезд достаточно паспорта. Теперь вам не нужно ехать на вокзал и получать бумажный билет в кассе. Вы можете посмотреть жд билеты, стоимость и наличие мест, не отходя от рабочего или домашнего компьютера.

Стоимость авиабилетов Ярославль — Нижний Новгород

Купить билеты на поезд Ярославль — Нижний Новгород

Расписание поезда 059Г «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда 059Г, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на поезд для различных классов вагонов (Люкс, Купе, Плацкарт, Сидячий). Выберите дату поездки, чтобы узнать о наличие мест и точную стоимость билетов на поезд 059Г.

Маршрут поезда 059Г с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Россия Нижний Новгород Моск. 19:06 км
Дзержинск 19:35 2 м 19:37 34 км 29 м
Ильино 20:00 2 м 20:02 69 км 54 м
Ковров-1 21:07 4 м 21:11 187 км 2 ч 1 м
Владимир 21:53 5 м 21:58 251 км 2 ч 47 м
Москва 00:29 15 м 00:44 442 км 5 ч 23 м
Москва Курская 00:29 15 м 00:44 442 км 5 ч 23 м
Тверь 02:38 2 м 02:40 619 км 7 ч 32 м
Бологое-Московское 04:30 1 м 04:31 783 км 9 ч 24 м
Окуловка 05:19 1 м 05:20 853 км 10 ч 13 м
Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 940 км 11 ч 16 м
Санкт-Петербург 09:05 1102 км 13 ч 59 м
Санкт-Петербург-Главн. 09:05 1102 км 13 ч 59 м

12:29, 18 июля 2021 Прослушать статью image Фото: Никулинский суд / ТАСС

В Москве произошло очередное резонансное ДТП — 18-летняя Валерия Башкирова сбила на переходе троих детей, которые переходили дорогу по зебре вместе с мамой и бабушкой. Вскоре один из детей скончался, а спустя сутки умер второй ребенок. Почему произошла эта авария и можно ли было ее предотвратить — в материале «Ленты.ру».

ДТП произошло в пятницу, 16 июля, на улице Авиаторов в московском районе Солнцево. Двое взрослых — мама и бабушка — переходили дорогу по зебре вместе с тремя маленькими детьми. Пятилетний мальчик был на самокате, трехлетний — на беговеле (детский велосипед без педалей), девятимесячного младенца везли в коляске.

Участок дороги в этом месте односторонний, первая машина остановилась и пропустила людей. Судя по кадрам камеры видеонаблюдения, трое детей находились немного впереди взрослых, и когда они пересекли первую полосу и оказались на второй — их снесла Mazda, которая даже не попыталась сбавить скорость. Детей разметало в стороны.

Все трое получили страшные травмы. У пятилетнего ребенка врачи диагностировали перелом основания черепа, он впал в кому. Мальчик трех лет получил перелом голени, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Девятимесячный младенец был госпитализирован с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Для их эвакуации привлекали вертолет.

Ночью в субботу стало известно, что старший ребенок умер. Спустя еще почти сутки в больнице скончался трехлетний мальчик.

За рулем иномарки оказалась 18-летняя Валерия Башкирова. Она получила права в 2020 году.

Скорость, с которой девушка двигалась по Авиаторов, была небольшой — всего около 40-50 километров в час. Однако при приближении к пешеходному переходу Башкирова не затормозила, хотя по правилам, если один автомобиль сбавил скорость перед зеброй, то и другие должны это сделать.

Позже «Московский комсомолец» опубликовал объяснения девушки: она не смогла предотвратить ДТП, потому что «сидела в телефоне».

Машину подарили ей за прилежную учебу — Башкирова поступила в престижный московский вуз (по данным СМИ, в РАНХиГС).

«Mazda 3 — очень старая. Это машина, кажется, 2006 года выпуска. Раньше на ней ездила тетя Леры, у нее своя ветклиника. Когда Лера сдала на права, ей эту машину как первую отдали. За прилежную учебу в школе и поступление в универ», — рассказала «Комсомольской правде» знакомая Башкировой.

Сейчас на месте аварии появился стихийный мемориал — москвичи несут на Авиаторов цветы и игрушки.

— так в разговоре с журналистами описывает события пятницы одна из свидетельниц ДТП.

«Сбившая детей дама стояла и рыдала, разговаривая с кем-то по телефону», — сказал другой очевидец. По некоторым данным, виновница аварии — дочь бывшего сотрудника силовых структур.

Башкирову отправили под домашний арест. От общения с прессой она, по совету адвоката, отказывается. Сперва появилась информация, что в момент аварии девушка была пьяна, но позже это опровергли.

Было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжких травм. Однако когда первый ребенок умер, его переквалифицировали, в деле появилась формулировка «повлекшее по неосторожности смерть» и вырос максимальный срок наказания — с трех до пяти лет лишения свободы.

Вслед за смертью второго ребенка, вероятно, состав снова изменится — «смерть двух или более лиц» (часть 5 статьи 264 Уголовного кодекса), и это уже до семи лет тюрьмы.

«Адвокат обвиняемой не давал оценку ее действиям, — сказал ТАСС руководитель пресс-службы Мосгорсуда Валерий Лазарев, — лишь назвал произошедшее несчастным случаем».

Депутат Госдумы Александр Хинштейн, в свою очередь намерен, обратиться в прокуратуру, чтобы ужесточить меру пресечения для Башкировой и отправить ее в СИЗО.

«Сделаем все, чтобы не отделалась. Уже завтра буду обращаться в прокуратуру, чтобы решение суда о домашнем аресте обвиняемой было обжаловано», — написал он в Twitter, ретвитнув пост о «18-летней суке», который написал журналист «Вести ФМ» Гия Саралидзе.

Кроме стихийного мемориала на месте ДТП появился и лежачий полицейский — всего через несколько часов после того, как Mazda сбила детей. Хотя, если почитать в прессе комментарии местных жителей, они давно жаловались на слепые зоны и организацию движения на этом участке.

Цены на авиабилеты на месяц по направлению Ярославля в Нижний Новгород, в одну сторону

22.07.2021

Эконом

1 пересадка

283.00 км

23.07.2021

Эконом

1 пересадка

283.00 км

24.07.2021

Эконом

1 пересадка

283.00 км

02.08.2021

Эконом

1 пересадка

283.00 км

05.08.2021

Эконом

1 пересадка

283.00 км

Мы отобрали самые дешевые билеты на самолет до конца текущего месяца на рейс из Ярославля в Нижний Новгород. Класс перелёта Эконом.

Как доехать на автобусе

Как доехать на машине с попутчиком

Маршрут Ярославль — Нижний Новгород на карте

Пункт отправления: Ярославль, Ярославская обл., Россия

Расстояние между городами составит около 368 км, этот путь можно будет преодолеть примерно за 5 ч. 45 мин.

1. Направляйтесь на восток в сторону ул. Трефолева 0,1 км
2. На круге сверните на а//>д Холмогоры//>ул. Комсомольская//>М-8 65 м
3. Продолжайте движение прямо по а//>д Холмогоры//>ул. Комсомольская//>М-8 0,4 км
4. На пл. Богоявления сверните на 2-й съезд на а//>д Холмогоры//>просп. Московский//>М-8 5,9 км
5. Поверните налево на ул. Калинина 1,2 км
6. Поверните направо 1,2 км
7. Продолжайте движение прямо 33,7 км
8. Поверните налево на Р79 65,1 км
9. Поверните налево на Р152 0,5 км
10. Поверните направо 3,4 км
11. Поверните налево на Иваново 1,8 км
12. На круге сверните на 2-й съезд на Р152 3,0 км
13. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р152 2,6 км
14. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р152 1,9 км
15. Поверните направо на ул. Шубиных 0,6 км
16. На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Шубиных 0,6 км
17. Продолжайте движение по ул. Любимова 1,1 км
18. Поверните направо на ш. Кохомское//>Р152 Продолжайте движение по Р152 5,1 км
19. Поверните налево и продолжайте движение по Р152 0,1 км
20. Поверните направо на перекрестке 1 на ул. 1я Шуйская//>Р152 Продолжайте движение по Р152 12,9 км
21. Поверните направо и продолжайте движение по Р152 18,3 км
22. На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р152 81,9 км
23. Поверните направо на ул. Ленина//>Р152 0,2 км
24. Поверните налево на ул. Советская//>Р152 Продолжайте движение по Р152 29,2 км
25. Продолжайте движение прямо 7,4 км
26. Поверните направо на Р152 9,3 км
27. Поверните налево и продолжайте движение по Р152 11,2 км
28. Продолжайте движение прямо 12,6 км
29. Продолжайте движение по Строящаяся объездная 5,2 км
30. Поверните направо на Р152 8,6 км
31. Поверните направо и продолжайте движение по Р152 35,4 км
32. Поверните налево на ш. Московское 0,9 км
33. Плавный поворот налево на Метромост 3,2 км
34. Продолжайте движение по ул. Одесская 0,2 км
35. Поверните налево на ул. Максима Горького 1,0 км
36. Продолжайте движение по пл. Максима Горького 0,2 км
37. Плавный поворот направо на ул. Звездинка 0,7 км
38. Поверните налево на ул. Алексеевская 1,0 км
39. Поверните направо на пл. Минина и Пожарского 65 м
40. Поверните налево на ул. Варварская 0,1 км
Пункт назначения: Нижний Новгород, Нижегородская обл., Россия

Map data ©2021 Google

Открыть маршрут на Google Maps или в Яндекс-Навигаторе (ссылки откроются в новом окне). Вы также можете построить обратный путь из Нижнего Новгорода в Ярославль.

Билеты из Ярославля в Нижний Новгород на ближайшие дни

22.07.2021

29.07.2021

1 пересадка

283.00 км

Эконом

Если вам нужно срочно купить авиабилеты в Нижний Новгород Ярославля на ближайшие даты, то воспользуйтесь подборкой выше.

Самые дешевые билеты из Ярославля в Нижний Новгород и обратно

SU 1343

22.07.2021

29.07.2021

1 пересадка

image

Аэрофлот

Самые дешевые билеты из Ярославля в Нижний Новгород в этом месяце

SU 1343

22.07.2021

29.07.2021

1 пересадка

image

Аэрофлот

SU 1343

23.07.2021

25.07.2021

1 пересадка

image

Аэрофлот

SU 1343

24.07.2021

25.07.2021

1 пересадка

image

Аэрофлот

Вы можете купить самые дешевые билеты на самолет Ярославля в Нижний Новгород в текущем месяце, для этого выберите в таблице подходящий рейс и нажмите кнопку “Найти билет”.

Дешевые перелеты в Нижний Новгород на самолёте

Пермь

18.09.2021

Эконом

762.00 км

Минеральные Воды

08.11.2021

Эконом

1 336.00 км

Саратов

23.09.2021

Эконом

538.00 км

Санкт-Петербург

13.11.2021

Эконом

892.00 км

Волгоград

06.10.2021

Эконом

827.00 км

Ростов-на-Дону

30.09.2021

Эконом

1 036.00 км

Москва

28.07.2021

Эконом

387.00 км

Самара

13.09.2021

Эконом

506.00 км

Калининград

23.09.2021

Эконом

1 461.00 км

Казань

02.09.2021

Эконом

350.00 км

Краснодар

07.10.2021

Эконом

1 286.00 км

Адлер

06.10.2021

Эконом

1 447.00 км

Мурманск

09.11.2021

Эконом

1 503.00 км

Брянск

07.08.2021

Эконом

690.00 км

Махачкала

06.11.2021

Эконом

1 516.00 км

Екатеринбург

31.07.2021

Эконом

1 044.00 км

Симферополь

06.10.2021

Эконом

1 422.00 км

Калуга

25.10.2021

Эконом

512.00 км

Липецк

22.09.2021

Эконом

483.00 км

Анапа

22.09.2021

Эконом

1 339.00 км

Белгород

19.08.2021

Эконом

780.00 км

Уфа

20.09.2021

Эконом

785.00 км

Псков

26.08.2021

Эконом

953.00 км

Челябинск

06.10.2021

Эконом

1 111.00 км

Ульяновск

24.07.2021

Эконом

359.00 км

Ярославль

24.07.2021

Эконом

283.00 км

Ижевск

16.11.2021

Эконом

597.00 км

Ставрополь

14.10.2021

Эконом

1 218.00 км

Петрозаводск

28.09.2021

Эконом

813.00 км

Тюмень

25.07.2021

Эконом

1 316.00 км

Астрахань

09.09.2021

Эконом

1 143.00 км

Владикавказ

14.09.2021

Эконом

1 450.00 км

Стамбул

12.08.2021

Эконом

2 013.00 км

Архангельск

30.10.2021

Эконом

947.00 км

Воронеж

21.07.2021

Эконом

573.00 км

Оренбург

15.09.2021

Эконом

906.00 км

Геленджик

24.09.2021

Эконом

1 359.00 км

Новосибирск

21.11.2021

Эконом

2 415.00 км

Пенза

04.08.2021

Эконом

354.00 км

Набережные Челны

10.08.2021

Эконом

523.00 км

Саранск

01.08.2021

Эконом

244.00 км

Киров

16.09.2021

Эконом

419.00 км

Чебоксары

07.09.2021

Эконом

215.00 км

Сургут

16.09.2021

Эконом

1 783.00 км

Омск

15.10.2021

Эконом

1 848.00 км

Будапешт

12.08.2021

Эконом

1 943.00 км

Курган

14.09.2021

Эконом

1 342.00 км

Череповец

18.08.2021

Эконом

481.00 км

Барнаул

11.11.2021

Эконом

2 535.00 км

Назрань

04.08.2021

Эконом

1 438.00 км

Грозный

09.10.2021

Эконом

1 441.00 км

Ханты-Мансийск

27.07.2021

Эконом

1 549.00 км

Нальчик

20.07.2021

Эконом

1 412.00 км

Сыктывкар

23.07.2021

Эконом

726.00 км

Магнитогорск

30.07.2021

Эконом

1 024.00 км

Кемерово

18.10.2021

Эконом

2 611.00 км

Минск

26.09.2021

Эконом

1 063.00 км

Красноярск

02.10.2021

Эконом

2 951.00 км

Курск

06.08.2021

Эконом

699.00 км

Новый Уренгой

03.08.2021

Эконом

2 036.00 км

Горно-Алтайск

08.09.2021

Эконом

2 740.00 км

Элиста

03.08.2021

Эконом

1 097.00 км

Анталия

19.07.2021

Эконом

2 360.00 км

Томск

19.09.2021

Эконом

2 501.00 км

Вологда

20.07.2021

Эконом

410.00 км

Кировск

01.08.2021

Эконом

1 369.00 км

Иркутск

08.10.2021

Эконом

3 835.00 км

Франкфурт-на-Майне

17.08.2021

Эконом

2 420.00 км

Тель-Авив

17.10.2021

Эконом

2 783.00 км

Пафос

19.09.2021

Эконом

2 543.00 км

Орск

20.07.2021

Эконом

1 119.00 км

Париж

17.09.2021

Эконом

2 874.00 км

Нижневартовск

22.08.2021

Эконом

1 946.00 км

Ларнака

24.08.2021

Эконом

2 497.00 км

Новокузнецк

01.08.2021

Эконом

2 738.00 км

Даламан

06.08.2021

Эконом

2 444.00 км

Советский

01.08.2021

Эконом

1 270.00 км

Иваново

14.08.2021

Эконом

192.00 км

Йошкар-Ола

21.07.2021

Эконом

258.00 км

Улан-Удэ

15.10.2021

Эконом

4 043.00 км

Кишинёв

26.12.2021

Эконом

1 451.00 км

BAK

14.10.2021

Эконом

1 811.00 км

Киев

23.08.2021

Эконом

1 089.00 км

Бугульма

28.07.2021

Эконом

597.00 км

Прага

01.11.2021

Эконом

2 057.00 км

Анкара

15.09.2021

Эконом

1 982.00 км

Ереван

30.09.2021

Эконом

1 788.00 км

Бишкек

04.08.2021

Эконом

2 619.00 км

Ухта

26.07.2021

Эконом

988.00 км

Белоярский

14.09.2021

Эконом

1 511.00 км

Абакан

10.09.2021

Эконом

2 999.00 км

Кёльн

29.07.2021

Эконом

2 471.00 км

Вена

03.09.2021

Эконом

2 053.00 км

Милан

08.09.2021

Эконом

2 673.00 км

Берлин

18.08.2021

Эконом

1 995.00 км

Алания

28.10.2021

Эконом

2 379.00 км

Одесса

11.08.2021

Эконом

1 415.00 км

Лондон

06.08.2021

Эконом

2 867.00 км

Ноябрьск

23.08.2021

Эконом

1 906.00 км

Надым

03.08.2021

Эконом

1 851.00 км

Если вы добираетесь в Нижний Новгород из другого города, то воспользуйтесь этой подборкой авиабилетов.

Расписание жд поездов Ярославль-ГлавныйНижний Новгород Моск., цены и наличие мест

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки

337Ж

Санкт-Петербург-Главн. → Ярославль-Главный → Нижний Новгород Моск. → Самара

08:39 Ярославль-Главный

16:18 Нижний Новгород Моск.

7ч 39м

Сид ~ 876р. Плац ~ 1 586р. Купе ~ 1 758р. Люкс ~ 5 126р.

347Ж

Санкт-Петербург-Главн. → Ярославль-Главный → Нижний Новгород Моск. → Уфа

08:39 Ярославль-Главный

16:18 Нижний Новгород Моск.

7ч 39м

Сид ~ 876р. Плац ~ 1 586р. Купе ~ 1 758р.

Выше представлено полное расписание поездов из Ярославля в Нижний Новгород. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий