Расписание поездов Ярославль Арзамас 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Билеты и расписание в обратном направлении Арзамас — Ярославль или уехать попутчиком.

С 2021 года купить билеты на автобус Ярославль — Арзамас дешевле онлайн. Сервис попутных перевозок стал доступен для коммерческих организаций. Воспользоваться площадкой для публикации объявления о перевозке могут только водители (ИП, ООО), создавшие профессиональный аккаунт, имеющие лицензии на деятельность в сфере пассажирских перевозок.

Информация о маршруте

Ярославльimage ≈ 346 км Посмотреть маршрут Арзамасimage

Расписание и цена автобусных билетов Ярославль — Арзамас

Если не доверяете частникам, обратите внимание на объявления от водителей автобусов. Коммерческие структуры осуществляют перевозки на особенных условиях. У них:

  • Не ограничена цена за место;
  • Допускается взять в рейс по маршруту людей в количестве, зависящем от наличия мест – без ограничений;
  • Число поездок в сутки – не ограничено: рейсы, цену назначают согласно расписанию на 2019 год и установленным тарифам.

Нет билетов? Попробуйте найти поезду с попутчиком на сайте нашего партнера BlaBlaCar

Наличие мест и стоимость билетов Ярославль — Арзамас на 2021 год

Объявление об автобусной перевозке ничем не отличается от обычного. Чтобы найти поездку, нужно также задать параметры маршрута (направление, дату, время).

Схема движения на маршруте

Автобусные билеты из Ярославля и Арзамаса

из Ярославля Цена
Ярославль — Химки ≈370 р.
Ярославль — Серпухов ≈510 р.
Ярославль — Сычёвка ≈590 р.
Ярославль — Суздаль ≈210 р.
Ярославль — Петушки ≈290 р.
Ярославль — Луховицы ≈450 р.
Ярославль — Куровское ≈350 р.

Расписание из Ярославля

из Арзамаса Цена
Арзамас — Липецк ≈620 р.
Арзамас — Нижний Новгород ≈160 р.
Арзамас — Рязань ≈420 р.
Арзамас — Самара ≈710 р.
Арзамас — Тольятти ≈620 р.
Арзамас — Воронеж ≈770 р.
Арзамас — Казань ≈500 р.

Расписание из Арзамаса

Как доехать на автобусе

Как доехать на машине с попутчиком

Маршрут Ярославль — Арзамас на карте

Пункт отправления: Ярославль, Ярославская обл., Россия

Расстояние между городами составит около 477 км, этот путь можно будет преодолеть примерно за 6 ч. 56 мин.

1. Направляйтесь на восток в сторону ул. Трефолева 0,1 км
2. На круге сверните на а//>д Холмогоры//>ул. Комсомольская//>М-8 65 м
3. Продолжайте движение прямо по а//>д Холмогоры//>ул. Комсомольская//>М-8 0,4 км
4. На пл. Богоявления сверните на 2-й съезд на а//>д Холмогоры//>просп. Московский//>М-8 Продолжайте движение по а//>д Холмогоры//>М-8 7,6 км
5. Резкий поворот налево на а//>д Холмогоры//>пр. Московский//>М-8 0,1 км
6. Поверните направо на P-600 1,7 км
7. Поверните направо 33,7 км
8. Поверните налево на Р79 65,1 км
9. Поверните налево на Р152 0,5 км
10. Поверните направо 3,4 км
11. Поверните налево на Иваново 1,8 км
12. На круге сверните на 2-й съезд на Р152 5,5 км
13. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Р152 1,9 км
14. Поверните направо на ул. Шубиных 0,6 км
15. На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Шубиных 0,6 км
16. Продолжайте движение по ул. Любимова 1,1 км
17. Поверните направо на ш. Кохомское//>Р152 Продолжайте движение по Р152 5,1 км
18. Поверните налево и продолжайте движение по Р152 0,1 км
19. Поверните направо на перекрестке 1 на ул. 1я Шуйская//>Р152 Продолжайте движение по Р152 12,9 км
20. Поверните направо и продолжайте движение по Р152 18,3 км
21. На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р152 81,9 км
22. Поверните направо на ул. Ленина//>Р152 0,2 км
23. Поверните налево на ул. Советская//>Р152 Продолжайте движение по Р152 29,2 км
24. Продолжайте движение прямо 7,4 км
25. Поверните направо на Р152 9,3 км
26. Поверните налево и продолжайте движение по Р152 11,2 км
27. Продолжайте движение прямо 12,6 км
28. Продолжайте движение по Строящаяся объездная 5,2 км
29. Поверните направо на Р152 8,6 км
30. Поверните направо и продолжайте движение по Р152 14,5 км
31. Поверните направо 13,2 км
32. Продолжайте движение прямо 0,1 км
33. Поверните налево на а//>д Волга//>E22//>М7 7,4 км
34. Направляйтесь по съезду в сторону САРАНСК//>КАЗАНЬ 0,7 км
35. Выезжайте на М7 29,7 км
36. По съезду выезжайте на Р158 76,7 км
37. Плавный поворот направо на ш. Горьковское 4,7 км
38. Продолжайте движение по ул. Заклубная 2,3 км
39. Поверните направо на пр. Ленина 1,8 км
Пункт назначения: Арзамас, Нижегородская обл., Россия

Map data ©2020 Google

Открыть маршрут на Google Maps или в Яндекс-Навигаторе (ссылки откроются в новом окне). Вы также можете построить обратный путь из Арзамаса в Ярославль.

Расписание жд поездов Ярославль-ГлавныйАрзамас-1, цены и наличие мест

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки

337Ж

Санкт-Петербург-Главн. → Ярославль-Главный → Арзамас-1 → Самара

08:39 Ярославль-Главный

18:48 Арзамас-1

10ч 9м

Сид ~ 1 239р. Плац ~ 1 830р. Купе ~ 2 077р. Люкс ~ 6 130р.

347Ж

Санкт-Петербург-Главн. → Ярославль-Главный → Арзамас-1 → Уфа

08:39 Ярославль-Главный

18:48 Арзамас-1

10ч 9м

Сид ~ 1 239р. Плац ~ 1 830р. Купе ~ 2 077р.

551А «Таврия»

Мурманск → Ярославль-Главный → Арзамас-1 → Симферополь

09:25 Ярославль-Главный

20:37 Арзамас-1

11ч 12м

Плац ~ 1 537р. Купе ~ 3 042р.

Выше представлено полное расписание поездов из Ярославля в Арзамас. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться.

Расстояние от города Арзамаса (Нижегородская область) до города Ярославль по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Арзамаса в Ярославль всеми возможными способами: 

На блаблакаре

На поезде 

На автобусе

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Ярославля в Арзамас». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы: 

вверх

Найти поездку попутчиком из Арзамаса в Ярославль можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Арзамасом и Ярославлем, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Арзамаса до Ярославля на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

***

Если же прямые железнодорожные рейсы между Арзамасом и Ярославлем не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru. При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Арзамаса в Ярославль по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

вверх

Один из способов доехать из Арзамаса в Ярославль наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Арзамасом и Ярославлем, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:  

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Ярославль:

Полезная информация?

Поделись с друзьями!

Наверх

—> Программы (—>—> —> Тесты на коронавирус и иммунитет Проверьте себя на наличие антител после COVID-19, до/после вакцинации, а также узнайте болеете ли вы в данный момент. Поймайте скидку вместе с такси! Скидки до 15% в любом медицинском офисе KDL по Москве и области, а также при заказе выезда на дом! Выезд на дом Проверьте здоровье щитовидной железы! Пройдите подходящее для вас лабораторное обследование функции щитовидной железы. Выездное тестирование Проведём тестирование сотрудников вашей компании на COVID-2019

В расписаниях указано МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График  
image 347Й Маршрут Уфа — Санкт-Петербург Отправление 21.07.2021 12:22 Арзамас-1 Прибытие 21.07.2021 23:35 Ярославль-Главный 11 ч 13 мин image Найти билеты

image Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Показать обратный маршрут Ярославль — Арзамас

Информация о расписании поездов Арзамас — Ярославль

Официальный график движения поездов Арзамас-1 — Ярославль-Главный, составленный на период с 2021-2022 года, включает в себя 1 составов, осуществляющих движение между пунктами. Наш сайт корректирует расписание онлайн руководствуясь изменениями ж/д транспорта.

Первый состав отходит от Арзамас-1 в 12:22 согласно актуальному для местности временному поясу. Последний состав отходит в сторону Ярославль-Главный в 12:22 и оказывается в пункте прибытия в 23:35. Первый состав подходит к Арзамас-1 в 23:35.

Наибольший временной промежуток в дороге составляет 11 ч 13 мин , наименьшее время поездки — 11 ч 13 мин . В среднем поезд проходитмаршрут за 11 ч 13 мин .

Заказать покупку билетов на ж/д маршрут Арзамас-1 – Ярославль-Главный теперь можно с нашего сайта в режиме онлайн. Чтобы обозначить свой выбор, кликните на клавишу «купить». Она расположена рядом с необходимым вам поездом. Билеты приобретаются согласно существующим правилам РЖД, с отсутствием наценки. Возврат приобретенных билетов осуществляется на кассах железнодорожного вокзала.

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!

Оцените статью
Рейтинг автора
4,8
Материал подготовил
Максим Коновалов
Наш эксперт
Написано статей
127
А как считаете Вы?
Напишите в комментариях, что вы думаете – согласны
ли со статьей или есть что добавить?
Добавить комментарий