Проложить маршрут из Ярославля до село Вятское

По местным вокзалам и автостанциям Ярославля ежедневно курсируют сотни рейсов. Расписание автобусных маршрутов Ярославля для удобства пассажиров структурировано по направлениям. 

На этой странице собрана наиболее полная информация автобусного сообщения города. Здесь можно узнать обо всех маршрутах междугородных и пригородных автобусных рейсов.

Чтобы найти актуальные рейсы на интересующую дату, воспользуйтесь формой поиска, внеся пункты прибытия и отправления.

К преимуществам площадки относятся:

  • Экономия времени – ответы на все вопросы уже представлены на сайте, поэтому нет необходимости обращаться в кассы автовокзалов и в справочную телефонную службу;
  • Подробное расписание движения автобусов доступно круглосуточно;
  • Представлена полная информация – маршрут следования, время в пути, остановки;
  • Онлайн-бронирование и покупка билетов.
image

Билеты и расписание на автобус.В приложении еще быстрее image

  • Адрес: Ярославская область, г. Ярославль, Московский пр-т, 80а
  • Телефоны: 8 (4852) 42-37-60 (кассы) 8 (4852) 67-40-80, 8 (4852) 67-40-71, 8 (4852) 67-40-81 (справочная)
  • Время работы (местное время): 24 часа, ежд
  • Email: info@yarbust.ru
  • Сайт: www.yarobltrans.ru
  • Отзывы о вокзале

Как добраться

Автовокзал Ярославля располагается в 15 минутах пешком от Московского ж/д вокзала, на Московском проспекте. До автовокзала ходит общественный транспорт до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала «Ярославль-Главный» можно добраться на маршрутке № 76.

Расписание и маршруты автобусов Автовокзал Ярославль

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Стоимость
Ярославль — 31 Км Трассы Р600 06:30 1 ч 6 мин 07:36 Ярославль — 35 Км Трассы Р600 06:30 1 ч 11 мин 07:41 Ярославль — Анисимово 06:30 1 ч 58 мин 08:28 Ярославль — Балахна 10:00 9 ч 19:00 Ярославль — Белое 16:30 2 ч 36 мин 19:06 Ярославль — Большое Село 14:50 1 ч 20 мин 16:10 Ярославль — Будихино 06:30 2 ч 44 мин 09:14 Ярославль — Василево 10:25 1 ч 21 мин 11:46 Ярославль — Великий Новгород 10:30 9 ч 20 мин 19:50 Ярославль — Верхнеяркеево 10:00 4 ч 45 мин 14:45 Ярославль — Вичуга 18:35 Ярославль — Владимир 09:35 5 ч 30 мин 15:05 Ярославль — Волгореченск 13:45 2 ч 45 мин 16:30 Ярославль — Волжск 10:00 17 ч 45 мин 03:45 Ярославль — Вологда 03:50 2 ч 30 мин 06:20 Ярославль — Воробино 06:30 38 мин 07:08 Ярославль — Воротынец 10:00 13 ч 25 мин 23:25 Ярославль — Гаврилов-Ям 11:45 1 ч 15 мин 13:00 Ярославль — Гаютино 16:30 4 ч 10 мин 20:40 Ярославль — Городок 06:30 51 мин 07:21 Ярославль — Гридино 06:30 1 ч 07:30 Ярославль — Грязовец 14:00 2 ч 30 мин 16:30 Ярославль — Гужово 16:30 2 ч 6 мин 18:36 Ярославль — Данилов 16:30 1 ч 25 мин 17:55 Ярославль — Дербино 06:30 2 ч 50 мин 09:20 Ярославль — Дорожный 06:30 55 мин 07:25 Ярославль — Дубасово 16:30 2 ч 44 мин 19:14 Ярославль — Дюртюли 10:00 Ярославль — Заволжье 10:00 8 ч 25 мин 18:25 Ярославль — Зарубино 06:30 2 ч 41 мин 09:11 Ярославль — Иваново 13:45 4 ч 40 мин 18:25 Ярославль — Йошкар-Ола 15:15 16 ч 40 мин 07:55 Ярославль — Казань 10:00 19 ч 15 мин 05:15 Ярославль — Кинешма 15:15 4 ч 45 мин 20:00 Ярославль — Ковров 13:30 Ярославль — Кострома 13:45 1 ч 40 мин 15:25 Ярославль — Кушнаренково 10:00 6 ч 25 мин 16:25 Ярославль — Левашово 06:55 1 ч 3 мин 07:58 08:10 1 ч 3 мин 09:13 17:20 1 ч 3 мин 18:23 20:30 1 ч 3 мин 21:33 Показать больше рейсов Ярославль — Лихообразово 06:30 2 ч 16 мин 08:46 Ярославль — Лобастово 06:30 1 ч 18 мин 07:48 Ярославль — Лысково 10:00 12 ч 15 мин 22:15 Ярославль — Малые Соли 10:25 52 мин 11:17 Ярославль — Мамадыш 10:00 22 ч 15 мин 08:15 Ярославль — Милюшино 16:20 2 ч 35 мин 18:55 Ярославль — Москва 06:45 4 ч 45 мин 11:30 Ярославль — Мыт 10:00 6 ч 20 мин 16:20 Ярославль — Набережные Челны 10:00 23 ч 45 мин 09:45

Показать еще 44 направления

Отзывы

Информация

О компании Пресса о нас Отзывы о нас Автовокзалы Перевозчикам Возврат билетов

Другое

Правила использования сервиса Политика конфиденциальности Блог Помощь Россия г. Москва 101000, ул. Мясницкая, 12 Напишите нам: info@daedu.ru © 2018 — 2021, Daedu Уже на следующей неделе на улицы Ярославля вместо маршрутных такси выйдут автобусы, троллейбусы и трамваи. Это произойдет в рамках транспортной реформы. Пока на сайте «Яргортранса» можно найти расписание всех новых автобусных маршрутов. Информация будет пополняться. На большинстве маршрутов городского транспорта будут действовать льготы и проездные билеты. Кроме того, важными преимуществами станут возможность отслеживать нужный вам маршрут с помощью систем навигации и единая система оплаты.– Сегодня мы дополнили информацию на сайте «Яргортранса». Теперь жители имеют возможность ознакомиться с расписанием автобусов в рабочие дни. Напомню, что уже 14 июля у нас произойдет замена маршрутных такси автобусами регулируемого сектора перевозок. Будут открыты новые маршруты по регулируемым тарифам, а также изменятся количество и класс транспортных средств, – рассказал первый заместитель директора ДГХ – начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский.Также, чтобы помочь жителям разобраться в новой схеме, ЦУР Ярославской области при участии мэрии Ярославля разработал телеграм-бот «Транспорт Ярославля».Фото с сайта мэрии Ярославля

Расписание Рейсы от автовокзала Экспресс автобус Через Данилов до Пошехонья Стоимость билета Где купить билет

Расстояние от Ярославля до Данилова на автобусе — 72 км. Небольшой город Ярославской области является центром Даниловского района, находится севернее Ярославля в 2 часах езды на общественном транспорте. Добраться до него можно на поездах, электричках и автобусах. Общественный транспорт ходит круглый год. Автобус — самый популярный вариант передвижения среди местных жителей.

Ежедневно в сторону Данилова курсирует около двух десятков автобусов. Это прямые рейсы до Данилова и проходящие до Любима, Пошехонья, Вологды, Череповца и др. Первый автобус отправляется в Данилов в 07:15, однако каждый день есть транзитный рейс на 03:20, поэтому прибыть в город удастся с раннего утра до позднего вечера. Последний рейс — в 19:20. Вам понадобятся маршруты № 507, 537, 522, 525 и т. д.

Пункты отправления в Ярославле: автовокзал, торговый центр «Фараон». Прибытие осуществляется на автовокзал Данилова или к трассе у города, откуда добираться до города еще 4 км.

Перевозчиками на маршруте являются предприятия «Ярославское АТП», «Любимское АТП», «Автолайн» и другие. Автопарк представлен в основном большими автобусами ЛиАЗ, ПАЗ, King Long.

Прямые автобусы предусматривают большое количество остановок, транзитные — меньше, поэтому на них добраться до города удастся быстрее. Маршрутов предусмотрено два: первый — через Вятское и Середу, второй — по автотрассе М-8 через Муравино, Костюшино, Бабаево.

Фото: © Ahtung_23

Расписание автобусов Ярославль — Данилов 2021

Транспорт курсирует ежедневно и круглогодично. Это около двух десятков вариантов ежедневно, практически все они прямые. Прямые и транзитные рейсы до Данилова отправляются либо от автовокзала, либо от торгового центра «Фараон». Обратите внимание на то, что интервал движения транспорта расплывчатый, поэтому обязательно сверяйтесь с расписанием.

Расписание автобусов Данилов — Ярославль на ближайшее время:

Автобус Ярославль — Данилов с автовокзала

Фото: © САНЁК 76 RUS

Ярославский автовокзал — место отправления большинства рейсов до Данилова. Отсюда ежедневно идет около 15 автобусов до города, начиная с 07:15 до 19:15. Это прямые рейсы № 507 и транзитные № 537, 530 до Пошехонья, № 522 до Любима, № 525 до Вологды и т. д.

Время в пути — 1 час 9 минут — 2 часа 35 минут. Быстрее всего удастся доехать на рейсах с отправлением в 08:10, 13:10, 14:05, 18:10 — всего за 1 час 9–15 минут. Дольше всего — на 09:55 и 18:20.

Перевозчиками является несколько транспортных предприятий и фирм: «Ярославское АТП», «Автолайн», «Любимовское АТП» и т. д. Автобусы на маршруте: ПАЗ, ЛиАЗ, King Long производства 2007–2017 годов. В основном транспорт с минимальным уровнем комфорта и без багажных отделений, редко с ремнями безопасности.

Количество остановок на пути разнится в зависимости от рейса. Транзитные не останавливаются вплоть до Данилова, а прямые делают посадку и высадку пассажиров в следующих пунктах: Коченятино, Полтево, Романцево, Вятское, Избино, Калиты, Дубня, Троица, Большое Марьино, Псарево, Займа, Воронино, Раменье и т. д.

На маршруте по трассе М-8 остановки предусмотрены в Подвязново, Каменке, Муравино, Толбухино, Бухалово, Никифорово, Яме, Костюшино, Туфаново, Бабаево, Субаево, Ростилово и т. д. Всего остановок на прямых рейсах — около двух десятков.

Интервал движения автобусов очень расплывчатый и может колебаться от 20 минут до 2,5 часов. Транспорт прибывает на Автовокзал Данилова.

Автобус Ярославль — Данилов экспресс

Фото: © Ahtung_23

Наиболее востребованный вариант передвижения. Экспресс автобусы добираются до Данилова из областного центра быстрее всего — за 1 час 15 минут. Этот транспорт курсирует ежедневно с отправлением на 08:10, 13:10, 18:10 от Ярославского автовокзала. Прибытие — на Автовокзал Данилова.

Долгое время перевозки совершало «Даниловское АТП», теперь ими занимается предприятие «Ярославское АТП». На маршруте — большие автобусы ЛиАЗ, выпущенные в 2008 году, с просторным салоном, не всегда теплые в зимнее время, душные — в летнее, минимального уровня комфорта.

Стоимость проезда — 203 рубля.

Автобус Ярославль — Данилов — Пошехонье

1 из 2 Фото: © Макс И

Через Данилов до Пошехонья есть только два рейса ежедневно: на 10:40, 14:05. В 10:40 отправляется автобус № 537 (в пути 1 час 54 минуты), на 14:05 осуществляется рейс № 530 (в пути 1 час 20 минут).

Оба варианта отправляются от Автовокзала Ярославля, прибывают на Автовокзал Данилова. Количество остановок до Данилова на маршруте № 537 — два десятка: Подвязново, Гавшинка, Каменка, Муравино, Толбухино, Андроники, Никифорово, Сандырево, Ям, Вокшеры, Решетники, Усолкино, Бабаево, Ростилово и другие. Автобус № 530 едет до Данилова без остановок.

Стоимость проезда — 430–450 рублей.

Билет на автобус Ярославль — Данилов

Цена билета в 2021 году составляет 203—800 рублей. Стоимость прямых рейсов будет не более 203 рублей, все транзитные, кроме самого дорогостоящего до Череповца, обойдутся в 280–450 рублей. По поводу льгот и скидок обращайтесь либо в кассу автостанции, либо читайте на официальном сайте Ярославского автовокзала. Скидки действуют на всех рейсах, льготный билет составит 50% от цены полного. Перевозка багажа осуществляется по отдельному тарифу — 42–85 рублей за одно место. Оплачивать багаж потребуется, если вы превысили норму на человека.

Купить билет на автобус Ярославль — Данилов

Рейсы до города востребованные, при планировании поездки лучше покупать билет заранее. Для этого есть всего несколько способов:

  • обратиться в кассу автовокзала в городе отправления;
  • приобрести билет через интернет, воспользовавшись сервисом Busfor.ru.

Busfor.ru уже много лет пользуются жители России и других стран. Покупка здесь оформляется быстро, безопасно, билет можно оплатить и распечатать у себя дома.

: список вокзалов, цены на билеты

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Ярославля в Киров, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 5 637 руб.

Расписание обратного рейса: Киров — Ярославль

Справка о маршруте

Посмотреть на карте

Расписания по другим направлениям

При необходимости вы можете выбрать другой популярный маршрут из Ярославля или в Киров и ознакомиться с подробным расписанием автобусных рейсов. image Автобусы из Ярославля

  • Ярославль – Борисоглеб от 4965 руб
  • Ярославль – Вологда от 423 руб
  • Ярославль – Рыбинск от 398 руб
  • Ярославль – Иваново от 556 руб
  • Ярославль – Углич от 326 руб
  • Ярославль – Переславль-Залесский от 400 руб
  • Ярославль – Заволжье от 1012 руб
  • Ярославль – Некрасовский от 5461 руб
  • Ярославль – Гаврилов-Ям от 144 руб
  • Ярославль – Данилов от 254 руб
  • Ярославль – Череповец от 600 руб
  • Ярославль – Туношна от 71 руб
  • Ярославль – Ростов от 168 руб

image Автобусы в Киров

  • Омск – Киров от 5693 руб
  • Коминтерн – Киров от 4136 руб
  • Глазов – Киров от 4660 руб
  • Костино – Киров от 5022 руб
  • Тольятти – Киров от 4645 руб
  • Юрья – Киров от 4860 руб
  • Слободской – Киров от 4163 руб
  • Сызрань – Киров от 4142 руб
  • Воткинск – Киров от 5266 руб
  • Альметьевск – Киров от 5553 руб
  • Бурмакино – Киров от 5221 руб
  • Севастополь – Киров от 5907 руб
  • Ставрополь – Киров от 4621 руб

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий