Густой дым заполонил дорогу: в Брагино загорелся пассажирский автобус. Видео

пункт, направление по номеру от остановки расписание Автобусы актуально Маршруты: № 2к, № 2, № 4а, № 4к, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9, № 9т, № 10, № 11, № 12, № 13, № 14, № 15, № 16, № 17, № 18к, № 18, № 19к, № 19, № 21т, № 21б, № 21, № 22с, № 22, № 23, № 24, № 25, № 26, № 27, № 28, № 29к, № 29, № 30, № 31, № 32, № 33, № 34, № 35д, № 35, № 40к, № 41б, № 41а, № 41, № 42, № 43, № 44к, № 44, № 55к, № 55, № 70, № 72, № 76, № 78, № 90с, № 93г, № 97с, № 99с, № 100в, № 100 Троллейбусы актуально Маршруты: № 1, № 3к, № 3, № 4, № 5, № 7, № 8, № 9 Трамваи актуально Маршруты: № 1, № 5, № 6, № 7 Маршрутные такси актуально Маршруты: № 36, № 37, № 38, № 40, № 45, № 46, № 47, № 51, № 61, № 67, № 71, № 73, № 80, № 81, № 82, № 83, № 84, № 85к, № 85д, № 86, № 87, № 90, № 91, № 93, № 94, № 95, № 96, № 97, № 98, № 99 Межмуниципальные актуально Маршруты: № 112, № 116, № 121, № 122, № 123, № 124к, № 124, № 125, № 126, № 127а, № 129, № 130в, № 130, № 132, № 133, № 135, № 136, № 137, № 138, № 145, № 520кэ, № 523, № 524 Другие автобусы актуально Маршруты: № 102а, № 108, № 111, № 161к, № 181, № 191 Пригородные актуально Маршруты: № 101, № 102, № 103, № 104, № 105, № 106, № 110, № 118, № 121а, № 128, № 131, № 139п, № 139, № 139а, № 140, № 142, № 143, № 144, № 148, № 150, № 151, № 153, № 154к, № 154, № 155, № 156, № 157к, № 157, № 158к, № 158м, № 158, № 159, № 160, № 161, № 162, № 164, № 165, № 166, № 167, № 168, № 169, № 171, № 176, № 178, № 183к, № 184, № 188, № 233 Междугородние актуально Маршруты: № 358, № 500, № 500э, № 501, № 502, № 503, № 504, № 506э, № 506, № 507э, № 507, № 509, № 512, № 518, № 520, № 522, № 524э, № 524, № 530к, № 530, № 535, № 536, № 537 Межобластные актуально Маршруты: № 57, № 73, № 123, № 489, № 490, № 490э, № 500, № 525э, № 525, № 527, № 527э, № 528, № 738, № 920, № 932, № 950, № 953, № 960, № 1145, № 1587, № 1794э, № 2077, № 2225, № 2233, № 2278, № 2346, № 2921, № 2922, № 2923, № 3184 Транзитные актуально Маршруты: № 563, № 1787, № 2974 Трансферы в разработке.. Маршруты: Теплоходы актуально Маршруты: Переправы перейти Маршруты: Приложение для Android скачать Рыбинский транспорт перейти Тутаевский транспорт перейти

На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации городского автовокзала. Из Ярославля в Нижний Новгород ходит автобус по маршруту № 935, № 500. Отправление осуществляется с Ярославского автовокзала, по адресу: Ярославль, проспект Московский, д.  80а. Телефон справочной службы вокзала 8 (4852) 67-40-80. Билеты на автобус Ярославль — Нижний Новгород можно купить в кассах автовокзала и онлайн. Цена билета составляет от 42 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Расписание автобуса № 925 и № 500 по маршруту Ярославль — Нижний Новгород

Из Ярославль В Нижний Новгород
отправление  10-00 (чт, вс) прибытие  19-40
отправление  15-00 (вс) прибытие  01-25

Внимание! Рейсы выполняются по чт. и вс.

Продолжительность маршрута около 368 км.

Общее время в пути составляет примерно  10 час. 02 мин.

__________________________________________________________________________________________________

Купить ЖД билеты Нижний Новгород — Ярославль

Откуда ⇄ Когда

Расписание поездов Нижний Новгород — Ярославль

№ 347Й ФПК Уфа — Санкт-Петербург 14:02 МСК Нижний Новгород 8:58 23:00 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату № 337Й ФПК Самара — Санкт-Петербург 14:02 МСК Нижний Новгород 8:58 23:00 МСК Ярославль Наличие мест/Стоимость билетов Укажите дату

Цена билетов на поезда Нижний Новгород — Ярославль

Стоимость билетов на поезда из Нижнего Новгорода в Ярославль формируются динамически. Зависит от нескольких условий — это и тип поезда, и класс вагона, но самое главное — спрос, чем выше он в момент покупки, тем выше цена билетов.

  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
  • СВ

ЖД билеты «Нижний Новгород» — «Ярославль» дёшево

Дешевые билеты на поезд купить онлайн можно заранее, на нашем сайте, когда на билеты меньше всего спрос, а это на самом старте продаж. Продажа билетов доступна за 90 дней, сегодня купить официальные билеты РЖД на поезда Нижний Новгород — Ярославль можно по 18.10.2021 включительно.

О направлении:

Нижний Новгород — Ярославль

Из Нижнего Новгорода в Ярославль курсирует 2 прямых поезда. Самый ранний отправляется в 14:02, а самый поздний поезд — в 14:02. Минимальное время в пути составит 8:58, а максимальное время в пути займет 8:58.

Обратные билеты на поезда Ярославль — Нижний Новгород

Как купить билеты на поезд Нижний Новгород — Ярославль онлайн?

  1. в поле «Откуда» укажите Нижний Новгород
  2. в поле «Куда» укажите Ярославль
  3. в поле «Когда» укажите дату
  4. нажмите кнопку «Найти»
  5. выберите вагон и место
  6. укажите данные пассажиров и оплатите

Как можно оплатить ж.д. билеты онлайн?

image image

Безопасная оплата картой

Билеты на популярные направления:

  • 03:40первый рейс
  • 03:40последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Ярославль автовокзал Нижний Новгород Канавинский автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Ярославль автовокзал Нижний Новгород Канавинский автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут (посмотреть на завтра) Номер/направление Отправляется Прибывает
Ярославль — Нижний Новгород 73 21-07-2021 03:40:00 21-07-2021 10:40:00
Завтра маршрут (посмотреть на сегодня) Номер/направление Отправляется Прибывает
Ярославль — Нижний Новгород 73 22-07-2021 03:40:00 22-07-2021 10:40:00

Как добраться от остановки Ярославль автовокзал до остановки Нижний Новгород Канавинский автовокзал самостоятельно

Показать описание маршрута

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ярославль — Нижний Новгород, проходит расстояние между остановками Ярославль автовокзал и Нижний Новгород Канавинский автовокзал за 7 ч. Время отправления в 03:40:00

Дольше всего в пути будет автобус Ярославль — Нижний Новгород, который пройдет расстояние между остановками Ярославль автовокзал и Нижний Новгород Канавинский автовокзал за 7 ч. Время отправления в 03:40:00

Остановки по маршруту следования Ярославль — Нижний Новгород (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ярославль, автовокзал — :: 24-05-2020 03:40:00
Писцово 24-05-2020 04:45:00 5 мин 24-05-2020 04:50:00 1 ч 10 м
Иваново, автовокзал 24-05-2020 05:40:00 20 мин 24-05-2020 06:00:00 1 ч 10 м
Шуя, автостанция 24-05-2020 06:35:00 11 мин 24-05-2020 06:46:00 46 м
Палех 24-05-2020 07:20:00 5 мин 24-05-2020 07:25:00 39 м
Мыт 24-05-2020 07:49:00 1 мин 24-05-2020 07:50:00 25 м
Старилово 24-05-2020 07:59:00 1 мин 24-05-2020 08:00:00 10 м
Пестяки 24-05-2020 08:10:00 5 мин 24-05-2020 08:15:00 15 м
Заволжье 24-05-2020 09:00:00 5 мин 24-05-2020 09:05:00 50 м
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал 24-05-2020 10:40:00 — :: 1 ч 35 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 73 Ярославль — Нижний Новгород. Время в пути между остановками Ярославль автовокзал и Нижний Новгород Канавинский автовокзал около 7 ч., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Ярославль автовокзал Нижний Новгород Канавинский автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Ярославль автовокзал Нижний Новгород Канавинский автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Ярославль автовокзал Нижний Новгород Канавинский автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Ярославль автовокзал Нижний Новгород Канавинский автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования. Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Расстояние от города Ярославль до города Нижний Новгород (Нижегородская область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Ярославля в Нижний Новгород всеми возможными способами: 

На блаблакаре

На поезде 

На автобусе

На самолете

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Нижнего Новгорода в Ярославль». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы: 

вверх

Найти поездку попутчиком из Ярославля в Нижний Новгород можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Ярославлем и Нижним Новгородом, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Ярославля до Нижнего Новгорода на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

***

Если же прямые железнодорожные рейсы между Ярославлем и Нижним Новгородом не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Ярославля в Нижний Новгород по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

вверх

Один из способов доехать из Ярославля в Нижний Новгород наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Ярославлем и Нижним Новгородом, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:  

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Нижний Новгород:

Незначительное, по авиационным меркам, расстояние между Ярославлем и Нижним Новгородом (288 км по прямой) делает воздушный транспорт малоинтересным для путешествий по этому направлению. Тем не менее, в обоих городах имеются аэропорты, поэтому при возникновении ситуации, когда преодолеть указанное расстояние требуется именно на самолете, и такой вариант тоже окажется доступен для путешественника. Не исключено, что полет займет в целом больше времени, чем потребовалось бы при поездке наземными видами транспорта. 

В «календаре низких цен» содержится информация о минимальной стоимости авиабилетов из Ярославля в Нижний Новгород в каждый из дней того или иного месяца:

Полезная информация?

Поделись с друзьями!

Наверх

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий